02.12.2019

Гость:
Я постоянно пользовался услугами Новой Почты. Заманивало то, что ты сам оформляешь посылки, получаешь бонус, который можешь использовать на оплату посылок. Но в последний год мнение о Компании сменилось, после нескольких проблем. Самые глобальные, это когда ваш груз разбивают в вдребезги и вы подаете жалобу, оператор просто отмечает, что посылка выдана, говоря, мы вам позвоним, когда вопрос решится. А потом я узнаю, что заявка даже не подана. Со скандалом главный в отделении мне вернул деньги. Я понимаю, что не хочется занижать авторитет отделения, но так никто не делает. Вторая история, это когда сотрудники другого отделения забыли положить посылку в постамат и выдали её из под стола. Посылку то выдали, а вот я не получил ответ об этом. Запросил посылку обратно, спустя 10 дней и тут всё началось. Звонили мне с левого номера и пытались сказать, что человек забрал её спустя 6 дней, хотя он пришел на следующий. Несли чушь, что при получении в постамате её нужно отметить у оператора, а получатель этого не сделал. Вообщем бред полный был, нервы вымотали, пока нашли получателя и подтверждение, что посылка у него. Но вот последний раз, что побудило меня написать отзыв, был вообще Подробнее>>

27.11.2019
Новая Почта - Упаковка

С этого города была отправлена посылка моими родителями. представители новой почты сказали что сумку отправить не могут нужно только в коробке , родители согласились.Сегодня я получила эту посылку и была весьма шокирована, так как в коробку было вложено весь мусор новой почты!весом в 4 кг ,то что родители отправляли составил 17 кг, новая почта указала 30 кг !за что я Подробнее>>

27.11.2019
Новая Почта - Вскрытие посылок

Появилась новая мода - вскрывать посылки перед отправкой. Обоснование - участились случаи отправки раковых (онкологических) клеток - лютая ахинея. Так же 26 ноября начальником 31 отделения, по улице героев сталинграда, кристиной олеговной, было отказано в отправлении сувенирного набора ходовых монет, выпущенного нбу в 1996 году из восьми монет на сумму меньше 4грн (от копейки до 2 грн) . По её Подробнее>>

22.11.2019

Максим:
ООО «ПромМаркетинг» Итоговая ситуация — суд и обращение в управление принудительного исполнения за невыплату договорной суммы (включая аванс). История заключалась в следующем — был заключен договор на разработку и оформление комплекта КД для заказчика. В процессе разработки и согласования с заказчиком учредителем! (не директором) Денисом Евгеньевичем, вносились коррективы, полностью перечеркивающие всю проделанную до этого работу (то материалы менялись, то вообще макеты проекта, то комплектующие), в результате необходимо было переделывать все заново в неимоверно короткие сроки. Сложилось впечатление что человек ну очень далек от происходящего. Резюмируя могу сказать следующее — нет четкого понимания о процессах, что приводит к хаотическим и бесполезным движениям. Подробнее>>

24.11.2019

Екатерина:
Ужасное место!!! Это то место работы, где ты никто и зовут тебя никак.Для руководства ты безмолвный кусок говна,который должен без обеда и туалета 9 часов кряду стоя оформлять клиентов. Руководство считает тебя рабом, т.к они платят тебе зп. Клиенты тоже считают тебя куском говна, т.к они тоже приносят тебе деньги. И те и другие не считают тебя за человека в принципе. Поэтому ты вечно униженный,голодный, с увеличенным мочевиком, и расшатаными нервами. А стоит ли игра свеч? Да итиде на Юх и те и другие. Пусть на одних работают роботы,а других оформляют роботы Подробнее>>

07.11.2019

Юра:
Отработал меньше месяца в службе доставки в Запорожье (на Брянской, 8). На собеседовании говорили, что уровень зарплаты за 40–50 посылок составляет 8 — 9 тысяч. Ок, зарплата хорошая, но о том, что работа сложная, предупредили несколько раз. Приступил к работе. Пару дней поработал, потом началось обучение, длилось оно 5 дней. И после обучения началась работа. Ежедневно я забирал около 20–25,28 посылок максимум, больше на мой район их не было в принципе (я работал по спальному району, Шевченковский, он самый большой по количеству жителей и по площади в городе). Я на вторую неделю работы подошел к руководству, чтобы конкретней уточнить, а как именно считается моя ставка, мне ответили немного странно, я не понял ничего от слова совсем. Понял, что получаю меньше 300-та грн в день. Еще интересно было узнать, что в день компания тратит на меня порядка 500-та грн) это интересно, так как по факту мне выдавали только карточку киевстар для связи и проездной на месяц на трамвай и троллейбус. Ежемесячная стоимость моего тарифа -75 грн. Ежемесячная стоимость проездного — 360 грн в месяц. Откуда взялись 500 грн в день, которые компания якобы тратила на меня в день — загадка. Поехали Подробнее>>

11.11.2019

3.14Door:
Отработал На Новой Почте на Терменалах г.Днепр почти 4,5года могу сказать что условия плохие. менеджера любят с менеджерами наемных рабочих вести свою игру. В ночьные смены на одном, а после на двух терминалах отправляют официальных рабочих домой под утро и оставляют наемников.Количество наемников не соответствует списку,наемных людей всегда меньше, так у них еще воруют деньги официальные сотрудники «те, кто в теме» мол выщитывают за перерыв.К работе допускаются люди в состоянии остаточного алкогольного и наркотического опьянения.ВОРОВСТВО ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ. Оскорбить, смешать с говном, употреблять наркоту и алкоголь на рабочем месте это нормальное условие менеджерской команды НП и их плибеев. С грузом обращаются очень плохо,поэтому есть смысл всегда посылки заказывать наложеным платежем, особенно с корпаротивным. Кидают на хрупкие палеты предприятий, которые отправляют груз НП, тяжести, нарушают вакуумные упаковки матрасов и многое другое. Предприятие НП хоть и делает весомый вклад в казну и выплачивает вовремя ЗП, но в вышеперечисленное нуждается в проверке как и Генерального руководства так и спецлужб.Но есть и добросовестные люди, с которыми всегда приятно работать. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв

Гость:
Дуже розчарований в НП великі недоплати до зп обіцяли що будуть всі виплати, але кожен може сказати і обіцяти. Про менеджерів я взагалі мовчу «ти раб ,а я король» . Керівництву до тебе взагалі не має ніякого діла щоб допомогти ((( . Хоч в тебе хтось з рідних вмирає ти повинен прийти на роботу або штрафний «образно кажучи» . Тому ні кому не раджу йти працювати на Нову Пошту. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Половина если не больше балаболив Работаю Киев терминал найм третий месяц Час 50грн по 6часов итого300плюс по записи выходные Месяц8000 А официал все умножьте на 65-75 плюс бонус 10процентов И току е*ашут правда с 7до22 Подробнее>>

28.11.2018

Гость:
Самая хреновая компания в которой мне приходилось работать!!! К персоналу как скоту относятся, вечно задержки машин из за чего приходится по 2-4 часа работать сверхурочно!!! Рассказывают какая большая зарплата, но если поделить часы отработанные на ЗП, то получается мель… Работал на 4-рех разных должностях. Если вы хотите покончить с жизнью тогда Нова почта вас ждёт, а в остальном лучше туда не потыкаться!!! Подробнее>>

10.12.2018 | положительный отзыв

Илья Гордеев:
Очень много начальства с раздутой зарплатой, очень мало работяг с малой зарплатой. Все закономерно. С каждым годом будет падать уровень сотрудников. Все у кого есть даже зародыши мозга, долго не работают там. Просто уходите и увольняйтесь оттуда если цените прежде всего свое здоровье и время. Справедливости там не будет. Руководство — кретины и корпоративные маразматики. Подробнее>>

27.12.2018

Андрей:
Устроился на склад. По началу все меня пугали, что очень сложно и все такое. На деле действительно сложно, но все условия для работы есть, попался хороший коллектив. Тут как и везде, по началу немного гоняют, дают грязную работу, но со временем уже как все. Работа сложная, бывает раньше отпускают, за переработки платят, в праздники повышенные коэффициенты или премии. Все ребята по началу помогают, даже если ты тупишь. Вообщем, по факту, я то что хотел, то и получил. Работаешь — получаешь деньги. Еще раз повторю, я шел именно работать за деньги. Тут все просто, делаешь работу, вкалываешь, тебе платят нормальную зп, а не проценты и тд. Штрафы и тд, все полный бред, никого никогда не штрафовали, по крайней мере я этого не слышал. Максимум были единичные случаи когда посылку раздобали и просили оплатить ее. Итог. Если вы хотите заработать деньги своим трудом и готовы к сложной, трудной работе, то пожалуйста, это то что вам нужно. Высокая зп для новичков, за труд и отдачу. Но, рассчитывать на новую почту в долгосрочной перспективе, если карьерный рост не задастся, не стоит. Не держите себя дольше года, т.к. работа истощает и смены не удобные с Подробнее>>

10.01.2019

Сэм:
С каждым годом настроение сотрудников в компании всё хуже и хуже. Почему не идут новые люди на работу? Скотское отношение к людям со стороны руководства. Имею ввиду руководство филиала (г.Чернигов). Малограмотные руководители (даже не имеющие высшего образования) позволяют себе разговаривать с сотрудниками как с собственными рабами. Вертикаль построена на вечных доносах, стукачестве, вранье и обмане. Директор филиала выступает гарантом такого положения вещей. Вор вором погоняет. Мерзко и противно, товарищи. Подробнее>>

16.01.2019

Гость:
Научили бы своих hr-ов (Буча, Ирпень) нормально отвечать на телефонные звонки. А то уже на этом этапе пропадает всякое желание вести дальнейший диалог. Хамская интонация в стиле «какого черта звоните?».Совок совком.В жизни туда больше не позвоню.Представляю как они относятся к сотрудникам. Подробнее>>

21.02.2019 | положительный отзыв

Колян:
Нова пошта просто оху..[]..ла, сейчас по новому считается эффективность, и если на отделении по каким то причинам стало меньше посылок они просто выгоняют на выходные или сокращают часы, мало того что каждый день у меня час обеда когда мне и пожрать некогда так я еще и работаю в произвольные часы когда вздумается начальству, с#ка я вам наработаю, ..[]..х*еете Подробнее>>

27.02.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Постоянно придумывают какие то нововведения, фууу блин, при том что нечего нормально не работает, ни нормальных компьютеров, ни сканеров, ничего! Просто каждый день выносят мозг, и да зарплата уже вовсе не конкурентная тем более с таким объемом и навыками которые требуют, новая пошта просто скатывается в пропасть,бегите из этого кошмара, дальше будет только хуже. Больше нет сил ни моральных, ни физических, просто ненавижу… Подробнее>>

27.02.2019

Гость:
..[]..Игорь, Я Вам рекомендую той залупе, что числится территориальным менеджером и угрожает увольнением по своим прихотям напомнить, что в нашей полусгнившей стране все еще действует трудовая инспекция и прокуратура, а там ребята с удовольствием за свои надбавки в****т вдоль и поперек НП. Главное не бойтесь, зачастую такие *удаки так себя ведут, потому что знают что наш холоп никуда не напишет. А вы напишите. Успехов Подробнее>>

Гость:
Гость : ..[]..Игорь, Я Вам рекомендую той залупе, что числится территориальным менеджером и угрожает увольнением по своим прихотям напомнить, что в нашей полусгнившей стране все еще действует трудовая инспекция и прокуратура, а там ребята с удовольствием за свои надбавки в****т вдоль и поперек НП. Главное не бойтесь, зачастую такие *удаки так себя ведут, потому что знают что наш холоп никуда не напишет. А вы напишите. Успехов Прокуратура давно плачет по ним, начальство напрочь отрицает трудовое законодательно. Подробнее>>

Бульба иванович:
Народ, а что за фигня с начала происходить с тотальным экономией зарплаты,новые графики работы придумывают,какие то выходные посреди недели,конторе писец наступает??? Подробнее>>

Бульба иванович:
Сэм : С каждым годом настроение сотрудников в компании всё хуже и хуже. Почему не идут новые люди на работу? Скотское отношение к людям со стороны руководства. Имею ввиду руководство филиала (г.Чернигов). Малограмотные руководители (даже не имеющие высшего образования) позволяют себе разговаривать с сотрудниками как с собственными рабами. Вертикаль построена на вечных доносах, стукачестве, вранье и обмане. Директор филиала выступает гарантом такого положения вещей. Вор вором погоняет. Мерзко и противно, товарищи. Это везде такое,*нидство распространяется сверху донизу. Подробнее>>

04.03.2019 | положительный отзыв

сотрудник компании:
ребята не вздумайете устраиваться в ету компанию,все что они пишут ето сказка для дураков,я работу в етой компании больше трех лет и кроме продления существования я нечего не заработал и некоторых болячек( Так что я могу вам сказать за переработки нихто не доплачивает в празничные дни тоже и не каких доплат,вообще беспридел теперь еще и по воскресеньям работать.Так что какой вывод прежде чем туда устраиваться хорошо подумайте!!!!!!! Подробнее>>

09.03.2019

Гость:
SAM : Я очень надеюсь, что данный комментарий дойдёт до директора департамента персонала и соответственно выше. По порядку, работал я в компании с 21 марта 2012 года по январь 2019, и даже несмотря на все «тонкости» трудоустройства работа в начале мне приносила удовольствие, мне хотелось ходить на эту работу, быть неотъемлемой частью большого всеукраинского коллектива. Каких только эмоций стоила поездка на обучение в Полтаву. Карьерный рост был доступным и самое главное — мотивирующим. Но все эти прелести, к сожалению непродолжительные, мне пришлось застать во время управления компанией её собственниками. Далее ясное дело, компания развивается, идёт вперед, стараешься ловить этот ритм на ходу, но к чему в итоге пришли…Сформировано кучу ненужных департаментов, подразделений(по типу того же отдела диспетчеризации), от которых не добиться руководителям «правды», того же расширения штата. Потому как у нас процветает тотальная экономия. Хотя на подразделении может просто в потолке висеть бессмысленно 160000грн и ничего страшного, вместо тех же рокл и сканеров. И поверьте мне, я знаю о чем говорю. Последние 3 года работы я занимал должность начальника смены терминала, и в отсутствии начальника терминала выполнял его обязанности. При обороте в 600к в 1 смену выходило 23-29 человек, подъездные Подробнее>>

22.03.2019

Гости:
Сэм : Имею ввиду руководство филиала (г.Чернигов) Оказывается руководство компании иногда читает отзывы работников. Служба Безопасности Новой Пошты наконец-то дало по рукам директору Руслану и его девчуле. Пять(!) лет в дуэте эта парочка грабила НП и её сотрудников. Барышня уже уволена, а Руслик ещё пытается скинуть концы в воду. Надеемся, что и его пнут как нашкодившего пса из компании. Если не откупиться, конечно, как в прошлый раз. з.ы. советуем отделу кадров проверить психическое состояние директора филиала. Пациент каждые пол-года походит стационарное лечение в городской психоневрологической больнице. Подробнее>>

22.03.2019

Гости:
SAM : В феврале месяце мне должен был зайти на карту KPI по показателю «эффективность» за декабрь!!!(т.к. наши рукожопы посчитать его не могут вовремя) и что же?! Я его не получаю, в связи с тем, что компания разорвала со мной отношения 2 месяцы как. Что это за беспредел??? Считать вовремя они не могут, а на 6300грн меня(и не только меня) опустить, как пить дать. У меня похожая история. По итогам прошлого года я, как руководитель подразделения, должен был получить премию. В итоге премировали человека, который сменил меня на этом посту. И в прошлом году руководителем он отработал всего 3 (три!) недели. И где справедливость? Подробнее>>

27.04.2019

Ramonik:
..[]..Гости, Да там у этого директора и кум раньше работал на терминале,Виталик, выгнали его уже…. так тот в наглую воровал зарплату у подчиненных, числились мёртвые души…., подворовывал из посылок, заработанные нечестно барыши тратил на свою любовницу, которая работает еще… http://www.vnutri.org/nova-poshta/#comment-659468 Подробнее>>

25.05.2019

Анонім:
Если кратко : не вздумайте сюда вообще оформлятся лажа полная за минимальную зп 6000 ставка 3500 пол ставки. это даже не то что не смешно это…ужас. Вы будете выходить с отделения не раньше 21.00 домой. И это в лучшем случае. 1. Вы будете работником финансовой организации пост финанс начинающая органиция типа банка Новая почта это остатки старго… то есть вы работник банка + носите посилки и несете финансовую ответственность за все свои косяки как за 1 грн. Так и за тисячи грн. + за Вас получает руководитель а Вы потом от руководителя как финансово так и морально … плюс Вами будут затыкать все дыри.так как сейчас нестача персонала огромнейшая 2. Инструкции (сказать их много это ничего не сказать + правила + этикет даже в конфликтных ситуациях… эсли Вы готовы перепрошить Ваш мозг что жизнь это только новая почта удачи Вам…. обучение такое себе как кажут в народе методом тыка на отделении не сильно хотят обучать так как привыкли что никто долго не остается из-за таких условий, потому учить не спешат …ты должна или должен сам догадыватся… но при этом всем оформлять правильно потому что будет косяк на 100 грн.. оплати Подробнее>>

04.07.2019

Реалист:
Рано идешь на роботу потому что нужно за 15 -20 мин быть на месте а то из-за 30 мин и поздно уходишь не в 19.00 а в лучшем случае в 19.30 а так на полтра два часа задержиааешься чтобы свести касу разрулить все проблемы по посилкам и сами посылки просканировать … короче этот гемор 24/7 а что досадно не видишь белого дня жизни никакой а доплачивать за эти полтора два часа никто и не собирался и не собирается… Вокруг с тобой работают лицемерные алигаторы которые всегда рады твоему нещастью (ошибке и т.д.) и в минуты этих косяков еще тебя морально сидят и догрызают хотя и сами также косячят… короче такое… Лучше ити и продавать электронику у фокстроте или похожих магазинах/маркета пусть там зп будет на 1500 _ 2000 меньше поверьте на этой почте за месяц будете эти 1500 _ 2000 вылаживать из своего кармана типа за косяки хотя иногда они никак тебя и некасаются они сами обновляют эти программы в которых работают они дают сбои а ты потом и вылаживай со своего кармана… Чесно люди не портите себе жизнь этой почтой ищите что то другое и обходите ее 10 дорогой…. Подробнее>>

17.07.2019

Гость:
Не было вариантов и проработал некоторое время на грузовом терминале во Львове по 5 часов в 2019. Столкнулся со скотским отношением: крики, маты, угрозы физической расправы за медленную работу от начальников смены. Достал телефон посмотреть время — крики. Отошел в туалет на 3 минуты — крики.В туалете даже мыла нет, не то, что бумаги, а после работы руки грязные. Когда не достаточно людей, то криками заставляют самостоятельно поднимать грузы, которые все поднимают в 2. Технику безопасности не соблюдают: я увидел, как парню рассекло голову до крови, потом парень провалился в дыру и повредил себе ногу до такого состояния, что не мог работать. А дыра была в прицепе, где перевозят грузы. Берут всех подряд и соответственно есть те, кто продает наркотики, пьет, присутствуют клинические идиоты. В прочем есть нормальные, но быдло превалирует. Подробнее>>

24.07.2019

Надежда:
В Одесском филиале в отделе по работе с корпоративными клиентами выплату зарплаты задерживают на неделю-две.При увольнении выплатили зарплату через месяц.Позор!!!!! При чем в этом отделе постоянная текучка кадров. Подробнее>>

25.07.2019

Олег:
Работал в Черкассах на транспортировке грузов со своим авто. За 3 года работы насмотрелся многого. Рассказываю по факту: оплата за услуги — спустя 23-27 дней после конца месяца,ремонт за свой счет, заправка по карточках с учетом кратчайшего расстояния до пункта назначения, нормы списания топлива занижены до минимума.Отношение руководства и менеджеров скотское и главная идея их всех — максимум выжать при минимуме затрат, и получить себе премии. Все остальное — твои проблемы. Если менеджер человек — тебе повезло, хотя тогда менеджер долго не будет работать. Если скот (а таких с учетом естественного отбора большинство) — сам понимаешь… Когда менеджера берут на работу, он старается вставить свои 5 копеек и показать что он спец, хотя на самом деле дебил дебилом — маршруты строятся через одно место. Воровство процветает во всю — руководство себе тянет все что можно за счет средств, которые выделяются на развитие. Претенденты готовы быть работать по 12-14 часов, возить все и куда угодно. Подробнее>>