13.07.2018
Цвет диванов отзывы

Алеся:
Я работала в нескольких мебельных компания, но Цвет диванов на данный момент – лучшее место для меня. Занимаю должность менеджера по логистике. Обучалась несколько недель, обучение бесплатное. Напарница все объяснила быстро и понятным языком. Все как-то слажено и спокойно здесь. Начальник хороший. Со всеми подчиненными общается как с равными. Теперь я понимаю людей, которые не хотят идти на пенсию или менять место работы) Подробнее>>

07.08.2019
"Цвет диванов"

Я устроился в «Цвет диванов» три месяца назад. Прошел испытательный срок и получил официальное трудоустройство. Для меня это важный момент. Коллектив приятный, был удивлен, что первое время все подсказывали и даже прикрывали, если что-то путал/тупил. Так делают далеко не везде. Зарплатой я доволен, но здесь хочу дать совет: обращайте внимание на месяц, в котором начинаете работать, ...

Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Рязань, Краснодар

12.12.2018
ООО Цвет Диванов

Открыть еще больше магазинов!)
Мне нравилась работа в Цвете диванов, уволилась так как переехала в другой город, муж захотел в Питере жить. Работа меня полностью устраивала, график удобный, по трудовой. ...

Волгоград

26.07.2020

не нашел
Живу в однокомнатной квартире, пока что купил только раскладной диван для сна и отдыха. Но консультант помог мне выбрать очень хороший диван, как раз для сна. Сан Ремо называется, его раскладываешь, а внутри у него матрас. Поэтому спать на нет очень удобно. Внешне тоже хороший, тканевая обивка прочная, и подлокотники широкие, удобные. ...

19.01.2020
"Цвет диванов"

очень ужасная компания.при устройстве на работу обещают одно а на деле совсем другое будете работать за 10 т это оклад смешно будете рабатать как каторжник ни тратьте ни время ни силы. это этого ни стоит
нет ...

22.04.2020
"Цвет диванов"

Нужен был шкаф нормальный на даче поставить, а то некуда вещи складывать. Домой жена покупала уже в Цвет Диванов, поэтому здесь естественно мы купили и этот. Шкафы у них крепкие и хорошие. Двери работают исправно не клинят и не выскакивают. Мастера их собирают сами уже дома, но это нужно конечно заранее обговаривать при заказе и покупке. ...

02.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Цвет Диванов

По пунктам: 1) Не указали контактный телефон в письме, когда я попросил их переслать мне схему проезда на электронную почту. Учитывая их адрес, это странно. Мало ли что могло в пути случиться или у меня могли срочно измениться планы и как их в таких ситуациях оповещать? 2) Расположение офиса. Располагается он в последнем корпусе. Это они тоже забыли упомянуть. 3) Не соблюдают договоренности. Я с ними созвонился и сказал, что готов подъехать к ним на стажировку. Мне предложили подъехать в понедельник. Сказали что пропуск на мое имя закажут. Минут через 15 перезвонили и сказали, что моя кандидатура отклонена и на стажировку выйдет другой человек.
Не смотря на то, что я опоздал, приняли меня довольно приветливо. Не тыкали тем, что я опоздал, и тем, что об опоздании нужно предупреждать. ... Подробнее>>

26.12.2019
"Цвет диванов"

Недостатков я не вижу. Получать деньги и ничего не делать – это не мой вариант, потому не скажу, что сложность работы – это недостаток.
«Цвет Диванов» - мое первое место работы. Конечно, когда я шла сюда, то все представляла более радужно, на самом же деле работа есть работа. И устаешь, и начальство иногда ругает, но это везде так. Для меня важно то, что я работаю в большой и надежной компании, что есть возможности для развития, что руководство адекватное и всегда ...

08.05.2020
"Цвет диванов"

С матрасами вечно у меня была проблема. Я решил поискать в интернете и случайно набрел на сайт мебельного Цвет Диванов. Не думал что тут найду матрасы но вот нашел. Я советовался с консультантом по телефону, и спасибо что помогли мне с выбором. Матрас у мен Ольбия, очень комфортно спать на нем, он идет сбалансированного типа. Потому ...

02.01.2020
"Цвет диванов"

В негативных аспектах мне нечего указать. Работа стабильная, зарплата своевременная, а то, что не лежишь на солнышке, а трудишься – так это естественно и было бы неверно считать какой-то отрицательной стороной.
"В «Цвете Диванов» я уже отметила свой третий «юбилей». Да, кажется будто только недавно устроилась сюда работать, а уже три года прошло…Все на одном дыхании. Сначала было трудно, но очень интересно поглощать новые знания и на энтузиазме все трудности сглаживались сами собой. Позже стало легче, так как многое уже знала и делала быстрее, но главное что ...

17.06.2020
"Цвет диванов"

Маленький диванчик Берн, как раз в мою спальную. Не знаю, где бы я еще такой нашла, и качественный и недорого к тому же. Обивку выбирала под оттенок спальной комнаты, поэтому взяла серый. Диванчик компактный, без подлокотников, за счет этого он еще меньше места занимает. Он еще и раскладывается, для одного человека вполне комфортное спальное место. Сестра ...

27.11.2019
"Цвет диванов"

Работаю недолго, зарплата устраивает, но пока не вижу опций продвижения по карьерной лестнице, с течением времени это может стать для меня проблемой.
Благодаря прежнему опыту в торговле в «Цвет диванов» меня взяли сразу ведущим менеджером, но само собой, с испытательным сроком. Срок отработал без проблем, взяли в штат, все официально. Работой доволен. Как сотрудник выполняю свои обязательства, со стороны работодателя – аналогично. Несмотря на то, что работа с людьми, особых стрессов нет (главное сейчас не сглазить). Возможно мне ...

20.08.2020
"Цвет диванов"

Давно искал матрас с комбинированной жесткостью, потому что не могу спать на сильно жёстком, как у меня был до сих пор. Матрас порекомендовал консультант, но я сразу сказал, что именно ищу. Матрас Лиатрис, внутри у него эластичная пена, причем два вида, пружин нет. Спать стало куда комфортнее и чувствую себя прекрасно по утрам. В Цвет Диванов ...

13.08.2020

не нашла
Купила тумбу для обуви, так как накопилось много ее. При этом хотела побольше взять, а обувницы они не сильно большие. Поэтому купила тумбу Рикарди. Очень хорошо сочетается с остальной мебелью прихожей, красивый темный цвет венге, и дизайн. В обувнице три ящика выдвижных, самый верхний для мелочей. Материал кашированный ДСП, качество очень радует, как и цена. ...

11.04.2020
"Цвет диванов"

Покупала в Цвет Диванов покрывало, на нашу новую кровать. Мне больше всего понравилось Эвридика, розового такого оттенка. Хорошо смотрится на кровати, полностью ее покрывает и еще по бокам прилично получается. То есть покрывало большое и не идет впритык. Мне понравился материал и узор, сделано покрывало из хлопка и вискозы, рисунок такой простой но очень хорошо смотрится ...

26.02.2018
Цвет Диванов

Купили угловой диван. Оказался с повреждениями,которые заметили на следующий день.Устранять не хотят,ссылаясь на то,что надо было все повреждения увидеть сразу и не подписывать акт приема-передачи, а теперь по их мнению ,мы сами повредили обивку). Диван собран вкривь-вкось.Обратилась и на сайт, и по телефону. Вывод: диваны некачественные,намерено "втюхивают" мебель с браком. Продавцы в салоне только деньги принимают, а по вопросам брака надо самим звонить на московский номер службы сервиса.Разводят на деньги, не покупайте эту мебель,а если купили, то сразу после доставки , с фонариком проверяйте каждый сантиметр. И если что-то не устраивает, то акт не подписывайте!!!!

02.12.2020
Цвет Диванов

Начальство хамское, постоянно кричали, как будто продавцы глухие. За просрочку и несвоевременную поставку диванов платит продавец. Логистам вообще не позвони. Присылали письма, что если им позвонить штраф. Односторонняя связь. Бьешься сам со своим заказом. А потом оплачиваешь из своего кармана. Я один раз продала много дорогих диванов «Сидней», у которых задержали доставку. Платить пришлось из своего кармана. Помимо этого полно штрафов. Бегом убежала из этой компании. Подробнее>>

01.02.2018
Цвет Диванов

Через сайт заказывали 10 мешков-сидушек в детский центр. Практически сразу же перезвонили и уточники детали. 4 штуки были на складе, а другие пришлось бы ждать. Но мы попросили, чтоб сразу все привезли. Через 3 недели нам позвонил оператор и предупредил о доставке. Хорошая компания, организованная и товары качественные. Сами понимаете, дети, все разносят на своем пути. Прошло пока пол года, но ни один пуфик не пострадал)))

29.01.2018
Цвет Диванов

У нас часто дома бывают посиделки. Но квартира однокомнатная, место не особо много, да и как-то стелить матрас на пол гостям нехорошо. Купили небольшой диванчик Гейша. Он такой смешной, как большая подушка. Раскладывается быстро, как гармошка. Однажды сами на нем спали. На полу не проснулись, хоть я и боялась ночью с него свалиться. Удивительно удобный матрас, для складного дивана. Думала, лежать на волнах придется. Не пришлось. Диван идеально ровно раскладывается. Даже обивка не морщится!

22.04.2020
"Цвет диванов"

Хороший матрас приобрели с мужем в Цвет Диванов. У них есть разные варианты но все они ортопедические и спать на них одно удовольствие. Я по характеристикам это поняла. Себе мы взяли матрас Ольбия. Утром просыпаешься и чувствуешь себя отлично. ДО этого часто у меня спина болела от старого матраса, и вообще было ощущение что меня били. ...

04.10.2018
Цвет диванов, сеть мебельных салонов — отзыв пользователя Продавец о работе в компании отзыв Продавец

Продавец:
В Цвет Диванов работал 2 года. Сейчас переехал, так очень жалею, что не могу найти здесь подобных условий. С коллективом повезло - всегда и подскажут и подменят, если что. Из плюсов- конечно, то, что размер зп практически не ограничен- на сколько напродавал, столько и получишь. Все в твоих руках. Конечно, это не для ленивых. Первое время помню было тяжело привыкнуть к запаху новой мебели. Но потом уже привык и не чувствовалось. Я человек общительный, так что для меня работа с покупателями - наиболее интересная. Пока диван выбирают, пол жизни расскажут) Эти навыки работы в продажах- когда к каждому человеку можно свой подход найти, любую претензию в плюс обернуть очень помогают по жизни.

Волгоград, Пролетарская, 18 - 2 этаж, ТЦ Привоз

18.05.2020
Цвет диванов

Запугивают увольнениями по статье во время карантина,тех кто не согласен написать заявление на увольнение по собственному желанию ,обещают что если напишут, когда нибудь после карантина возьмут обратно,и теперь после того как большинство сотрудников написали,сообщили что возвращать ни кого не собираются. Тех кого оставили заставляют работать без пропусков, иначе уволят.отношение как к рабам.Особенно у нового руководителя отдела логистики,Черноус Алины Юрьевны,вся компания Подробнее>>

10.02.2020
"Цвет диванов"

Кто ищет негативные стороны, тот всегда что-то найдет, а кто видит вокруг позитив, тому живется гораздо приятнее. Выбор очевиден )
«Цвет Диванов» хороший работодатель. В этой компании за 4 года работы мне уже удалось сделать неплохую карьеру. Я добилась двух повышений, получила много новых знаний и сейчас строю планы дальнейшего развития. По-моему, это главный плюс любой работы – возможность карьерного роста. Когда ты прилагаешь усилия и эти усилия оправданы. Их замечают и ценят. При таком подходе ...

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цвет Диванов

HR была довольно приятной, потом пришёл начальник отдела продаж, не представился (!), общался корректно, но несколько в хамском ключе, спросил, какой оклад для меня приемлем, маленький или большой как для специалиста по продажам. Я ответила, что нормальный. Начальник заявил, что на этом разговор можно закончить, что его позиция, что менеджер должен быть голодным и зарабатывать, что-то в таком ключе. Я ответила, что на голодом пайке сидеть не собираюсь. Не рекомендую к трудоустройству, одна из тех контор, где людей выжимают и выкидывают. До свидос.

28.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цвет Диванов

Читаю и поражаюсь: сплошные положительные отзывы, да еще и основная масса от мужского пола — их столько в компании не работает. Еще очень смешной пишет «сервис-менеджер» в магазине, таких вообще нет, они в офисе сидят в отделе рекламации. Короче проплаченные отзывы. Ну, а серьезно если, компания ничем не примечательна, обучение, тренинги, как везде в сетевых компаниях; трудоустройство по трудовой, но часто меняется юр. лицо и в итоге при увольнении за два года 4 записи в трудовой «принят, уволен», а по факту работал на одном месте. ЗП — оклад почасовой 70р в час, обхохочешься + растущий % от 1 понедельный, сколько заработал узнаешь только к концу недели, в общем заработать можно, если работаешь в салоне с большим планом и только вдвоем,

11.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Цвет Диванов

Логистов,УПРоВ(думаю не все такие как у меня),дисциплинировать фабрику-из -за их просрочек одни отказы,причём не у них,а у менеджеров, с офиса (клиенты жаловались,что звонили по рекламации,а им открыто хамили

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов - Не выполнение заказа

17 МАЯ 2014г. в салоне №64 сделала заказ, оплатила сразу все сумму, предварительная доставка на 4 июня 2014г. потом 30 июня за тем 15 июля и 30 июля сказала хватит завтра приду за деньгами сколько можно? Деньги я забрала но компенсации можно забыть. все это развод. Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
"Цвет диванов" отзыв сотрудника Юрий

Да,нормальному человеку в офисе ЦД трудно и месяца выдержать -Ходасевич , действительно не подарок,не умея организовать и доверять, ему приходится всё делать самому.Такие долго не живут (сердце не выдержит). Что касается качества -как и вся мебель российского производства не ахти, а эта ещё в подвалах мелких фабрик делается и в таких же сырых подвалах хранится.А так -обычная московскоя контора .Сам там 3 месяца проработал, больше - не смог делать над собой усилия и терпеть этот бардак. Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Цвет Диванов - Немыслимый срыв сроков поставки

Срок исполнения поставки оплаченного дивана 13 октября 2014 года, сегодня уже 24 декабря 2014 года а дивана так и нет! Таким менеджерам не место в бизнесе. Подробнее>>

06.04.2014 | отрицательный отзыв
"Цвет диванов" отзыв сотрудника Анна

Добрый день, уважаемые читатели и писатели! Не могу не ответить! Да - такое в компании было ровно при г-не Ходасевиче, который с треском отправился строить новую компанию "Много мебели" в агусте прошлого года! Отчасти собственники компании не были в ккурсе происходящего в последнее время в компании - "благодаря" замалчиванию сотруднкиов, и беспределу Ходасевича. После августа 2009 года в компании новая команда управленцев! Которые за год работы компании совершают почти не возможное - и климат в коллективе налаживается и поставки нормализовались и всем покупателям с задержками в поставках выплатили неустойки! (какая другая компания может этим похвастаться?) и Соц пакет в виде ДМС и отпуска Подробнее>>