07.08.2018 | положительный отзыв
Цвет диванов отзыв сотрудника Виктор, Санкт-Петербург

Виктор, Санкт-Петербург:
Достоинства Работаю в Цвете диванов уже больше 2 лет. С коллегами и руководством сложились положительные отношения. Я кладовщик, в мои обязанности входит контроль поступления и отгрузки товаров. Работа меня устраивает. Зарплату не задерживают, всегда могу рассчитывать на выплаты два раза в месяц. Думаю, мне повезло. Мой сосед всегда жалуется на неполную и несвоевременную выплату оклада. Зову его сюда, пока еще думает, но думаю, что скоро и он придет в нашу организацию работать. Подробнее>>

08.08.2018 | положительный отзыв
Цвет диванов отзыв сотрудника Андрей, Казань

Андрей, Казань:
Достоинства Я работаю комплектовщиком в Цвете Диванов. Многое меня здесь устраивает. Руководство нравится. Работаю официально. Зарплату платят всегда вовремя. Есть премия, отпускные и больничные оплачиваются. Многие организации экономят на выплате налогов, лишая сотрудников права декретных и других выплат. Хорошо, что здесь все не так. Подробнее>>

09.08.2018 | положительный отзыв
Цвет диванов отзыв сотрудника Сергей, г. Санкт-Петербург

Сергей, г. Санкт-Петербург:
Достоинства Своей работой я дорожу. Не везде найдешь такое место с зарплатой без задержек и лояльным начальством, как в Цвете диванов. В организации я работаю уже чуть больше 3 лет продавцом-консультантом. Здесь устраивают сотрудников по трудовой, а не так, как на прошлой работе – ходил на работу без трудовой и без договора даже, а если что, как бы и вообще не работал там. Здесь руководство дорожит персоналом, свою работу стараюсь делать на совесть. Подробнее>>

10.08.2018 | положительный отзыв

Наталия, Москва:
Достоинства Работаю продавцом-консультантом в мебельном магазине Цвет диванов рядом с метро Выхино. Ездить на работу не приходится, живу совсем рядом. Когда устраивалась, думала, что любой может работать консультантом) Оказывается, есть много тонкостей и нюансов. Спасибо ребятам, многому научили! Начальство здесь хорошее, зарплату не задерживают. Мне не стыдно продавать продукцию, качество у нее действительно на уровне. Подробнее>>

12.08.2018

Михаил, Москва:
Достоинства Работаю в столярном цеху компании Цвет диванов по производству мебели уже пятый год. Пришел сюда, думал, поработаю временно (производственная база находится далеко от дома), но остался. Сейчас, во времена кризиса, сложно найти работу с регулярной зарплатой, официальным трудоустройством. Коллектив у нас хороший, все друг друга уважают, это мне нравится. Подробнее>>

18.07.2018 | положительный отзыв
Цвет диванов отзыв сотрудника Алла

Алла:
В Цвете диванов у меня работает подруга, когда их сотрудница ушла в декрет, она мне предложила прийти, попробовать устроиться. Взяли меня сразу на должность менеджера по продажам. Работа нравится. Нам выплачивают не только зарплату, но и балуют премиями. Если раньше я зарабатывала меньше мужа, то теперь в нашей семьи все изменилось, но муж не возмущается, старается теперь еще больше) Подробнее>>

26.07.2018
Цвет диванов отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
На работу в Цвет диванов устроился в 25 лет. Сейчас мне исполнилось уже 30, и у меня ни разу не возникло желания перейти в другую компанию. Здесь все уже как родные. И это не из-за привычки, а из-за хорошего отношения как сотрудников, так и начальства. Что мне еще очень нравится – официальное трудоустройство. Работая здесь, я всегда знаю, что отпуск и больничный у меня будет оплаченный. Подробнее>>

29.07.2018 | положительный отзыв
Цвет диванов отзывы о работодателе

Илья:
Цвет диванов – хорошее место работы лично для меня. Все благодаря уюту и теплым отношениям коллег и начальства. Что касается зарплаты, то здесь и с этим вопросом все хорошо. Деньги выдаются без задержек, все, как и прописано в договоре. Цвет диванов – компания, которая работает на качество. Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв
Цвет диванов отзывы сотрудников

Андрей:
Продажей мебели не занимался никогда. Решил попробовать себя в этой сфере пять лет назад. В интернете нашел вакансию, она оказалась в компании Цвет диванов. Очень рад, что человеком, которого на нее взяли, стал я. Работа интересная, к тому же несложная. У нас коллектив лучше, чем в некоторых компаниях. Также хочу сказать спасибо начальству за его лояльность и хорошее отношение ко всем нам. Подробнее>>

03.08.2018

Петр:
Пришел устраиваться на работу в компанию Цвет диванов столяром. Рассказали о том, что надо делать, обещали официально устроить. До этого подрабатывал на дому (установил станок в гараже). Думал, выплачу накопившиеся долги и уйду. Но не ушел. Понравилось мне здесь. Мужики нормальные, начальство не грубит, относится с уважением. Платят хорошо и вовремя. Что еще надо! Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв

Антон, Москва:
Достоинства Для меня работать по графику – это лучшее, что может быть. Пришел, отработал и ушел, при этом получаешь приемлемую зарплату. В Цвете диванов занимают должность менеджера. Я принимаю заказы на поставку товара по торговым точкам. С зарплатой все отлично. Нет никаких обманов и задержек. Выдача осуществляется в строго оговоренное число. Здесь все честно и понятно, что очень радует. Подробнее>>

29.07.2018

Алина, Москва:
Достоинства После того, как я поработала менеджером по продажам в компании Цвет диванов, думать о другой компании даже не хочу. Здесь находишься, как дома. Через неделю работу все становятся тебе родными. Отношения в коллективе нормальные, за все это спасибо начальнику. Ведь именно от руководства зависит, как будут относиться сотрудники друг к другу. Подробнее>>

10.07.2018 | положительный отзыв

Алёна:
Коллектив в мебельном салоне Цвет диванов хороший. Работаю примерно год, мне практически все нравится. Со стороны руководства уважительное отношение к каждому работнику. Даже если возникали проблемы, то никто из начальников не позволил повысить на меня голос. Зарплата неплохая, пару раз даже получал премию. Это очень радует, есть к чему стремиться. У Подробнее>>

12.07.2018 | положительный отзыв
Цвет диванов отзывы сотрудников

Валентин:
В мебельной компании Цвет диванов работаю больше года. Достоинств очень много. Большой плюс – зарплата. Благодаря компании я смог улучшить свое финансовое состояние. Есть реальные перспективы карьерного роста, что меня радует. На работе дружелюбная атмосфера. С коллективом нашел общий язык быстро. Приятно, что меня быстро заметили и оценили по достоинству. Подробнее>>

13.07.2018

Алеся:
Я работала в нескольких мебельных компания, но Цвет диванов на данный момент – лучшее место для меня. Занимаю должность менеджера по логистике. Обучалась несколько недель, обучение бесплатное. Напарница все объяснила быстро и понятным языком. Все как-то слажено и спокойно здесь. Начальник хороший. Со всеми подчиненными общается как с равными. Теперь я понимаю людей, которые не хотят идти на пенсию или менять место работы) Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв

Алёна:
Впервые за 3 года работы прочитала отзывы о нашей компании) Какой бред, компания активно развивается, я пришла в компанию без опыта, сейчас я профессионал в продажах. Заманивают конкуренты) только пообщавшись с продавцами "соседями" понимаю, что проблемы есть везде, зачем менять родное на чужое... Подробнее>>

06.07.2018

Стелла:
Я устроилась в Цвет диванов четыре месяца назад. В моей жизни так получилось, что после института ушла в декрет. По своему профилю так и не работала. После окончания декрета пошла устраиваться в Цвет диванов. После собеседования перезвонили через несколько дней, предложили пройти стажировку. Я довольна, что работаю здесь. Недавно меня перевели на должность менеджера. Руководство решило, что я справлюсь. Особых проблем нет. Подробнее>>

10.11.2017 | положительный отзыв
Цвет диванов отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Достоинства Как и любая работа в продажах, требует определенного характера. Нужно уметь клиента и завлечь и пошутить, и объяснить, если видишь, что не понимает. У кого-то лучше получается, у кого-то хуже, это нормально. Платят в зависимости от продаж, но довольно прилично, а главное – не задерживают. Я плачу за съем квартиры и мне важно, чтобы зарплата не задерживалась. В цвет диванов с этим полный порядок. Подробнее>>

16.11.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Достоинства Отсутствуют как таковые. Подробнее>>

31.01.2018

Дмитрий, Ногинск:
Достоинства Нет честного руководителя. Подробнее>>

13.04.2018 | положительный отзыв
Цвет Диванов

Брала в тайне от мужа на свой страх и риск диван из кожзама. Он просто в командировке был, хотела сделать ему сюрприз. Старый диван уже никуда не годился. Привезли красивый диванчик, быстро, буквально на следующей неделе. Занесли сами, ребята справились) Диван очень понравился, как на картинке. Пока еще не могу сказать, каков он в эксплуатации, но на ощупь приятный, выглядит достойно, сидеть удобно. Тут скорее всего его проверит быстрее муж. Даже если что-то случится, за такую цену не жалко. Надеюсь, что прослужит долго.

17.04.2018 | положительный отзыв
Цвет Диванов

Не хотелось бы сглазить, но пока все, что куплено в «Цвете Диванов» по качеству получше некоторой мебели, купленной в других магазинах. Не так-то просто найти качественную мебель по доступной цене. А тут видно, что профессионалы работают, начиная от производителей мебели, заканчивая обслуживающим персоналом. Мягкая мебель здесь вся удобная. Мне лично не очень нравится качество некоторых обивок, но мама моя настаивала, я согласилась. Себе бы выбрала велюр, но мама говорит – не практично.

31.05.2018 | положительный отзыв
Цвет Диванов

По опыту своему могу сказать, что дороговизна мебели – совсем не показатель качества. Так было с предыдущим диваном. За новым поехали в МЦ Мебель России (Москва), сразу решили, что выбирать будем из бюджетных моделей. Удалось уложиться в 21 тысячу, хотя диван раскладной, габаритный и красивый. Модель называется Марсель, мы взяли золотисто-бежевый, продавался уже со скидкой, знаю, что тут постоянно акции и скидки. Он велюровый, но чистится хорошо, у соседки такой же. Сегодня его привезли, пока даже не понимаю, почему он такой дешевый, очень удобно лежать и сидеть на нем. Доставили бесплатно за два дня. Покупкой довольны, тем более, что он не царапает пол при раскладывании, как старый.

07.06.2018 | положительный отзыв
Цвет Диванов

У нас в Смоленске мебель хорошую особо купить негде. Нет смысла даже время тратить на разъезды ненужные. Мы сразу всегда едем в Цвет диванов. В этот раз купили себе диван и кресло, шкаф-купе и подушки. Диван выбрали угловой серо-бежевого цвета Амстердам. Спальное место у него большое, он мягкий с независимым пружинным блоком. Нам понравилось оформление мебели и хорошее качество. Стоимостью также полностью довольны, получили хорошую скидку в магазине. Мебель удобная и нравится всей семье, так как на ней комфортно отдыхать. Диван пол не царапает, не скрипит.

18.01.2018 | положительный отзыв
Цвет Диванов

Присмотрели кровать в этом салоне давно. Но почему то все никак не заказывали. Снова зашли в салон узнать побольше информации. Такие толковые консультанты там работают. Нам рассказали обо всем: о заключении договора, о сроках доставки, о гарантии и о всяких других мелочах. Договор заключили в этот же день. Кровать пришла через две недели. Заранее нам позвонили из магазина, и мы договорились о дне доставки. Замечательное обслуживание

26.01.2018 | положительный отзыв
Цвет Диванов

Кушетка Лион – изящно и со вкусом. Есть ящик для белья. Раскладывается молниеносно. Иногда используем как дополнительное спальное место

29.01.2018
Цвет Диванов

У нас часто дома бывают посиделки. Но квартира однокомнатная, место не особо много, да и как-то стелить матрас на пол гостям нехорошо. Купили небольшой диванчик Гейша. Он такой смешной, как большая подушка. Раскладывается быстро, как гармошка. Однажды сами на нем спали. На полу не проснулись, хоть я и боялась ночью с него свалиться. Удивительно удобный матрас, для складного дивана. Думала, лежать на волнах придется. Не пришлось. Диван идеально ровно раскладывается. Даже обивка не морщится!

01.02.2018
Цвет Диванов

Через сайт заказывали 10 мешков-сидушек в детский центр. Практически сразу же перезвонили и уточники детали. 4 штуки были на складе, а другие пришлось бы ждать. Но мы попросили, чтоб сразу все привезли. Через 3 недели нам позвонил оператор и предупредил о доставке. Хорошая компания, организованная и товары качественные. Сами понимаете, дети, все разносят на своем пути. Прошло пока пол года, но ни один пуфик не пострадал)))

05.02.2018 | положительный отзыв
Цвет Диванов

Долго присматривалась к этой компании Цвет Диванов. Отзывы покупателей разняться. Но рискнула и осталась довольна. Заказывала комплект диван + 2 кресла. Модель «Гамбург». Думала, будет слишком помпезно. А ничего, хорошо получилось. Когда менеджер оформляла заказ, предложила вместо обычных кресел, выбрать кресло кровать. В цене разница небольшая, зато практично.

26.02.2018
Цвет Диванов

Купили угловой диван. Оказался с повреждениями,которые заметили на следующий день.Устранять не хотят,ссылаясь на то,что надо было все повреждения увидеть сразу и не подписывать акт приема-передачи, а теперь по их мнению ,мы сами повредили обивку). Диван собран вкривь-вкось.Обратилась и на сайт, и по телефону. Вывод: диваны некачественные,намерено "втюхивают" мебель с браком. Продавцы в салоне только деньги принимают, а по вопросам брака надо самим звонить на московский номер службы сервиса.Разводят на деньги, не покупайте эту мебель,а если купили, то сразу после доставки , с фонариком проверяйте каждый сантиметр. И если что-то не устраивает, то акт не подписывайте!!!!