24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого

В этом году заканчиваю обучение в ГГТУ имени П.О. Сухого на факультете автоматизированных и информационных систем по специальности "Промышленная электроника" (Техника и средства электронной связи). Также получила второе высшее образование по специальности "Современный английский язык" и ни грамма не пожалела об этом. Так как обучаюсь на последнем курсе, прошла все этапы - от поступления до распределения. В целом ВУЗ - неплохой. Уровень преподавания не на самый высокий, но все зависит от самих студентов, в первую очередь. Преподаватели в университете - разные. Однако,что касается кафедры, на которой я провела более трех учебных лет, все устраивает (и преподаватели и учебные аудитории).Но Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Гомельский Областной Драматический Театр

Драм театр походу одно из тех самых мест куда можно сходить отдохнуть и развеиться с девушкой, это место никогда не стареет, тут постоянно новые сцены и персонажи (недорого и интересно). Рекомендую Недавно мне попались "халявные билеты" в драматический театр, с удовольствием согласились на посещение культурного заведения. Спектакль назывался "Любишь, не любишь" и проходил 29 мая 2014года. Отмечу что здание театра 1954 года постройки, построен в послевоенное время, поэтому и архитектурная планировка соответствующая.Зал рассчитан на 570 зрителей, которые могут наблюдать за действиями на сцене, как с партера, так и с балкона.Мы посещали комедию в 2-актах было очень интересно, не Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Гомельский молокозавод - Одно из самых грязных и ужасных предприятий города

Гомельский молокозавод - одно из самых грязных и ужасных предприятий города. Каждое утро и не только утро происходят выбросы белого вещества которое оседает на близлежащей территории. Вещество имеет неприятный запах, разъедает лакокрасочное покрытие автомобилей. С этим никто не борется потому что этоже Госпредприятие, а там как правило все честно и законно. (((( Подробнее>>