11.06.2020

Гость:
Относятся как к рабам,что им все должны,обеда нет,воды нет,в туалет нужно отпрашиватся.Это что бл*ть Египет во времена Фараона,страна Идиотов и которые хотят нажиться на всем.Каждый день меняються работники,это не нормально. Жуляны 2 худший склад где я побывал.Так называемые начальники,устроили дедовщину,просто скоро доиграются и получат по заслугам»ПО *БАЛУ»я думаю что очень скоро. Побыл только полдня я был в шоке,в моей стране нет такого, просто на таких отбросов найдуться люди которые не будут молчать Подробнее>>

16.06.2020

Игорь:
Работал как то в этой организации , что могу сказать . Хочешь нормально получать , нужно попахать в принципе как и везде в любой точке Украины. Выбор есть у каждого , хочешь зарабатывать хорошо , нужно летать как веник , хочешь не летать как веник? переходи на 6 часовой день, но и ЗП будет ниже среднего или вообще перейди на отделение где нибудь в глуши и будешь получать для поддержания штанов. Встречал я таких уникалов , теняются с угла в угол а ты мотаешься за двоих, а ЗП одинаковая . Если такие уникалы , РАБОТНИКИ ГОДА! начнут работать то и летать не кто не будет, потому что нагрузка распределится на весь персонал . Подробнее>>

19.06.2020

Гость:
Куда деваются невостребованые посылки? Их продают? В инстаграме продают! Кто работал расскажите Подробнее>>

19.06.2020

Янкович Ольга:
Отзыв хочу написать о работнике новой почты 2 г. Красилов обл. Хмельницькая. Оператор отделения Петрушка Богдан Человек душевный , внимательный, общительный. А работает так быстро, что я хочу постоять, порадоваться его работой ,а он уже квитанцию выдаёт. Сейчас мало среди подрастающего поколения таких парней. Рада , что ещё мамы умеют воспитывать. Поощрите его, очень прошу. Дайте премию. Пусть он почувствует, что не зря так хорошо работает. Подробнее>>

24.05.2020

Гость:
Я — сотрудник, который отпахал на почте пять лет. Начиная с самого низа, начиная с самой муторной работы. По началу ты думаешь, что вот твой непосредственный начальник идиот))) Когда по истечению времени ты становишься чьим-то непосредственным начальником, то понимаешь, что идиот не ты уже, а большинство, кто выше. Система такая: Хозяева компании хотят увеличить прибыль, дают соответствующее задание соответствующему отделу. Этот Отдел (ни разу не работавший «На полях») Пишет программу развития. Предоставляет хозяевам. Они рассматривают и ПРОБНО (это ключевое) на собрании директоров филиалов предлагают такие изменения. Никто из директоров не хочет показаться слабее и они поголовно настойчиво рекомендуют своим территориальным менеджерам внедрить новую систему. ТМ уже в приказном порядке контролируют выполнение по отделениям. И никому нет дела до того, что у каждого отделения своя специфика… Вот должны, и хоть трава не расти. До операторов и приемщиков все доходит в совсем не радужной перспективе… В итоге получается, что руководитель отделения должен из пальца высосать нужные цифры. Работать по 13 часов, быть всегда на телефоне, быть готовым заменнить грузчика или работника кассы (И вот тут нет разницы полов). Чем дальше, тем веселее. Могу сказать одно: ЕСЛИ ТЫ АДЕКВАТНЫЙ РАБОТНИК, то вылететь на Подробнее>>

26.05.2020

Яна:
Жалоба на компанию «Новая почта». Вакансию выставляют, после нескольких дней собеседований и сборов документов, дают 10 листов анкеты с мелким шрифтом, для заполнения.Человек имеет право ознакомиться, прочитать, что он подписывает и чисто физически, не может, первый раз заполняя подобные документы, так быстро, мгновенно их заполнить. Видя это, HR, в грубой форме, говорит, что человек тупой и из-за своей медлительности его не могут взять на работу. Должность — грузчик! Какие методы у вас, дама, и кто вам давал такое право так себя вести? Считаю поведение HR неприемлеммым, не корректным. Прошу руководство компании «Новая почта» обратить, на этот факт, внимание. Подробнее>>

28.05.2020

Бывший сотрудник:
Новая почта отличный представитель трудового рабства в государстве. У тебя, как у РАБотника прав нет, обеда нет, один выходной в две недели. Тебя принуждают (иногда с угрозами) выполнять любую работу не входящую в твои обязательства. НИКАКИХ условий для работы: ни места чтобы пожрать по-человечески, ни материалов вовремя и в достаточном количестве. На больничный тебя отпускают со скрипом зубов, получишь травму на работе — твоя вина и все тут, ты ничего не докажешь. Половину зарплаты(а это 4-5 т. грн) составляет процент от выполнения норм качества, которые из года в год становятся все абсурднее и сложнее. Специально понижают ставку в самые загруженный период работы почти (с сентября по январь) чтобы ты за сумасшедшие переработки и тяжелейший труд получил те же копейки, что и всегда. В последние времена выполнять нормы становится почти нереально. Я должен одновременно стоять на кассе и разгребать очередь, помогать выносить тяжелые посылки и еще успевать загрузить/выгрузить машину за 30 минут в одиночку, вы издеваетесь?! В итоге ты лажаешь в одном из этих пунктов и твои конские усилия идут псу под хвост, т.к. не выполнил норму, уже итоговая премия уменьшается. Да будьте вы прокляты, ненасытные сволочи! Я угробил свое здоровье, Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв

Гость:
Была на собеседовании, все в порядке, но не подошли условия. Подробнее>>

07.06.2020 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Бывший сотрудник, шо есть, то есть. Мечешься по складу как вср**ный веник, тут очередь, а тут 100 штрихкодов выгрузка за 25 минут Подробнее>>

13.05.2020 | положительный отзыв

..[]..Законопослушный, 1 Подробнее>>

14.05.2020

Гость:
Приходишь такой в компанию, грузчиком.Тебе дают возможность смотреть как работают работники (Вроде не так плохо). Устраиваешся, выходишь на работу, и понимаешь что это пиз***, всем пох*й как ты загрузишь фуру посылками, главное что бы ты это сделал быстро за 3 часа — 15 тон посылок. Если машина, которую ты загрузил, выедет немного позже — тебе пиз*** снимут какие-то там премии. Травмироваться на работе легко, никакой безопасности, а если и что-то случилось, то скажут это твой проейоб. Тебя гоняют, как лошадь, делать то что ты не должен. И при этом кроют матами со всех сторон. Просто всем в кайф материться, там все спускают пар на друг друге. А на счет зарплаты это то еще г*вно, первые месяцы будешь получать примерно около 4 тысяч грн, за то что делаешь адскую работу. А потом и на всегда около 5 тысяц, это твой потолок. Не ведитесь на вакансии «фасувальник-пакувальник» и т.д, это полная ж*па… Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв

Александр:
Чепуха! Хозяева — Поперешнюк и Климов. Это легко проверить в госреестре юр.лиц на сайте Минюста. А зарплата на Терминале (Харьков) до полугода 50,6грн./ч. Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Александр, Так правильно. Евробляхерам запрещено работать на машинах с иностранной регистрацией. Растамож, а потом пробуй работать умник Подробнее>>

24.04.2020

Законопослушный:
Александр : Пытался устроиться курьером на свое авто в момент когда бизнес закрылся из-за карантина. Промурижили неделю подписал все документы, взяли трудовую и даже уже запись вроде сделали. СБ проверил все ок. И тут их осенило, что машина у меня на литовской регистрации и отказали в трудоустройстве. Мол ну не могу ни как внести а свою базу машину на иностр регистрации. При том что в первый раз когда я приезжал девочка которая занималамась моим оформленем встречала меня и не могла не видеть номера. Тебе легко служба безопасности может отказать в трудоустройстве в связи с плохой репутацией потенциального сотрудника, ведь у тебя не растаможенное авто, т.е. ты уклоняешься от уплаты налогов. А хитрые с плохой репутацией сотрудники нормальным компаниям не нужны. Подробнее>>

25.03.2020

Гость:
Чернушная контора с ужасной текучкой, людей считают своими рабами, нагрузка ужасная. Подробнее>>

31.03.2020 | положительный отзыв

Какую зарплату получает наем? Одесса новая почта Подробнее>>

07.04.2020 | положительный отзыв

Александр:
Пытался устроиться курьером на свое авто в момент когда бизнес закрылся из-за карантина. Промурижили неделю подписал все документы, взяли трудовую и даже уже запись вроде сделали. СБ проверил все ок. И тут их осенило, что машина у меня на литовской регистрации и отказали в трудоустройстве. Мол ну не могу ни как внести а свою базу машину на иностр регистрации. При том что в первый раз когда я приезжал девочка которая занималамась моим оформленем встречала меня и не могла не видеть номера. Подробнее>>

11.04.2020 | положительный отзыв

Кошмар Термінатора Нової Пошти (посилковий):
Хочу, щоб з керівником терміналу ЛЕО (посилковий) поступило вище вказане керівництво так само , як він поступає зі своїми працівниками . . . Подробнее>>

16.03.2020

Гость:
Ребят я с вас ору! Мне Вас конечно по человечески жалко, но если не устривают условия варианта всегда есть два! Первый — уволится Второй — по всей Украине договорится с ребятами и не выйти на работу! Они потеряют столько денег, получат столько жалоб, что захотят самоликвидироваться! это факт Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв

Данилыч:
Гимельфарб Марк Давидович это хозяин Новой Почты,есть фото его и биография? Подробнее>>

20.02.2020

Гость:
Екатерина : Ужасное место!!! Это то место работы, где ты никто и зовут тебя никак.Для руководства ты безмолвный кусок говна,который должен без обеда и туалета 9 часов кряду стоя оформлять клиентов. Руководство считает тебя рабом, т.к они платят тебе зп. Клиенты тоже считают тебя куском говна, т.к они тоже приносят тебе деньги. И те и другие не считают тебя за человека в принципе. Поэтому ты вечно униженный,голодный, с увеличенным мочевиком, и расшатаными нервами. А стоит ли игра свеч? Да итиде на Юх и те и другие. Пусть на одних работают роботы,а других оформляют роботы Такой же текст 1к1 в отзывах БаДМ Подробнее>>

22.02.2020

Олег:
Работает жена Новой Почте да и сам немного связал с этой канторой. Гадюшник редкостный. Кто захочет туда идти работать, подумайте сто раз. Вот какому кретину из начальства пришла идея в голову запретить стулья на работе и поставить не удобные стойки???????? Если у жены от постоянного стояния появится варикоз на венах, то будем судиться с этими тварями из НП за профзаболевание. Подробнее>>

21.02.2020
Отзыв : Компания «Новая Почта» (Нова Пошта)

Ув операторы новой почты при выдаче новых посылок (телевизоры мониторы ноутбуки и т д ) не нарушайте свои же правила выдачи не путайте запаяна посылка либо просто на упаковке имеется лента в виде скотча что дает право на вскрытие упаковки и осмотра товара !

Украина, Николаев, ул.Карпенко 2/2а

11.02.2020
Новая Почта - Руководитель хам

НВ 6 мариуполь за последние 6 месяцев. Стало самое ужасное отделение. Это касается хамском общении с клиентами и с условии полученич груза. Я постоянный клиент! Получаю тяжёлые запчасти т. К отделение грузовое. Во первых подъезда никакого нет после дождя образуется озеро, ну что бы не соврать диаметром до 50 м больше 'пол двора занимает. Сейчас мороз это все во льду. Подробнее>>

02.01.2020 | положительный отзыв
Новая Почта - Олх доставка через новую почту - отличная возможность продать глючный хлам и подделки.

Олх доставка через новую почту - отличная возможность продать глючный хлам. В обявлении продавец может писать все что угодно. В действительности можно отправлять любой хлам, подделки, технику с глюками. Осмотр товара на почте до 5 минут - покупатель не успеет даже нормально посмотреть что ему приехало, не то что проверить. По этой услуге покупатель платит за доставку, если покупатель отказался Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв

artem121225:
Устроился на новую почту оператором, после того как два года работал на укрпочте, так вот в сравнении, небо и земля!! Работаю на новой почте уже около пол года, очень доволен, хороший, дружный коллектив, начальство как начальство, БОЛЬШАЯ зарплата, вобщем я очень рад !! И вам советую, есть вакансии, добро пожаловать!! Подробнее>>

12.12.2019

Гость:
Уважаемые !!! Их надо лишать лицензии !!! с моим преддверным ковриком для ног лучше обходятся чем с Вашими и Нашими посылками. Что там творится ночью так я пожалел о том что узнал это . 40% это старожилы ( все должности и все отделения по Украине) то есть будте уверены приходя на вакансию курьера тебя обязательно сразу записывают в лохи , а напарник «Мыкола»который бы якобы там минимум полгода работает получаетсколько? Обычно в первый день он говорит +- и суму а через 3 дня в 3 из 5 отделений говорит « така як у тэбэ» то есть они специально берут питекантропов которыми легко Руководить и он никогда ничего не возникает. В день зарплаты 1 вот такой питекантроп подвергся обыску ( насильно) и выяснилось что он едет домой с 11000 грн а наш подсадной «терпила» с 5800. Он видители не успевал. Нп где больше одного пешего и одного легкового курьера с вероятностью в 70-80% каждый месяц у них новый макс 2 . 2 постоянных и 2 терпилы. Начальники горе-менеджеры это не просто гады слов нет. Был проведён эксперимент энтузиастами в 3 городах . Я работал в Киеве. 8 человек потратило 2 месяца Подробнее>>

15.12.2019 | положительный отзыв

Нп на малышева:
Целый год ищут персонал грузчиков через телегу ,обещают 45 в час,на самом деле это не о чем за,хоть и каждый день расчет на словах. Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв

Гость:
Какая сейчас оплата на нп Малишева, висит вакансия грузчика на 11000, так ли это? Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
Новая Почта - Не компетентен персонал, который не выполняет свои функции

Более 20 минут как отделение 1 новой почты работает, но посылку получить мне так и не удалось, сказали "не до тебя нам, жди"... И в итоге я опоздал на свою работу и посылку мне не отдали, посылка полностью оплачена вместе с транспортной доставкой... Персонал не компетентен, и не выполняет свои функции и обязанности... Подробнее>>