31.07.2019 | положительный отзыв

Гость:
Певнев и Петров ставят повсюду своих людей для личного заработка.Они убирают обычных курьеров с районов чтоб поставить своих людей и иметь долю с этого. Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
Новая Почта - Не компетентен персонал, который не выполняет свои функции

Более 20 минут как отделение 1 новой почты работает, но посылку получить мне так и не удалось, сказали "не до тебя нам, жди"... И в итоге я опоздал на свою работу и посылку мне не отдали, посылка полностью оплачена вместе с транспортной доставкой... Персонал не компетентен, и не выполняет свои функции и обязанности... Подробнее>>

04.03.2019 | положительный отзыв

сотрудник компании:
ребята не вздумайете устраиваться в ету компанию,все что они пишут ето сказка для дураков,я работу в етой компании больше трех лет и кроме продления существования я нечего не заработал и некоторых болячек( Так что я могу вам сказать за переработки нихто не доплачивает в празничные дни тоже и не каких доплат,вообще беспридел теперь еще и по воскресеньям работать.Так что какой вывод прежде чем туда устраиваться хорошо подумайте!!!!!!! Подробнее>>

27.02.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Постоянно придумывают какие то нововведения, фууу блин, при том что нечего нормально не работает, ни нормальных компьютеров, ни сканеров, ничего! Просто каждый день выносят мозг, и да зарплата уже вовсе не конкурентная тем более с таким объемом и навыками которые требуют, новая пошта просто скатывается в пропасть,бегите из этого кошмара, дальше будет только хуже. Больше нет сил ни моральных, ни физических, просто ненавижу… Подробнее>>

21.06.2015 | положительный отзыв
Новая Почта - Плохо работают

Очень часто не сообщают, что прибыл товар и за просроченные дни высчитывают большие деньги.Семь раз пользовалась Новой почтой и каждый раз с ними проблемы, то пришло извещение, что пришел товар, а он только еще в Одессе(я живу в Измаиле)Один раз сообщили через две недели.В настоящее время товар уже давно пришел, а мне еще не сообщили.Очень недовольна их работой! Подробнее>>

21.02.2019 | положительный отзыв

Колян:
Нова пошта просто оху..[]..ла, сейчас по новому считается эффективность, и если на отделении по каким то причинам стало меньше посылок они просто выгоняют на выходные или сокращают часы, мало того что каждый день у меня час обеда когда мне и пожрать некогда так я еще и работаю в произвольные часы когда вздумается начальству, с#ка я вам наработаю, ..[]..х*еете Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв

Данилыч:
Гимельфарб Марк Давидович это хозяин Новой Почты,есть фото его и биография? Подробнее>>

10.12.2018 | положительный отзыв

Илья Гордеев:
Очень много начальства с раздутой зарплатой, очень мало работяг с малой зарплатой. Все закономерно. С каждым годом будет падать уровень сотрудников. Все у кого есть даже зародыши мозга, долго не работают там. Просто уходите и увольняйтесь оттуда если цените прежде всего свое здоровье и время. Справедливости там не будет. Руководство — кретины и корпоративные маразматики. Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
Новая Почта

Хочу залишити відгук про те як HR НОВА ПОШТА звязуються з претендентами на роботу. Коли направляєш резюме на вакансії — зворотного зв’язку немає від компанії. Спілкувалася з подругою, яка працювала раніше в компанії НП — та повідомила, що таке може бути в компанії, просто ставлять вакансію, якоби працюють, насправді їм не потрібні працівники оскільки кум, брат, і тд… уже перевели чи поставили. Взагалі говорить, що описи працівників стосовно роботодавця — вірні. Коли потрібен тебе тримають, коли ні то можуть звільнити за один день. І що повний безлад в компанії. Київстар ...

01.08.2023 | положительный отзыв
Новая Почта

Лише частина зарплати «біла» — близько 80% вашого доходу не буде оподатковано, та буде «сірим». Якщо вам доведеться комусь надати документ про доходи, то там буде лише незначна частина того, що вам платять насправді. Тобто, якщо вам треба будуть банківські послуги, висока ймовірність того, що вам відмовлять в них, бо надходження ваших коштів буде складно довести. В новій пошті найвищі в країні тарифи на доставку, але зп платять в обхід податків. До речі, про службу безпеки, про яку тут так багато пишуть. Мені в житті тільки сб нової пошти відмовляла, ...

22.06.2023 | положительный отзыв
Новая Почта

Добрый день. Предлагают работу на своём бусе на нп, как вообще работать и реальная какая зп? Микроавтобус до 2ух тонн. Рассказывают красиво. Хотелось бы реально понимать что платят и график работы

15.06.2023 | положительный отзыв
Новая Почта

Судя по тому, что здесь никто не пишет о работе диспетчера, можно сделать вывод, что работа вполне хорошая. Ни разу не видел чтобы кто-то на эту должность жаловался. Это и понятно. Если место хорошее, никто не будет писать о его преимуществах.

13.09.2017 | положительный отзыв
Новая Почта - Несвоевременная доставка, хамство и т.п.

Новая почта указала в накладной, что груз будет доставлен 12.09.17. Посылка прибыла в Киев 12 сентября в 7-30 утра. За день бравые сотрудники НП не удосужились доставить груз на отделение. За день дозвониться на горячую линию невозможно. В 20-00 дозвонился и тело на суржике объяснило, что ждите, постараемся сегодня доставить посылку на отделение! Какой бред! За день не смогли, а Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
Новая Почта

Компания дно, сравнил с кассиром атб, и как оказывается кассиром атб быть выгоднее, зп больше, условия лучше, как минимум если сравнивать с нп, налетело много людей, словил очередь, епут, ты сам на фиксации и приехало 200 посылок половина которых больше 5кг(отделение 5кг), епут. Поздравляем, вы сделали скорость, вам положенна премия, но получаешь меньше чем ты должен получать базово, к счастью на долго я там не задержался, все кто планирует туда идти работать, не дай боже, бутылки собирать, после отработанного(пусть и мало), выглядит перспективнее!

01.06.2023 | положительный отзыв
Новая Почта

Почему для экспедиторов не введут сменный график работы??? 2/2, 3/3 или даже 4/4. Это было бы очень удобно, причём для всех. А то пахать 5-6 дней в неделю на такой тяжёлой работе — это жесть! Официально график работы с 9 до 19, а по факту плавающий с 9 до 20-21 (потому что, со слов менеджера «клиентам может быть удобно забрать после 19). Да мне н***ть, что там удобно клиенту. Если клиентам удобно в такое время забирать, значит введите официально сменный график работы! Либо же не обещайте клиентам, что можно получить ...

09.03.2022 | положительный отзыв

Валентин:
Самое странное собеседование за весь мой опыт) продлилось всего 5 минут и первое интервью было сразу с менеджером проекта) без всяких small talk, знакомства с QuliSoft, а сразу с корабля на балл: «А давайте про свой опыт на английском». Ничего плохого или хорошего сказать не могу. Просто странно как-то все получилось. Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв

Гость:
Очень нужен телефон зарплатной бухгалтерии или зарплатного бухгалтера НП. Мнение о бухгалтерии НП не требуется. Прошу реальной помощи. Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв

Григорий:
Работал здесь больше года. Выходных практически не было. Никакой личной жизни!!! Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв

Гость:
По скотски относятся к сотрудникам, даже опытных и старательных могут уволить из-за какой-то мелочи. При этом заставляют писать заявление по собственному желанию, чтобы ничего не платить увольняемому сотруднику, и т.д. Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв

Янкович Ольга:
Отзыв хочу написать о работнике новой почты 2 г. Красилов обл. Хмельницькая. Оператор отделения Петрушка Богдан Человек душевный , внимательный, общительный. А работает так быстро, что я хочу постоять, порадоваться его работой ,а он уже квитанцию выдаёт. Сейчас мало среди подрастающего поколения таких парней. Рада , что ещё мамы умеют воспитывать. Поощрите его, очень прошу. Дайте премию. Пусть он почувствует, что не зря так хорошо работает. Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв

Гость:
Куда деваются невостребованые посылки? Их продают? В инстаграме продают! Кто работал расскажите Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Новая Почта

Працював керівником , якщо ви не платите взятку новапей , писати про цю мафію можна як про путіна тільки з маленької , яку вони маскують під «комісійним доходом» то вас звільнять в найближчих 2-3 місяці . Суть в тому що те що ви робите бесплатно в додатках банкіншу в плані оплати комунальних чи мобільного , новапей вимагає здирати з людей , погрожуючи звільненням якщо ви не віддасте плановий дохід який вони встановлюють самі, любі аргументи як адекватної людини ніхто не слухає … Пане Поперешнюк , зверніть увагу що робиться у ...

16.06.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Работал как то в этой организации , что могу сказать . Хочешь нормально получать , нужно попахать в принципе как и везде в любой точке Украины. Выбор есть у каждого , хочешь зарабатывать хорошо , нужно летать как веник , хочешь не летать как веник? переходи на 6 часовой день, но и ЗП будет ниже среднего или вообще перейди на отделение где нибудь в глуши и будешь получать для поддержания штанов. Встречал я таких уникалов , теняются с угла в угол а ты мотаешься за двоих, а ЗП одинаковая . Если такие уникалы , РАБОТНИКИ ГОДА! начнут работать то и летать не кто не будет, потому что нагрузка распределится на весь персонал . Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв

Павел:
Работал в данной компании , могу сказать одно зп будет зависеть от отделения , отделения возле Барабашово лучше не суйтесь , ну и немаловажно руководитель отделения , нормальные и адекватные далеко не везде , работа не легкая делать нужно все грузить , паковать , убирать , стоять на кассе. Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Гость, наемных нет уже как полгода Подробнее>>

06.06.2021 | положительный отзыв

Ннннннн:
Кропивницкий. В лице ТМ Вадима Крамара, по его вине сотрудники и руководители отделений работали без фиксации, по сути бесплатно на благо Почты. Когда высшее руководство узнало про махинации с фиксацией, он умыл руки, сделав виноватым простых работников и руководителей отделений. И из-за этого у сотрудников сняли 50% с премий. Работать стало невозможно, штрафы, маты, сотрудники стали увольняться. Работать не кому, на каждом отделении не хватает людей. Поменяйте ТМ и вы заметите результаты. Подробнее>>

12.10.2020 | положительный отзыв

Соискатель:
Мне интересно, все время(!) открыты вакансии, но резюме рассматривают и все.Тишина. Даже с опытом работы на почте не берут. Прочитав тут комментарии, понимаю что меня что-то оберегает от этого треша) Подробнее>>

07.06.2020 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Бывший сотрудник, шо есть, то есть. Мечешься по складу как вср**ный веник, тут очередь, а тут 100 штрихкодов выгрузка за 25 минут Подробнее>>

29.05.2021 | положительный отзыв

Gthee:
отал я там меньше месяца сканировщиком, поскольку за такую ужасную работу эти [цензура] платят копейки и наживаются на обычных людях!!! и у жены от постоянного стояния появится варикоз на венах тебе зп. Клиенты тоже считают Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв

Гость:
Была на собеседовании, все в порядке, но не подошли условия. Подробнее>>