22.03.2019

Гости:
SAM : В феврале месяце мне должен был зайти на карту KPI по показателю «эффективность» за декабрь!!!(т.к. наши рукожопы посчитать его не могут вовремя) и что же?! Я его не получаю, в связи с тем, что компания разорвала со мной отношения 2 месяцы как. Что это за беспредел??? Считать вовремя они не могут, а на 6300грн меня(и не только меня) опустить, как пить дать. У меня похожая история. По итогам прошлого года я, как руководитель подразделения, должен был получить премию. В итоге премировали человека, который сменил меня на этом посту. И в прошлом году руководителем он отработал всего 3 (три!) недели. И где справедливость? Подробнее>>

22.11.2019

Максим:
ООО «ПромМаркетинг» Итоговая ситуация — суд и обращение в управление принудительного исполнения за невыплату договорной суммы (включая аванс). История заключалась в следующем — был заключен договор на разработку и оформление комплекта КД для заказчика. В процессе разработки и согласования с заказчиком учредителем! (не директором) Денисом Евгеньевичем, вносились коррективы, полностью перечеркивающие всю проделанную до этого работу (то материалы менялись, то вообще макеты проекта, то комплектующие), в результате необходимо было переделывать все заново в неимоверно короткие сроки. Сложилось впечатление что человек ну очень далек от происходящего. Резюмируя могу сказать следующее — нет четкого понимания о процессах, что приводит к хаотическим и бесполезным движениям. Подробнее>>

22.03.2019

Гости:
Сэм : Имею ввиду руководство филиала (г.Чернигов) Оказывается руководство компании иногда читает отзывы работников. Служба Безопасности Новой Пошты наконец-то дало по рукам директору Руслану и его девчуле. Пять(!) лет в дуэте эта парочка грабила НП и её сотрудников. Барышня уже уволена, а Руслик ещё пытается скинуть концы в воду. Надеемся, что и его пнут как нашкодившего пса из компании. Если не откупиться, конечно, как в прошлый раз. з.ы. советуем отделу кадров проверить психическое состояние директора филиала. Пациент каждые пол-года походит стационарное лечение в городской психоневрологической больнице. Подробнее>>

09.03.2019

Гость:
SAM : Я очень надеюсь, что данный комментарий дойдёт до директора департамента персонала и соответственно выше. По порядку, работал я в компании с 21 марта 2012 года по январь 2019, и даже несмотря на все «тонкости» трудоустройства работа в начале мне приносила удовольствие, мне хотелось ходить на эту работу, быть неотъемлемой частью большого всеукраинского коллектива. Каких только эмоций стоила поездка на обучение в Полтаву. Карьерный рост был доступным и самое главное — мотивирующим. Но все эти прелести, к сожалению непродолжительные, мне пришлось застать во время управления компанией её собственниками. Далее ясное дело, компания развивается, идёт вперед, стараешься ловить этот ритм на ходу, но к чему в итоге пришли…Сформировано кучу ненужных департаментов, подразделений(по типу того же отдела диспетчеризации), от которых не добиться руководителям «правды», того же расширения штата. Потому как у нас процветает тотальная экономия. Хотя на подразделении может просто в потолке висеть бессмысленно 160000грн и ничего страшного, вместо тех же рокл и сканеров. И поверьте мне, я знаю о чем говорю. Последние 3 года работы я занимал должность начальника смены терминала, и в отсутствии начальника терминала выполнял его обязанности. При обороте в 600к в 1 смену выходило 23-29 человек, подъездные Подробнее>>

Бульба иванович:
Сэм : С каждым годом настроение сотрудников в компании всё хуже и хуже. Почему не идут новые люди на работу? Скотское отношение к людям со стороны руководства. Имею ввиду руководство филиала (г.Чернигов). Малограмотные руководители (даже не имеющие высшего образования) позволяют себе разговаривать с сотрудниками как с собственными рабами. Вертикаль построена на вечных доносах, стукачестве, вранье и обмане. Директор филиала выступает гарантом такого положения вещей. Вор вором погоняет. Мерзко и противно, товарищи. Это везде такое,*нидство распространяется сверху донизу. Подробнее>>

Бульба иванович:
Народ, а что за фигня с начала происходить с тотальным экономией зарплаты,новые графики работы придумывают,какие то выходные посреди недели,конторе писец наступает??? Подробнее>>

31.01.2022

Андрей:
Звонил по поводу работы, экспедитором. Спрашивает сразу, Анжела (подбор персонала), чём заинтересовала вас вакансия? Отвечаю, надеюсь стабильной и белой оплатой. Хорошо. У нас работа связана, поднимать холодильник на этаж! Ни хуху себе, думаю. Но ладно, думаю. Не каждый же день, новая почта возит по этажа холодильники. У нас график работы с 8 И До …. Края Нет. Спрашиваю это на зарплату В 10т.? Да!(отвечает, вроде я ей уже должен, и вроде это ни хера себе, зарплата). Повесил трубку и заблокировал. Так напишите сразу, с 8 утра и до 7-55 утра. И Аж 10т.! Полтава Анжела новая почта, рулит Подробнее>>

Гость:
Гость : ..[]..Игорь, Я Вам рекомендую той залупе, что числится территориальным менеджером и угрожает увольнением по своим прихотям напомнить, что в нашей полусгнившей стране все еще действует трудовая инспекция и прокуратура, а там ребята с удовольствием за свои надбавки в****т вдоль и поперек НП. Главное не бойтесь, зачастую такие *удаки так себя ведут, потому что знают что наш холоп никуда не напишет. А вы напишите. Успехов Прокуратура давно плачет по ним, начальство напрочь отрицает трудовое законодательно. Подробнее>>

27.02.2019

Гость:
..[]..Игорь, Я Вам рекомендую той залупе, что числится территориальным менеджером и угрожает увольнением по своим прихотям напомнить, что в нашей полусгнившей стране все еще действует трудовая инспекция и прокуратура, а там ребята с удовольствием за свои надбавки в****т вдоль и поперек НП. Главное не бойтесь, зачастую такие *удаки так себя ведут, потому что знают что наш холоп никуда не напишет. А вы напишите. Успехов Подробнее>>

17.01.2017
новая почта

а вот здесь их много! штрафуют ужасно! по любому поводу! руководству на тебя насрать! комфорт сотрудников на уровне 3, стулья говняные, сидеть полный рабочий день на таких стульях невыносимо!!! болят и спина и ноги! скажу золотую фразу: у людей которые работают на НП личной жизни нет! ты просто бегаешь перед всеми на побегушках! если хотите ишачить и быть никем, и гныть на одном и том же месте, и попадать под горячуюю руку клиентов то вам добро пожаловать на НП!
своевременная выплата зп и на этом ВСЕ! ... Подробнее>>

27.04.2017
Новая Почта - нет посылки

я жду свою посылку уже неделю.на прошлой неделе в среду мне должен был принести посылку курьер не донес.переадресовали на 27 отделение на 26.04.2017.и что посылки опять нет.неделю посылка гуляет по городу .позвонила на горячую линию спрашиваю когда я увижу свою посылку .а там не знают.я в шоке от новой почты.не умеете работать с международной доставкой на хрен вообще браться.59000252587050. Подробнее>>

16.01.2019

Гость:
Научили бы своих hr-ов (Буча, Ирпень) нормально отвечать на телефонные звонки. А то уже на этом этапе пропадает всякое желание вести дальнейший диалог. Хамская интонация в стиле «какого черта звоните?».Совок совком.В жизни туда больше не позвоню.Представляю как они относятся к сотрудникам. Подробнее>>

16.03.2020

Гость:
Ребят я с вас ору! Мне Вас конечно по человечески жалко, но если не устривают условия варианта всегда есть два! Первый — уволится Второй — по всей Украине договорится с ребятами и не выйти на работу! Они потеряют столько денег, получат столько жалоб, что захотят самоликвидироваться! это факт Подробнее>>

10.01.2019

Сэм:
С каждым годом настроение сотрудников в компании всё хуже и хуже. Почему не идут новые люди на работу? Скотское отношение к людям со стороны руководства. Имею ввиду руководство филиала (г.Чернигов). Малограмотные руководители (даже не имеющие высшего образования) позволяют себе разговаривать с сотрудниками как с собственными рабами. Вертикаль построена на вечных доносах, стукачестве, вранье и обмане. Директор филиала выступает гарантом такого положения вещей. Вор вором погоняет. Мерзко и противно, товарищи. Подробнее>>

27.12.2018

Андрей:
Устроился на склад. По началу все меня пугали, что очень сложно и все такое. На деле действительно сложно, но все условия для работы есть, попался хороший коллектив. Тут как и везде, по началу немного гоняют, дают грязную работу, но со временем уже как все. Работа сложная, бывает раньше отпускают, за переработки платят, в праздники повышенные коэффициенты или премии. Все ребята по началу помогают, даже если ты тупишь. Вообщем, по факту, я то что хотел, то и получил. Работаешь — получаешь деньги. Еще раз повторю, я шел именно работать за деньги. Тут все просто, делаешь работу, вкалываешь, тебе платят нормальную зп, а не проценты и тд. Штрафы и тд, все полный бред, никого никогда не штрафовали, по крайней мере я этого не слышал. Максимум были единичные случаи когда посылку раздобали и просили оплатить ее. Итог. Если вы хотите заработать деньги своим трудом и готовы к сложной, трудной работе, то пожалуйста, это то что вам нужно. Высокая зп для новичков, за труд и отдачу. Но, рассчитывать на новую почту в долгосрочной перспективе, если карьерный рост не задастся, не стоит. Не держите себя дольше года, т.к. работа истощает и смены не удобные с Подробнее>>

10.03.2021

Владимир:
Менеджер Участка терминала КИТ Работа для молодых глупцов. Начало в 7-30 окончание в 8-30, 13 часов на ногах, места для отдыха не предусмотрено. Обед — можно и без обеда, поток посылок постоянный. Спасенье — только если курящий… Мой личный опыт: Пригласили на собеседование через неделю, после отклика- ок. Через несколько дней — ZOOM собеседование — ок. Оговаривал несколько пробных смен — ок. К функционалу никто не допустил — нужно пройти обучение — ок (неделя) Обучение пройдено, аттестация- положительно, Приступаем — назначили в смену (о необходимости сменной одежды никто не говорил — должность менеджер). Знакомство с обязанностями (дневная смена) — с 8,00 до 13.00 — работал грузчиком (выгрузка) . Дали талон — поел, и дальше грузчиком. Эмоции -переполняли…. 2-я смена -Ночная. Уже не грузчик, а надзиратель НЕОРГАНИЗОВАНОГО ХАОСА . Но пообедал в 3 утра, не курящий — соответственно улицу не видел. САМОЕ ИНТЕРЕСТНОЕ — УТРОМ, когда узнал что ОК — меня не трудоустроил, (якобы я же работаю на другой работе, а по совместительству???) HR- забила, лишь бы план по поиску персонала выполнить, Руководителю терминала и смены — я «и на не на..» Результат- в табеле нет , ЗП- тоже нет. А Подробнее>>

14.08.2023
Новая Почта

В очередной раз сталкиваюсь с мошенничеством сотрудников компании новой почты. Увы, с такими гражданами и врагов не нужно. Водители выманивают наличные деньги за уже оплаченные услуги по безналу, врут, под прикрытием менеджеров. Достучаться до руководства или как то решить вопрос просто невозможно. Водитель Володарский обманным путем вымагает деньги у получателей, за доставку и разгрузку, при том что услуга оплачена по безналичному расчету. Возят уже оплаченный товар по 2-3 дня. Ещё два водителя компании, имена которых не знаю, действуют по той же схеме. Руководители компании, куда вы смотрите, или обман -это ...

29.09.2018
Новая Почта - Ложила перчатки - приехал свитер !!!!

Ложила перчатки на отправку , в итоге ей приехал свитер . Перчатки у меня с рук забрали и куда то унесли , дальше обслуживая очередь по компютеру , я еще удивилась всему этому ,на других отделениях так не обслуживают , но думаю ладно … раз им так удобно то пусть так и работают . Главное что бы результат был удачным Подробнее>>

28.11.2018

Гость:
Самая хреновая компания в которой мне приходилось работать!!! К персоналу как скоту относятся, вечно задержки машин из за чего приходится по 2-4 часа работать сверхурочно!!! Рассказывают какая большая зарплата, но если поделить часы отработанные на ЗП, то получается мель… Работал на 4-рех разных должностях. Если вы хотите покончить с жизнью тогда Нова почта вас ждёт, а в остальном лучше туда не потыкаться!!! Подробнее>>

19.01.2022

Приёмщик на «пол ставки»:
В конторе постоянная текучка кадров , работа на отделениях разительно отличается зависимо от расположения по городу , в спальных районах и не в близи Рынков и ТРЦ работать более чем реально , но если не пройдёте тайника , всё — минус косарь от зп , которая и так у человека на пол ставки 5-7 тыс , если вовремя не выгрузить , загрузить машину , не отправить груз в свой рейс и тд то можно надеятся в лучшем случае на 4 тыс грн , так как зп — это мизерная почасовка + куча премий , КПИ , Скорость , Качество , Тайник , Премия за оборот(мизерная) . Пререработки постоянные , впикнулся в 16 часов , сиди жди Зачистку до 22 часов , при работе склада до 21 , но выпикнутся ты обязан в 21 , а то оборота нету , продуктивность страдает и премии не будет. Если не дай бог вы живёте в пешей доступности от склада , вас будут дергать по каждому пуку(ой у нас очередь , выходи , ой приезда много , не справимся и тд ), а если у тебя дела в это время , то Начальник будет Подробнее>>

01.08.2023
Новая Почта

Максимально ублюдская компания. Позвали на собеседование, я пришел. Сказали, что я им подхожу и осталось просто подождать проверку сб. Сказали на какую ЗП рассчитывать и объяснили, как будет выглядеть обучение. Это была пятница, поэтому выходные я провел в предвкушении новой работы, уже убрал резюме и не аплаил никуда, не искал работу. В понедельник мне позвонила эйчар и сказала, что я им на подошёл. Говорит, как вам уже сказала руководитель отделения, выбрали другого. Эта руководитель отделения вообще ничего не говорила мне. Тупые ***ки. А зп вообще оказалась на 30% меньше чем ...

21.07.2023
Новая Почта

МОШЕННИКИ, кидают людей на деньги, стажировку не оплачивают, месяц будете работать на шару. Депо 735, директор совивский и его прихвостни, Вова,Леша.

18.07.2023
Новая Почта

Гидртна контора, і директор, який з переляку намагається взяти кожного на слабо.))) В офісі так само працювати неможливо, як і у відділеннях, як тут уже писали. Якщо ви професіонал і цінуєте повагу і гідну зарплату — біжіть звідси. Юристи і бухгалтери змінюються тут постійно.

30.06.2023
Новая Почта

Шарашкина контра сама хужа что может быть в Украине. Работник не хотят работать все нарушаю. Штрафы за все что только можно. Обеда вообще нету. И работаешь до самого вечера. Выходные хер дают. Ну вообще сюда не нужно идти работать. И на такие условие зп копейки. Та ещё на почту нужно задавать екзамени. Ну это вообще дурдом

22.06.2023
Новая Почта

работал в компании год все было нормально,после склад начал меняться в связи со сменой руководства требования и условия меняться принял решение уволился (не без проблем,долго отказывали в подаче заявления смог подать через отдел кадров ) уволился по согласию сторон с отработкой, спустя неделю при трудо устройстве на новое место узнаю что руководитель оставил негативный отзыв что помешало трудоустроиться (при этом всем год работал с другим руководителем все было хорошо вопросов , претензий по выполнения обязаностей не было) что побудило оставлять такие отзывы и портить трудовую сотрудники не ясно,на вопрос зачем ...

17.06.2023
Новая Почта

Якщо вам більше немає чим зайнятись і ви мазохіст тоді Велком…. Штрафи ,штрафи і ще раз штрафи….починається з того що працюють працівники на 2 компанії Нова пошта і нова пей(фінансова) Ці дві компанії не розмовляють між собою,і через це всі шишки отримує відділення Єдине що їх об?єднує це збільшення планів до білої гарячки ….не дивуйтесь коли ви приходити на відділення і обслуговуванням клієнтів ,вигрузкою і загрузкою авто ,видачею кредитів ітд займається 1 людина.Це так компанія покриває свої витрати які втрачає у відділеннях за кордоном.Також цей працівник має це все зробити ...

26.12.2020

Гость:
В связи с сложившейся жизненной ситуацией, доводится подрабатывать на нп , эта моя 3-я работа и работаю здесь только из за того что есть ночные смены и живые деньги ( аутстафом ) хотя 45 в час при данных объемах и условиях работы сложновато считать деньгами. Первая причина по которой никогда не устроюсь сюда на официалку это д*лбое*бы… Везде, от таких же аутстафов до начальника смены, это с*ка заповедник д*лбое*бов… Кстати после того как увидел эту кухню из нутри зарёкся не пользоваться услугами нп. Как в поговорке говорится дай дураку железный х*й он и его погнет и пальцы поотбивает. Полностью подходит к «персоналу» не говоря уже о пиз*енге при разгрузке. Следующая причина отношение к персоналу как к скоту. Внатуре их походу тягловым быдлом считают. Смотришь на эту * и думаешь как они терпят? Ладно я пришёл откидал 12 часов тон 10-15 но я то получил деньги и ушел и приду может через 3 дня а может через неделю а он в этом г*в*не каждый день вариться это ж *. Да ещё и как прочел их и по деньгам имеют и выходным до этого думал ну может 15 к получают с полным Подробнее>>

20.04.2018
Новая Почта - Бардак

Международная посылка 959704900327 прибыла в страну 17.03.2018 и с тех пор якобы находилась на отделении новой почты №4 города Чернигова 24 дня после чего ее отправили обратно отправителю, за эти 24 дня никто не удосужился сообщить нам что она уже пришла, мало того когда я позвонила 16.04.2018 для уточнения не пришла ли посылка так как трек не показывал где она Подробнее>>

18.12.2020

Гость:
43 отделение, руководитель малахова в. орет матом, шлет сотрудников на х*й, матерится, оскорбляет, кидает вещи в сотрудников, ноет, там походу с психикой не все в порядке… как ее вообще поставили на должность руководителя? И вот куда жаловаться на таких вот больных людей? Пусть пройдет психолога… Подробнее>>

14.06.2023
Новая Почта

В целом работать можно. Из плюсов: -официальное трудоустройство -своевременная выплата зп Из минусов : -очень многофункциональная работа. На оператора отделения ложится очень много задач. И когда продуктивность отделения не позволяет вывести нескольких операторов на смену все эти функции на твоих плечах, бегаешь как ужаленный, не говоря об обеде, за ширмой, пока нет очереди или клиентов. Из твоего рабочего дня вычитается час времени в счет обеда, а фактически обеда нет. -никакой защиты от компании. Тебя могут унижать, растаптывать, смешивать с [вырезано], а ты не можешь сказать слово в свою защиту, и ...