15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Цвет диванов"»

Основное название: "Цвет диванов" Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Сайт: www.zvet.ru Телефоны: 981-00-98 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 36 Описание деятельности: Сеть салонов мягкой мебели в Москве, подмосковье и регионах. Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2016 г. Дата увольнения: 2016 г. Стартовая зарплата: $50 Финальная зарплата: $70 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

02.11.2017
Мебель Цвет диванов

С удовольствием проработала в фирме цвет диванов год и остаюсь дальше. Мне нравится контингет сотрудников – большей частью все до 40, интеллигентные и интересные люди, нет всяких быдло-торгашей, как на некоторых торговых точках. Я работаю в магазине на Ярославском шоссе, 19.

28.11.2018
Мебель Цвет диванов

Работаю в магазине Цвет Диванов уже довольно давно. На каждой работе есть свои плюсы и минусы, но здесь меня в принципе устраивает и оплата и сама работа недалеко от дома, да и коллектив хороший подобрался. Из минусов- жалобы клиентов иногда несправедливые, иногда просто по причинам не зависящим от консультанта. Например, бывает иногда долгая доставка, когда заказов много, но тут уж консультант никак не может повлиять, это логистика. А попадает, конечно, нам от покупателей. Но слава Богу такое случается не так часто, в целом работа нравится.

10.07.2018
Мебель Цвет диванов

Доволен, что стал сотрудником компании Цвет диванов – устроился сюда администратором. В нашем регионе организация известная. Для работников созданы неплохие условия. Зарплата вполне приемлемая, всегда вовремя. Начальники относятся с пониманием. Многие праздничные дни – выходные. Планирую задержаться в этой компании на длительный срок. Надеюсь, что меня ничего не разочарует.

Дубна

12.07.2018
Мебель Цвет диванов

За время работы в компании Цвет диванов больших недостатков не заметила. Работаю уже шесть месяцев. Ни разу не задерживали заработную плату, что немаловажно. К сотрудникам требования адекватные. Учебные материалы разработаны грамотно. Начальники отзывчивые, если возникают какие-то трудности в рабочем процессе, готовы идти на уступки. Рабочий процесс организован нормально, работать можно с удовольствием.

23.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Цвет Диванов

Люди не ходите в эту компанию!!! Там отношение поганое даже если уходишь сам потом сочиняют про тебя гадости!!! Особенно ужасна Шкуратова прям в точь фамилию подобрала!!! Получаешь только нервный срыв! И никто не может наказать эту гадину за потраченные нервы!!!! Заставляли людей увольнятся по собственному желанию меня тоже хотели но не получилось а потом решила уже не выдержала и написала по собственному. людям с нового года диваны не могут привезти и кормят завтраками. Короче там не работаешь там только нервничаешь удовольствия вообще никакого!!!!!!!!!!
нет ... Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО,,Цвет,,

Здравствуйте, хочу вам рассказать о таком руководителе ООО ,,Цвет,, как Даниленко Клариса Николаевна. Сам я с города Барнаула и работаю в сфере шоубизнеса и в 2012 году меня пригласили работать в г. Горно-Алтайск на лето, но в связи с тем, что меня в этом же городе попросили остаться работать в клубе ,,Галактика,, одно из предприятий, которым руководит Даниленко К.Н., я Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Хороший-цвет

Обман при приёме на работу - обещали должность химика-технолога (по специальности) вместо этого работал учеником мастера (после окончания испытательного срока) Выполнение обязанностей несоответствующих обещанной должности (вплоть до стирки униформы) Низкая заработная плата (5 т.р., вместо "от 8 и выше плюс премии") Постоянное обложение штрафами, не оговорёнными при приёме на работу, не возможность выполнения плана, что тоже влечёт штраф Работа сверх урочного курьером - не Подробнее>>

08.12.2021 | отрицательный отзыв
Цвет и Стиль (Color&Style) отзывы

Наталья Грушко:
22 июля 2021 года мы сделали заказ на изготовление раковины со столешницей в магазине на ул. Шостаковича д. 8. Оплатили 70% стоимости заказа, заключили договор со сроком поставки 13 сентября 2021 года. Сегодня 8 декабря 2021 года свой заказ мы так и не можем получить! Никто с нами не связывается, менеджер по телефону несколько раз нам озвучивала даты и в результате ничего. ТРИ МЕСЯЦА задержки, на официальные письма не отвечают, никаких сроков больше не обозначают! Планируем подавать документы в суд!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3

16.07.2019 | отрицательный отзыв
Цвет и Стиль (Color&Style) отзывы

Анна Печеная:
6 апреля 2019 заказал мебель(более чем на 80 т.р.) в фирменном магазине Мебельвуд С-Петербург со сроком поставки к 15 мая В начале мая менеджер позвонила и сказала, что заказ готов - я не торопился и предложил доставить не заранее, а к сроку. Затем, после 15 мая мне 4 (четыре!) раза обещали привезти мебель, откладывая неделю за неделей. Где-то со второго раза менеджер почувствовала неудобство и обещала взять поставку под личный, ручной контроль. Не помогало - у нее напрочь отсутствует информация даже о том, что едет с очередной машиной. На третий раз сказали, что наконец точно все приехало и предложили подъехать и доплатить за заказ, что я и сделал. Мебель привезли по адресу, но... не всю! От грузчика я узнал, чего не хватает ... Тут взялся за дело сам - уже неделю каждый день беседую с разными людьми на фабрике, которые так и не могут сказать, где находятся остатки моей мебели и когда они будут отгружены. Телефон руководства никто не дает. В сухом остатке 1) просрочка на два месяца 2) ремонт заканчивается, бригада уходит, семья приезжает из отпуска, а я не могу установить сантехнику 3) ситуация по-прежнему не разрешена. Покупатель,

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 3