05.03.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании Цвет диванов

Заставляют работать в выходные и не платят за это -контакт центр выполняет работу 2х отделов(колл центр и отдел доставки) +обязанности отдела рекламации и за доп.обязаности которые регулярно добавляются тоже не платят. -отвратительное отношение руководителя отдела к своим сотрудникам.

16.05.2020
"Цвет диванов"

Шкаф который мы купили в этом магазине, нам нравится. Во первых хорошие материалы, мебель крепкая, и внешне хорошее состояние, ничего не покоцано. Мастера собирали его прямо дома в квартире, быстро все собрали. Спасибо. И за доставку тоже магазину благодарность. Шкаф высокий и не сильно широкий, места много не занимает, я бы сказал. Поставили мы его в ...

Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Рязань, Краснодар

03.10.2018
Отзыв сотрудника Юля о компании Цвет диванов

Работаю в компании второй год на должности продавца-консультанта. Отношение руководства устраивает, все замечания справедливы.Нравится, что зп состоит из окладной и мотивационной части. Прям какой-то азарт просыпается и стимул работать. Вместе с комиссией можно заработать 45-60 тыс. Компания развивается, сама мебель качественная, да и в последних тенденциях мебельной моды- не сложно находить аргументы для покупателей. Нравится, что периодически проводят обучающие тренинги. Хочу со временем вырасти до должности менеджера, как минимум)

Тамбов

17.01.2018
Отзыв сотрудника Ирина о компании Цвет диванов

Серая ЗП (оклад реальный 12000 руб.перечисляют на карту), остальное берут из кассы (хорошо, если есть наличность). Работа по 11ч 5/2 и 6/1, не хватает персонала, поэтому дергают по разным салонам на подработки. Большие проблемы с логистикой. Вычитают % из ЗП, если клиент отказался от мебели (а вина далеко не менеджера, а фабрики, которая вовремя не отгрузила диван!), также неустойки по просрочкам тоже вычитают из ЗП менеджера. Рассчет % с оборота по неделям (от 1% до 6,5%, а не за месяц.). Не рекомендую данную организацию

14.12.2017
Отзыв сотрудника Елена о компании Цвет диванов

Теперь конечно в сравнении с нынешним моим руководством и компанией, цвет диванов вспоминаю с огромной благодарностью) Ушла к сожалению на эмоциях ( надеюсь через некоторое время вернусь в свой салон. Отдельно хочу сказать спасибо Галине Сидоровой! Рекомендую вам данного работодателя .

01.12.2017
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Цвет диванов

хочу выразить спасибо всему коллективу в фирме Цвет Диванов. Все всегда помогали, даже мужчины. Помогали советов по работе и вообще для жизни. В декрет ушла, так бы работала

31.01.2018

Дмитрий, Ногинск:
Достоинства Нет честного руководителя. Подробнее>>

15.08.2017
Отзыв сотрудника Олеся о компании Цвет диванов

Уже почти 2 года я сотрудник Цвет Диванов. Это было непростое время, сначала обучение, стажировка, потом вникала в работу. Зато сейчас я после аттестации менеджер 1 категории))). Ничего плохого не могу сказать об управлении обновлённого Цвета , требования справедливые. Главное вижу, как на глазах расцветает наш «тюльпан»)), улучшается сервис для клиентов и соответственно я довольна доходом, особенно в сезон)

27.06.2017
Отзыв сотрудника Маша о компании Цвет диванов

ужасная руководитель маркетинга, неудобное месторасположение. Была там как то на собеседовании на должность дизайнера, зарплата стандартная, требования по крайней мере в описании вакансии тоже стандартные, в общей по всем параметрам я вроде подходила. Но началось приключение еще в дороге. от метро далеко, ужасные пробки это было в БЦ Румянцево, сам офис тоже сложно найти, еще по этому БЦ по часа шла, но наконец пришла сотрудник кадров был очень любезен, разговаривал нормально без высокомерия, директор тоже произвел положительное впечатления, но вот когда позвали руководителя по маркетингу начался ад, во первых

23.06.2017
Отзыв сотрудника Елена о компании Цвет диванов

Грамотное руководство компании, хорошо выстроено обучение сотрудников. Вообще они сейчас на подъеме развития - много меняют и меняют в лучшую сторону. А в переменах иногда бывают сбои. Управляющие подобраны под стать генеральному директору - грамотные и хорошие мотиваторы. Если хотите многому научиться и нормально зарабатывать - не бойтесь, идите. Мебель отличная - есть что предлагать и продавать.

08.12.2016
Отзыв сотрудника Ирина о компании Цвет диванов

Не пригласив даже на собеседование, прислали отказ по итогам собеседования??? Специалисты "высшего" класса собеседования проводят виртуально, наверное так сильно нуждаются в кадрах.

21.11.2018

Описала выше!
Если вы думаете, что мы на работе лежим на диванах и в потолок плюем, то вы сильно ошибаетесь. Работа достаточно нервная и уж точно не скучная. Клиенты попадаются разные. Всегда нужно держать себя в рамках корпоративной этики и с каждым работать до хорошего или хотя бы нормального результата. Никаких конфликтов. Зато по результатам работы и получаешь, никаких обманов ...

13.05.2020
"Цвет диванов"

Диванчик симпатичный, купила его вместе с такими же креслами в гостиную. Компактная мебель не занимает много места, гостиная у меня маловата поэтому этот вариант идеален. Качество радует и стоимость тоже. Обивка тканевая, прошито везде все хорошо, ничего нигде не торчит. У дивана высокая спинка, без подлокотников, все углы круглые и ножки из дерева. Очень красивый, я ...

25.09.2019
"Цвет диванов"

В начале прошлого года устроилась работником зала в магазин мебели Цвет диванов. Торговая сеть большая, у меня там работала подруга, только в другом городе. Нужно было быстро найти источник дохода и стать на ноги, что в этой компании у меня получилось. В феврале 2019 года уволилась, так как нашла работу по специальности, но уходить было даже ...

16.12.2020

не нашла
Купила кушетку он-лайн, менеджер быстро мне перезвонила, заказ приехал в течение недели примерно. Очень хорошая кушеточка, прям как на фото, даже лучше. И материал обивки нравится, плотный, и подушки симпатичные в комплекте есть, внизу у кушетки есть секция для вещей. И по цене недорогая совсем, а качество супер. ...

12.08.2018

Михаил, Москва:
Достоинства Работаю в столярном цеху компании Цвет диванов по производству мебели уже пятый год. Пришел сюда, думал, поработаю временно (производственная база находится далеко от дома), но остался. Сейчас, во времена кризиса, сложно найти работу с регулярной зарплатой, официальным трудоустройством. Коллектив у нас хороший, все друг друга уважают, это мне нравится. Подробнее>>

25.09.2019
"Цвет диванов"

Иногда встречаются неадекватные клиенты, но руководство всегда придерживается политики «клиент прав».
Расскажу о своем впечатлении о Цвете диванов. Компания меня полностью устраивает: выплаты производятся вовремя, оформление официальное, перерабатывать не заставляют. Зарплата зависит от того, насколько активными были твои продажи. По моему мнению это справедливо, в сезон поднимаю больше денег, чем мои знакомые-клерки. Если ты сотрудник профессиональный, общительный, то никаких трудностей у тебя не возникнет. Главное знать ассортимент ...

13.11.2018
Цвет диванов, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Консультант о работе в компании

Консультант:
Учусь на заочке будущий маркетолог) Чтобы прокачать навыки воздействия на людей, да и денег заработать, устроился в магазин Цвет диванов в торговом центре Город на Авиамоторной продавцом. Я живу там неподалёку, так что с местом рабочим очень удачно вышло. Команда, с которой мне довелось работать – оказалась, к счастью, очень приветливой. Буквально с первых дней меня «взяли под крыло» и всё объяснили. Сейчас мне уже удаётся боковым зрением отличить диван Марсель от Амстердама) А вот первые дни косячил – очень большой каталог продукции, в котором пришлось разбираться. Сейчас уже ситуация позитивнее - зарплата получается неплохая при выполнении плана. Народ в магазин идет, так как мебель реально очень крутая и её искренне хочется советовать.

Волгоград, Пролетарская, 18 - 2 этаж, ТЦ Привоз

06.11.2018
Цвет диванов, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя продавец о работе в компании

продавец:
Работаю в компании чуть больше года, в принципе атмосфера, молодой коллектив- все устраивает. Уровень оплаты средний, но меня пока тоже устраивает. Единственное неудобство- что рабочие смены иногда выпадают на праздники, но думаю, что на всех подобных должностях так.

Волгоград, Пролетарская, 18 - 2 этаж, ТЦ Привоз

18.06.2020
"Цвет диванов"

Дома сломался шкаф, пришлось искать новый, теща сказала, чтобы смотрела в Цвет Диванов, там мебель есть хорошая. И вправду пошли, поглядели, много так всякой у них есть мебели. И кстати не скажу, что прям дорого. Обратились к консультантам сразу, чтобы помогли нам себе шкаф выбрать. Сразу решили, что берем побольше, вот трехдверный как раз то, что ...

06.07.2018

Стелла:
Я устроилась в Цвет диванов четыре месяца назад. В моей жизни так получилось, что после института ушла в декрет. По своему профилю так и не работала. После окончания декрета пошла устраиваться в Цвет диванов. После собеседования перезвонили через несколько дней, предложили пройти стажировку. Я довольна, что работаю здесь. Недавно меня перевели на должность менеджера. Руководство решило, что я справлюсь. Особых проблем нет. Подробнее>>

13.07.2018

Алеся:
Я работала в нескольких мебельных компания, но Цвет диванов на данный момент – лучшее место для меня. Занимаю должность менеджера по логистике. Обучалась несколько недель, обучение бесплатное. Напарница все объяснила быстро и понятным языком. Все как-то слажено и спокойно здесь. Начальник хороший. Со всеми подчиненными общается как с равными. Теперь я понимаю людей, которые не хотят идти на пенсию или менять место работы) Подробнее>>

07.08.2019
"Цвет диванов"

Я устроился в «Цвет диванов» три месяца назад. Прошел испытательный срок и получил официальное трудоустройство. Для меня это важный момент. Коллектив приятный, был удивлен, что первое время все подсказывали и даже прикрывали, если что-то путал/тупил. Так делают далеко не везде. Зарплатой я доволен, но здесь хочу дать совет: обращайте внимание на месяц, в котором начинаете работать, ...

12.12.2018
ООО Цвет Диванов

Открыть еще больше магазинов!)
Мне нравилась работа в Цвете диванов, уволилась так как переехала в другой город, муж захотел в Питере жить. Работа меня полностью устраивала, график удобный, по трудовой. ...

Волгоград

26.07.2020

не нашел
Живу в однокомнатной квартире, пока что купил только раскладной диван для сна и отдыха. Но консультант помог мне выбрать очень хороший диван, как раз для сна. Сан Ремо называется, его раскладываешь, а внутри у него матрас. Поэтому спать на нет очень удобно. Внешне тоже хороший, тканевая обивка прочная, и подлокотники широкие, удобные. ...

19.01.2020
"Цвет диванов"

очень ужасная компания.при устройстве на работу обещают одно а на деле совсем другое будете работать за 10 т это оклад смешно будете рабатать как каторжник ни тратьте ни время ни силы. это этого ни стоит
нет ...

22.04.2020
"Цвет диванов"

Нужен был шкаф нормальный на даче поставить, а то некуда вещи складывать. Домой жена покупала уже в Цвет Диванов, поэтому здесь естественно мы купили и этот. Шкафы у них крепкие и хорошие. Двери работают исправно не клинят и не выскакивают. Мастера их собирают сами уже дома, но это нужно конечно заранее обговаривать при заказе и покупке. ...

02.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Цвет Диванов

По пунктам: 1) Не указали контактный телефон в письме, когда я попросил их переслать мне схему проезда на электронную почту. Учитывая их адрес, это странно. Мало ли что могло в пути случиться или у меня могли срочно измениться планы и как их в таких ситуациях оповещать? 2) Расположение офиса. Располагается он в последнем корпусе. Это они тоже забыли упомянуть. 3) Не соблюдают договоренности. Я с ними созвонился и сказал, что готов подъехать к ним на стажировку. Мне предложили подъехать в понедельник. Сказали что пропуск на мое имя закажут. Минут через 15 перезвонили и сказали, что моя кандидатура отклонена и на стажировку выйдет другой человек.
Не смотря на то, что я опоздал, приняли меня довольно приветливо. Не тыкали тем, что я опоздал, и тем, что об опоздании нужно предупреждать. ... Подробнее>>

26.12.2019
"Цвет диванов"

Недостатков я не вижу. Получать деньги и ничего не делать – это не мой вариант, потому не скажу, что сложность работы – это недостаток.
«Цвет Диванов» - мое первое место работы. Конечно, когда я шла сюда, то все представляла более радужно, на самом же деле работа есть работа. И устаешь, и начальство иногда ругает, но это везде так. Для меня важно то, что я работаю в большой и надежной компании, что есть возможности для развития, что руководство адекватное и всегда ...

08.05.2020
"Цвет диванов"

С матрасами вечно у меня была проблема. Я решил поискать в интернете и случайно набрел на сайт мебельного Цвет Диванов. Не думал что тут найду матрасы но вот нашел. Я советовался с консультантом по телефону, и спасибо что помогли мне с выбором. Матрас у мен Ольбия, очень комфортно спать на нем, он идет сбалансированного типа. Потому ...