07.12.2012 | отрицательный отзыв
14.02.2013 | отрицательный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все сотрудники только свои люди, которые сидят в офисе, а остальные раб-сила.

16.03.2013 | отрицательный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

зарплата черная минимум ,все обещают перевести на белую и поднять оклад ,но.... Управляющая будет тебя уважать если будешь молчать и работать без выходных когда и на какой должности - только она и знает и только по ее указу,в з/пл постоянные недоплаты,типа разберемся в след.месяце доплатим и так кажд.месяц.Нет никаких премий и соц,поддержек. В магазинах остаются одни тупые работники ,кому деваться некуда.

25.03.2013 | отрицательный отзыв

аноним:
подешевле оборудаешь - побольше получишь Рабы все стерпят как и любая нерассийская сеть магазинов-выходцы из Союза Много дорогих по ценам магазинов вроде помощь но под вопросом?????

14.04.2013 | положительный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Арнольд Шварцнегер о работе в компании

Арнольд Шварцнегер:
Да всё там ок всё ок на зп кидают а так всё ок.Алми хорошо прижились жопализы.С рабочим ртом.И с большим очком.

06.05.2013 | положительный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Вадим Волгин о работе в компании

Вадим Волгин:
Вообще по Москве Зп в торговле в рознице 1 Место Близнецы зп у зав секции 100000-150000р.Кассиры 50000р но туда даже уборщиком не возьмут,там плотно краснодарские сидят. 2 Место Я Любимый супермаркет зп у зав секции 38000 приграфике 7-7,кассиры 30000-45000 с подработками,общага вахта питание всё есть но надо пахать 100.Я зав секции 52000 за 21 день получил,сечас к нам тяжело устроится но можно. 3.Место Дикси.

23.08.2013 | отрицательный отзыв

аноним:
Люди не ходите работать в эту сеть под названием Алми, там либо работают рабы вроде киргизов, либо работают только свои люди... Людей набирают только для открытия нового магазина, а потом через 1-2 месяца резко начинают увольнять, либо под давлением либо находят причину. Не держутся за хороших работяг, не ценят их, увольняют нормальных для того, чтобы работали плохие...но зато свои... Не тратьте время, есть более достойные места, где Вас будут ценить и увожать как работника и как человека!!!

27.08.2013 | положительный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в АЛМИ уже 4 года. Все устраивает. Очень быстрый карьерный рост. З/п тоже периодически повышают. Есть премии. Коллектив у нас очень хороший, руководство адекватное. Думаю, что плохие отзывы оставляют только те, кто сам херово работал...

30.08.2013 | отрицательный отзыв

аноним:
Нет там не каких премий, даже наобарот еще и вычитают... А карьерный рост быстрый только для своих людей, и пох. хорошо ты работаешь или плохо если свой то карьерный рост обеспечен, а простого работника со стороны за каждую мелочь долбят, система там долбанутая а начальники там думают что они боги, могут просто взять и уволить человека... Текучка огромная...

13.09.2013 | отрицательный отзыв
Сеть супермаркетов "Алми" - отзыв пользователя Мария Игтатьева о работе в компании

Мария Игтатьева:
Не могу понять одного кого там набирают на работу???Роботов что ли???Обещание как пишется в газетах контролёр зарплата 25000-35000 там даже и не видно. Мой муж отработал ровно месяц и его уволили без объяснения причины,так захотел господин Колобаев(может быть по написанию в расположении букв в фамилии произвела ошибку),но извените меня даже по трудовому кодексу если который соблюдается на данной организации должны человека предупредить за две недели о его увольнение с работы,а не так как это делается в магазине "АЛМИ".Я всё могу понять,но не такое отношение к работникам.Что это значит захотел принял,захотел уволил???Ведь когда к вам человек приходит на собеседование вы прекрасно видите кого вы принимаете на работу,вы с этим человеком беседуете и вы выносите решение принимать на работу этого или иного человека или нет.Зачем тогда заводить трудовые книжки и портить этим историю труда человека???Тогда уж берите туда своих родственников и глумитесь над ними как хотите.И вообще лично у меня возникло мнение что именно в сетевых магазинах и ваш не исключение какая расовая ненависть к русскому народу.И вообще обращение лично к господину КОЛОБАЕВУ когда нибудь придёт время и вы так же будите не сидеть в кресле как