09.02.2023 | положительный отзыв

Наташа:
Привіт,пропонують очолити відділення НП (в районі),2 співробітника ,Що порадите ,бо щось після відгуків голова обертом. Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв

Гость:
З початку війни відправили в відпустку за свій рахунок, а потім призупинили трудовий договір з 18 тисячами своїх працівників, тим самим залишивши по суті їх разом з сім’ями без можливості оплачувати житло, купувати продукти… Ніби дають можливість влаштуватись на іншу посаду, але на заповнену анкету просто ніхто не відповідає! В такий небезпечний час призупинили страхування. Один з найгірших роботодавців, надіюсь мало хто залишиться працювати на цю компанію, після того, як працівникам по суті сказали: ну ви посидьте де хочете, що ви будете їсти і пити нам не цікаво, ваші трудові у нас, а коли війна закінчиться, ми, імовірно, колись, покличем вас на роботу, а ви поки що не звільняйтесь, раптом станете нам потрібні. Ганьба! Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв

Гость:
Заставили написать заявление на отпуск за свой счет на весь март. Задним числом. Т.е выходит что весь март проработал бесплатно. Это компания которая заработала 16 МИЛИАРДОВ в прошлом году. Мародеры! Подробнее>>

05.04.2022 | положительный отзыв

Гость:
Мой зять зарплату за февраль так и не увидел. Отработал почти месяц, отделения из-за войны не работают (мы из Херсона). Кормили «завтраками» и затихли. А семью то кормить надо. Особенно в это время. Куда обращаться — не знаем. Подробнее>>

03.04.2022 | положительный отзыв

Сережа:
Здравствуйте, у меня вопрос, устраиваюсь на новую почту, один из сотрудников мне сказал что новенькие обычно уходят позже всех так как их заставляют наводить порядок в отделении и закрывать отделение, скажите, кто должен этим заниматься и кто должен закрывать отделение? Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв

Денис:
Кто работал экспедитором в Новой Почте? Напишите, как впечатления о работе. ЗП в месяц, график. Сколько доставок в день. На сколько тяжелая работа. Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв

Дмитро:
Работал диспетчером. Зарплата низкая. Хуже работы не найти!!! Подробнее>>

04.02.2023 | положительный отзыв

Дружина співробітника:
Маю скаргу на територіального менеджера Києва. Прошу компанію приділити увагу, що один з територіальних менеджерів ЗМУСИВ керівника відділення кинути своє відділення та працювати на іншому без офіційного переведення та без інвентаризації. Два тижні мого чоловіка не було на робочому місці, бо ТМ погрозами та диким прессінгом змушував працювати на іншому. Коли мій чоловік прийшов на інвентаризацію свого відділення,то виявилося що співробітники РОЗІКРАЛИ відділення на 15 тисяч гривень, ці гроші змусили виплачувати мого чоловіка, тому що офіційно він був МВО, хоча за розпорядженням та по фіксації два тижні не мав доступу до відділення. Що в вас коїться??? Чому якийсь конь педальний з вашої верхівки має право погрожувати члену моєї родини та перикривати нашим сімейним бюджетом РОЗКРАДАННЯ в вашій пошті. Походу ваш ТМ там в долі. Що це таке взагалі??? Дякую богові, що чоловік звільнився. В момент виникнення ситуації не могла написати комент, знову ж таки через ПРЯМІ ПОГРОЗИ в адрес моєї родини!!! Ви що з глузду з’їхали??? Чи вам все можна??? Гроші зняли,я з дитиною була в дикому стресі декілька тижнів, бо не знали скільки грошей в ітозі отримає наш годувальник родини, бо не знали чи реально ваш ТМ має можливості Подробнее>>

10.01.2022 | положительный отзыв

Гость:
Можно конечно было пойти в руководители но это ещё хуже чем тот же оператор по мимо той работы о которой писалось добавляется работа руководителя, т.е. еще хуже и тех денег оно не стоит. В компании есть тестирование на повышение так называемых рангов чем выше ранг тем выше ЗП (логично) но размер этого повышения смешной не выше 400 грн, а это обучение раз в 4 или в 5 месяцев точно не помню Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв

Гость:
Ще працює ця ст.єрва Дорошенко, з ЦО, це рідкісна *** Гнобити людей це її призвання, звідки у такого страшного опудала, така ненависть до людей, може через те що сама не вдалась ні вродою ні умом? Лише хвастатись, та кічітись сама про себе, яка вона супер крута, а всі зі сторони дивляться на це страшко як на прибиту! Звідки ***на у людини не зрозуміло, чепез неї така текучість у відділі була, воно по трупам йде і пофіг! Людина ноль! Подробнее>>

09.01.2022 | положительный отзыв

Гость:
@ Человек который выжил , так а почему ушёл ? Предлагали повышение , или по ЗП ? Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв

Гость:
И это притом я что компания монополист и развивается. А к людям как к нищим, сухарик и водичка, с лужицы попьете. Стыдно и больно за страну и людей. И так везде сейчас не только на НП. Подробнее>>

18.02.2021 | положительный отзыв

Гость:
Минимальный по закону,вроде 24 дня,но его сразу не дают могут разбить на много частей и давать по 2-3 дня в месяц. Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Александр, Так правильно. Евробляхерам запрещено работать на машинах с иностранной регистрацией. Растамож, а потом пробуй работать умник Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв

Гость:
Ну вот и пришло время моего увольнения. Отработал год оператором. Спасибо за людей которые попадались на пути, помогали хоть и времени на это не было. Почта за год стала не той, теперь умри но сделай. За ту ничтожную зарплату я натянулся так, что боль в спине теперь хроническая. Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв

Одесит:
Я работал та Т1 в Одесе ,все окей .Нужно било уволиться 1 после оперпции ребелитпция 2 переежал на дачу в 2й город Сейчас плани пеиграли что вернулся в Одесу,и снова буду устраиватся на т1. Рабочий день нормальний, переработки оплачиваются. Есть только одно но ето доставка домой можно ждать автобус покамисть все не вийдуть а так все ок Подробнее>>

11.04.2020 | положительный отзыв

Кошмар Термінатора Нової Пошти (посилковий):
Хочу, щоб з керівником терміналу ЛЕО (посилковий) поступило вище вказане керівництво так само , як він поступає зі своїми працівниками . . . Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв

Anonimazer:
13.02.2021. 15:00. Здравствуйте. Уважаемое, Начальство, г. Полтава! На Терминале №3 Новая почта (улица Качаловская 13, г. Киев) — поставили некомпетентного управляющего Ивана на отделение упаковки. Убедительная просьба: Снимите его с должности. Сперва, ему необходимо поработать в должности «Упаковщика», прежде чем делать человека с улицы управляющим. Целыми днями данная особа гуляет, хамит сотрудникам, уходит в 15:00 домой, хотя рабочий график с (9:00-23:00), не исполняет свои обязанности в плане работы (упаковки), человек гуляет по помещению и командует на повышенных тонах. Как такого человека можно было поставить управляющим, назначьте пожалуйста компетентных людей на эту должность. Благодарю Вас за понимание. Подробнее>>

07.04.2020 | положительный отзыв

Александр:
Пытался устроиться курьером на свое авто в момент когда бизнес закрылся из-за карантина. Промурижили неделю подписал все документы, взяли трудовую и даже уже запись вроде сделали. СБ проверил все ок. И тут их осенило, что машина у меня на литовской регистрации и отказали в трудоустройстве. Мол ну не могу ни как внести а свою базу машину на иностр регистрации. При том что в первый раз когда я приезжал девочка которая занималамась моим оформленем встречала меня и не могла не видеть номера. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв

Киев:
зп оператором 12-15,без обеда,с прокленами клиентов и без возможности присесть;)))Ну каким лохом нужно быть,чтобы жаловаться на условия,в которых вы сами и работаете.Вас нагибают,вы нагибаетесь…потому что руководство знает,что есть купа студентов,которые еще будут пахать,как лошади.Раз бы все не вышли на работу,и сразу бы все изменилось.Что за мышление:давать себя унижать и не уметь защитить свои права?Вы угробите нервы,здоровье,а НП будет работать дальше. Подробнее>>

31.03.2020 | положительный отзыв

Какую зарплату получает наем? Одесса новая почта Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв

Гость:
Комфортних умов праці немає. Віднімають одну годину з робочого часу на обід, але фактично обіду немає. Понаднормові години оплачують погано, хоча згідно трудового законодавства перепрацювання оплачуються в подвійному розмірі. Згідно того ж трудового законодавства людина має працювати максимум 8 годин в день, на новій пошті працюють по 10-12 годин. Віднедавна операторам заборонили обслуговувати клієнтів сидячи і тепер працівники мають стояти 12 годин на ногах і при цьому усміхатись клієнтам і «надавати найкращий сервіс». Про клієнтів подумали, а на працівників як завжди вищому керівництву начхати. Якщо ти не кум/брат/сват когось з керівництва, про підвищення можеш забути. Прийнамні така ситуація в тому місті, де я працюю. Заробітна плата з першого погляду непогана. Але за ці гроші касир, який відповідає виключно за обслуговування клієнтів і ведення касової дисципліни, допомагає вивантажувати клітки з автомобілів. Аргументація керівництва: «У нас мало персоналу, нічим не можемо допомогти». Працівникам терміналів з листопада підвищили заробітну плату у зв‘язку з «високим сезоном». Питання: чим відрізняються працівники відділень? Можна довго говорити про роботу в цій компанії, але з таким відношенням до людей мало хто захоче тут працювати. А якщо й захоче, то через кілька місяців піде з цього цирку. Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Новая Почта - Не хотят работать

Ограничивают по времени проверку товара хорошо если это яблоки а если компьютер? Уважаемые руководители компании новая почта пересмотрите свои условия ущемления клиентов и их прав и не ограничивайте по времени! Звонишь в службу поддержки выяснить причину ограничения времени проверки в ответ не знаю) а кто знает и как вы собираетесь дальше работать с клиентами? Вы когда приходите в магазин покупать Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв

Гость:
Добрый день, подскажите пожалуйста кто работал на терминале (основном ) большом , грузчиком , как вообще зарплата ? Говорят график 2/2, ЗП 12 к . это реально или пи***жь ? Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв

Гость:
За декабрь 2019 (Было отработано 29полных рабочих дней) года получил ЗП 13200… Думайте прежде идти сюда. Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв

Лиля:
Мне нравится работать на Новой Почте. Да, все вокруг вечно оптимизируют, надо периодически осваивать новое, но оно направленно на ускорение процесса. Я нахожусь в пункте выдачи переводов — тут хорошо. Ребята, которые работают на приеме/выдачи конечно периодически зашиваются, но это от местоположения отделения зависит. Бывают такие, где за час заходит человек 10, а бывают что за пару минут 10 человек обслужить надо. Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв

Просто Степа:
Работаю около 3-х лет. Хорошая компания, современная, развивается, с з/п проблем нет. Могу только сказать одно НО — все зависит от руководителя отделения. Недавно у нас поменялся и начался какой-то жуткий треш. Он периодически недоволен, стоит над душой, все знает лучше. Надеюсь его скоро попустит :) Подробнее>>

14.05.2020

Гость:
Приходишь такой в компанию, грузчиком.Тебе дают возможность смотреть как работают работники (Вроде не так плохо). Устраиваешся, выходишь на работу, и понимаешь что это пиз***, всем пох*й как ты загрузишь фуру посылками, главное что бы ты это сделал быстро за 3 часа — 15 тон посылок. Если машина, которую ты загрузил, выедет немного позже — тебе пиз*** снимут какие-то там премии. Травмироваться на работе легко, никакой безопасности, а если и что-то случилось, то скажут это твой проейоб. Тебя гоняют, как лошадь, делать то что ты не должен. И при этом кроют матами со всех сторон. Просто всем в кайф материться, там все спускают пар на друг друге. А на счет зарплаты это то еще г*вно, первые месяцы будешь получать примерно около 4 тысяч грн, за то что делаешь адскую работу. А потом и на всегда около 5 тысяц, это твой потолок. Не ведитесь на вакансии «фасувальник-пакувальник» и т.д, это полная ж*па… Подробнее>>

20.09.2018
Новая Почта - Не своевременная и хамоватая доставка

19.09.18 должна была быть курьерская доставка документов с 9:00 до 15:00 ! Смс оповещение пришло в 15:14! Гайз рыли , ото вы смешные! В конечном итоге звонила в 15:30 курьеру и слышала "неправильно набран номер" В 15:40 на минуточку !доставка до 15:00 , звонит курьер мол приехал ,чему была безумно рада ибо уж думала чёт с мужичком случилось и вся забеспокоилась(сарказм Подробнее>>

26.09.2020

Гость:
Евгений Песчанский : Доброго времени суток всем. Работал в «Нова Пошта» — Доставка чего-то там, в течении полутора лет, последний год в качестве руководителя отделения. Крайне не рекомендую. Не теряйте свое время. Первое, зарплата. Будет отличаться от обещанной на собеседовании. В компании система бонусов (KPI) и премиальная часть зарплаты (~50% в случае руководителей, и ~25% в случае рядовых сотрудников) будет зависеть от показателей отделения, которые каждый месяц меняются по одному Богу известным причинам. Шутка, показатели будут повышаться до тех пор, пока вы не лишитесь премии. Второе, график. Забегая вперед — неадекватный, и объективно не пропорционален зп. Шестидневка по девять часов для рядовых сотрудников. До тех пор, пока на отделении полный штат, что редкость. Так как текучка кадров. А тогда — «надо, Вася, работать не кому, сам видишь». Сверхурочные, конечно, оплачиваются. Угадайте, как? Правильно, хреново. Если вам, бедолагам, не повезло стать руководителями отделений, ну, надеюсь, вы обзавелись женами/мужьями и парой детей, так как на этом личная жизнь заканчивается. В редкий выходной вам придется не отходить от телефона, а скорее всего раз другой навестить любимое рабочее место. Третье, текучка кадров. По вашим жалобам и предложениям обращайтесь по указанному ном… нет, оставьте их Подробнее>>