06.11.2018
Новая Почта - Халатное отношение к посылкам

Уважаемая администрация Новой Почты! Я хочу обратиться с жалобой, хотя и понимаю, что ее прочитает рядовой сотрудник, но вдруг обстоятельства сложатся все-таки в мою пользу. Вы набираете сотрудников и требуете от них молниеносной работы. В том, что с посылками происходит недоразумения, повреждения и все в таком духе, Ваша вина, поскольку Вы требуете от сотрудников скоростной работы. Они халатно обслуживают людей Подробнее>>

31.08.2018
Новая Почта - Украли пол посылки!

Украли пол посылки! Новая почта охренела в край. Я с Испании перевозчиком передаю постоянно посылки родителям на Украину. И в этот раз пол посылки они просто вытащили.Шоколад, оливки, орехи, туалетная вода, флешка. И я передала деньги, их тоже нет. Капец, это первый раз такая фигня. И теперь докажи, что ты не верблюд. Даю номер моего отца. Подробнее>>

24.05.2022

Девушка:
Козлы эта нп, спасибо что был коллектив хороший, а так, вечные штрафы за что то, 2 человека на отделение — очередь — штраф и пофиг что ты выгружаешь посылки. Ладно, недавно вообще [вырезано] в край. Если я не выхожу на работу — либо увольнение либо могу выйти только в сентябре и то, зп будет около 500 грн в месяц, ставка 6500 и работать нужно только 30 минут в день = 10 или 11 часов в месяц. Ну трындец. Сейчас не советую идти туда работать, зп урезали а работы увеличилось. До войны было всё терпимо. Подробнее>>

27.05.2019
Новая Почта - ЦІНОУТВОРЕННЯ

Добрий день! хочу звернутись до людей і виразити своє незадоволення НП! Відправляв собі холодильник з одного міста в інше, вказав виклик курєра та адресну доставку (розуміючи здорожчання відправлення). При відправленні я вказував фактичні габарити та фактичну вагу 56кг. І так давайте до кульмінації - обємна вага 135.4кг, вдумайтесь обємна вага "ПОВІТРЯ" ! НП ви ДОЛБ**ОБИ - головою вдарились? вартість доставки Подробнее>>

15.12.2021

Сотрудник Новой Почты:
Сотрудник службы безопасности в городе Днепр превышает свои полномочия и увольняет сотрудников отделений без причин. Запугивает, что уволит по статье или говорит, что бы увольнялся по собственному желанию. Подробнее>>

12.09.2018
Новая Почта - Отказ в проверке груза

Оформляла безопасную сделку от OLX с доставкой, заказ - коврик для йоги. Из-за отказа в проверке товара на отделении (при этом он был просто вставлен в прозрачный тубус с открытыми верхом и низом) я не смогла раскрыть его на отделении и забрала домой. По итогу, коврик оказался бракованным. Новая почта открещивается от своей ответственности, отправитель тоже, т.к. он делал доставку Подробнее>>

20.03.2018
Новая Почта отзывы о компании

Василий Свиноматкин:
Ребята я в шоке от этой доставки!!! Никогда не писал отзывы, но тут просто достали. Нет сил с ними общаться. Мне приходиться не редко заказывать с Алиэкспресс, так вот кокого хера они имею к международными посылкам. Адрес доставки всегда указан отделение Укрпочты, так вот эта контора каким то образом влазит в международные посылки. С укрпочтой есть свои косяки, но не такие как с этими шаромыжниками. Если звонят и говорят что к вам направляется международная посылка, то предлагаю получение или в отделении Новой почты или курьером. При этом ровным счетом не происходит ничего, говоришь отправьте на фактический адрес написанный на посылке, заявляют "мы не сотрудничаем с укрпочтой", ну какого ежа вы диктуете мне свои условия. Далее, просишь отправить на отделение Новой почты, проходит неделя и вы не получаете ничего, Опять звонят и уже сами говорят что доставят курьером, опять проходит несколько дней, и вот в мой единственный выходной приходит СМС, " к вам сегодня доставят посылку, ждите звонка курьера". И что мне нужно в заранее спланированный выходной день тратить как ждун, естественно когда позвонил курьер я уже был далеко за городом, вежливо сказал ему привезите посылку в рабочие дни Пн-Пт. И Подробнее>>

18.05.2022

Гость:
Если вы по договору, считайте, что вы там — расходный материал. За обед с вас вычтут, пообещав не делать этого. Отношение «официалов» к «найму» — как к скоту. Переработали — вам не доплатят. Сотрудники друг друга просто так подставляют, лгут руководству, чтобы продемонстрировать свое положение в иерархии. Водители развозки — безответстенные холуи, которые могут оставить работников на терминале, чтобы потом на полпути развернуть всех, потратив час; могут просто уехать, когда человек уже бежит к маршрутке. Водитель его знает, но его это не ***. Люди иногда общаются друг с другом так, будто еще вчера коров пасли. Зато посылки быстро доставляют. Подробнее>>

13.12.2021

Герман:
Так вот работал 6 месяцев и ситуация такая подработать тут можно работать и карьерный рост нельзя, обещают карьерный рост, с оператора на старшего оператора или мобильного оператора(по 12ч в день без выходных на любых отделениях города), а там могут и отделение дать, чтобы то отделение дали нужно проработать несколько лет и то дают отделения жополизам, а когда становишься керивником то долбят всесторонне, да и обычных сотрудников долбят по часам, полуставочники с 238 из 80 часов рабочих, девочки которые идут работать операторами это сплошная лофа, сидит на кассе и частенько ходит в зону комфорта сидеть бездельничать пить кофе/чай пока мальчики должны собирать, паковать, разгружать, актировать, загружать, мыть полы, подметать, стоять на кассе, у девочек только последнее, зарплата одинаковая. Редко видел на других отделениях КВ которые работают, в основном это мужчины, женщины же только вопят что кто-то нарушает стандарт скорости, качества, не смотря на то что может работать 1 парень и 2 бабы в разгар пятницы, 2 бабы будут сидеть бездельничать, нет помочь запаковать что-то в коробку до 0,5-1-2-5-10 кг, оно будет сидеть пить кофе и п**ть что не хотят терять зарплату из-за тебя аболтуса Оплата труда просто отличная если попадёшь на Подробнее>>

29.12.2017
Новая Почта отзыв сотрудника AliceMoore

AliceMoore:
23 декабря посылка была отправлена с Львов в Киев, сейчас 29 декабря, а посылки все нет. Я указала доставку до адреса 14 коробок, в итоге три дня они не могли понять где находится 3 из 14 коробок. Они их или потеряли или что-то другое. В итоге вроде нашли. Я оставляла три заявки на доставку до дома, начиная с 25 декабря и в итоге приняли ее только 27. Операторы некомпетентны, ничего не знают и каждый раз мне говорят разную информацию. На жалобу на официальном сайте тоже никто не отреагировал. Три для меня "кормят завтраками" и обещают, что посылка придет и не приходит. Утром звоню: - Все будет, ожидайте - вечером перезваниваю и снова сообщают о каких-то проблемах и о том, что посылка не придет. Я четыре дня безвылазно сижу дома потому, что операторы даже приблизительное время доставки мне сказать не могут. В общем я в бешенстве потому, что переезжаю и в этих коробках все важные вещи. Пять дней живу без посуды, постельного и всего необходимого просто потому, что сотрудники Новой почты не могут своевременно сделать свою работу. В смс ориентировочная дата доставки была до 27 и в итоге ее уже второй раз сдвигают. Попросила соединить Подробнее>>

05.11.2017
Новая Почта отзыв сотрудника Игорь Иванов

Игорь Иванов:
"Новая Почта" обманывает своих клиентов? А дозвонится на горячую линию вообще молчу Наложенным платежем опасно отправлять. Ваш платеж может отменить любой встречный, т.к. сотрудники НП халатно относятся к проверке паспорта или вообще не проверяют, а в сговоре с мошенниками! Уважаемые друзья, прошу Вас быть предельно осторожными при отправке груза наложенным платежом компании Новая Почта. Новая Почта не несет никакой ответственности, просто могут взять и “кинуть” своих клиентов.Да Наложенным платежем опасно отправлять. Ваш платеж может отменить любой встречный, т.к. сотрудники НП халатно относятся к проверке паспорта или вообще не проверяют, а в сговоре с мошенниками! Уважаемые друзья, прошу Вас быть предельно осторожными при отправке груза наложенным платежом компании Новая Почта. Новая Почта не несет никакой ответственности, просто могут взять и “кинуть” своих клиентов.Да возможно добросовестных сотрудников больше чем других, но…. Произошла крайне неприятная ситуация (очень похоже на мошенничество). 20 октября был отправлен груз во Львов (отд. 72) на сумму 49000 грн. наложенным платежом компании Новая Почта , клиент очень долго не забирал груз с отделения, 25 октября он забрал груз, но без наложенного платежа (оплатил только пересылку), после выяснения обстоятельств данного инцидента стало известно, что на отделении Новой Почты (отд.150 ул. Антоновича 43) от моего имени было Подробнее>>

26.10.2017
Новая Почта отзыв сотрудника jaseckajalina7

jaseckajalina7:
Сотрудники не справляются со своими обязанностями, при консультации по телефону в службе поддержке - дезинформируют, а некоторые ещё и хамят. Отдельно хочу отметить Саламантьева Дмитрия город Харьков 22 отделение - хамству на выдаче нет предела. Подробнее>>

20.10.2017
Новая Почта отзыв сотрудника m.podoliako

m.podoliako:
В Чернигове в 7 отделении по пр. Мира 50 плохая работа по извещению о поступивших посылках клиентов Так мною получено 16.10.2017 в 16,45 извещение от отправителя о отправленной посыске по ТТН 20450049210379 сегодня 20.10.2017 года а сообщения о том что это отправление поступило на 7 отделение так никто и не прислал на телефон 0504644441. Зашел на сайт и нашел что оно в отделении пришел спрашиваю почему нет сообщения никто ничего ответить на смог. Получил и ушел но осадок о сервисе на этом отделении остался очень плохой. Сотрудников много а порядка нет. Подробнее>>

15.09.2017
Новая Почта отзыв сотрудника niks1959

niks1959:
Полнейший беспредел на 2отд. Краматорска. Работнички-шкуродеры обнаглели полностью и отказываются принимать посылки если упакованы не в их тару. Сюда за посылку заплатил 52грн. , обратно 81грн. за их тару. Подробнее>>

21.05.2017
Новая Почта - Доставляют посылки куда попало

Часто заказываю на Алиэкспресс, некоторые продавцы отправляют службами Укрпочты, некоторые - Новой. Адрес и индекс, соответственно, указываю тот, который прописан по моему месту жительства. С Укрпочтой никогда проблем не возникало - отправляют на нужное отделение, приносят в почтовый ящик, а вот Новая - это что-то с чем-то! Посылки отправляют куда ни попадя, такое ощущение, что пальцем в карту тыкают и Подробнее>>

02.12.2019

Гость:
Я постоянно пользовался услугами Новой Почты. Заманивало то, что ты сам оформляешь посылки, получаешь бонус, который можешь использовать на оплату посылок. Но в последний год мнение о Компании сменилось, после нескольких проблем. Самые глобальные, это когда ваш груз разбивают в вдребезги и вы подаете жалобу, оператор просто отмечает, что посылка выдана, говоря, мы вам позвоним, когда вопрос решится. А потом я узнаю, что заявка даже не подана. Со скандалом главный в отделении мне вернул деньги. Я понимаю, что не хочется занижать авторитет отделения, но так никто не делает. Вторая история, это когда сотрудники другого отделения забыли положить посылку в постамат и выдали её из под стола. Посылку то выдали, а вот я не получил ответ об этом. Запросил посылку обратно, спустя 10 дней и тут всё началось. Звонили мне с левого номера и пытались сказать, что человек забрал её спустя 6 дней, хотя он пришел на следующий. Несли чушь, что при получении в постамате её нужно отметить у оператора, а получатель этого не сделал. Вообщем бред полный был, нервы вымотали, пока нашли получателя и подтверждение, что посылка у него. Но вот последний раз, что побудило меня написать отзыв, был вообще Подробнее>>

09.11.2021

Вантажні відділення:
Загалом на НП працюю вже 2 роки, в березні минулого року перевівся з терміналу на вантажне відділення, скажу чесно це для мене було як небо і земля, на терміналах (окрім інноваційних, бував і там) працювати суцільний жах, контролюється кожна хвилина твого робочого часу, можуть зафіксувати на вихід а сказати лише через півгодини, зарплата була в межах 10 тисяч це максимум, на відділенні ситуація краща, особливо в плані зарплати, навантаження на приймальників колосальне, першу машину 10 тонник вам втрьох потрібно розвантажити за 25 хвилин, що практично не реально, коли у вас з чотирьох рокл нормальна тільки одна, вантаж лежить насипом пів машини, мішки по 50кг, оберешетування можуть складати в два і навіть три яруси, що в принципі заборонено, та все це дрібниці враховуючи яка в нас була рампа на вивантаження, під кутом тягнути палету 1000 кг самому, та навіть вдвох витягнути просто нереально, бувало просили водія допомогти, або добре завантажену клітку навіть вдвох бувало дуже важко випхати з машини, по зарплаті на відділенні краще, але й часу там проводиш більше, графік або з 7:20 і до 18:30, або з 11 до 20:30, хоча якщо залишаєшься до кінця грубо кажучи то в Подробнее>>

12.09.2022

Гость:
НП это про бизнес,но никак не про людей. Здесь отношение как к рабам,на полном серьезе. Показатели,штрафы и т.д. Расти по карьерной лестнице,если вы не являетесь чьим-то родственником верхушки,кумом,братом,другом и т.д, вам не дадут.Большая часть руководителей,это некомпетентые особи,которые заняли свою должность благодаря тому что снюхались с нужными людьми. А людей которые здесь сражаются за справедливость стараются уволить любыми способами,самый популярный это дожать морально. Вам здесь сломают психику. Подробнее>>

05.11.2021

Оператор:
Работал я оператором в Киеве на 97м отделении. Могу сказать, что слава богу, что уволился. Сейчас объясню: скотское отношение, работаешь до 7го пота за копейки, везде штрафы. Людмила один из самых *** руководителей отделений.Чтобы себе зп поиметь на продуктивности, специально не берёт человека, а отделение задыхается в толпе народа. Плюс, добавить сюда её связь с постоянным клиентом, который пересылает наркотики. И там же, вместе с ней, есть Наташа (На). Подробнее>>

21.02.2020
Отзыв : Компания «Новая Почта» (Нова Пошта)

Ув операторы новой почты при выдаче новых посылок (телевизоры мониторы ноутбуки и т д ) не нарушайте свои же правила выдачи не путайте запаяна посылка либо просто на упаковке имеется лента в виде скотча что дает право на вскрытие упаковки и осмотра товара !

Украина, Николаев, ул.Карпенко 2/2а

08.12.2020

Гость:
Работать в этой уже «конторе» стало просто невыносимо! Уже настолько запахали всех, что люди массово увольняются. А при попытке отстоять свою правоту ответ один — » Ненравится, увольняйся!» Уже как 2 года ЗП не меняется, она то как бы растет, но с учётом выполнения всех норм, которые выполнить просто не реально. Хвалёный профсоюз не работает, уволить уже могут просто за то что не понравился руководителю, акцентируя словами таких как ты много! Контора начала экономить на всем… и заставляют еще и сотрудников это делать. 8 часовой график, только на бумаге, чтоб вопросов лишних небыло. Когда новый человек попадает на стажировку, он сам за себя, потому что попросту, некогда его учить и из-за этого много людей работают с непониманием что им делать. Так же пользуются карантином сейчас, много людей уже бы давно ушло от этой уже до корней прогнившей которы, но некуда. И пользуясь этим эти ублю**и делают мотивацию чтоб еще больше снять с тебя ЗП. Штрафы, куча норм, конфликты, и т.д. При устройстве на работу, ребятам приходится сразу говорить, что здесь тебе будет не сладко! Мой вам совет — проходите мимо этого балагана. И для тех придумал все эти правила — Подробнее>>

30.11.2020

Гость:
День добрый. Речь идёт о Днепропетровском филиале находящийся по адресу г. Днепр, ул. Маршала Малиновского, 98а Компания НП позиционирует себя как европейская модель работы, но НП до этой модели далеко … 1. Первое впечатление ужасное, в мужском туалете не работает ни один кран. 2. Когда устраиваешься на работу, то фирма себя перестраховывает и необходимо подписать много документов, согласно КЗОТУ, о том, что ты работаешь в графике и в определённом часовом интервале, но по факту курьеры не работают в своих графиках и на своих районах, работают с нарушением всех КЗОТ норм, следовательно страдает сервис …, а происходит это потому что нет постоянных Киевских проверок, руководство думает, что если сменили директора, то работа сразу наладилась … 3. Работа такая, что некогда сходить в туалет и покушать с 8.30 утра до 20.45-21.30, не едят весь день … 4. Руководство выпускает на районы менеджеров не прошедших обучение, они говорят что ты можешь учиться и работать, а там как ты проявишь свой характер … 5. 55% курьеров работают без одежды с логотипом НП, просто в спортивных одеждах PUMA и ADIDAS, а это лицо компании … (ходят как голодранцы, кто в чём захочет …) 6. Там Подробнее>>

11.08.2017
Новая Почта - Вызов курьера с машиной

Я уже замучалась жаловаться на Новую почту. Мало того, что они не отвечают за свои слова, так еще и нагло врут в трубку. Вчера сделали заявку на доставку груза из Харьков в Запорожье. мало того, что хрен дозвонишься до вашей горячей линии, которая нихера не горячая. Заявки оформляются намного позже, потом ваши девочки и мальчики говорят, мол ваша заявка попала Подробнее>>

22.02.2020

Олег:
Работает жена Новой Почте да и сам немного связал с этой канторой. Гадюшник редкостный. Кто захочет туда идти работать, подумайте сто раз. Вот какому кретину из начальства пришла идея в голову запретить стулья на работе и поставить не удобные стойки???????? Если у жены от постоянного стояния появится варикоз на венах, то будем судиться с этими тварями из НП за профзаболевание. Подробнее>>

20.02.2020

Гость:
Екатерина : Ужасное место!!! Это то место работы, где ты никто и зовут тебя никак.Для руководства ты безмолвный кусок говна,который должен без обеда и туалета 9 часов кряду стоя оформлять клиентов. Руководство считает тебя рабом, т.к они платят тебе зп. Клиенты тоже считают тебя куском говна, т.к они тоже приносят тебе деньги. И те и другие не считают тебя за человека в принципе. Поэтому ты вечно униженный,голодный, с увеличенным мочевиком, и расшатаными нервами. А стоит ли игра свеч? Да итиде на Юх и те и другие. Пусть на одних работают роботы,а других оформляют роботы Такой же текст 1к1 в отзывах БаДМ Подробнее>>

17.02.2022

Гость:
Отработал я в этой шараге 6 лет скажу так, не устраивайтесь, оно того не стоит, вакансия одна, а работать будете 3в1, клиенты тупорылые [вырезано] которые оставляют жалобы, которые не соответствую теме, пот начинается *бля, то нп, то постфинанс, [вырезано] стандарты, выгрузить машину за 19 мин, а ты один, так ещё и уебвнов нужно обслужить, когда становишься руководителем, то забудь о сне, доме и семье, будешь жить на отделение, а претензии к руководству о нормальных условиях буду говорить уволим, короче шарага, лучше ехать в Польшу на заработки Подробнее>>

30.01.2017
Новая Почта - Хамство и наплевательство

Добрый день! В последнее время все участились жалобы на ТК "Новая почта". И никто не несет за это ответственность!! Я тоже попала под хамское и наплевательское отношение компании к своим клиентам. Мне доставили стол 31.12.16 около 18:00. Естественно курьер знал об изувеченном товаре (Да, это мои домыслы, но они основаны на поведении курьера, который побыстрее от меня сбегал). Стол занесли Подробнее>>

07.04.2022

777:
Следующий раз когда на вас наложат огромный штраф, сотрудники не будут становить за вас горой и менять аватарки в знак поддержки и писать посты, добившись отмены штрафа. МЫ БУДЕМ СТОЯ ХЛОПАТЬ!!! Гадкое отношение к сотрудникам и к клиентам. В такое время терять посылки!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не реагировать на просьбы найти!!!!!!!!!!!!!! Вы внутренний враг, десятки лет паразитируюший и в сложное показавший свое истинное лицо. Подробнее>>

06.02.2023

Максим:
Думал что данный персонаж уже давно не работает и покинул свою должность.. Как то свела судьба с Чернобривченко в работе. Исходя из всего выше сказанного методы его работы не изменились. Работал в компании очень долго и прекрасно справлялся но когда по работал с ним, сил и терпения не хватило. Но обо всем по порядку. Методы угроз если не выполняешь показатели НП, это тюрьма и я тебя так разрекламирую что тебя никто в стране не возьмёт на работу. Второе — если ты руководитель у Чернобривченко то забудь что ты руководитель ты 0 , он влазит во все от графиков до вывода сотрудников которые только приняты но у них нет своей базы, но ты должен их вывести под чужой для выполнения показателей тем самым нарушая абсолютно все правила почты, в противном случае опять таки угрозы и увольнение по самой убогой статье, потому что вот так он хочет.. снятие тебя как руководителя отделения с твоего отделения и кидание куда угодно когда на твоём Отделение черт пойми что( но мне повезло сотрудники умнички да и не особо любили этого персонажа) так же Чернобривченко решает когда и кому закрывать Отделение , если вы когда то Подробнее>>

15.05.2017
Новая Почта - Ильченко Владислав Александрович

звернення успішно зареєстровано під номером 20170513/03181 13.05.2017г получала посылку,сделала замечание оператору склада №9 г Николаев Ильченко Владиславу Александровичу за нарушении должностной инструкции на основании которой оператор новой почты обязан приветствовать и не грубить клиентам, в ответ услыхала маты ! ув. Админы Новой Почты как вы инструктируете и допускаете таких операторов к работе? пишем заявление в Милицию за оскорбление личности! Подробнее>>