02.02.2021
Отзыв сотрудника Юлия о компании Триколор

пригласили на позицию руководителя отдела подбора персонала. выпендрежная типично самодостаточная женщина Анна томно задавала мне вопросы, давая понять что весь опыт мой го*но, сама я тоже так себе, во время моего рассказа чатилась в айфоне, периодически скептично кивая «я вас слушаю, слушаю», после чего начала рассказывать как у них все сложно и какие сложные вакансии, что я ничего не пойму и вообще все с чем я сталкивалась в работе так легко, что мне просто невероятно повезло в жизни, потом сообщила что девочки-кадровики - единственные, кто может позволить себе

29.08.2022
Триколор

Здание находится в отдалении от магазинов, в округе воняет из люков [censored] Парковка только для руководства, велопарковка на свой страх и риск. кц устарел во всех смыслах. Проблемы не решаются, или решаются через полгода, когда уже смирился. Есть комнаты отдыха, но в них не комфортно находиться. Корпоративной жизни нет, как и уважения. Руководству плевать на сотрудников, слушать не станут. Развито Подробнее>>

28.07.2022
Триколор

К сожалению, всё впечатление испортила сотрудница отдела персонала [О.] Жигало. Абсолютно непрофессиональное поведение по отношению к соискателям после собеседования интерес к вам теряется, обратной связи нет, нужно звонить и выбивать ее. По итогу [О.] нагло врет и манипулирует. Не советую никому попадаться к таким хамкам. Подробнее>>

29.08.2022
Триколор

Проработал в компании два года, было все круто пока не пришло новое руководство, многих старых сотрудников которые выросли с операторов до руководителей просто по увольняли, по согласованию сторон, якобы под предлогом того что «в новой системе вашей должности нет» и о чудо через неделю берут абсолютно незнакомого человека с улицы на похожую должность, только с заработной платой выше, на данный Подробнее>>

07.05.2022
Триколор

Триколор (СПб) откликнулся на моe резюме тестировщика, выслали мне объёмное тестовое. Я сразу уточнила будет ли развёрнутая обратная связь и меня уверили что будет. В итоге написали "Спасибо, мы будем искать другого кандидата". И никаких комментариев. На ответное письмо с вежливой просьбой всё же предоставить комментарии также не отвтеили. Просто кучу времени впустую. Подробнее>>

28.12.2020
Триколор

Пыталась устроиться на работу пару недель назад, прислали инструкции, нужно было сделать скриншоты в разных программах/настройках. Сделала, затем выслала. При отправке скриншотов попросила уточнить, все ли верно, получили ли скриншоты. Обучение у операторов на дому начинается по средам. За день до предполагаемого начала обучения, т. е. во вторник я пишу сообщения в скайпе (где проходило собеседование), пишу письма на e mail, звоню и не получаю абсолютно никакого ответа. В итоге дозваниваюсь в среду и получаю ответ, что Подробнее>>

14.08.2019

Александр:
Хочу рассказать о моем опыте работы в данной лавочке. С ходу скажу что указанные цифры в их резюме зарабатывают только несколько человек. Менеджер по продажам у них зарабатывает в среднем 1000-12000, а обещают 16000+. В компании работает HR который всеми правдами и не правдами пытается закрыть текучку кадров. Люди из за маленькой ЗП от них уходят. Ложь с самого порога!!! Ни какого оплачиваемого больничного нет, ровно как и пятидневки,руководитель Коля, совершенно глупый, держит людей за дураков.Ему плевать на сотрудников. Старые столы и ноутбуки, грязь в офисе, злые сотрудники. Это все вишенка на торте компании Триколор. А еще вы должны быть благодарны что компания рассмотрела Вашу кандидатуру, на эти жалкие копейки. Категорически не рекомендую у них работать! Подробнее>>

15.02.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Триколор

Работа на износ, ценности сотрудников нет, ты нужен пока ты работаешь 24/7 Зависит от отдела конечно, очень старые подходы, "гибкое начало дня" сплошная профанация, приходить ты должен ни на минуту позже, а вот уходить вообще не должен. Компания очень отстала от современных реалий, не рекомендую там работать.

19.12.2022
Триколор: Странная кантора

С вероятностью в 50% вы потеряете свое время и деньги (для работы попросят купить хорошую usb гарнитуру). Если вы не любите продажи, вылизывание клиентов и т.д. то это не для вас. В описании вакансии все у них легко и просто, без продаж, без скриптов и т.д. На деле все иначе. Нет скриптов, но есть ужас какие огромные и непонятные для Подробнее>>

04.11.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Триколор

Работаю в компании уже 6 лет и всем абсолютно довольна. Есть карьерный рост, руководство во всем помогает, прислушиваются и помогают в развитии. Компания бесплатные обеды предоставляет, есть ДМС, комнаты отдыха (с play station и теннисным столом). Коллектив потрясающий, отзывчивый, дружелюбный. Зарплата белая

26.10.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании Триколор

Проработал в данной организации ок. трех лет. За это время понял, что это "семейный бизнес", иначе говоря, монархия. Серьезное повышение тебя ждет только в том случае, если выше тебя есть брат/сват/муж или кто еще. Серьезно, их можно отследить даже по фамилиям. ЗП наполовину будет состоять из премии, которой они будут крутить, как хотят. Снизить оценку за звонок/чат могут из-за любой ерунды, насколько помню, у меня даже никогда и не было максимального показателя, хотя я человек ответственный и трудолюбивый, начальство давало мне много ответственных поручений, в т.ч. обучение новичков. С ведущими (локальным

13.10.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Триколор

В общем ребята даже не думайте связываться!!! СРАЗУ БЕГИТЕ ОТ НИХ!!! Устраивался Хоум агентом - работа из дома. На этапе предварительного отбора были тесты будто отбирают учёных для работы в космосе писец. Ладно все прошел и тут началось обучение. Сказать честно имея 2 академических образования как раз по этой тематике, в принципе далось нормально. Но группа ,с которой занимался явно не успевала... После 5 дней теории думал все знаю но началась практика... 2 дня практики и каждый раз новый старший , который не учит тебя а уже сразу все

Волгоград

12.10.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Триколор

Работаю оператором не много больше года, общие впечатления хорошие. Довольно трудно запомнить всю информацию которую дают на обучении сразу, но после пары недель работы большая часть действий доводится до автоматизма. Большой плюс что нет холодных звонков, зп состоит из ставки за час и премии, которые по большей части состоят из среднего времени и проверки звонков и если следить за этими показателями нормальную премию достаточно быстро "набиваешь". Трудоустройство после недельного обучения происходит сразу, зп белая, задержек нет, отпускные/больничные оплачиваются, опять же обеды для сотрудников в качестве приятного бонуса. Карьерный рост

13.09.2021
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Триколор

Так, недостатки я подробно расписал, по достоинствам: 1) Мне подобрали из возможных графиков самый удобный (только суббота и воскресенье), при этом после доп. обучения мог брать доп смены заранее если разгружался по учёбе. 2) ЗП полностью белая, приходила всегда вовремя 3) Может мне повезло, но почти все старшие спецы, ведущие и руководители были адекватные ребята, не без мелких недопониманий, но очень хорошо, просто тонна обратной связи как что делать, мне страший просто скидывал отдельно на почту лайфхаки как проще делать. 3)Если ты пытаешься, то тебе будут помогать, у меня как оператора была доп.

07.09.2021
Отзыв сотрудника Нету о компании Триколор

Прошёл 6 дневное обучение, информацией владел, знания конечно не на высшем уровне, но порталом пользоваться умел (всю необходимую информацию для решения вопроса клиента можно взять от туда). Тест на 55 вопросов сдал, необходимый порог прошёл, далее началось самое интересное, ко мне подключился наставник удалено, кратко объяснил саму программу для работы и сказал начинай принимать звонки, работа наставника была отвратительной, он хотел чтобы я бы я в первые часы работы отдавался на все 100 и меньше с вопросами отбращался к нему, кое как отработал этот день, по окончанию работы,

Саратов

09.02.2023
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Триколор

Мало добавляет ваш директор новых телеканалов

Сыктывкар

28.10.2021
Триколор

Испортились за время работы: 1. Зрение 2. Желудок 3. Осанка На обучении было не оч комфортно, так как присутствием давили эмоционально те, кто уже там работает (дедовщина привет). После обучения брали видимо только( как выражается персонал ) "своих". Какие свои думайте сами.... У меня есть знакомая, которую взяли только из за того, что она с дуру написала в тот самый Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.10.2020
Триколор

После прохождения собеседования позвонили, пригласили на обучение (оплачивается, но скудно). За все время обучили всему, что должен делать оператор колл центра и по итогу не трудоустроили так как не хватило 1% (89% а не 90%) на зачете. И так сказали не мне одной. Чувствуется здесь обман, сейчас объясню почему. После того, как мне огласили результаты зачета меня пригласили в прямом смысле слова бесплатно поработать у них (прийти на целый день и принимать звонки). Моему негодованию не было

Россия, Санкт-Петербург

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Триколор

Зачем испортили графики, если б не это,работала б хоть до пенсии,очень обидно!
Белая зп,все по тк,коллектив

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Триколор - Обидно

Почитала я комментарии о спутниковом телевидении, к которому сама подключена с 2009 года, и стало мне обидно. Не люблю я многочисленные форумы, так как собеседники разные попадаются. Но тут разочарование даже пересилило эту нелюбовь. Друзья, простите, но неужели у вас и вправду все так плохо работает? У меня тарелка триколор установена в городской квартире и на даче. На одной пакет Подробнее>>

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рыжая о компании Триколор

Хотите почувствовать себя рабом - идите смело. Премию не увидите в принципе, а работать будете при этом все положенные часы без продыха. По крайней мере, поначалу, когда будете принимать входящие на линии. Если доживёте до повышения на работу с чатами - моё почтение! Может быть, тогда станет попроще. Я за 4 месяца не дожила до этого, дерзайте вы.)
Официальное трудоустройство.

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Триколор - Нет изображения

У нас 2 приемника, 1 антенна Триколор в квартире. По одному телевизору есть изображение и звук, по второму телевизору только звук... изображения нет, потом ни звука, ни изображения на кодированных каналах, потом есть изображение на несколько минут и всё заново. Такое же случается и с первым телевизором, но реже. Что это? Периодичность становится постоянно-регулярной, 3 дня подряд уже. ??? Подробнее>>

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Триколор

Не удалось поработать, т.к. обучение полный отстой, тренер максимально не заинтересованно рассказывает как будто ее все достали, к тому же объясняет настолько нудно что хочется просто уснуть , на вопросы толком сама ответить не может когда у нее что то спрашивают, вопрос для чего она там сидит и чему она учит?? пришлось выйти из обучения так как была полная каша в голове и не понимание вообще что происходит
Хороший оклад обещают

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Триколор

Компании нужны рабы, работающие за копейки. Премию заработать нереально, планы ставят невыполнимые и повышения не ждите. До 2022 года это была хорошая компания, но с приходом нового руководства стало всё очень грустно. Даже поменяли поставщика бесплатных обедов и их стало опасно есть)) Не советую работодателя, не тратьте время и силы, они этого не достойны
Оформление по ТК, зарплата вовремя

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Триколор - Абоненты

Являюсь абонентом данного оператора с 2009 года. Если вспомнить то, к чему подключались, и то, как сейчас работает триколор, то разница большая. Странно, что это не все видят. Каналов явно стало больше, а цены за абонентскую плату остаются прежними. По моему, это последняя в нашей стране контора, которая не повышает цен, хотя услуг становится больше. И еще - в 2009 Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Триколор - Качество

КАКОГО ЗА МОИ ДЕНЬГИ ТАК ХРЕНОВО РАБОТАЕТ ТРИКОЛОР Подробнее>>

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Триколор

Компания ищет рабов, оклада нет, есть почасовая оплата и зп нормальная только с переработками. Праздничный календарь рф не для рабов, работающих на пятидневке. После обучения скорее всего вас возьмут в штат, так как сумасшедшая текучка в кадрах. Но не факт! Ну а если не возьмут, то то и денег за потраченное время и интернет и т.д. не увидите. Более того даже подписанный договор, отправленный вами это пустая трата денег!
Удаленка. Белая зарплата, хотя не уверена, так как ученический договор, мною подписанный, спустя месяц так и не увидела.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
триколор: Обычная крупная компания

Столько негатива, как будто в компании кроме недовольных залётчиков в колл центр больше никого и нету =) Крутое место работы для профильных специалистов, вакансий и должностей так много, что хороший человек с высшим образованием (не купленным) найдёт своё место под солнцем в компании. Я работаю тут давно и не хочу никуда уходить. И прежде чем хаять кого то советую «обиженным» подумать самостоятельно, что же именно они делали не так и по какой причине их «таких самых правильных» отсекли на предварительном отборе. Там ищут кадры, а не бездельников.
Работай нормально, и будет всё хорошо)))

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Триколор

Пыталась устроиться на должность, требующую определенных навыков и опыта, которыми обладаю в полной мере. Интервью с эйчаром и руководителем прошло спокойно, всем все понравилось, заполнила анкету для сб, и дальше начался треш. Сотрудницы сб, присутствовавшие на финальной встрече, это нечто…помяли мои документы, которые крутили в руках будто бумажки на выброс, общались как со скотиной, чувствовала себя во время этого недоинтервью особо опасным преступником на допросе, в целом оставили очень мерзкое впечатление. И да, а на кой, простите, черт вам моя биография с самого рождения? Этого я сих пор понять не ...
Потенциальный руководитель понравился, на этом все.

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Триколор

Самый большой недостаток - руководство. Все очень стервозные, жадные и готовы идти по головам. Hr отдел просто безграмотные.
Красивый офис, соц пакет, белая зп