09.10.2018 | положительный отзыв
Алло Инкогнито отзыв сотрудника Алло Инкогнито

Алло Инкогнито:
приглашаем всех в наш новый уютный офис на Старом Арбате. наши специалисты всегда будут рады оказать вам помощь, подобрать наиболее выгодный именно для вас тариф.

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Салон связи "Алло!" (Белоруссия, Гомель) - Лохотрон-Алло!

Полные условия рассрочки не доведены до потребителя! Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
18.09.2015 | положительный отзыв
АЛЛО ТАКСИ/Алло-Консалтинг/ЮниТранс

Одним из главных минусов работы в этой компании является то, что вас могут уволить в любой момент, одним днем. Работодателю плевать, что у вас есть дети, или куча кредитов, вы приходите на работу, а вам говорят, напишите заявление по собственному желанию. Разговор с юристом компании заканчивается тем, что она советует сделать как говорят или же будет хуже. Часто руководство требует Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Алло - Никогда в жизни вы не докажете свою правоту в алло

Никогда в жизни вы не докажете свою правоту в АЛЛО. Уже три телефона там брала-все глючные. Как на рынке, блин. Последняя фишка-за 3000 купила мужу на именины Nokia N-76, уже, как оказалось, был поломан.На следующий день отдали на сервис. Ни о каком возврате денег речи и не могло быть, даже мороз включали -не давали адресс и тел. сервиса.В итоге, заявленные Подробнее>>

24.10.2014 | положительный отзыв
15.04.2018
Отзыв : Интернет магазин АЛЛО

Утюг Scarlett SC-SI30S03R прислали Новой почтой неисправный, то включается, то нет. Отправила утюг обратно в магазин АЛЛО так, как мне и сказал менеджер магазина вместе с заявлением на возврат денег. Прошла неделя, деньги так и не вернули, кормят завтраками, говорят подождите еще неделю, каждый менеджер говорит по разному, как будто не знают ни условий, ни правил магазина. Не советую заказывать в магазине АЛЛО, магазин испортился.

Украина, Киев, пр Московский 8

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Магазин "Алло " - бракованный телефон

10.01.16 папа в подарок для меня купил в кредит на золотую карту Приватбанка (оплата частями ) телефон lenovo A-6000 а так же к нему кожаный чехол, защитную пленку , и пакет (антивирус и программное обеспечение ), а так же взяли деньги за обрезку моих сим карт в магазине по адресу : Титова ,36 ТРЦ " Аполо " г. Днепро. Телефон Подробнее>>

10.07.2016 | отрицательный отзыв
АЛЛО - не хотят вернуть БРАК себе в магазин

Купили 06.07.2016 Роутер tp link wr720n, На второй день мы подключили интернет 20мбит, в секунду, Скорость нормальная, но а с роутером проблема Он сам выключается как бы он включен а сеть Wi-Fi пропадает, Хотел сдать в магазин, назвал причину, сказали - ( Алло ) к сожалению мы не можем проверить роутер в магазине, так как нет розеток а также они мне сказали, Девушка сказала: у меня тоже Подробнее>>

22.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "Алло"

Мой отзыв об интернет-магазине "Алло". Заказывали дважды. Первый раз покупали маме планшет. Уже года 3 им пользуется - супер! Никаких нареканий. Заказ тогда делала, как и во второй раз, через сайт с доставкой в магазин города. Очень быстро доставили и все было заполнено - и гарантия, и чек очень быстро выбили. А самое приятное - за доставку платить не пришлось! В этот раз тоже хотела купить ноут в "Алло" и почти это сделала. Меня "срезало" на подтверждении заказа - ноутов нужной мне модели уже не было в наличии. :( Возможно, это не только моя ошибка... получилось так, что сделала заказ Подробнее>>