18.02.2021

Гость:
Пришло время и моего увольнения. Спасибо за полученный опыт, компания Нова Пошта это не та которая на картинке и на их публикациях в фейсбуке, за стеной этой прекрасной компании творится хаос. Прежде чем сюда идти работать нужно очень сильно хорошо подумать, надо ли оно. Ты не придёшь сюда работать оператором и выдавать с улыбкой посылочки, ты будешь здесь ишачить, что и в туалет времени сходить не будет. Выгрузка машины за 15 минут вместе с загрузкой 1000кг, очередь, стандарт упаковки. После полугода работы начинаешь на людей кидаться, не потому что он тебе не нравится, а потому что у тебя на него просто нет времени. Компания эта — это просто кусок к*кашки в красивой обертке. На сотрудников тут всем ср*ть, не волнует поел ты или нет. Подробнее>>

07.01.2022

Человек который выжил:
Проработав год в этом мягко говоря болоте я понял что хуже компании для обычного человека который просто пришел работать нету, условия ужасные никакого 1 часа обеда у вас не будет и соответственно вы работаете это время бесплатно, пообедали 15 минут уже отлично. Руководство полностью всё равно, один человек делает огромное количество вещей одновременно (обслуживанию людей, подготовка посылок к отправке, приём посылок и их раскладывание, это минимум который я перечислил), на отделение стараются выводить минимум людей с предлогом «пускай *бутся», если очередь из людей то звонит гном (территориальный менеджер) который делает виноватым тебя во всех грехах, А ты ещё даже не присел за это всё время, не говоря что даже не было время пообедать, но слава богу его можно послать [вырезано]. Каждый раз придумывают абсолютно новые правила которые невозможно соблюдать и они же противоречат другим, и кстати вам присылают обучение в виде текста и тестов которые вы будете проходить после работы, потому что во время работы у вас не будет времени. О ЗП, кратко, минималка (оператор на отделении) всё остальное это премии, не успели погрузить машину минус премия, не успели выгрузить машину минус премия, пришёл тайный клиент, а у вас стены Подробнее>>

24.04.2020

Законопослушный:
Александр : Пытался устроиться курьером на свое авто в момент когда бизнес закрылся из-за карантина. Промурижили неделю подписал все документы, взяли трудовую и даже уже запись вроде сделали. СБ проверил все ок. И тут их осенило, что машина у меня на литовской регистрации и отказали в трудоустройстве. Мол ну не могу ни как внести а свою базу машину на иностр регистрации. При том что в первый раз когда я приезжал девочка которая занималамась моим оформленем встречала меня и не могла не видеть номера. Тебе легко служба безопасности может отказать в трудоустройстве в связи с плохой репутацией потенциального сотрудника, ведь у тебя не растаможенное авто, т.е. ты уклоняешься от уплаты налогов. А хитрые с плохой репутацией сотрудники нормальным компаниям не нужны. Подробнее>>

26.12.2021

Кассир NOVAPAY распределение потоков:
Проработала 4,5 месяца на отделении, где есть распределение потоков: выдача/отправка посылок и оплата картой у оператора; оплата наличкой,получение наложек, денежные переводы, оплата коммунальных услуг, штрафов, налогов и так далее это мое. Так вот: за 13-часовой рабочий день обеда нет на официальном уровне, на собеседовании об этом говорят сразу, спасибо хоть этот час оплачивается. Учитывая, что ты единственный кассир на смене иногда даже нельзя спокойно выйти в туалет. Не успеваеш встать — уже слышишь, как у кого то наличка, а если не услышали, то будьте готовы, что будут ломать дверь в туалет, зовя на кассу, а если не позовут, то выйдешь у тебя уже будет стоять 3 человека, хотя ты выходил на 1,5 минуты в отделении вообще никого не было. Та же история с попыткой поесть. Депрем за все на свете, даже за то,что легко исправляется. Как на зло такие процедуры как варефикация и фин.мониторинг нужно делать когда в отделении куча людей, ну вот так совпадат. И ладно бы только с теми, которые к тебе приходят, а так тебя ещё и операторы дёргают это делать, хотя они тоже должны уметь это делать. Бывает, что операторы просто не разбираются с проблемой клиента Подробнее>>

13.02.2021

Anonimazer:
Уважаемое Начальство г. Полтава. 1. Начальница отдела упаковки Галина (Новая почта Терминал №3, Киев), не знает как руководить отделом, а если дает задания, то они никуда не правильные и эти задания вредят производству скорости и качеству упаковки товара. Человек не компетентный и не понимает как это все должно быть. Данная особа ставит на пост управления отделом некомпетентного человека Ивана, который совсем не разбирается не в чем и у простых упаковщиков спрашивает куда что деть и куда что поставить, а также как с этим быть. Он не знает совершенно работу и работать не хочет. Постоит и уходит, говорит что замерз. А люди должны за эту единицу (-1 человек) отрабатывать вдвойне. Он должен работать вместе со всеми, как работал пред идущий управляющий перед ним. Был нормальный управляющий, поставили — куклу! За какие такие заслуги ему быть управляющим. Прошу Вас убрать с поста управляющего Ивана и разобраться с ситуацией. 2. Люди работают выполняя все нормы и сверх нормы. Премии собираются не давать и урезать зарплаты, за такой тяжелый труд нужно было бы этого не делать. 3. Очень холодно на терминале в помещении, люди больные ходят на работу. 4. Когда проходит дезинфекция не предупреждают Подробнее>>

01.12.2021

Геннадий:
Ужас , а не условия работы. Живешь на отделении, где работаешь без фиксации, раб.сила, причем дешёвая. Более 10 месяцев тут , не разу не видел обещанной зарплаты. Начальство ничего не делает, зато зп более менее. Ты делаешь всё , уборка (вечно жёсткий срач), выгрузка посылок (их приезжает намного больше чем это можно себе даже представить) все тяжёлое (спина взвоет), сидеть на стуле запретили , изверги. Штрафов по всем фронтам и по любой мелоче. Работа на одной касе когда очередь которую нельзя допускать и никто тебе не поможет совсем. Люди платят деньги , а операторы их уже ненавидят до того как они зашли в отделение. Нагрузка 11/10. План по продажам выполнить невозможно, по продуктивности невозможно. По обороту невозможно. Ужасные условие , не вздумайте тут работать. Обед минут 10-15, а отнимают час твоего заработка. Ещё и ввели план продажи пакетов новая. Почта, около 20 в день , что тоже не возможно ! Накипело! Ужас, желаю только самого плохого высшему руководству! Подробнее>>

25.12.2021

Никита:
Что могут сказать , на отделение работал ужастная. ето отделение закриватися в 19 а ти остаешься дабиваеш передачу смени. Я работал в овидеополе все лето. Угода на учебу больше не вернусь не советую в Овидеополь идти . Подробнее>>

30.11.2021

Гость:
Дорогие люди, обходите эту контору мошенников десятой дорогой. Я работал там пол года, и плюсов там не нашел. Устраивался на пол дня, так как студент, в итоге заставляли работать и по 15 часов !! В итоге зп пришла мизерная. Штрафуют абсолютно за всё. Главный девиз компании, «что-то не нравится, увольняйся». Если хотите быть рабом, работать без выходных, то вам сюда! Подробнее>>

22.12.2021

Сотрудник:
Никогда не идите на отделения. Разве что терминал. Работал на кит- было более менее все. Устроился на отделение — это самая плохая работа, где я работал. График нихера не нормированный. Ну этого и не обещали, предупреждали, что график плавающий. Но [вырезано] настолько плавающий, что за 2 недели всего 2 дня выходных и это учитывая что работаешь ты по 10, иногда по 12 часов. Ах да, ещё не забудьте неоплачиваемые переработки. Получается 11-13 часов ибо после конца смены приезжает ещё машина и ее разгрузить нужно. Штат [вырезано] набрать не могут, новогодние праздники — вы как хотите — так и ***. А вас за очереди тоже будут [вырезано]. Мне ещё повезло, у меня хороший руководитель отделения, он сам ишачит по 13 часов на отделении. Ещё ж ведь и зп меньше обещанного. В вакансии было указано 18.000, рекрутер сказала ~14.000, руководитель отделения сказал 11-12.500, а по факту ещё меньше. И это учитывая что мы перерабатываем. Если бы работали по нормально у графику, то получали бы тысяч по 8-9 в месяц может. Не устраивайтесь работать на отделения, поберегите нервы. Подробнее>>

25.03.2020

Гость:
Чернушная контора с ужасной текучкой, людей считают своими рабами, нагрузка ужасная. Подробнее>>

19.11.2022

Бывший сотрудник:
Устраивался работать на терминал специалистом отделения. Прошел медкомиссию и принес все нужные бумаги, после чего мне дали на подписание трудовой договор в котором было прописано что я буду работать 4 часа. Началось обучение в первый же день меня держали там 6 часов за инструкциями, на второй же мне выдали форму и сказали что сегодня будешь «***шить» и отправили в сам терминал где я отработал уже 7 часов без единой минуты отдыха и также обещаного обеда у меня все так же не было, после того как я пошел к главному смены с вопросами что за херня, почему у меня прописано 4 часа рабочих, а я работаю почти полную смену (8),на что он мне ответил «Вот мы должны тебя держать 4 часа так как ты на 0.5 ставки, но часы тебе проставляют как полную смену», бред бредом после чего он мне сказал чтобы я приходил на следуюший день еще раньше чем до этого. На этой ноте и закончилось мое знакомство с новой почтой, работа ужасная, условия труда еще хуже. Работа для людей которых просто больше никуда уже не берут Подробнее>>

23.07.2019
Новая Почта - Доставка

Заказали книгу, в этот же день пообещали привезти курьером. Сама дозванивалась на НП, девушка сказала "Да, сегодня все доставим, мы вам вечером ещё перезвоним". Никто мне так и не перезвонил. Посылка быда доставлена только на 3 день в офис, не смотря на то, что я поменяла адрес доставки, разговаривала ну может с 5 операторами. А потом позвонил курьер и говорит Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
Новая Почта - Некомпетентность

Заказала акустическую гитару. Человек сбросил цену по максимуму - обрадовалась. Но когда увидела стоимость доставки просто был шок-234 гр. Работники умудрились ее запаковать в деревянный" смокинг" который отправляется только на грузовое отделение (которое у нас 1 в городе и совсем на другом конце города) мало того отправителя в первый раз отправили из-за неправильной упаковки. Придя во второй раз он упаковал Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв

Александр:
Чепуха! Хозяева — Поперешнюк и Климов. Это легко проверить в госреестре юр.лиц на сайте Минюста. А зарплата на Терминале (Харьков) до полугода 50,6грн./ч. Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв

Гость:
Вцілому компанія непогана . Проте є окремі індивідуми, які паплюжать репутацію Нової пошти, не раджу працювати під їх керівництовм: Руслан Назаров — керівник вантажного депо- молодий *, який не має необхідний компетенцій для своєї посади, не зрозуміло за які заслуги займає посаду, можливо, по блату. Людина далека, морально і інтелектуально слабка, не знає законодавства, звільняє працівників з порушенням закону, чинить психологічний тиск , щоб людина написала заяву, відчуває себе безнаказаним. Будьте обережні , якщо плануєте з цією неприємною і некомпетентною особою працювати . А також Сергій Сивенко — людина яка має багато фобій і маній і не дивлячись на не високу керівну посаду, відчуває себе маленьким царьком. Подробнее>>

13.05.2020 | положительный отзыв

..[]..Законопослушный, 1 Подробнее>>

30.09.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Почему никто не пишет за свои зп? Понятное дело условия могут быть разные. Но можно судить об условиях, понимая вообще уровень зп Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Працюю в компанії з 2017р.. ТОВ «Нова пошта» сама по собі не погана огранізація, яка пропунує офіційне працевлаштування, «Білу» зарплату, медичне страхування тощо. Але є і менш позитивні сторони роботи, а саме показник продуктивності, стандарт швидкості, черги, від яких і залежить преміальна частина твоєї заробітної плати. Щоб зробити показник продуктивності керівнику потрібно зменшити години роботи співробітників (зауважу, що оплата погодинна), та/або саму кількість персоналу на відділенні, де чим менше персоналу на відділенні, тим складніше виконати інші показники. З приводу роботи на самому відділенні, то тут все залежить від керівника, тому в цьому питанні все більш локально, комусь з керівником пощастило більше, а комусь менше. Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв

Гость:
Руководство не пустило на повторную вакцинацию работников, даже не предупредили об этом. А тот [цензура], который об этом умышленно умолчал сидел и играл в компике. Работник [цензура] лучший. Себе главное сделал? [цензура] [цензура]. Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв

Гость:
Козлы изменили график и заставляют работать по 12 часов людей, получая себе премии. Бухгалтеры недоплачивают и делают всё, чтоб не заплатить. В общем просто [цензура], всё начальство. Новая почта — место, где вы никогда не будете человеком. Вы для них — рабсила. Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв

Работник Года:
Работал курьером на Нова Пошта пару месяцев и снял всю правду на видео. У курьеров зверские условия труда…Перед тем как идти туда работать ПОСМОТРИТЕ ЭТО ВИДЕО и подумайте! https://youtu.be/XqTyD9_GgGQ Надеюсь кому-то помог) Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв

Dali321:
Отвратная компания, которая лишь создаёт имидж, хвастается сверхприбыльностью, но не может обеспечить сотрудников нормальным уровнем зп и условиями работы. А ещё не адекватное начальство, пекущееся только о своей ж*пе и не понимающее в рабочих процессах ничего, сарайные условия в помещении Огромный поток людей, 247 часов работы на полставки и за это 13 к. Кроме работы и сна ничего в жизни не осталось и за это зп ниже среднего, за адскую работу почти без выходных. Желаю НП обанкротиться с таким подходом. Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв

Гость:
Я просто в шоке от компании. Прошёл собеседование на вакансию, потом сб, все ок, вела меня Наталья. Ну а потом благополучно передала моё дело Стороженко Маргарите и все… Мне никто не перезванивал 3 недели!!!! Я сам сначала ей звонил, отвечала грубо, что Ваш оффер не готов))) Потом я сам набрал Наталью, и о чудо, Маргарита вспомнила про меня спустя 3!!!!недели и перезвонила))) что это за оформление?! С таким подходом к работе Вам в компанию нормальные спец и не пойдут конечно. Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв

Владислав:
Стабильная компания. И о сотрудниках, и о клиентах заботится. Подробнее>>

08.11.2020 | положительный отзыв

Неравнодушный:
Руководство НП обратите внимание! Соискатели не могут понять, десятки людей, есть ли вообще отдел кадров в Запорожье??? Нет обратной связи вообще!!! Отправляли резюме, где квалификация соответствовала всем требованиям вакансии, и все же «глухо». В чем дело? Той девочке HR, нравится ее работа? Относитесь с уважением к потенциальным специалистам! Всех Благ! Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв

Сотрудник:
@ Юра , вобше якщо відпрацювати усі 15 змін то +/- 11500 Але від сили ти відпрацюєш 8-10 змін і отримаєш можливо 8-9 тис за премію можеш забути її немає ніколи А навкалуєш як раб Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Новая почта

Очень довольна работой Новой почты нашего города, Берислава. Доставка оперативная, обслуживание качественное и корректное. Молодцы, ребята! Хотелось бы, чтобы в нашем городке открыли хотя бы еще одно отделение. Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв

Гость:
Отношение в этой компании к работникам как к рабам.Я не знаю откуда понабирали начальство которое сидит в кабинетах.Их отношение к работникам которые работают на отделениях как скотам. Они просто диктаторы. Из них никто не знает о такой науке как человеческий фактор.Где конкретно описано о работе в коллективе. Отношение человек-человек, человек-окружающая среда,человек-оборудование. Это люди которые делают карьеру своей тупостью и желчью или другим местом.Гнилая компания. Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв

Працівник:
Доброго дня. Залишу свій відгук. В цей момент часу ще працюю, але вже написана заява на звільнення, тому таке. Працював у компанії 4 роки, і за всі роки, відношення керівництва та вищої ланки управління, до звичайного працівника просто «неймовірне». Звичайний працівник завжди у всьому винен. Якщо не подобаються умови роботи, і ти натякаєш на те, що можливо треба щось змінити, тобі криком кажуть щоб ти писав заяву на звільнення, і не за згодою сторін. А виключно по власному бажанню. У колег з якими працював були пані братські відносини. Якщо ти у гарних відносинах, робиш презенти і так далі, то тобі простіше жити, і графік роботи нормальний, і з заробітною платою допоможуть. Якщо ти стоїш на своєму, то тебе гноблять, ставлять неймовірні години роботи, і добре, якщо ці години у денну зміну, бо зачасту роблять нічну зміну, і ти просто до ранку вже помираєш від того, що немає сил. І це при тому, що ти додому приходиш наприклад о 9 ранку, а о 8 вечору треба бути вже на роботі Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв

Вячеслав Мудрый:
@ Юра , звонил — предложили 70 грн час при шестидневке. В месяц минимум 13000. Подробнее>>