27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"Цвет диванов"»

Основное название: "Цвет диванов" Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Сайт: www.zvet.ru Телефоны: 981-00-98 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Москва. Кремль. Рейтинг компании: Рейтинг 2,81/5,0 Просмотры: 55 Всего отзывов: 35 Описание деятельности: Сеть салонов мягкой мебели в Москве, подмосковье и регионах. Автор: ЭДВАРД СНОУДЕН (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: продавец воздуха Дата начала работы: Февраль 2014 г. Стартовая зарплата: $85 Текущая зарплата: $90 Полезность отзыва: 22 - 32 = -10 Всего комментариев: 54 Подробнее>>

31.07.2018 | положительный отзыв
Мебель Цвет диванов

Работаю в Цвете диванов уже более года на должности менеджера по продажам. Работой доволен: нормированный график, дружелюбный коллектив, достойная зарплата, выплачиваемая без просрочек. В мои обязанности входит контроль наличия продукции и работа с клиентами. При хороших продажах выплачивается премия. Есть мотивация для работы, роста и развития. Работой доволен.

04.12.2017 | положительный отзыв
Мебель Цвет диванов

КОмпанию цвет диванов посоветовал друг, который там работает. Уже прошел обучение, выхожу на стажировку завтра. Пока все отлично. Хочу зарабатывать, он давно работает получает больше 100 тыс., но и пахать приходиться, в выходные самые большие продажи.

29.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"Цвет диванов"»

Основное название: "Цвет диванов" Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Сайт: www.zvet.ru Телефоны: 981-00-98 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,81/5,0 Просмотры: 45 Всего отзывов: 35 Описание деятельности: Сеть салонов мягкой мебели в Москве, подмосковье и регионах. Автор: агенство по управлению агенствами (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Стартовая зарплата: $4000 Текущая зарплата: $4500 Полезность отзыва: 28 - 17 = +11 Всего комментариев: 45 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

06.07.2018 | положительный отзыв
Мебель Цвет диванов

До компании Цвет диванов я принял серьезное решение – сменить рабочее место. Причина банальна – невысокая зарплата, нужны были деньги, чтобы обеспечивать свою семью. Поэтому я начал искать более высокооплачиваемое рабочее место. Решил пойти на собеседование в компанию Цвет диванов и не жалею. Получаю достойную оплату. Работа не пыльная) Руководство и коллектив относятся с уважением. Увольнять в ближайшее время я не собираюсь.

02.08.2018 | положительный отзыв
Мебель Цвет диванов

Тружусь в компании Цвет диванов торговым представителем. Моя работа заключается в поездках по торговым точкам. Я сам себе планирую график – куда поеду сегодня или завтра, что мне нравится. Зарабатываю нормально, могу обеспечивать семью из троих детей. Устроен официально, что в нынешнее время редкость. Здесь все честно и прозрачно.

28.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"Цвет диванов"»

Позвонил, пригласили заполнить анкету, сказали что собеседование будет таког-то числа, однако никто не перезвонил и ничего не сообщил во сколько будет. Спрашивается, нафига анкету заполня Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"Цвет диванов"»

Основное название: "Цвет диванов" Сфера деятельности: Торговля: Мебель, предметы интерьера Сайт: www.zvet.ru Телефоны: 981-00-98 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,81/5,0 Просмотры: 43 Всего отзывов: 35 Описание деятельности: Сеть салонов мягкой мебели в Москве, подмосковье и регионах. Автор: антиагенство (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Стартовая зарплата: $4000 Текущая зарплата: $4500 Полезность отзыва: 27 - 16 = +11 Всего комментариев: 43 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

03.08.2018 | положительный отзыв
Мебель Цвет диванов

Я работаю в Цвете диванов не так давно, чуть более полугода. Но мне здесь нравится. Устроилась на должность бухгалтера. Думала, будут загружать работой, как на прежнем месте. Придется сидеть за отчетами до полуночи. Оказалось, что нет. Компания четко следует оговоренным в документах обязательствам. Здесь у меня нормированный день, что радует не только меня, но и все мое семейство.

07.12.2017 | положительный отзыв
Мебель Цвет диванов

Хочу тоже оставить свой отзыв по фирме Цвет Диванов. Работала всего полгода, но очень понравился коллектив и сама фирма - есть корпоративная культура и разные тренинги, для тех, кто хочет развиваться. Ушла в декрет, деньги платят. Планирую вернуться.

Киров