07.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "АвтоЛюкс"

Платят копейки 6000р, текучка постоянная, график работы с 9 до 20, начальство ужасное. Постоянное давление сверху, кадровик невыносимая женщина!!! Директор постоянно пристально следит из-за углов. Сплетни постоянные в коллективе, которые сводит кадровичка. Не советую никому попасть в этот АД!!! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.11.2013 | отрицательный отзыв
Автолюкс 2002

Училась в автошколе Автолюкс-2002 Героев Революции - отвратительная школа. Теория: не могу сказать хорошо или отлично, но нормально, доступно в принципе. Вождение: училась на механике на 9-ке. Не могу назвать ни одного положительного момента. 1 машина грязная в салоне 2 инструктор курит каждые 5-7 мин. (но я была к этому равнодушна и меня это в принципе не напрягало) 3 заставлял за занятия расписываться заранее, а не после фактического катания 4 недокатывал время. Попробовала поменять инструктора, но было уже как-то поздновато к другому привыкать. а сдавать экзамены хотелось вовремя. 5 катались

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Одоевского улица, 1/2

25.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Автолюкс Толстопальцево

Приходил на собеседование,но так и не понял зачем они персонал набирают,рабочих нет,меня оставили в приемной на час без обьяснений,потом провели по цехам а там бардак и грязь. Поговорил с оставшимися,говорят руководство обманывает и дурит всех,не пойду я к вам,ищите дураков.
Чаем напоили ... Подробнее>>

19.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Автолюкс Толстопальцево

Полный отстой! Начальство просрало весь коллектив профессионалов,Всем этим пытается руководить кухарка в прямом смысле этого слова. Ни грамма денег на рекламу,сервис расположен в самом глухом месте поселка,штрафы,поборы, невязывание выполнения работ не по квалификации(дворник,сантехник,грузчик). И при этом маска полного счастья в которое само руководство не верит!
Приличное оборудование,ж.д. станция. ... Подробнее>>