04.11.2017
Триколор ТВ - Хр*нь, а не Триколор тв

1) В дождливую погоду не показывают каналы. 2) В праздники ни кто не может помочь. 3) Появилась ошибка 11, мало того, что все, что написано на сайте по этому поводу не помогает, так еще и помощь не дождешься! 4) Вызываешь мастера, а он не в зуб нагой. 5) Звонишь мастеру, так он отнекивается и вообще сказал: "У меня по другой линии звонок, потом Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Триколор ТВ - Триколор ТВ очень сильно удивил

Сначала купили оборудование,а потом почитали отзывы. Все фигня, работает все прекрасно, все каналы доступны, каналы в HD соответсвуют формату высокого качества. Как правило, отзывы типа а у меня ничего не показываеподразумевают, что я ничего не оплатил, но хочу чтобы показывало. Если сравнивать с тем же НТВ, Триколор вообще оператор абсолютно без косяков. Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
Триколор ТВ - Качество триколор тв

Почему не показывает первый канал на Триколор - Сибирь? Подробнее>>

18.01.2015 | положительный отзыв
Триколор ТВ - Пол года как подключил триколор больше нет сил не один день она не показывала качественно как обешали

пол года как подключил триколор больше нет сил. Не один день тарелка не показывала качественно как обешали. Вывод муть самая настоящая Подробнее>>

05.04.2024 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Хороший коллектив собрался, все шарят в аналитике, глубоко погружены в процессы внутри и вовне, дают качественный фитбэк работе новичков. Большой объём работы, масштаб реально федеральный и в самом начале может быть сложно

21.03.2024 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Откликнулась на вакансию и сама не поняла, как уже несколько месяцев работаю в компании. Весь документооборот электронный, очень удобно взаимодействовать с разными отделами. Есть гибкое начало рабочего дня и можно договориться на гибридный с удалёнкой. Обычно приезжаю в офис к 11, так как с утра есть свои дела))) Бывает очень много правок, приходится вникать прямо в нюансы и разные мелочи, что-то переделвать. В нашей сфере — это повсеместно. На вкус и цвет, как говорится

12.03.2024 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Была в компании на стажировке, а теперь пришла уже работать. Мне очень нравится отдел, в который попала. Меня там даже запомнили. Было очень приятно и я этого вообще не ожидала. Вообще, очень дружный коллектив сложился и новеньких принимают тепло, сразу стараются адаптировать, не пугают какими-то сложностями, наоборот, помогают даже в мелочах Конечно, стажировка отличается от реальных рабочих задач, но интересно вдвойне попробовать себя в работе

11.03.2024 | положительный отзыв
Триколор ТВ

В самом начале работы падает большой объем и не сразу приходит понимание приоритетов, но тут надо реально просто вгрузиться и не стесняться задавать вопросы, тем более есть опытные спецы, к которым можно смело обращаться
Работаю совсем недавно. Задачи для монтажера базовые: покраска, титровка, монтаж, звук. Проекты разнообразные, не заскучаешь

25.02.2024 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Вижу отзывы людей, которые попали в Триколор чуть ли не случайно и удивляюсь) я за свое место успела побороться и давно на него метила. И оно того стоило! Процессы все налажены, системность присутствует высокая. Вся деятельность строго по регламенту, легко найти «концы» при реализации проектов по необходимости. Работа с людьми, управлением персоналом и смежными отделами прозрачная и не вызывает недопонимания
Плюсы точно перевешивают

08.02.2024 | положительный отзыв
Триколор ТВ

Хорошее стабильное место по городу. Астрономические суммы вам тут никто не пообещает, но стабильно и неплохо вы зарабатывать будете. Клиентура тут не самая дикая, с совсем тяжелыми случаями встретитесь вряд ли, но персонажей везде хватает. Если хорошо пройдете обучение и поймете основные принципы , то вообще не страшно. Бывают сложные звонки и сложные клиенты. Однако, на все случаи жизни есть свои регламенты и даже очень тяжёлые вопросы решаются успешно.