29.07.2018 | положительный отзыв
Мебель Цвет диванов

После окончания высшего учебного заведения мы с подругой решили пойти работать не воспитателем в садик, а в компанию, где можно немного заработать. После долгих поисков, остановились на Цвете диванов. Сейчас мы работаем здесь уже старшими менеджерами по продажам. Зарплата вполне неплохая, чего не скажешь о других фирмах.

26.07.2018 | положительный отзыв
Мебель Цвет диванов

Цвет диванов – это мечта многих людей, особенно молодых, которые желают достичь чего-то в этой жизни. В фирме не только приятная атмосфера, но и нормальная зарплата. Если вы будете стараться делать качественно свою работу, то через короткое время можете ждать повышения. И это не миф. На данный момент я уже на должности старшего менеджера по продажам.

Нижний-Новгород

18.07.2018 | положительный отзыв
Мебель Цвет диванов

Много читал отзывов о компании Цвет диванов, хочу оставить и свой. Так как имеют право и приличный опыт работы водителем здесь же. Работа, конечно, несложная, но длительное пребывание за рулем все же утомляет. Но это мелочи, ведь любая работа требует усилий. Что мне нравится в Цвете диванов – это отношение начальства и отношения между сотрудниками. Все комфортно и уравновешено.

Дмитров

13.07.2018 | положительный отзыв
Мебель Цвет диванов

В компании Цвет диванов работаю уже несколько лет консультантом в сегменте премиум. Когда пришла первый раз, была немного в шоке, думала не разберусь, но оказалось все просто. Сотрудники меня быстро ввели в курс дела. Всего каких-то пять дней, и я сама приступила к работе. Достойная оплата, радует фиксированный рабочий день. Место работы выбрала поближе к дому, это оговаривалось сразу же при приеме на работу.

13.07.2018 | положительный отзыв
Мебель Цвет диванов

Работать в компании Цвет диванов мне нравится. Я занимаю должность менеджера уже несколько лет. За это время, конечно были недоразумения, но не так много. Что радует – лояльное отношение начальства, руководитель умный и понимающий человек, с которым всегда хочется пообщаться. Зарплата вполне достойная и перечисляется без задержек.

12.07.2018
Мебель Цвет диванов

За время работы в компании Цвет диванов больших недостатков не заметила. Работаю уже шесть месяцев. Ни разу не задерживали заработную плату, что немаловажно. К сотрудникам требования адекватные. Учебные материалы разработаны грамотно. Начальники отзывчивые, если возникают какие-то трудности в рабочем процессе, готовы идти на уступки. Рабочий процесс организован нормально, работать можно с удовольствием.

10.07.2018
Мебель Цвет диванов

Доволен, что стал сотрудником компании Цвет диванов – устроился сюда администратором. В нашем регионе организация известная. Для работников созданы неплохие условия. Зарплата вполне приемлемая, всегда вовремя. Начальники относятся с пониманием. Многие праздничные дни – выходные. Планирую задержаться в этой компании на длительный срок. Надеюсь, что меня ничего не разочарует.

Дубна

06.07.2018 | положительный отзыв
Мебель Цвет диванов

До компании Цвет диванов я принял серьезное решение – сменить рабочее место. Причина банальна – невысокая зарплата, нужны были деньги, чтобы обеспечивать свою семью. Поэтому я начал искать более высокооплачиваемое рабочее место. Решил пойти на собеседование в компанию Цвет диванов и не жалею. Получаю достойную оплату. Работа не пыльная) Руководство и коллектив относятся с уважением. Увольнять в ближайшее время я не собираюсь.

05.07.2018 | положительный отзыв
Мебель Цвет диванов

Администратором магазина в Москве устроился в прошлом году. После собеседования предложили пройти обучение, дали время подумать, подходят ли мне условия работы. Долго я не думал – нужна была работа. Но я не жалею, что здесь тружусь. Руководство адекватное, коллектив дружный, атмосфера приветливая. Есть возможность карьерного роста, что для меня важно! Зарплата стабильная. График 5/2 – удобно.

07.12.2017 | положительный отзыв
Мебель Цвет диванов

Хочу тоже оставить свой отзыв по фирме Цвет Диванов. Работала всего полгода, но очень понравился коллектив и сама фирма - есть корпоративная культура и разные тренинги, для тех, кто хочет развиваться. Ушла в декрет, деньги платят. Планирую вернуться.

Киров