07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Меркурий

Компания хорошая, нас не подвели. И натяжные потолки предоставили нам качественные. И монтаж был выполнен также качественно, оперативно и на совесть. Заказали несколько видов натяжных потолков, глянцевый, с фотопечатью и обычный белый. Ассортимент потолков у них огромный, так что выбирать было из чего. И при этом цены вполне приемлемые, я бы даже сказала невысокие. В общем, довольны и товаром и обслуживанием. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Меркурий

У меня потолок достаточно не ровный в доме,и все никак не находил время, чтоб выровнять. А потом я как-то обратил внимание,что в друга натяжные потолки в квартире, и смотрятся действительно здорово.И я понял,такие потолки идеальное решение моей проблемы.В итоге обратился за помощью в компанию "Меркурий",где умеют не только грамотно установить ,а и подобрать подходящий тип потолка .И могу сказать свою специалисты работу сделали квалифицировано и быстро. В деньгах мне обошлось совсем не дорого.Результат меня порадовал. Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв

Галина:

Купили 3-створчатое окно из лиственницы в 2014г. в августе. Привезли в октябре: установил окно нанятый человек из другой фирмы(пластиковые окна), нам даже не сообщили об этом...Естественно монтаж был на 3, после чего появились проблемы с фурнитурой(поставили не ту). В итоге мучались 9 месяцев, забирали на доработку 3 раза: вместо рам поставили времянку из рейки+пленка и это в октябре, ноябре месяце. Просто этим"прфесионалам" наплевать на людей. Спустя почти 2 года окно пропускает холод,Ж на стеклопакетах образуется лед. Обращаться больше нет физических и моральных сил. Делайте выводы. ... Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Меркурий

Купила п/ сапоги жен. Мод.426459 проносила зиму вся подошва на одном сапоге просто размохрилась! Не соответствует цена качеству! Никогда не буду покупать обувь вашей фабрики и другим не советую!
не найдены ... Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв

vespasian:

У фирмы ООО "Меркурий" нет никаких лицензий, а также  сертификатов для своих рабочих на право осуществлять работу с композитными газовыми баллонами в квартирах!! Если у вас закрытая территория, то вы рискуете, что машину с баллоном не пропустят. По их договору все бремя с пропуском сотрудников на объект несет заказчик! Т.е. фирма работает на полузаконных основаниях, предлагая заказчику самому изыскивать способы провозки баллона. Дирекция кидает своих рабочих на заказчиков. Ничем не пытается помочь заказчику. В случае разрыва договора пытаются удержать побольше денег в качестве неустойки. Не гнушаются вызовом милиции в конфликтных, но неоднозначных ситуациях. Уважение к клиентам нулевое, в особенности зама директора Ольги. ... Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Меркурий" отзыв сотрудника Filimon88

Меркурий ООО: Обучение сметчик-замерщик с трудоустройствомПриветствую всех соискателей.Волею случая попалось объявление "Сметчик с обучением и дальнейшее трудоустройство" ООО "Меркурий".Вакансия 2590417 на job-mo.ruОбучение 04.07-15.07.16Работа 18.07-23.07.16Собрал из последних денег 10 т.р. и пошел учиться.Обучение две недели, как и обещано. Сметы на внутреннюю отделку помещений.Материал подан хорошо. Здесь претензий нет.Задевает то, что за время обучения и время работы так и не выписан пропуск ни в уч. класс, ни в офис - а прошло 3 недели.По моим наблюдениям - поточная система.Люди приходят учиться, часть остается в надежде получить работу.Оклада, конечно же, нет. Работа на процент от заключенных договоров.Оплачивают дорогу. Есть система штрафов.Неделю гонялся по Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Меркурий (Бывшая Мега), ремонт мебели.

Вас никогда не оценят по достоинству, как ни старайтесь… ООО Меркурий, (в прошлом Мега), находится в БЦ у ст.м. Политехническая, ген.директор Черкас С.С., с завидной регулярностью набирает сотрудников на должность мастер по ремонту мебели, но персонал почему-то долго не задерживается, в итоге остаются самые стойкие и терпеливые… Объявления о вакансиях публикуются в основном в газетах, изредка в и-нете. Причина такой текучки вполне Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Меркурий

Коллектив единомышленников — это самый главный положительный момент. Компания Меркурий всегда с чувством и пониманием относится к своим работникам. Работая в этой компании, я, прежде всего, вырос профессионально, получил огромный опыт. Заработная плата выплачивается исправно в полном объеме. Молодой дружный коллектив, каждый знает свои обязанности. Начальство заслуживает отдельного уважения. Умеют и подбодрить, и похвалить, иногда могут сделать замечания, чтобы не Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Меркурий

МЕРКУРИЙ на Киевской. Всем бежать из это компании и избегать какой либо контакт с рекрутерами. Если они себя ведут по хамски с персоналом и со искателями В первую очередь они не читают резюме.они просят показать ладошки,не только у женского пола но и у мужского. Это вам всем о чем то говорит? Какая я работяга.))) А если Вас возьмут на работу,то Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв

ООО Меркурий отзыв сотрудника Бывший работник

Забыл сказать, что компания располагается в БЦ Кристалл Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Меркурий отзыв сотрудника Бывший работник

Обещают высокую зарплату, потом просто кидают. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.10.2015 | положительный отзыв
ООО "Меркурий" отзыв сотрудника Doddd

Меркурий – это первая компания, в которой я понял, что такое корпоративная культура, здесь она очень развита. Очень уважительное отношение к сотрудникам, постоянно проводятся различные тренинги для сотрудников.Главное пройти обучение, понять суть и дело пойдет. Разноплановая деятельность в рамках должности, хорошее место для получения опыта. За год моя плата выросла вдвое, что не может не радовать. Важный момент, что перспективы на развитие и рост в компании есть и очень хорошие. А с учетом дружного коллектива и руководства тебя всегда поддержат и помогут. Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МЕРКУРИЙ»

зп вся черная- мизирная, минималку с трудом натягивают, штрафов полно, питание льготное ха ха по 2000 с лишним вычитают, работаешь как в клетке-выход за территорию - сразу по камерам смотрят, а потом допрос ..начальник охраны разговаривать не может тянет одно слова пол часа видно словарный запас маленький, подбор слов ведет. Официанты бедные за 8 т работают. И то директриса штрафы выписывает. персонал меняется не успеешь оглянуться. Вообщем держут всю эту богадельню явно не для персонала, чтоб норм работать было и не для гостей. т к цены очень кусаются. Не советую туда даже нос казать
коллектив частично норм ... Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Меркурий

Когда-то работала в ООО "Меркурий", чей офис находился на рынке Алан, в торговом павильоне, принадлежащем хозяину того самого Меркурия. Я работала в отделе художественной ковки. Если эта организация еще существует, рекомендую обходить ее стороной - руководитель абсолютно неадекватный, явно с проблемами психики, на подчиненных повышает голос и унижает. Условия работы отвратительные, еще и обещанную зарплату не выплатил - вместо 40 Подробнее>>