12.09.2015 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Хамство

1. До каких пор в магазине Седьмой континент на Боровском шоссе 56, будет работать такое количество быдла, а именно продавцы в зале, ни в одном отделе нет адекватного вежливого сотрудника. В шале бардак, мусор, полки пустые, а они стоят болтаю о своем личном , на вопросы покупателей отвечаю хамством и невежеством. 2. В отделе овощи/ фрукты на прилавке лежали заплесневелый Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Отсутствие товара, не отлажено время доставки.

Делал покупки онлайн. Отметила время доставки с 9 до 13. Про отправки и подтверждении заказа, некоторых продуктов не оказалось, пришлось заменить другими. Потом около 13 позвонили и сообщили что еще нет каких-то продуктов, тоже осуществилась замена. в 15 я так продуктов и не дождалась, решила сама позвонить уточнить. Девушка оператор ответила, что водитель уже отправился - ожидайте, но я не Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
Седьмой Континент - Продажа тухлых яиц

Сегодня 11.09.2014 в магазине Седьмой Континент купили с дочерью "Яйцо традиционное от Авдонъ" 1 категории. Безобразие - половина яиц тухлая. Я конечно понимаю, что в России возможно, предполагается дефицит продуктов, но не на столько же. Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
Седьмой Континент - Директор

Добрый день, пишет вам покупатель магазина 7 континент по ул 2 я карачаровская. Директор магазина 7й Континент, не бережно обращается со своими подчиненными. Как то на днях, я зашел за продуктами в магазин 7 континент по адресу 2 карачаровской, и наблюдал за событие как директор магазина срывает голос на своих подчиненных. Этому директору нужно работать не с обществом людей, а Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Хамство сотрудников, несоответствие ценников и цены в чеке на товары

27.10.13 в пол 7 вечера я в очередной раз столкнулась с хамским отношением сотрудников магазина по отношению к покупателям в магазине "7 континент", расположенном на Осеннем бульваре, возле м. Крылатское. Примечательно, что соседний одноименный магазин, расположенный буквально через дорогу на Рублевском шоссе, таким недостатком не страдает. В ответ на мое крайне вежливое и учтивое обращение к продавцу, с вопросом, есть Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Инженерная

Когда уже что-то нибудь изменится в 7-ом континенте на Инженерной улице? Здесь уже совсем нечего покупать! Кроме макарон, круп и заморозки! Молоко через раз прокисшее! Зерненый творог вообще не правильно хранится - его открываешь а он уже превратился в однородную массу! и вообще с кисломолочными продуктами проблема постоянная, если честно уже надоело возвращать продукты. Хотя может быть супермаркет 7 - й Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Отвратительная работа магазина

Магазин "Седьмой континент", на ул. Днепропетровская, д.4 "А", стал не магазин, а Караван-сарай. Продуктовых колясок и корзинок нет, на вопрос, "где?", отвечают, что все в зале, при этом в зале почти нет покупателей. Постоянно работают только две кассы Торгуют некачественным товаром, гнилыми и вялыми овощами-фруктами, дважды попадала на тухлые пресервы, Ес ли фасованные овощи, то обязательно гниль в середине. Если Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Хамство продавца

С самого открытия посещаю магазин Седьмой Континент. Но с хамством продавца, сталкиваюсь впервые.ДАРЬЯ МОРОЗОВА в овощном не грубила словесно, но если бы видели, как она мне бросала пакеты с весов, как огрызалась на все мои просьбы! Такое ощущение, что девица в прошлой жизни уже работала продавцом в универсаме советских времен . Надолго она мне отбила охоту посещать данный магазин! Седьмой Континент Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Кассир ибрагимова не верно расчитывается с покупателе

на шипиловском пр-д 43 кор 3 кассир ибрагимова д м постоянно обманывает сдачей Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Грубость, невоспитанность

30 декабря делали покупки в магазине Седьмой континент на Ленинградском ш. между улиц Пулковская и Флоцкая. номер дома точно не знаем. В магазине работают на кассе, в охране люди кавказкой личности. От кассира было услышано много грубости, от охраны угрозы и оскорбления. И всё на пустом месте. Люди русские ( Московские) собираются справлять Новый год, а люди других республик ( Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Обслуживание кассира

Вчера 26.12.2012 пришел в Наш за покупками. Каждую неделю с семьей приходим и берем много продуктов, себе и родителям. Всегда все устраивало и цены и обслуживание. ВСЁ на высшем уровне!!!БЫЛО...Но вчера нам попался просто удивительный кассир на 32 кассе Отнашева И.В. не успев начать даже пробивать наш товар успела нахамить моей маме, после обозвала нас ворами, потому что открыли сок Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Хамское отношение к покупателям

07.12.12. покупала шампанское в подарочной упаковке. При расчете на кассовом узле с разрешения кассира стала открывать коробку, чтобы осмотреть бутылку. Вдруг подбегает контролер торгового зала Петров Виктор( отчество мне так и не удалось узнать) с криком:" Вы что делаете? Сначала оплатите, потом смотрите" забирает у меня товар, еще и обозвав меня бестолковой. Сотрудник явно с правилами торговли не знаком, хам Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Хамское обслуживание

Жалоба на магазин 7 континент на Хабаровской 12/23. Хочу пожаловаться на хамское поведение кассира Шалхметовой Эльвиры Оплачиваю сегодня покупку: все как всегда - отдала карту, ввела пин( карта чиповая), увидела на экранчике "одобрено" и в этот момент кассир Эльвира Шалхметова ( не разобрала фамилию) выдергивает карту из аппарата. Таким образом - деньги списаны, пришла смс от банка об успешной покупке, но Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Седьмой Континент - Обслуживание

Безобразное обслуживание в "Седьмом континенте" по улице Зарайской в колбасном отделе. Можно простоять 20-30 минут и будет отпускать один продавец, хотя рядом стоит второй продавец ( делает нарезку колбасы не по заказу покупателей, а просто не хочется на просьбы отвлекаться) и не обращает на твои просьбы помочь отпустить товар. Очень часто видишь такую картину и просто уходишь выбирать штучный товар. Подробнее>>