16.03.2020
Татнефть

Работала с мигрантами. Набирают выходцев из снг которые получили паспорт рф по ненастоящим сделкам как у них обычно брат сестра тети брат помог с пропиской. Клиенты сами говорят не хотят к нам приезжать так как не видят наших российских лиц оккупируют одни выходцы из снг женщины с загорелыми лицами. постояные проблемы с ними, лгут и двуличные воруют. Спасибо отделу кадров и управляющим которые берут на работу выходцев из снг. у конкурентов нет ни одного выходца из снг только у татнефть.

Россия, Москва

31.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Денис о компании Татнефть

Работал в Татнефть почти два года и за все это время не нашел для себя ни одного недостатка . Просто не надо "ходить на работу", а надо приходить и работать, вот тогда и у руководства к тебе претензий нет и ты начальство любишь и премии получаешь. Работа в этой компании отличный старт для тех, кто только начинает работать, так как руководство лояльно относится к студентам и тем, кто ранее не имел опыта работы вообще. Я пришел в Татнефть на 3 курсе и меня официально оформили, научили и рабочее место

01.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Татнефть

Неплохой работодатель, оформление официальное, отпуска, больничные - все есть и оплачивается, даже полис ДМС оформляют. Есть профсоюз, на Новый год подарки детям сладкие дают. Задержек зарплаты нет, регулярно премии бывают. Обычная работа, где надо работать, а не чаи гонять, таких не только руководство, но и коллеги не любят. Есть возможность свою квалификацию повысить за счет компании, я пока о повышении не думаю, но вдруг позже пригодится.

05.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Татнефть

Вовремя выплачивают з/п.

22.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Татнефть

Вот не собирался отзыв писать о своих работодателях. искал другие отзывы на этом сайте и решил на свои компанию глянуть и тут не сдержусь. Особо развлек отзыв анонима. который ждет проверяющих из УРНиН. Парнишка из ЯПОНИИ, блин из Японии и пишет, что с ними работает. Класс, что на этом сайте айпи отслеживается и значек страны рядом с аватаром весит. Ладно, Ольгу Редько я знаю, девчушка замуж вышла и на родину укатила с мужем. Но парнишка из Японии... респект тебе, парень. Сайо нара! Или как там у вас в

24.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Татнефть

Я студент и хотелось работу с гибким графиком и нормальной оплатой, коллектив принял отлично, все объясняли, помогали. Сейчас оператором работаю уже. На сессии отпускают без проблем, можно и с подменой вопрос решить, и просто отпроситься. Если хочется заработать побольше, можно взять дополнительные смены. Отпуск нормальный, оплачиваемый. Больничные пока не брал.

25.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алиса о компании Татнефть

Я пришла на Татнефть в кафе работать при заправке. а меня оператором взяли! Я в прошлом году университет закончила и опыта мало, а сейчас вообще с работой тяжело, вот и решила немного подработать. Неделю проработала и мне предложили перевестись на другую станцию оператором. Объяснили, что девочка в декрет уходит и начальник отдела кадров просмотрела дела сотрудников и решила не вывешивать вакансию, а мне предложить, так как у меня высшее образование и опыт кассиром. Приятно, конечно. Теперь к работе не отношусь, как к временной подработке и думаю, что задержусь надолго.

26.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании Татнефть

Работаю на автоматизированной АЗС и вся работа заключается больше в консультировании клиентов и слежении за оборудованием. Поэтому одни лишь плюсы. Работа - мечта для любого, кто только закончил колледж. Работаю с зимы и никаких трудностей в работе не было. Снег зимой убюирает техника, в помещении тепло и в смысле безопасности оборудовано на совесть. Начальство не лезет и зарплату платят день в день. Через неделю иду в первый отпуск так что все ок.

07.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аркадий о компании Татнефть

Работа, как работа, не хуже, чем на других АЗС. Нормальная смена и руководство не достает. Платят вовремя и без подвоных камней, все в белую на карту. В целом устраивает и увольняться не собираюсь

12.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Татнефть

Работой полностью доволен. Нравится то, что работа достаточно перспективная и интересная. Сам работаю корпоративным менеджером примерно 5 месяцев и нареканий нет. Уровень зарплаты соответствующий и отношение начальства на высшем уровне.Уже сколько работаю никогда не возникало проблем на работе. Чувствую себя счастливым и не задумываюсь о смене места работы.

02.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Никита о компании Татнефть

Доброго всем времени суток. Вот решил также дополнить эту тему. Работаю в этой компании не так много (4 мес.) и пока все первые впечатления только положительные. Отличный коллектив в смене, на первых порах каждый пытался чем-то помочь или просто подбодрить добрый словом - приятно когда есть командная работа. Начальство не "стоит над головой", но что приятно, если возникает нестандартная ситуация всегда придут на помощь.

04.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Яна о компании Татнефть

Работаю продавцом в магазине на одной из заправок Татнефти уже больше года. Зарплату платят вовремя, причем всю - официально. Отпуск оплачиваемый - как положено. Причем мне его летом дали - с ребенком ездили на море. Когда дочка болеет, хожу на больничный. Его тоже оплачивают. Начальство у меня с пониманием - если надо сменами поменяться, разрешают.

15.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Татнефть

Заправщиком работаю с лета. Коллектив принял меня хорошо - показали и рассказали все нюансы работы. Ребята в моей смене дружные, да и в целом на заправке - тоже. Когда жена попала в больницу, без вопросов отпустили на неделю в отпуск. Зарплату платят официально, к праздникам премию выдают. Как только оформился, дали форменную одежду. Хорошая работа.

20.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя София о компании Татнефть

Работаю обычным продавцом в магазине при АЗС. Зарплата вполне устраивает, а если сравнивать с аналогичными вакансиями в простых магазинах, то намного больше, хотя АЗС находится в центре города. Устроили официально с первых же дней работы и трудовой договор у меня есть на руках. Зарплата вовремя

Тольятти

01.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Татнефть

Я работаю помощником управляющего первый год. Для меня большую роль играет дружный коллектив, внутренний порядок и удобный график. Многим не нравится требовательность, но я считаю, что в этом кроется залог успеха компании. Зарплату всегда выдают вовремя, без задержек. Когда заболел, то мне без проблем дали больничный. Поощрения в виде премий - это отдельный плюс!

05.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Саша о компании Татнефть

Здравствуйте всем кто хочет устроиться в АЗС ТАТНЕФТЬ, из многочисленных отзывов выбрала именно эту компанию, прошла собеседование у Ольги Владимировны спасибо ей большое, очень хороший человек и как управляющая, рассказала про все нюансы и сложности работы и плюсах работы, в офисе тоже мне провели инструктаж, очень им благодарна хочу им выразить огромное спасибо сотруднику по пожарной безопасности, за их опыт и как они работают с новыми сотрудниками без опыта работы, все было хорошо что даже удивилась, но не тут то было дело!!!

03.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Законопослушный гражданин о компании Татнефть

Красиво поют при приеме на работу.

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Татнефть

Воровство.азс 206.постоянное обналичивание денег,посмотрите,никого не боятся,примите меры, из-за границы не вылезают!

01.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Татнефть

Задержка зарплаты!!!!

26.06.2019 | положительный отзыв
ТатНефть - На автоматической заправке сняли в 10 раз больше денег

25.06.2019 г в 15.22.38 на заправке Терминал ID Р 1560202 чек 1519 по карте мир с меня сняли 13180,50 руб при этом я заправилась 35 л бензина 95. Я обратилась на горячую линию, надеясь разобраться по горячим следам, но мне ответили, что разбираться будут до 6 дней ! Ничего себе срок для "горячей" линии! А если это последние деньги? Это Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
Татнефть

Раньше постоянно пользовалась услугами данной заправки и все нравилось, но в последнее время качество топлива перестает радовать, причем заметили это большинство моих знакомых

Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Ленина, д. 75

05.03.2019 | положительный отзыв
Татнефть

Топливо, будто разбавленное. Только заправлюсь на приличную сумму, немного проеду, и уже машина глохнет. А потом еще и катализатор накрылся.

Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Ленина, д. 75

30.04.2018
Татнефть - Хамство кассира Бердникова Г.

Руководству АЗС Татнефть Горьковское ш. 30км трасса Москва- Н.Новгород. Прошу принять меры в отношении работницы Бердниковой Г.В. Эта пожилая дама хамит, ругается матом, принимает своих мужчин в рабочее время, игнорируя посетителей. Или звонит по телефону или личные посетители у нее. В последний раз видел, как передавала пачку купонов на скидку своему клиенту. Мало того, что качество топлива в последнее время оставляет Подробнее>>

18.10.2017 | положительный отзыв
Татнефть - Недолив, плохой бензин

Заправилась на Татнефти на Щелковском шоссе после д. Долгое Лёдово в сторону Москвы. Бак у меня небольшой, когда заправляюсь до полного, помещается 32 литра. Тут у меня оставалось чуть больше половины бака, а по счетчику колонки влезло аж 24 литра! Плюс 92й бензин жутко вонял уайт-спиритом. Теперь объезжаю стороной Татнефть и вам всем советую Подробнее>>

15.10.2016

16.10.2016