19.03.2022

Дмитрий:
Работал на новой почте один год . Сначала работал обычным грузчиком на Депо скажу сразу кто думает туда идти работать не идите потом пожалеете . Зарплаты низкие . Работать тежело если вы на депо или на дао . Потом работал оператором в отделении там та же зарплата что и у грузчика , а ответсвенности на вас в три раза больше за каждый косяк платите свои деньги Начальник отделения ужастный ребята не традьте свое время и не иди туда работать там нету не условий нормальных и самое главное нормального отношения к начальника к своим подчиненым .Новая почта думает только о своих клиентах на своих работников они клали с высокой горы . Подробнее>>

20.05.2023
Новая Почта

Звільнили мого керівника через те що було декілька порушень по касовій дисципліні пару місяців підряд . Але до цього також були такі порушення і не раз . Його просто штрафували та проводили бесіду . Але цей раз основною причиною було те що відділення не виконує план по комісійному доходу стабільно(ми знаходимось у такому місці де постійні клієнти яким це не цікаво) та були «устні» повідомлення про те що звільнять його через саме не виконання плану з комісійного доходу . Але такого у нас в посадових інструкціях немає . Це є ...

19.05.2023
Новая Почта

Начальник приехал на отделение,безосновательно уволил подчененного,тоже начальника рангом ниже.Человек 7лет работал.От обычного рабочего дорос до начальника отделения. И тут приехало это новоиспечённое с накрашенными бровями и испортил человеку жизнь. На тебя тоже найдется причина уволить Бумеранг никто не отменял!

11.06.2020

Гость:
Относятся как к рабам,что им все должны,обеда нет,воды нет,в туалет нужно отпрашиватся.Это что бл*ть Египет во времена Фараона,страна Идиотов и которые хотят нажиться на всем.Каждый день меняються работники,это не нормально. Жуляны 2 худший склад где я побывал.Так называемые начальники,устроили дедовщину,просто скоро доиграются и получат по заслугам»ПО *БАЛУ»я думаю что очень скоро. Побыл только полдня я был в шоке,в моей стране нет такого, просто на таких отбросов найдуться люди которые не будут молчать Подробнее>>

11.05.2023
Новая Почта

Господи , кто то еще хочет идти в эту богадельню работать? Новая Почта Глобал еще хуже , люди бегут оттуда , если говорит конкретно , то имею ввиду отдел клиентского сервиса, ведущие специалисты безмозглые хамки и грубиянки, одна из них вообще * . Хотя ясно откуда ноги растут , там и начальница *, судя по отзыву выше )))) вообщем днище необразованных и не удовлетворенных женщин, которые хотят самоутвердиться за счет унижения других . Вопрос как вообще там еще кто-то работает ?

28.07.2020

Уставший курьр:
Компания, в которой постоянно кто-то меняется в руководстве и каждый раз «новая метла метет по-новому» Абедные сотрудники не успевают за этим маразмом… Первое — требуют открыть ФОП, автомобиль использовать свой… Отсюда расход: налоги, бесконечные ТО из-за огромного пробега, ремонт из-за постоянного режима старт-стоп и т.д., так что, если захотите быстро «убить свой любимый авто» — вам сюда))) Второе — неорганизованность в логистике, сопровождении. Экономные руководители НП поувольняли всех менеджеров, логистов, которые сидели «на местах» (в городах) и теперь все сопровождение идет из Полтавы или из Сумм. Те ничего понять с нашими районами, дорогами, клиентами не могут, т.к. при том, что им очень сложно, их еще и меняют каждый день на разных, чтоб жизнь медом не казалась))) И каждый день, как в первый раз) знакомство с курьером, его районом (район они тоже сохранить у себя в базе похоже не могут, хотя за каждым курьером закреплен свой район) и это усложняет и без того очень сложную работу… Третье — часовые интервалы. Почту нужно забирать строго в часовые интервалы, которые назвал клиент, будь то одно и то же время на разных концах города, не успел — штраф и так десятки клиентов одновременно. Ну Подробнее>>

15.12.2018
Новая Почта - Воровство

компания новая почта, набирает сотрудников по обьявлению, не проводят им проверку на честность. за 2 месяца у нас пропало 4 габаритных товара. оставили жалобы на горячей линии, на линии вип. а также здесь оставлю. Люди и все кто желает сотрудничать с этой службой доставки, обдумайте 100 раз и присмотритесь на другие службы, за цены которые берет новая почта за доставку Подробнее>>

07.10.2020

Гость:
Здравствуйте, никому не советую устраиваться работать на НП, поскольку то что они обещают на собеседование чушь полнейшая( график обещали один, но в конце концов поставили 6-ку с 9 до 20:00-21:00 в зависимости от того как будем успевать,хотя на собеседование говорили что с 9 до 19:00!ЗП тоже обещали 40 грн в час,в итоге получили по 30). Проработал я там меньше месяца сканировщиком, поскольку за такую ужасную работу эти уроды платят копейки и наживаются на обычных людях!!! Хотя за людей эти скоты никого не считают, им важна только прибыль и отношения к работникам как к рабам на плантациях (нет ни обеда, постоянно обманывают, навешают штрафы ни за что и много чего.) Раньше я думал что это только у меня такое отделение,но почитав отзывы убедился что сделал правильный выбор, что уволился,как и мой коллега кстати!!! Как говорится лучше нигде чем где попало! Потому что кроме болезней там ничего не заработаешь! Подробнее>>

28.05.2020

Бывший сотрудник:
Новая почта отличный представитель трудового рабства в государстве. У тебя, как у РАБотника прав нет, обеда нет, один выходной в две недели. Тебя принуждают (иногда с угрозами) выполнять любую работу не входящую в твои обязательства. НИКАКИХ условий для работы: ни места чтобы пожрать по-человечески, ни материалов вовремя и в достаточном количестве. На больничный тебя отпускают со скрипом зубов, получишь травму на работе — твоя вина и все тут, ты ничего не докажешь. Половину зарплаты(а это 4-5 т. грн) составляет процент от выполнения норм качества, которые из года в год становятся все абсурднее и сложнее. Специально понижают ставку в самые загруженный период работы почти (с сентября по январь) чтобы ты за сумасшедшие переработки и тяжелейший труд получил те же копейки, что и всегда. В последние времена выполнять нормы становится почти нереально. Я должен одновременно стоять на кассе и разгребать очередь, помогать выносить тяжелые посылки и еще успевать загрузить/выгрузить машину за 30 минут в одиночку, вы издеваетесь?! В итоге ты лажаешь в одном из этих пунктов и твои конские усилия идут псу под хвост, т.к. не выполнил норму, уже итоговая премия уменьшается. Да будьте вы прокляты, ненасытные сволочи! Я угробил свое здоровье, Подробнее>>

26.05.2020

Яна:
Жалоба на компанию «Новая почта». Вакансию выставляют, после нескольких дней собеседований и сборов документов, дают 10 листов анкеты с мелким шрифтом, для заполнения.Человек имеет право ознакомиться, прочитать, что он подписывает и чисто физически, не может, первый раз заполняя подобные документы, так быстро, мгновенно их заполнить. Видя это, HR, в грубой форме, говорит, что человек тупой и из-за своей медлительности его не могут взять на работу. Должность — грузчик! Какие методы у вас, дама, и кто вам давал такое право так себя вести? Считаю поведение HR неприемлеммым, не корректным. Прошу руководство компании «Новая почта» обратить, на этот факт, внимание. Подробнее>>

24.05.2020

Гость:
Я — сотрудник, который отпахал на почте пять лет. Начиная с самого низа, начиная с самой муторной работы. По началу ты думаешь, что вот твой непосредственный начальник идиот))) Когда по истечению времени ты становишься чьим-то непосредственным начальником, то понимаешь, что идиот не ты уже, а большинство, кто выше. Система такая: Хозяева компании хотят увеличить прибыль, дают соответствующее задание соответствующему отделу. Этот Отдел (ни разу не работавший «На полях») Пишет программу развития. Предоставляет хозяевам. Они рассматривают и ПРОБНО (это ключевое) на собрании директоров филиалов предлагают такие изменения. Никто из директоров не хочет показаться слабее и они поголовно настойчиво рекомендуют своим территориальным менеджерам внедрить новую систему. ТМ уже в приказном порядке контролируют выполнение по отделениям. И никому нет дела до того, что у каждого отделения своя специфика… Вот должны, и хоть трава не расти. До операторов и приемщиков все доходит в совсем не радужной перспективе… В итоге получается, что руководитель отделения должен из пальца высосать нужные цифры. Работать по 13 часов, быть всегда на телефоне, быть готовым заменнить грузчика или работника кассы (И вот тут нет разницы полов). Чем дальше, тем веселее. Могу сказать одно: ЕСЛИ ТЫ АДЕКВАТНЫЙ РАБОТНИК, то вылететь на Подробнее>>

21.10.2022

Аліна:
РИБА ГНИЄ З ГОЛОВИ — оце має бути слоган Нової пошти. В мене був досвід роботи на посаді оператора НП + зараз працюю керівником відділення. Спершу може здатися, що робота тут класна, адже все офіційно + соц.пакет. АЛЕ все тупо нівелюється жахливим ставленням до працівників, я честно такого ще ні на одній роботі не бачила. Мені доводиться робити безкоштовно на тому відділенні зранку до ночі, буває, що взагалі без вихідних, і все для того, аби виконати черговий придуманий показник! Напевно кожен, хто колись працював на НП, погодиться зі мною, що ці показники, як МОТУЗКА НА ШИЇ. Їх щоразу «вдосконалюють», а мотузка на шиї працівників відповідно зтискається сильніше, і дихати вже нема чим!!! Це просто нестерпно! І все це задля тотальної економії. Нас штрафують за першої ж можливості. Тільки послухайте, працівники вимушені працювати безкоштовно (тобто по факту на роботі, але не фіксуються, в зп цей час не піде), щоб не втратити премію за невитягнутий показник! НОВА ПОШТА, ви просто НАЙГІРША компанія-роботодавець для своїх працівників, і це є чиста правда! Серед всіх моїх колег та знайомих з НП ні одного задоволеного, ні одієї людини нема, яка б не те що задоволена, а Подробнее>>

20.10.2022

Ваня:
Работать 12 часов за 7т. грн? Вы серьёзно ахахах контора для рабов Подробнее>>

13.10.2022

Не раб:
Если нет другого выбора, или вы терминатор, то это отличный вариант для вас, Продуктивность — не выполнил, -30% з/п, каждое требование не даёт выполнить другое, одному на отделении справиться, нет, легче запчасть на Тойоту старую найти, если с вами есть человек на помощь, он либо работает бесплатно что бы всё успевать, либо Продуктивность не выполняется, систему придумал настоящий «гений» этого мира. Каждый день рабочие программы по несколько раз ложатся, интернет — он либо есть и не работает, либо к нему вообще подключиться нельзя. Коллектив как повезёт, но в основном это всегда хорошие люди и единственный плюс! Выплаты своевременно как ни странно. График как можно понять, трудолюбивый, 6/1, 9 часов с обедом, он как бы есть, но его нет, тобишь бесплатно работаете 1 час в день. Устраиваетесь оператором, но будете бойцом-универсалом, грузчик, уборщик, кассир. Если личная жизнь не нужна, вы мазохист, и нет другого выбора, добро пожаловать в эту контору. Подробнее>>

12.12.2019

Гость:
Уважаемые !!! Их надо лишать лицензии !!! с моим преддверным ковриком для ног лучше обходятся чем с Вашими и Нашими посылками. Что там творится ночью так я пожалел о том что узнал это . 40% это старожилы ( все должности и все отделения по Украине) то есть будте уверены приходя на вакансию курьера тебя обязательно сразу записывают в лохи , а напарник «Мыкола»который бы якобы там минимум полгода работает получаетсколько? Обычно в первый день он говорит +- и суму а через 3 дня в 3 из 5 отделений говорит « така як у тэбэ» то есть они специально берут питекантропов которыми легко Руководить и он никогда ничего не возникает. В день зарплаты 1 вот такой питекантроп подвергся обыску ( насильно) и выяснилось что он едет домой с 11000 грн а наш подсадной «терпила» с 5800. Он видители не успевал. Нп где больше одного пешего и одного легкового курьера с вероятностью в 70-80% каждый месяц у них новый макс 2 . 2 постоянных и 2 терпилы. Начальники горе-менеджеры это не просто гады слов нет. Был проведён эксперимент энтузиастами в 3 городах . Я работал в Киеве. 8 человек потратило 2 месяца Подробнее>>

11.02.2020
Новая Почта - Руководитель хам

НВ 6 мариуполь за последние 6 месяцев. Стало самое ужасное отделение. Это касается хамском общении с клиентами и с условии полученич груза. Я постоянный клиент! Получаю тяжёлые запчасти т. К отделение грузовое. Во первых подъезда никакого нет после дождя образуется озеро, ну что бы не соврать диаметром до 50 м больше 'пол двора занимает. Сейчас мороз это все во льду. Подробнее>>

06.11.2018
Новая Почта - Халатное отношение к посылкам

Уважаемая администрация Новой Почты! Я хочу обратиться с жалобой, хотя и понимаю, что ее прочитает рядовой сотрудник, но вдруг обстоятельства сложатся все-таки в мою пользу. Вы набираете сотрудников и требуете от них молниеносной работы. В том, что с посылками происходит недоразумения, повреждения и все в таком духе, Ваша вина, поскольку Вы требуете от сотрудников скоростной работы. Они халатно обслуживают людей Подробнее>>

31.08.2018
Новая Почта - Украли пол посылки!

Украли пол посылки! Новая почта охренела в край. Я с Испании перевозчиком передаю постоянно посылки родителям на Украину. И в этот раз пол посылки они просто вытащили.Шоколад, оливки, орехи, туалетная вода, флешка. И я передала деньги, их тоже нет. Капец, это первый раз такая фигня. И теперь докажи, что ты не верблюд. Даю номер моего отца. Подробнее>>

24.05.2022

Девушка:
Козлы эта нп, спасибо что был коллектив хороший, а так, вечные штрафы за что то, 2 человека на отделение — очередь — штраф и пофиг что ты выгружаешь посылки. Ладно, недавно вообще [вырезано] в край. Если я не выхожу на работу — либо увольнение либо могу выйти только в сентябре и то, зп будет около 500 грн в месяц, ставка 6500 и работать нужно только 30 минут в день = 10 или 11 часов в месяц. Ну трындец. Сейчас не советую идти туда работать, зп урезали а работы увеличилось. До войны было всё терпимо. Подробнее>>

27.05.2019
Новая Почта - ЦІНОУТВОРЕННЯ

Добрий день! хочу звернутись до людей і виразити своє незадоволення НП! Відправляв собі холодильник з одного міста в інше, вказав виклик курєра та адресну доставку (розуміючи здорожчання відправлення). При відправленні я вказував фактичні габарити та фактичну вагу 56кг. І так давайте до кульмінації - обємна вага 135.4кг, вдумайтесь обємна вага "ПОВІТРЯ" ! НП ви ДОЛБ**ОБИ - головою вдарились? вартість доставки Подробнее>>

15.12.2021

Сотрудник Новой Почты:
Сотрудник службы безопасности в городе Днепр превышает свои полномочия и увольняет сотрудников отделений без причин. Запугивает, что уволит по статье или говорит, что бы увольнялся по собственному желанию. Подробнее>>

12.09.2018
Новая Почта - Отказ в проверке груза

Оформляла безопасную сделку от OLX с доставкой, заказ - коврик для йоги. Из-за отказа в проверке товара на отделении (при этом он был просто вставлен в прозрачный тубус с открытыми верхом и низом) я не смогла раскрыть его на отделении и забрала домой. По итогу, коврик оказался бракованным. Новая почта открещивается от своей ответственности, отправитель тоже, т.к. он делал доставку Подробнее>>

20.03.2018
Новая Почта отзывы о компании

Василий Свиноматкин:
Ребята я в шоке от этой доставки!!! Никогда не писал отзывы, но тут просто достали. Нет сил с ними общаться. Мне приходиться не редко заказывать с Алиэкспресс, так вот кокого хера они имею к международными посылкам. Адрес доставки всегда указан отделение Укрпочты, так вот эта контора каким то образом влазит в международные посылки. С укрпочтой есть свои косяки, но не такие как с этими шаромыжниками. Если звонят и говорят что к вам направляется международная посылка, то предлагаю получение или в отделении Новой почты или курьером. При этом ровным счетом не происходит ничего, говоришь отправьте на фактический адрес написанный на посылке, заявляют "мы не сотрудничаем с укрпочтой", ну какого ежа вы диктуете мне свои условия. Далее, просишь отправить на отделение Новой почты, проходит неделя и вы не получаете ничего, Опять звонят и уже сами говорят что доставят курьером, опять проходит несколько дней, и вот в мой единственный выходной приходит СМС, " к вам сегодня доставят посылку, ждите звонка курьера". И что мне нужно в заранее спланированный выходной день тратить как ждун, естественно когда позвонил курьер я уже был далеко за городом, вежливо сказал ему привезите посылку в рабочие дни Пн-Пт. И Подробнее>>

18.05.2022

Гость:
Если вы по договору, считайте, что вы там — расходный материал. За обед с вас вычтут, пообещав не делать этого. Отношение «официалов» к «найму» — как к скоту. Переработали — вам не доплатят. Сотрудники друг друга просто так подставляют, лгут руководству, чтобы продемонстрировать свое положение в иерархии. Водители развозки — безответстенные холуи, которые могут оставить работников на терминале, чтобы потом на полпути развернуть всех, потратив час; могут просто уехать, когда человек уже бежит к маршрутке. Водитель его знает, но его это не ***. Люди иногда общаются друг с другом так, будто еще вчера коров пасли. Зато посылки быстро доставляют. Подробнее>>

13.12.2021

Герман:
Так вот работал 6 месяцев и ситуация такая подработать тут можно работать и карьерный рост нельзя, обещают карьерный рост, с оператора на старшего оператора или мобильного оператора(по 12ч в день без выходных на любых отделениях города), а там могут и отделение дать, чтобы то отделение дали нужно проработать несколько лет и то дают отделения жополизам, а когда становишься керивником то долбят всесторонне, да и обычных сотрудников долбят по часам, полуставочники с 238 из 80 часов рабочих, девочки которые идут работать операторами это сплошная лофа, сидит на кассе и частенько ходит в зону комфорта сидеть бездельничать пить кофе/чай пока мальчики должны собирать, паковать, разгружать, актировать, загружать, мыть полы, подметать, стоять на кассе, у девочек только последнее, зарплата одинаковая. Редко видел на других отделениях КВ которые работают, в основном это мужчины, женщины же только вопят что кто-то нарушает стандарт скорости, качества, не смотря на то что может работать 1 парень и 2 бабы в разгар пятницы, 2 бабы будут сидеть бездельничать, нет помочь запаковать что-то в коробку до 0,5-1-2-5-10 кг, оно будет сидеть пить кофе и п**ть что не хотят терять зарплату из-за тебя аболтуса Оплата труда просто отличная если попадёшь на Подробнее>>

29.12.2017
Новая Почта отзыв сотрудника AliceMoore

AliceMoore:
23 декабря посылка была отправлена с Львов в Киев, сейчас 29 декабря, а посылки все нет. Я указала доставку до адреса 14 коробок, в итоге три дня они не могли понять где находится 3 из 14 коробок. Они их или потеряли или что-то другое. В итоге вроде нашли. Я оставляла три заявки на доставку до дома, начиная с 25 декабря и в итоге приняли ее только 27. Операторы некомпетентны, ничего не знают и каждый раз мне говорят разную информацию. На жалобу на официальном сайте тоже никто не отреагировал. Три для меня "кормят завтраками" и обещают, что посылка придет и не приходит. Утром звоню: - Все будет, ожидайте - вечером перезваниваю и снова сообщают о каких-то проблемах и о том, что посылка не придет. Я четыре дня безвылазно сижу дома потому, что операторы даже приблизительное время доставки мне сказать не могут. В общем я в бешенстве потому, что переезжаю и в этих коробках все важные вещи. Пять дней живу без посуды, постельного и всего необходимого просто потому, что сотрудники Новой почты не могут своевременно сделать свою работу. В смс ориентировочная дата доставки была до 27 и в итоге ее уже второй раз сдвигают. Попросила соединить Подробнее>>

05.11.2017
Новая Почта отзыв сотрудника Игорь Иванов

Игорь Иванов:
"Новая Почта" обманывает своих клиентов? А дозвонится на горячую линию вообще молчу Наложенным платежем опасно отправлять. Ваш платеж может отменить любой встречный, т.к. сотрудники НП халатно относятся к проверке паспорта или вообще не проверяют, а в сговоре с мошенниками! Уважаемые друзья, прошу Вас быть предельно осторожными при отправке груза наложенным платежом компании Новая Почта. Новая Почта не несет никакой ответственности, просто могут взять и “кинуть” своих клиентов.Да Наложенным платежем опасно отправлять. Ваш платеж может отменить любой встречный, т.к. сотрудники НП халатно относятся к проверке паспорта или вообще не проверяют, а в сговоре с мошенниками! Уважаемые друзья, прошу Вас быть предельно осторожными при отправке груза наложенным платежом компании Новая Почта. Новая Почта не несет никакой ответственности, просто могут взять и “кинуть” своих клиентов.Да возможно добросовестных сотрудников больше чем других, но…. Произошла крайне неприятная ситуация (очень похоже на мошенничество). 20 октября был отправлен груз во Львов (отд. 72) на сумму 49000 грн. наложенным платежом компании Новая Почта , клиент очень долго не забирал груз с отделения, 25 октября он забрал груз, но без наложенного платежа (оплатил только пересылку), после выяснения обстоятельств данного инцидента стало известно, что на отделении Новой Почты (отд.150 ул. Антоновича 43) от моего имени было Подробнее>>

26.10.2017
Новая Почта отзыв сотрудника jaseckajalina7

jaseckajalina7:
Сотрудники не справляются со своими обязанностями, при консультации по телефону в службе поддержке - дезинформируют, а некоторые ещё и хамят. Отдельно хочу отметить Саламантьева Дмитрия город Харьков 22 отделение - хамству на выдаче нет предела. Подробнее>>

20.10.2017
Новая Почта отзыв сотрудника m.podoliako

m.podoliako:
В Чернигове в 7 отделении по пр. Мира 50 плохая работа по извещению о поступивших посылках клиентов Так мною получено 16.10.2017 в 16,45 извещение от отправителя о отправленной посыске по ТТН 20450049210379 сегодня 20.10.2017 года а сообщения о том что это отправление поступило на 7 отделение так никто и не прислал на телефон 0504644441. Зашел на сайт и нашел что оно в отделении пришел спрашиваю почему нет сообщения никто ничего ответить на смог. Получил и ушел но осадок о сервисе на этом отделении остался очень плохой. Сотрудников много а порядка нет. Подробнее>>

15.09.2017
Новая Почта отзыв сотрудника niks1959

niks1959:
Полнейший беспредел на 2отд. Краматорска. Работнички-шкуродеры обнаглели полностью и отказываются принимать посылки если упакованы не в их тару. Сюда за посылку заплатил 52грн. , обратно 81грн. за их тару. Подробнее>>