08.12.2020 | положительный отзыв

Гость:
Отделение Новой почты 34 в Одессе… Обслуживание на высоком уровне,но вот отношение начальства к сотрудникам как … короче нет слов. Зима, холодно, девчонки операторы мёрзнут на сквозняках,руки красные от мороза,печатают бедняжки с трудом. Теплая рабочая одежда не у всех, практически отсутствует. Начальникам разного ранга видимо пофиг на людей,нам клиентам не всё равно. Руководители очнитесь, будьте людьми!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

30.11.2020

Гость:
День добрый. Речь идёт о Днепропетровском филиале находящийся по адресу г. Днепр, ул. Маршала Малиновского, 98а Компания НП позиционирует себя как европейская модель работы, но НП до этой модели далеко … 1. Первое впечатление ужасное, в мужском туалете не работает ни один кран. 2. Когда устраиваешься на работу, то фирма себя перестраховывает и необходимо подписать много документов, согласно КЗОТУ, о том, что ты работаешь в графике и в определённом часовом интервале, но по факту курьеры не работают в своих графиках и на своих районах, работают с нарушением всех КЗОТ норм, следовательно страдает сервис …, а происходит это потому что нет постоянных Киевских проверок, руководство думает, что если сменили директора, то работа сразу наладилась … 3. Работа такая, что некогда сходить в туалет и покушать с 8.30 утра до 20.45-21.30, не едят весь день … 4. Руководство выпускает на районы менеджеров не прошедших обучение, они говорят что ты можешь учиться и работать, а там как ты проявишь свой характер … 5. 55% курьеров работают без одежды с логотипом НП, просто в спортивных одеждах PUMA и ADIDAS, а это лицо компании … (ходят как голодранцы, кто в чём захочет …) 6. Там Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв

Она:
Сын отработал»отпахал», месяц. Аванс был 270грн.Зарплата 1400.СУПЕР!!! ПОЗОР ДЛЯ ТАКОЙ КОМПАНИИ!!! ПОЗОР!!! Подробнее>>

08.12.2020

Гость:
Работать в этой уже «конторе» стало просто невыносимо! Уже настолько запахали всех, что люди массово увольняются. А при попытке отстоять свою правоту ответ один — » Ненравится, увольняйся!» Уже как 2 года ЗП не меняется, она то как бы растет, но с учётом выполнения всех норм, которые выполнить просто не реально. Хвалёный профсоюз не работает, уволить уже могут просто за то что не понравился руководителю, акцентируя словами таких как ты много! Контора начала экономить на всем… и заставляют еще и сотрудников это делать. 8 часовой график, только на бумаге, чтоб вопросов лишних небыло. Когда новый человек попадает на стажировку, он сам за себя, потому что попросту, некогда его учить и из-за этого много людей работают с непониманием что им делать. Так же пользуются карантином сейчас, много людей уже бы давно ушло от этой уже до корней прогнившей которы, но некуда. И пользуясь этим эти ублю**и делают мотивацию чтоб еще больше снять с тебя ЗП. Штрафы, куча норм, конфликты, и т.д. При устройстве на работу, ребятам приходится сразу говорить, что здесь тебе будет не сладко! Мой вам совет — проходите мимо этого балагана. И для тех придумал все эти правила — Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв

Гость:
Люди,над нами знущаються.Чоловік працює на новій пошті, так із його зарплати вони крадуть 1000 грн.ЄСВ,В пенсійний звітують 5000 грн. нарахування,(роздрукували ф.ок-5),А на руки має 2800 грн. Подробнее>>

01.11.2020

Работник НП:
Не знаю даже с чего начать. Работаю здесь уже 1 год, ненавижу людей уже и все, что с ними связано. Выгрузка машины 980 кг за 10 минут, сам? — легко! Стандарт скорости же, здесь работать нормально только девочкам операторам, которые не выгружают машину. Утром с кровати стаешь, так боль в спине, что разогнутся не можешь. За 10к не надо сюда идти работать, здоровье важнее. Компания летит в пропасть, коробку пакуйте в коробку, один вопрос — зачем? Делаешь объём коробки с 2 кг на 5, ну бред же. Попробуй по ВКО или ПКО подпись свою поставить не стой карлючкой- штраф! Херня это все, не тратьте своё время. Подробнее>>

08.11.2020 | положительный отзыв

Неравнодушный:
Руководство НП обратите внимание! Соискатели не могут понять, десятки людей, есть ли вообще отдел кадров в Запорожье??? Нет обратной связи вообще!!! Отправляли резюме, где квалификация соответствовала всем требованиям вакансии, и все же «глухо». В чем дело? Той девочке HR, нравится ее работа? Относитесь с уважением к потенциальным специалистам! Всех Благ! Подробнее>>

08.11.2020

Гость:
Работник НП : Не знаю даже с чего начать. Работаю здесь уже 1 год, ненавижу людей уже и все, что с ними связано. Выгрузка машины 980 кг за 10 минут, сам? — легко! Стандарт скорости же, здесь работать нормально только девочкам операторам, которые не выгружают машину. Утром с кровати стаешь, так боль в спине, что разогнутся не можешь. За 10к не надо сюда идти работать, здоровье важнее. Компания летит в пропасть, коробку пакуйте в коробку, один вопрос — зачем? Делаешь объём коробки с 2 кг на 5, ну бред же. Попробуй по ВКО или ПКО подпись свою поставить не стой карлючкой- штраф! Херня это все, не тратьте своё время. Работают «смотрящими» редкие уб**дки,типа менеджеры распределяющие кого на ленту кого на выгрузку машин.Очень любят найм им по факту и пользуются.А дать такому приказчику по бороде так ноги от пола оторвутся у «официала» Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв

Владислав:
Стабильная компания. И о сотрудниках, и о клиентах заботится. Подробнее>>

22.11.2020

Бывший сотрудник:
Пришло время написать отзыв о моем сотрудничестве с данной компанией. Проработала 2.5 года должность оператора свои как + так и — есть, работать не возможно стало в тот момент когда поставили стойки новые. Обеда нет, условий тоже, отделение на отшибе, туалет на улице. ТМ нормальный, а вот РО конченный.человек не знает своей работы и знать не стремиться. В любимчиках были те кто лизал ему зад, люди с своим мнением с ним работать не могут. Обманом уволил человека ( точнее заставил уйти) но как говорится бумеранг, он такой без вазелина и будет его время. В целом работа нравилась, клиенты большая часть постоянные и лояльные, ЗП соответствовала выполняемой работе. Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв

Просто Степа:
Работаю около 3-х лет. Хорошая компания, современная, развивается, с з/п проблем нет. Могу только сказать одно НО — все зависит от руководителя отделения. Недавно у нас поменялся и начался какой-то жуткий треш. Он периодически недоволен, стоит над душой, все знает лучше. Надеюсь его скоро попустит :) Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв

Лиля:
Мне нравится работать на Новой Почте. Да, все вокруг вечно оптимизируют, надо периодически осваивать новое, но оно направленно на ускорение процесса. Я нахожусь в пункте выдачи переводов — тут хорошо. Ребята, которые работают на приеме/выдачи конечно периодически зашиваются, но это от местоположения отделения зависит. Бывают такие, где за час заходит человек 10, а бывают что за пару минут 10 человек обслужить надо. Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв

Гость:
За декабрь 2019 (Было отработано 29полных рабочих дней) года получил ЗП 13200… Думайте прежде идти сюда. Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв

Гость343щ:
..[]..Игорь, ЗП на терминале примерно 60грн в час, за смену (8 или 12часов) обед 15-20минут, он за свой счёт, т.е. отнимают пол часа(30грн) с твоей ЗП. Темп работы и прочие нюансы, коих много и которые описывать долго… надо самому поработать чтоб понять их, не стоят этих денег. Подробнее>>

07.10.2020

Гость:
Здравствуйте, никому не советую устраиваться работать на НП, поскольку то что они обещают на собеседование чушь полнейшая( график обещали один, но в конце концов поставили 6-ку с 9 до 20:00-21:00 в зависимости от того как будем успевать,хотя на собеседование говорили что с 9 до 19:00!ЗП тоже обещали 40 грн в час,в итоге получили по 30). Проработал я там меньше месяца сканировщиком, поскольку за такую ужасную работу эти уроды платят копейки и наживаются на обычных людях!!! Хотя за людей эти скоты никого не считают, им важна только прибыль и отношения к работникам как к рабам на плантациях (нет ни обеда, постоянно обманывают, навешают штрафы ни за что и много чего.) Раньше я думал что это только у меня такое отделение,но почитав отзывы убедился что сделал правильный выбор, что уволился,как и мой коллега кстати!!! Как говорится лучше нигде чем где попало! Потому что кроме болезней там ничего не заработаешь! Подробнее>>

12.10.2020 | положительный отзыв

Соискатель:
Мне интересно, все время(!) открыты вакансии, но резюме рассматривают и все.Тишина. Даже с опытом работы на почте не берут. Прочитав тут комментарии, понимаю что меня что-то оберегает от этого треша) Подробнее>>

17.09.2020

Сотрудник:
Убогая , ничего хорошего не представляющая из себя конторка,но которая корчит из себя фирму с задатками европейских норм и принципов! Просто смешно! Как сказано выше про график, туалет, обязанности и прочее — всё так и есть! Это просто самообман и трата своего здоровья впустую! Просто жаль что в некоторых населенных пунктах нашей страны абсолютно нет альтернативы, и поэтому безсовестные работодатели ставят людей раком! Подробнее>>

26.09.2020

Гость:
Евгений Песчанский : Доброго времени суток всем. Работал в «Нова Пошта» — Доставка чего-то там, в течении полутора лет, последний год в качестве руководителя отделения. Крайне не рекомендую. Не теряйте свое время. Первое, зарплата. Будет отличаться от обещанной на собеседовании. В компании система бонусов (KPI) и премиальная часть зарплаты (~50% в случае руководителей, и ~25% в случае рядовых сотрудников) будет зависеть от показателей отделения, которые каждый месяц меняются по одному Богу известным причинам. Шутка, показатели будут повышаться до тех пор, пока вы не лишитесь премии. Второе, график. Забегая вперед — неадекватный, и объективно не пропорционален зп. Шестидневка по девять часов для рядовых сотрудников. До тех пор, пока на отделении полный штат, что редкость. Так как текучка кадров. А тогда — «надо, Вася, работать не кому, сам видишь». Сверхурочные, конечно, оплачиваются. Угадайте, как? Правильно, хреново. Если вам, бедолагам, не повезло стать руководителями отделений, ну, надеюсь, вы обзавелись женами/мужьями и парой детей, так как на этом личная жизнь заканчивается. В редкий выходной вам придется не отходить от телефона, а скорее всего раз другой навестить любимое рабочее место. Третье, текучка кадров. По вашим жалобам и предложениям обращайтесь по указанному ном… нет, оставьте их Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Почему никто не пишет за свои зп? Понятное дело условия могут быть разные. Но можно судить об условиях, понимая вообще уровень зп Подробнее>>

27.08.2020 | положительный отзыв

Гость:
И это притом я что компания монополист и развивается. А к людям как к нищим, сухарик и водичка, с лужицы попьете. Стыдно и больно за страну и людей. И так везде сейчас не только на НП. Подробнее>>

18.02.2020 | положительный отзыв

Гость:
А зарплаты вроде неплохие предлагают Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Гость, наемных нет уже как полгода Подробнее>>

11.06.2020

Гость:
Относятся как к рабам,что им все должны,обеда нет,воды нет,в туалет нужно отпрашиватся.Это что бл*ть Египет во времена Фараона,страна Идиотов и которые хотят нажиться на всем.Каждый день меняються работники,это не нормально. Жуляны 2 худший склад где я побывал.Так называемые начальники,устроили дедовщину,просто скоро доиграются и получат по заслугам»ПО *БАЛУ»я думаю что очень скоро. Побыл только полдня я был в шоке,в моей стране нет такого, просто на таких отбросов найдуться люди которые не будут молчать Подробнее>>

16.06.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Работал как то в этой организации , что могу сказать . Хочешь нормально получать , нужно попахать в принципе как и везде в любой точке Украины. Выбор есть у каждого , хочешь зарабатывать хорошо , нужно летать как веник , хочешь не летать как веник? переходи на 6 часовой день, но и ЗП будет ниже среднего или вообще перейди на отделение где нибудь в глуши и будешь получать для поддержания штанов. Встречал я таких уникалов , теняются с угла в угол а ты мотаешься за двоих, а ЗП одинаковая . Если такие уникалы , РАБОТНИКИ ГОДА! начнут работать то и летать не кто не будет, потому что нагрузка распределится на весь персонал . Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв

Гость:
Куда деваются невостребованые посылки? Их продают? В инстаграме продают! Кто работал расскажите Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв

Янкович Ольга:
Отзыв хочу написать о работнике новой почты 2 г. Красилов обл. Хмельницькая. Оператор отделения Петрушка Богдан Человек душевный , внимательный, общительный. А работает так быстро, что я хочу постоять, порадоваться его работой ,а он уже квитанцию выдаёт. Сейчас мало среди подрастающего поколения таких парней. Рада , что ещё мамы умеют воспитывать. Поощрите его, очень прошу. Дайте премию. Пусть он почувствует, что не зря так хорошо работает. Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв

Григорий:
Работал здесь больше года. Выходных практически не было. Никакой личной жизни!!! Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв

Гость:
Очень нужен телефон зарплатной бухгалтерии или зарплатного бухгалтера НП. Мнение о бухгалтерии НП не требуется. Прошу реальной помощи. Подробнее>>

28.07.2020

Уставший курьр:
Компания, в которой постоянно кто-то меняется в руководстве и каждый раз «новая метла метет по-новому» Абедные сотрудники не успевают за этим маразмом… Первое — требуют открыть ФОП, автомобиль использовать свой… Отсюда расход: налоги, бесконечные ТО из-за огромного пробега, ремонт из-за постоянного режима старт-стоп и т.д., так что, если захотите быстро «убить свой любимый авто» — вам сюда))) Второе — неорганизованность в логистике, сопровождении. Экономные руководители НП поувольняли всех менеджеров, логистов, которые сидели «на местах» (в городах) и теперь все сопровождение идет из Полтавы или из Сумм. Те ничего понять с нашими районами, дорогами, клиентами не могут, т.к. при том, что им очень сложно, их еще и меняют каждый день на разных, чтоб жизнь медом не казалась))) И каждый день, как в первый раз) знакомство с курьером, его районом (район они тоже сохранить у себя в базе похоже не могут, хотя за каждым курьером закреплен свой район) и это усложняет и без того очень сложную работу… Третье — часовые интервалы. Почту нужно забирать строго в часовые интервалы, которые назвал клиент, будь то одно и то же время на разных концах города, не успел — штраф и так десятки клиентов одновременно. Ну Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв

Павел:
Работал в данной компании , могу сказать одно зп будет зависеть от отделения , отделения возле Барабашово лучше не суйтесь , ну и немаловажно руководитель отделения , нормальные и адекватные далеко не везде , работа не легкая делать нужно все грузить , паковать , убирать , стоять на кассе. Подробнее>>