31.07.2019 | положительный отзыв

Гость:
Певнев и Петров ставят повсюду своих людей для личного заработка.Они убирают обычных курьеров с районов чтоб поставить своих людей и иметь долю с этого. Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв

Рабітник вантажного терміналу:
Пішов на львівський інноваційний термінал. Начальник вантажного терміналу чи директор терміналу, чи хто він там жирний-Володимир постійно плаче про недостачу персоналу але сам називає своїх підлеглих «Чудом природи», тупими і неповноцінними. Сидить від ранку до ночі на терміналі, реве, що треба Fillinom затиками дири і принижує працівників — це я відчув на собі і споглядав зі сторони. Не йдіть туди, якщо маєте повагу до себе, буде боліти спина і будете чути, яке ви тупе лайно. Подробнее>>

19.08.2019

гость:
робив на НП майже 4 рок, і з кожним роком ставало все гірше і гірше. Якщо, ще років 2 назад заробітна плата була ще більш-менш в порівнянні до цін- то зараз це взагалі жах,отримуєш менше ніж 2-3р назад. 7-дневний робочий тиждень,нема ніякого чіткого графіка, працюєш майже на всі свята, за людину тебе ніхто не вважає, постійні зміни яких виконати просто нереально, щоб всі показники були в нормі, обідаєш 15-20хв максимум хоча з тебе вираховують годину, в грудні місяці взагалі можеш цілий день нічого не їсти. Нова пошта завжди говорить, що все для клієнтів, але свої співробітники для них як раби. Дуже велике текучка кадрів, не вспіваєш обучить як вони вже звільняються, при чому дійсно кваліфіковані співробітники позвільнялись уже давно.Нікому не раджу йти працювати на Нову пошту, а якщо вже й ідете то довго не терпіть, ця робота не стоїть вашого здоровя та нервів, тим більше якщо у вас є сімя, тому що ви її бачити майже не будете. заробітня плата зараз там зовсім невелика, якщо ви рядовий співробітник. хороші кошти отримують тільки керівники. Єдиним плюсом на цій роботі може бути тільки колектив, тому-що ти проводиш з ними в 2 рази Подробнее>>

26.08.2019

Agent:
Повна «Ж» — дідовщина, кумовство, жополизтво та лицемірство — 99,7%. Далі я гадаю розповідати не потрібно… Хай Вас Бог боронить сюди іти працювати !!! Подробнее>>

30.08.2019

приймальник поштового відділення:
Отправили в 29 отделение во Львове. Я пришел к руководителю отделения и он сказал, что не хочет оформлять и я несколько дней поработаю бесплатно, пока не научусь. Нарушают трудовое законодательство, еще и что бы тебя оформили нужно работать бесплатно, пока тебя не оформят. Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Анонім, Не, ну это бан…За подобное количество ошибок, которые ты допустил(-а) не мудрено, что с тобою распрощались. Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв

ДУДАШ ЛЮБОВЬ:
НОВАЯ ПОЧТА КИЕВ 271..ПРОВЕРЯЙТЕ ПОСЫЛКИ ПРИ ПРИЙОМЕ..ТАМ СИДИТ ВОРОВКА И ПОЛОВИНИТ ТОВАР..ХАМКА С ХАМОК.И ЧТО УДИВИТЕЛЬНО- НЕ БОИТСЯ НАКАЗАНИЕ..ХОРОШАЯ КРЫША У НЕЕ Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв

Колян:
Короче, работаю недавно, приемщиком в деревне, зарплату за месяц получил две тыщи, ладно прогулы там и т.д. Но нет, впахиваю как конченный, посылки по 30-40 а то и 60-70 кг таскаю, при том что я молодой и довольно хилый парень… И такая смешная зарплата, реально я мечтал переехать в город на съёмную квартиру, но, я рыдал после получения зарплаты… Честно, на Укрпочте работал было сложно, но лучше, я пахал меньше оператором, но получал 4000-11000 ( за два месяца получил 15300 грн. Так что ставлю двоечку и собираюсь увольняться, сложно только потому что коллеги классные Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв

Колян:
А, и ещё, больничный не оплачивается, и вкалывать нужно 7 дней в неделю (даже по праздникам, даже когда кум в роддоме) иногда, иногда можно на выходной Короче, я разочарован, очень сильно, и жалею что пошёл сюда работать Подробнее>>

30.10.2019

Гость:
! —- ВНИМАНИЕ —-! Если ваш груз поврежден — Новая Почта ничего вам не компенсирует. Даже если вы составите документы в момент приема товара и откажитесь от него! Позвонит мальчик и скажет что в компенсации отказано тк вы что-то где то не указали. Те я должен знать внутренние инструкции Новой почты лучше чем водитель который мне груз привозит! Это абсурд Имейте ввиду — Новая почта не обязана сохранить ваш груз целым и ничего вам не компенсирует! Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
Новая Почта - Кража

Отправили посылку с продуктами питания, посылка пришла не вся... не хватоло несколько наименований. Главное какие продуманные, взяли те продукты, которых было несколько. Т.е. из 5 банок икры взяли одну баночку, из 3 шоколадок взяли одну, и из 3 упаковок жвачек тоже взяли одну. Видимо решили, что не заметим. Это все конечно мелочи жизни, но очень неприятно. Как можно доверять такой Подробнее>>

24.09.2019
Новая Почта - Не доставлена посылка

Посылка была отправлена в Харьков , но адресат посылку не получил. Рекомендую всем оценивать посылки дорого что бы почте было не выгодно терять посылки. Найти крайнего не возможно жалобы принимает кто то и никто ни чего не делает к руководству компании дозвониться не нельзя жалуемся компу а он все выдержит. Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Новая Почта - Невозможность получения посылки

Из с. Сходница была отправлена посылка, состоящая из трех мест. Работник отделения отправил нашу посылку в отделения закрытого типа. Из которого клиент не может забрать посылку. К месту назначения прибыло два места, а третье уже трое суток находится в транспортном отделении и найти его не могу. На мою просьбу перенаправить хотя бы два места на отделение получила отказ. Если третье Подробнее>>

23.07.2019
Новая Почта - Доставка

Заказали книгу, в этот же день пообещали привезти курьером. Сама дозванивалась на НП, девушка сказала "Да, сегодня все доставим, мы вам вечером ещё перезвоним". Никто мне так и не перезвонил. Посылка быда доставлена только на 3 день в офис, не смотря на то, что я поменяла адрес доставки, разговаривала ну может с 5 операторами. А потом позвонил курьер и говорит Подробнее>>

26.06.2019 | положительный отзыв
Новая Почта - потеря посылки, не доставлена получателю, не сообщили отправителю

Добрый день Опять сложилась ужасная ситуация! ПОТЕРЯЛАСЬ ПОСЫЛКА! 22.06.2019 создана экспресс накладная 20 4001 3349 4073, курьер забрал с указанного адреса...и посылка потерялась... по этой ТТН получатель получил совсем другую...не свою посылку... 25.06 звонили на горячую линию вашей доставки...выяснить не удалось...обратного звонка не дождались... Сегодня позвонили снова, ответа нет...данным вопросом не занимались... Вот опять ждём...хотя вашей почтой пользуемся постоянно... просто нет слов... Подробнее>>

27.05.2019
Новая Почта - ЦІНОУТВОРЕННЯ

Добрий день! хочу звернутись до людей і виразити своє незадоволення НП! Відправляв собі холодильник з одного міста в інше, вказав виклик курєра та адресну доставку (розуміючи здорожчання відправлення). При відправленні я вказував фактичні габарити та фактичну вагу 56кг. І так давайте до кульмінації - обємна вага 135.4кг, вдумайтесь обємна вага "ПОВІТРЯ" ! НП ви ДОЛБ**ОБИ - головою вдарились? вартість доставки Подробнее>>

17.05.2019
Новая Почта - грубое отношение к клиентам

На 4 отделении по ул. Усова оператор грубит клиентам на бейджике написана фамилия Садовский постоянно матюкаеться и ведет себя неадекватно вечно чем то недовольный. Если вы дорожите репутацией вашей Новой почты по просьбе всех этого района просим принять какие то меры. Такие люди не должны работать с клиентами. И позорить вашу репутацию. На таких местах должны сидеть люди с образованием Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
Новая Почта - Некомпетентность

Заказала акустическую гитару. Человек сбросил цену по максимуму - обрадовалась. Но когда увидела стоимость доставки просто был шок-234 гр. Работники умудрились ее запаковать в деревянный" смокинг" который отправляется только на грузовое отделение (которое у нас 1 в городе и совсем на другом конце города) мало того отправителя в первый раз отправили из-за неправильной упаковки. Придя во второй раз он упаковал Подробнее>>

21.02.2019
Новая Почта - Администратор

Администратор (или директор отделения, не знаю кто он там) - не принял к отправке посылку (косметические карандаши) начал навязывать свою упаковку с коробкой и пупырышником. Я последних 3 месяца отправляю почти ежедневно из этого отделения косметику, упаковывая её в свой картон и плёнку. Всегда принимали к отправке, вкладывая мои свёртки в п. Э кулёк.. Но сегодня админ видимо не с Подробнее>>

06.02.2019
Новая Почта - Неуважние к клиенту

Впервые столкнулся с отказом персонала в куске скотча(обычно прихожу со своим скотчем) - сделать ручку на неудобном для переноски объемном коробке. С объяснением от работника, что мол "скотча у нас мало". В результате мне, инвалиду второй группы, ветерану труда, пришлось выкручиваться и искать метод, как утащить неудобный коробок из отделения. Подробнее>>

28.01.2019
Новая Почта - Сделали без моего ведома платную переадресацию и теперь отказывают в претензии

Заказала товар на алиэкспресс, мне доставка выпала не укрпочтой на мой адрес, указанный в заказе, а новой почтой курьер должен был доставить. Перезвонил курьер, сказал, что его отправили в другую сторону и не успеет доставить по моему адресу, где мне удобно было бы получить посылку? Я ответила, что именно с завтрашнего дня ухожу в отпуск и буду дома, назвала свой Подробнее>>

14.01.2019
Новая Почта - Ни денег, ни товара

11.01.2019 в 10:30 оплатила товар картой, деньги с карты списались, новая почта их видит, но они зачислены не на тот счёт. В итоге нам не отдают товар и деньги тоже не возвращают. На горячей линии сидят люди, которые не компетентны в данном вопросе, с финансовым или юридическим отделом соединять отказываются. Что делать? Цена вопроса 11546 грн. Подробнее>>

15.12.2018
Новая Почта - Воровство

компания новая почта, набирает сотрудников по обьявлению, не проводят им проверку на честность. за 2 месяца у нас пропало 4 габаритных товара. оставили жалобы на горячей линии, на линии вип. а также здесь оставлю. Люди и все кто желает сотрудничать с этой службой доставки, обдумайте 100 раз и присмотритесь на другие службы, за цены которые берет новая почта за доставку Подробнее>>

19.11.2018
Новая Почта - Обман

Сдала посылку в 24 отделении, весом 6.260кг, поставили-12кг, оценили сами в 200 грн, беспредел это было 14.11.2018г. Сдала посылку в 292 отделение, весом 6.600 кг, поставили -10 кг, оценили сами в 200 грн, это было 15.11.2018 г, беспредел, Это капец! Что творят!? Квитанции все есть, кому жаловаться? Подробнее>>

06.11.2018
Новая Почта - Халатное отношение к посылкам

Уважаемая администрация Новой Почты! Я хочу обратиться с жалобой, хотя и понимаю, что ее прочитает рядовой сотрудник, но вдруг обстоятельства сложатся все-таки в мою пользу. Вы набираете сотрудников и требуете от них молниеносной работы. В том, что с посылками происходит недоразумения, повреждения и все в таком духе, Ваша вина, поскольку Вы требуете от сотрудников скоростной работы. Они халатно обслуживают людей Подробнее>>

04.10.2018
Новая Почта - Не соответствует вес посылки и сумма к оплате

Заказывал посылку номер накладной 10031153473 с города Вишгород улица Шлюзовая 1 Грант Метал 0954761728 киевская область в город Ладыжин винницкая область Коцар Олег 0986202304 металический профлист фактический вес 91 кг рамеры длинна 1.55 шырина 1.20 высота 0.1 курьер Новой почты принял и сказал что доставка будет стоить 500 грн вместо этого написали фактический вес 816 кг и сума к оплате Подробнее>>

29.09.2018
Новая Почта - Ложила перчатки - приехал свитер !!!!

Ложила перчатки на отправку , в итоге ей приехал свитер . Перчатки у меня с рук забрали и куда то унесли , дальше обслуживая очередь по компютеру , я еще удивилась всему этому ,на других отделениях так не обслуживают , но думаю ладно … раз им так удобно то пусть так и работают . Главное что бы результат был удачным Подробнее>>

20.09.2018
Новая Почта - Не своевременная и хамоватая доставка

19.09.18 должна была быть курьерская доставка документов с 9:00 до 15:00 ! Смс оповещение пришло в 15:14! Гайз рыли , ото вы смешные! В конечном итоге звонила в 15:30 курьеру и слышала "неправильно набран номер" В 15:40 на минуточку !доставка до 15:00 , звонит курьер мол приехал ,чему была безумно рада ибо уж думала чёт с мужичком случилось и вся забеспокоилась(сарказм Подробнее>>

12.09.2018
Новая Почта - Отказ в проверке груза

Оформляла безопасную сделку от OLX с доставкой, заказ - коврик для йоги. Из-за отказа в проверке товара на отделении (при этом он был просто вставлен в прозрачный тубус с открытыми верхом и низом) я не смогла раскрыть его на отделении и забрала домой. По итогу, коврик оказался бракованным. Новая почта открещивается от своей ответственности, отправитель тоже, т.к. он делал доставку Подробнее>>

31.08.2018
Новая Почта - Украли пол посылки!

Украли пол посылки! Новая почта охренела в край. Я с Испании перевозчиком передаю постоянно посылки родителям на Украину. И в этот раз пол посылки они просто вытащили.Шоколад, оливки, орехи, туалетная вода, флешка. И я передала деньги, их тоже нет. Капец, это первый раз такая фигня. И теперь докажи, что ты не верблюд. Даю номер моего отца. Подробнее>>