16.11.2015 | положительный отзыв
Алло, Центральная!, справочно-информационная служба - отзыв работника «Елена Фаменко» о работе в компании

молодой коллектив все очень дружные хорошее обучение хороший руководитель отдела продаж
10 минут от метро.

16.11.2015 | положительный отзыв
Алло, Центральная!, справочно-информационная служба - отзыв работника «Елена Титова» о работе в компании

Дружный коллектив Прекрасный руководитель Индивидуальный подход к каждому сотруднику Стабильность в получении заработной платы Возможность развития в рамках компании
Отдалённость от метро 10-15 минут.

16.11.2015 | положительный отзыв
Алло, Центральная!, справочно-информационная служба - отзыв работника «Голубев Евгений» о работе в компании

Являюсь клиентов, сервис отличный и очень нужный, в любое время я могу позвонить на горячую линию и узнать интересующую меня информацию, самое интересное, что у них есть услуга, чтоб разбудить клиента, я ей пользуюсь каждое утро.

16.11.2015 | положительный отзыв
Алло, Центральная!, справочно-информационная служба - отзыв работника «Екатерина Петрова» о работе в компании

Самое главное-зарплата всегда вовремя, зарплата-белая, больничные и отпуска оплачиваются. Коллектив-отличный, без склок и выяснения отношений. Руководство-адекватное. Сама работа-интересная, без рутины.
От метро ехать на троллейбусе минут 15.

16.11.2015 | положительный отзыв
Алло, Центральная!, справочно-информационная служба - отзыв работника «Галина» о работе в компании

работая в компании была уверенность в завтрашнем, зарплата полностью белая, всегда без задержек, коллектив сотрудников доброжелательный, очень дружный и всегда готовы придти на помощь.
немного далековато от дома. живу в ЮАО

16.11.2015 | положительный отзыв
Алло, Центральная!, справочно-информационная служба - отзыв работника «Денис Макаров» о работе в компании

Я, клиент компании. Крутая программа. Отличный сервис. Вежливые и заботливые специалисты. Пользуюсь ругулярно, всегда доволен. Никогда не подводили. Спасибо Алло Центральная!

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Алло Пицца

Если ты дружишь с головой и адекватный - то у тебя будет возможность вырасти. Зарплата белая, все как надо. Обеды, униформа- все предоставляется. График можно построить под себя, но понятное дело - в рамках разумного. Типа работать 1 час в месяц и получать 100500 денег никто не даст. Как писали тут ниже - если реальный завал в пиццерии, могут попросить выйти (за оплату, конечно же). В принципе- нормальная работа, на которой надо работать, а не делать вид что работаешь. При этом, ты как специалист можешь расти - что важно, особенно ...
Наверное, как и везде, что бы вырасти в зараплате надо работать и показывать результат. Для тех, кто хочет просиживать штаны- тут не вариант.

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Алло-Такси отзывы - Инфо для соискателей Саратова

1. Как обещает реклама, новым водителям на счёт 1110 рублей - ложь, с их слов акция окончена. Я пришёл к ним в начале декабря 2015 г. 2. Простои в пробках тарифицируются не на всех тарифах. 3. Автоматическое распределение заказов - ложь, любой аллошник знает, что заказ на межгород можно получить ТОЛЬКО если клиент не говорит об этом оператору. 4. Приоритеты- вообще свинство, за обклейку вашей машины с вас сначала возьмут деньги.Более 3000 р. 5. Пустой пробег минимален. УГУ, заказов хватает на всех только в часы пик, посидишь без заказов ...

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Алло-Такси отзывы - Непорядочный водитель

Ошибочно расплатилась купюрой 5000 вместо 100 руб и водитель не сознался. В салоне темно и в спешке отдала не ту купюру.

30.04.2019 | отрицательный отзыв
Алло-Такси отзывы - Наглые водятлы

Постоянно нет сдачи. Накручивают цену. После жалоб предоставляют карту с маршрутом, которого не было. Езжу всегда от одного до другого места, цены сильно отличаются. Сдачу могут недодать по 70-90 рублей. "Вас ожидает автомобиль" в одно время, а по факту приезжают минут через 10. Некоторые авто грязные, старые и прокуренные, хотя я никогда эконом-класса не заказываю. Полностью разочарована и пользоваться их услугами не буду.