28.08.2021 | положительный отзыв

Вячеслав Мудрый:
@ Юра , звонил — предложили 70 грн час при шестидневке. В месяц минимум 13000. Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв

Гость:
Отношение в этой компании к работникам как к рабам.Я не знаю откуда понабирали начальство которое сидит в кабинетах.Их отношение к работникам которые работают на отделениях как скотам. Они просто диктаторы. Из них никто не знает о такой науке как человеческий фактор.Где конкретно описано о работе в коллективе. Отношение человек-человек, человек-окружающая среда,человек-оборудование. Это люди которые делают карьеру своей тупостью и желчью или другим местом.Гнилая компания. Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв

Сотрудник:
@ Юра , вобше якщо відпрацювати усі 15 змін то +/- 11500 Але від сили ти відпрацюєш 8-10 змін і отримаєш можливо 8-9 тис за премію можеш забути її немає ніколи А навкалуєш як раб Подробнее>>

07.08.2021

Гость:
Гость : Козлы изменили график и заставляют работать по 12 часов людей, получая себе премии. Бухгалтеры недоплачивают и делают всё, чтоб не заплатить. В общем просто [цензура], всё начальство. Новая почта — место, где вы никогда не будете человеком. Вы для них — рабсила. Пожалуйтесь на них в охрану труда. Это нарушение закона. Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Працюю в компанії з 2017р.. ТОВ «Нова пошта» сама по собі не погана огранізація, яка пропунує офіційне працевлаштування, «Білу» зарплату, медичне страхування тощо. Але є і менш позитивні сторони роботи, а саме показник продуктивності, стандарт швидкості, черги, від яких і залежить преміальна частина твоєї заробітної плати. Щоб зробити показник продуктивності керівнику потрібно зменшити години роботи співробітників (зауважу, що оплата погодинна), та/або саму кількість персоналу на відділенні, де чим менше персоналу на відділенні, тим складніше виконати інші показники. З приводу роботи на самому відділенні, то тут все залежить від керівника, тому в цьому питанні все більш локально, комусь з керівником пощастило більше, а комусь менше. Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв

Гость:
Вцілому компанія непогана . Проте є окремі індивідуми, які паплюжать репутацію Нової пошти, не раджу працювати під їх керівництовм: Руслан Назаров — керівник вантажного депо- молодий *, який не має необхідний компетенцій для своєї посади, не зрозуміло за які заслуги займає посаду, можливо, по блату. Людина далека, морально і інтелектуально слабка, не знає законодавства, звільняє працівників з порушенням закону, чинить психологічний тиск , щоб людина написала заяву, відчуває себе безнаказаним. Будьте обережні , якщо плануєте з цією неприємною і некомпетентною особою працювати . А також Сергій Сивенко — людина яка має багато фобій і маній і не дивлячись на не високу керівну посаду, відчуває себе маленьким царьком. Подробнее>>

01.08.2021

Гость:
Категорично НЕ рекомендую працювати в даній компанії, бо за час моєї роботи умови тільки погіршилися. З кожним разом вимоги все жорсткіші, а зарплата на одному місці. Для того, щоб отримати повну заробітну плату, треба виконати більше аніж 10 показників. А саме: продуктивність — це один з головних «геніальних» вимог нової пошти, в ідеалі щоб її виконати потрібно щоб в одному відділенні працювало максимум 2 робітника, тобто це НЕРЕАЛЬНО. Встановивши цю вимогу, компанія не врахувала місцезнаходження відділення та кількість клієнтів, які через нього за день проходять. Години зараз скорочують по максимуму БО продуктивність. Вище керівництво просто зацікавлене зменшити по максимуму кількість робітників. На одному відділенні в центрі Києва, масові звільнення (причиною яких і стали ці вимоги) призвели до того, що вивантажувати посилки і тягати величезні клітки масою більше тонни доводилося дівчатам. Далі вище керівництво через особисті невподобання почало вимагати від керівників по відділеннях виконання плану за два тижні, аби посунути з посади, адже виконати його є неможливим (наприклад фінпродукт(оплата комунальних послуг) якими ніхто не користується, бо велика комісія). Погрожували звільненням за статею. Дуже багато штрафів за дрібниці(700грн за один косяк). А ще, оператор сам на сам з конфліктним клієнтом, гаряча лінія Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв

Гость:
Козлы изменили график и заставляют работать по 12 часов людей, получая себе премии. Бухгалтеры недоплачивают и делают всё, чтоб не заплатить. В общем просто [цензура], всё начальство. Новая почта — место, где вы никогда не будете человеком. Вы для них — рабсила. Подробнее>>

04.08.2021

Гость:
Гость : Категорично НЕ рекомендую працювати в даній компанії, бо за час моєї роботи умови тільки погіршилися. З кожним разом вимоги все жорсткіші, а зарплата на одному місці. Для того, щоб отримати повну заробітну плату, треба виконати більше аніж 10 показників. А саме: продуктивність — це один з головних «геніальних» вимог нової пошти, в ідеалі щоб її виконати потрібно щоб в одному відділенні працювало максимум 2 робітника, тобто це НЕРЕАЛЬНО. Встановивши цю вимогу, компанія не врахувала місцезнаходження відділення та кількість клієнтів, які через нього за день проходять. Години зараз скорочують по максимуму БО продуктивність. Вище керівництво просто зацікавлене зменшити по максимуму кількість робітників. На одному відділенні в центрі Києва, масові звільнення (причиною яких і стали ці вимоги) призвели до того, що вивантажувати посилки і тягати величезні клітки масою більше тонни доводилося дівчатам. Далі вище керівництво через особисті невподобання почало вимагати від керівників по відділеннях виконання плану за два тижні, аби посунути з посади, адже виконати його є неможливим (наприклад фінпродукт(оплата комунальних послуг) якими ніхто не користується, бо велика комісія). Погрожували звільненням за статею. Дуже багато штрафів за дрібниці(700грн за один косяк). А ще, оператор сам на сам з Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв

Гость:
Руководство не пустило на повторную вакцинацию работников, даже не предупредили об этом. А тот [цензура], который об этом умышленно умолчал сидел и играл в компике. Работник [цензура] лучший. Себе главное сделал? [цензура] [цензура]. Подробнее>>

06.08.2021

Алеся:
Просто дно. Честно. Я и подумать не могла, что в отделе персонала работают «специалисты», которые понятия не имеют, для чего они там сидят. Предлагают вакансию — потом не могут неделями назначить собеседование. Сам звонишь — дозвониться невозможно, то трубку не берут, то в мессенджерах не отвечают, то говорят, мол, вакансия не моя, не знаю к кому обратиться. Резюме неделями не просматривают воообще! А ведь в приложениях джобс ресурсов видно, кто просматривал отклик, а кто нет. Являясь компетентным специалистом, пытаешься достучаться, и после понимаешь, что единственная ошибка в этом всем — вообще рассматривать даже вариант работы в этой компании. Была лучшего мнения. В итоге я просто поражена абсолютным отсутствием сервисности, квалифицированных специалистов и вообще понимания о том, что свою работу нужно выполнять. Зачем там сидит столько менеджеров по персоналу — непонятно. Хочется сказать лишь одно, если ты себя ценишь как человека — обходи. Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв

Саша:
В вашу компанию пришёл конец в лице Папуши Ирины. Будьте осторожны, она грохнулу уже не одно украинскую компанию! Женщина с дурным нравом, полным отсутствуем сустав такта и жаждой к деньгам. Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв

Гость:
По скотски относятся к сотрудникам, даже опытных и старательных могут уволить из-за какой-то мелочи. При этом заставляют писать заявление по собственному желанию, чтобы ничего не платить увольняемому сотруднику, и т.д. Подробнее>>

29.05.2021 | положительный отзыв

Gthee:
отал я там меньше месяца сканировщиком, поскольку за такую ужасную работу эти [цензура] платят копейки и наживаются на обычных людях!!! и у жены от постоянного стояния появится варикоз на венах тебе зп. Клиенты тоже считают Подробнее>>

06.06.2021 | положительный отзыв

Ннннннн:
Кропивницкий. В лице ТМ Вадима Крамара, по его вине сотрудники и руководители отделений работали без фиксации, по сути бесплатно на благо Почты. Когда высшее руководство узнало про махинации с фиксацией, он умыл руки, сделав виноватым простых работников и руководителей отделений. И из-за этого у сотрудников сняли 50% с премий. Работать стало невозможно, штрафы, маты, сотрудники стали увольняться. Работать не кому, на каждом отделении не хватает людей. Поменяйте ТМ и вы заметите результаты. Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв

Гость:
Мудацкая контора. На морозова в отделении тупо рабские условия. Катить на возвышенность клетки по 100-300 кг, все делать супер быстро, иначе штраф всему отделению. Старший приемщик-конченный * сергей, все время орет, докапывается вот просто перманентно 100 % времени. Еще половина работающих-неофициально оформленные бывшие зеки. Зп платят, но на 30-40% меньше заявленной. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв

Дядя Сеня:
А на какой выработки сотрудникам (оператор, грузчик и т.д.) насчитываются бонусы к зарплате. Например, к-лво оформленных ТТН в месяц конкретным оператором или не? Подробнее>>

02.04.2021 | положительный отзыв

Саша:
Шановні співробітники! Чому ви терпите це все бидлятство? Звертайтесь в контролюючі органи з приводу порушення ваших трудових прав. Звертайтесь в профсоюзи, не сидіть як стадо овець. Живучи в Данії я неодноразово бачив наскільки є ефективні профсоюзи в захисті прав робітників. Якщо ви дозволяєте на собі їздити то і не жалійтесь. Подробнее>>

10.03.2021

Владимир:
Менеджер Участка терминала КИТ Работа для молодых глупцов. Начало в 7-30 окончание в 8-30, 13 часов на ногах, места для отдыха не предусмотрено. Обед — можно и без обеда, поток посылок постоянный. Спасенье — только если курящий… Мой личный опыт: Пригласили на собеседование через неделю, после отклика- ок. Через несколько дней — ZOOM собеседование — ок. Оговаривал несколько пробных смен — ок. К функционалу никто не допустил — нужно пройти обучение — ок (неделя) Обучение пройдено, аттестация- положительно, Приступаем — назначили в смену (о необходимости сменной одежды никто не говорил — должность менеджер). Знакомство с обязанностями (дневная смена) — с 8,00 до 13.00 — работал грузчиком (выгрузка) . Дали талон — поел, и дальше грузчиком. Эмоции -переполняли…. 2-я смена -Ночная. Уже не грузчик, а надзиратель НЕОРГАНИЗОВАНОГО ХАОСА . Но пообедал в 3 утра, не курящий — соответственно улицу не видел. САМОЕ ИНТЕРЕСТНОЕ — УТРОМ, когда узнал что ОК — меня не трудоустроил, (якобы я же работаю на другой работе, а по совместительству???) HR- забила, лишь бы план по поиску персонала выполнить, Руководителю терминала и смены — я «и на не на..» Результат- в табеле нет , ЗП- тоже нет. А Подробнее>>

28.02.2021

Гость:
Сколько же нормальных людей уволились из этой вполне нормальной компании. Сколько на местах, в регионах вороватые руководители обобрали на зарплатах людей. И ваше СБ в регионах, бывшие совковые менты, такие же. Воруют как и руководство. Слава Богу, я увольняюсь. Сколько можно смотреть на этих региональных «царьков»? Вечно пьяное хамовитое быдло. Люди для них мусор. Подробнее>>

01.03.2021

Гость:
Г*вноконтора с ОГРОМНОЙ буквой Г — Г*вно. Нынешние «эффективные менеджеры» хотят выжать несчастных рядовых сотрудников отделений и терминалов досуха — как лимон и выбросить в мусорное ведро. Отработал здесь пять лет, зачем спрашивается? Когда устраивался на работу, такого кошмара еще не было, хотя, что примечательно, даже тогда эта работа была не сахар. Теперь просто ад. Уволился, «заработав» межпозвоночную грыжу и расшатанную психику. Стоило оно того? Ни в коем случае. Рекомендую молодым соискателям работы плевать в хари лживым эйчарам и территориальным менеджерам которые вас «собеседуют» и п**дят вам о «удобном графике, коллективном духе и ,бл**ь, другой «очень важной ***». вас бессовестно наё***т Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв

Anonimazer:
13.02.2021. 15:00. Здравствуйте. Уважаемое, Начальство, г. Полтава! На Терминале №3 Новая почта (улица Качаловская 13, г. Киев) — поставили некомпетентного управляющего Ивана на отделение упаковки. Убедительная просьба: Снимите его с должности. Сперва, ему необходимо поработать в должности «Упаковщика», прежде чем делать человека с улицы управляющим. Целыми днями данная особа гуляет, хамит сотрудникам, уходит в 15:00 домой, хотя рабочий график с (9:00-23:00), не исполняет свои обязанности в плане работы (упаковки), человек гуляет по помещению и командует на повышенных тонах. Как такого человека можно было поставить управляющим, назначьте пожалуйста компетентных людей на эту должность. Благодарю Вас за понимание. Подробнее>>

13.02.2021

Anonimazer:
Уважаемое Начальство г. Полтава. 1. Начальница отдела упаковки Галина (Новая почта Терминал №3, Киев), не знает как руководить отделом, а если дает задания, то они никуда не правильные и эти задания вредят производству скорости и качеству упаковки товара. Человек не компетентный и не понимает как это все должно быть. Данная особа ставит на пост управления отделом некомпетентного человека Ивана, который совсем не разбирается не в чем и у простых упаковщиков спрашивает куда что деть и куда что поставить, а также как с этим быть. Он не знает совершенно работу и работать не хочет. Постоит и уходит, говорит что замерз. А люди должны за эту единицу (-1 человек) отрабатывать вдвойне. Он должен работать вместе со всеми, как работал пред идущий управляющий перед ним. Был нормальный управляющий, поставили — куклу! За какие такие заслуги ему быть управляющим. Прошу Вас убрать с поста управляющего Ивана и разобраться с ситуацией. 2. Люди работают выполняя все нормы и сверх нормы. Премии собираются не давать и урезать зарплаты, за такой тяжелый труд нужно было бы этого не делать. 3. Очень холодно на терминале в помещении, люди больные ходят на работу. 4. Когда проходит дезинфекция не предупреждают Подробнее>>

18.02.2021 | положительный отзыв

Гость:
Минимальный по закону,вроде 24 дня,но его сразу не дают могут разбить на много частей и давать по 2-3 дня в месяц. Подробнее>>

18.02.2021

Гость:
Пришло время и моего увольнения. Спасибо за полученный опыт, компания Нова Пошта это не та которая на картинке и на их публикациях в фейсбуке, за стеной этой прекрасной компании творится хаос. Прежде чем сюда идти работать нужно очень сильно хорошо подумать, надо ли оно. Ты не придёшь сюда работать оператором и выдавать с улыбкой посылочки, ты будешь здесь ишачить, что и в туалет времени сходить не будет. Выгрузка машины за 15 минут вместе с загрузкой 1000кг, очередь, стандарт упаковки. После полугода работы начинаешь на людей кидаться, не потому что он тебе не нравится, а потому что у тебя на него просто нет времени. Компания эта — это просто кусок к*кашки в красивой обертке. На сотрудников тут всем ср*ть, не волнует поел ты или нет. Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв

Гость:
Ну вот и пришло время моего увольнения. Отработал год оператором. Спасибо за людей которые попадались на пути, помогали хоть и времени на это не было. Почта за год стала не той, теперь умри но сделай. За ту ничтожную зарплату я натянулся так, что боль в спине теперь хроническая. Подробнее>>

20.01.2021

ViktorV:
Уволился 20 декабря, отработал до 9 января у Фопа Шульга Алексей на авто Рено СВ 7056 АН который не выплатил зарплату мне и сменщику, рассказывает сказки что машина побитая и нужно чинить, но у меня есть видео где я сдаю машину в последний отработанный день в целом состоянии. Подробнее>>

23.01.2021

Pawell:
Периодически выхожу размяться/подработать на разные терминалы Киева наймом через аутстафф. Становлюсь на палетировку — реально нравится — в 3D Тетрис в детстве недоиграл наверное. Да и разминка в условиях закрытых спортзалов. Те, кто пишут, что отношение к найму как к быдлу абсолютно правы. Ну представьте — приходит маргинал с перегаром на последней стадии угасания интеллекта. И при малейшей возможности создать видимость работы радостно этой возможностью пользуется. Как с таким нормально и без брутальных ругательств? Если б можно было подсрачники бить и давать подзатыльники, я бы не сдерживал себя особо. А когда работаешь по-человечески, палету складываешь в свой рост так, что и без стрейч-ленты не развалилась бы при транспортировке, посылки не бросаешь в клетку хаотично, а включаешь минимум логики, происходит о чудо. Старший смены начинает обращаться на «вы», интересуется, не мог бы я научить работать его клоунов (официальных сотрудников). И да, клоуны просматривают злобно, но начинают работать лучше, не нравится им, видите ли, когда найма в пример ставят. Ну, к HR тут конечно вопросы возникают, но это уже другая история ;). И после смены жмут руку и интересуются, когда в следующий раз буду. Оплата смены железно на следующий день (через филина Подробнее>>

18.12.2020

Гость:
43 отделение, руководитель малахова в. орет матом, шлет сотрудников на х*й, матерится, оскорбляет, кидает вещи в сотрудников, ноет, там походу с психикой не все в порядке… как ее вообще поставили на должность руководителя? И вот куда жаловаться на таких вот больных людей? Пусть пройдет психолога… Подробнее>>

26.12.2020

Гость:
В связи с сложившейся жизненной ситуацией, доводится подрабатывать на нп , эта моя 3-я работа и работаю здесь только из за того что есть ночные смены и живые деньги ( аутстафом ) хотя 45 в час при данных объемах и условиях работы сложновато считать деньгами. Первая причина по которой никогда не устроюсь сюда на официалку это д*лбое*бы… Везде, от таких же аутстафов до начальника смены, это с*ка заповедник д*лбое*бов… Кстати после того как увидел эту кухню из нутри зарёкся не пользоваться услугами нп. Как в поговорке говорится дай дураку железный х*й он и его погнет и пальцы поотбивает. Полностью подходит к «персоналу» не говоря уже о пиз*енге при разгрузке. Следующая причина отношение к персоналу как к скоту. Внатуре их походу тягловым быдлом считают. Смотришь на эту * и думаешь как они терпят? Ладно я пришёл откидал 12 часов тон 10-15 но я то получил деньги и ушел и приду может через 3 дня а может через неделю а он в этом г*в*не каждый день вариться это ж *. Да ещё и как прочел их и по деньгам имеют и выходным до этого думал ну может 15 к получают с полным Подробнее>>