15.06.2015 | положительный отзыв
Хоум Кредит Банк - Хочу знать свою кредитную историю

Почему у меня плохая кредитная история в вашем банке ? мне срочно нужна выписка или справка об отсутствии задолженности. Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
Хоум Кредит Банк - Переплата

Пользовалась карточкой в течении когда, а когда решила закрыть начались проблемы! Соглашение по карте аннулировала, заплатила за всё, отключила все услуги ещё в декабре, но до сих пор приходят сообщения, что я должна банку то 27 рублей, то 31рубль.Если всё пустить на самотёк (банк на это рассчитывает) то процент пойдёт .С каждого по копейки и всё в замечательно! Обидно, что Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Жалоба на сотрудника

Здравствуйте ! Хочу пожаловаться на сотрудников банка и качество их обслуживания. Конкретно на Боброву Ольгу Владимировну, которая работает по адресу Новгородская область п. Демянск ул. Ленина. Она, груба, некомпетентна, хамит клиентом не которых даже не обслуживает из - за личной неприязни . А главное оформляет кредитные карточки по своему домашнему адресу на других людей. Примите пожалуйста меры, поселок маленький и Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Коллекторы

Здравствуйте! Нам уже третий раз приходят письма от коллекторов, якобы мой муж брал кредит в "хом кредит банке" на сумму 320 тыс руб. Муж ездил в банк, писал заявление, но я не сомневаюсь, что это заявление они даже и не рассматривали. В банке сотрудник сказал, что мой муж не один такой приходит с этой проблемой. Кредит мы точно платить не Подробнее>>

21.05.2015 | положительный отзыв
Хоум Кредит Банк - Мошейничество

Я являюсь сталеваров пор и не по своему желанию зарплатная клиентом банка . Сначала без моего ведома на меня активировали кредитную карту на 75000т.р. С этим вопросом разобрались вроде' теперь мне по почте отправили еще какую то кредитную карту. Прислали систему уведомление об этом и извещение на почту. Я позвонила узнала у оператора что это какая то именная теперь карта. Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Пустая трата денег

Добрый день, Уважаемая Служба по работе с клиентами! Я являюсь бывшим сотрудником банка Хоум Кредит. Недавно попробовала ещё раз сюда устроиться. Нашла в интернете объявление о том, что тв мой город (Невьянск) требуются "Специалисты по продажам" и "Кредитные специалисты". Отправила своё резюме, затем со мной связался Ваш сотрудник Екатеринбургского филиала Шитова Яна Олеговна, которая пригласила меня на обучение. СЗБ я Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Хоум Кредит Банк - Ищу справедливости

Друзья подскажите пожалуйста, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!! взяла кредит в хом кредите18.12.2004 году. 10 месяцев платила по графику. на 11 мес. решила погасить весь остаток...заплатила!!! через 2 месяца пришла бумага __что платёж досрочный не прошол и мне нужно доплатить ещё1 566.07 руб. я оплатила !!! и молчок 7 лет !!! сегодня приходит бумажка о моём долге в десятки тысяч руб. Подскажите Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Звонят угрожают требуют оплатить какой то долг

Муж закрыл кредитную карту хоум кредит банка 19. 09. 2013 г. Подписал договор о закрытии счета который выдала сотрудница отделения г. Видное мо она сформировала платеж для закрытия 460р. Оплатил, далее сотрудница порезала карту. Сейчас звонят из банка требуют оплатить долг, но кредит оплачен и как они объясняют он не подписал договор который передается непосредственно в бухгалтерию из за этого Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Не умеют корректировать счет

9 июня 2013г. я досрочно погасила один кредит и частично другой.В начале июля узнала что погашения не произошло все деньги списаны на один кредит где было частичное погашение.Подала в банк притензию 1 августа позвонили назвали сумму платежа и сказали что кредит второй закроют и проведут корректировку счета.В сентябре оплатила сумму которую назвал представитель банка.23 сентября начались звонки от службы взыскания Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Угрожающие звонки

Оформила кредит в банке. При оформления договора график платежей не дали сказали что услуга платная 1000р. Платила вовремя и сумму больше чем надо. Но так получилось что зп не заплатили вовремя. Начались звонки с 6.00 и до 23.00. звонят угрожают просрок 10 дней. Подскажите что делать, хамят, угрожают не только мне но и мужу, а если к домашнему телефону подходит Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Телефонные звонки

Кредит в этом банке никогда не брала ни я и никто из семьи. Тем не менее начались звонки очень давно. Сначала редко, но последние 2 месяца очень часто. Ночью, днем, когда мы на работе, трубку берет ребенок, перезванивает в испуге. Хочется передать работникам банка и руководству : вы моральные уроды во всех смыслах, замаливайте свои грехи. . . Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Безответственность сотрудников

Сотрудники банка допускают ошибки при подсчёте досрочного погашения кредита, что приходится в день по два раза приходить. Совмещают два совсем разных кредита в месте, а потом клиент платит по два раза процент . Тогда вопрос зачем такие сотрудники? Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Обман

В городе челябинске на улице Братье Кашириных 133 в тц Молния, вечером получили положительный ответ на кредит. А приехали утром подписать документы, то сумма оплаты ежемесячного платежа вдруг увеличилась. Оператор сказал, что сюда вошла страховка, о которой никто и не говорил. Сразу решили отказаться. А вот Кукушкина Олеся Сергеевна анулировать заявку не спешила. Пришлось дойти до Москвы. и это было Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Постоянные звонки на телефон

На протяжении длительного времени меня терроризируют звонки от Хоум кредит банка о несуществующей за должности. Звонки приходят по несколько раз в день и объяснить что я не являюсь клиентом этого банка и не брала ни каких кредитов не предоставляется возможности, так как на другом конце провода стоит автоответчик. Я являюсь инвалидом и бегать к телефону каждый раз для меня затруднительно. Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Развод на левые проценты

Взял в этом адском банке ноутбук в кредит, платил исправно, так получилось последние 3 месяца не платил, потом приехал и оплатил сразу весь платеж за 3 месяца вместе с процентами, вышло 8500. в отделении банка мне сказали что ко мне претензий не имеют. остается погасить только майский платеж и все. Но сегодня мне приходит от банка смс с содержанием типа: Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Лохотрон

Хуже нет банка в нашей стране даже русский стандарт переплюнули - - взяла 60тысяч сказали под 19% отдала за месяц 64800р теперь не могу отделаться одни звонят что я еще должна 1600р, перезваниваю говорят у вас все погашено. Проходит 2дня опять звонок уже должна 23рубля. Хоть бы договорились о сумме. Решила иду в прокуратуру пишу жалобу а то не отстанут. Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Претензия

Постоянные не обоснованные звонки по поводу поручительства не кой елены викторовны по кредиту. Я такую мадам не видела и естественно не слышала про нее не чего ни каких документов я лично не подписывала росписи не где не ставила. Пожалуйста оградите меня от этих звонков надоели и я порядком устала. Спасибо. . Подробнее>>

23.12.2014 | положительный отзыв
Хоум Кредит Банк - Кредитная карта

Уважаемые сотрудники банка ХОМ КРЕДИТ, я уже не знаю к кому обращаться.Дело в том, что я не могу получить пароль к карте, логин дали, я позвонила в банк 23.12, в 13 час, у меня сотрудник все спросила, и сказала, что пороль вышлют на телефон, прошло 3 часа, пороль так и не пришел, я позвонила повторно, у меня сного сотрудник все Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Автодозвон

ПРОСИМ РАССМОТРЕТЬ НАШУ ЖАЛОБУ В ПОЛЬЗУ КОВАЛЕНКО АЛЕКСАНДРЫ НЕКИТИЧНЫ. НА НОМЕР8 (39175)93386 ПОСТОЯННО ЗВОНЯТ И ПРОСЯТ ПРЕГЛАСИТЬ НЕКАНОРОВА ДЕНИСА ВЛАДИМИРОВИЧА. БАБУШКА КОВАЛЕНКО АЛЕКСАНДРА НЕКИТИЧНА С НИМ НЕ РОДСТВЕНИЦА. ОНА ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ. ПРОСИМ УБРАТЬ ЕЕ НОМЕР С АВТО ДОЗВОНА . БУДЕМ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНЫ Подробнее>>

13.12.2014 | положительный отзыв
Хоум Кредит Банк - Преследование по телефону

Нам на протяжении 3 месяцев звонят с Хоум Кредита! И спрашивают не кую Кудинову Ирину которая задолжала им 70 тыс рублей! Мы не знаем такого человека! Не давно мы приобрели квартиру и может быть она до нас жила в этой квартире мы не знаем! Просим вас принять меры! Чтоб нам больше не названивали! Звонят постоянно ночью и днём! Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Ненавижу себя, за то, что связалась с этим "банком"!

В прошлом году "повелась" взять кредит в Хоум Кркедит Банке. Все свои платежи вношу за 10 дней до срока. В итоге натерпелась я от них первый раз по весне - на протяжении полутора месяца мне названивали с этого банка с угрозами по поводу какой-то астрономической просрочки. Названивали еще домой и хамили моей 70-летней маме. Хотя все квитанции о своевременной оплате Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит Банк - Ни на что не реагирует, и умышленно тянет с судом

Заказал у одного ИП мебель. Форма оплаты была предложена через банк.А банк попался - ХОУМ КРЕДИТ. Через месяц, после оформления договора изчез изготовитель мебели. Агент, оформлявший кредит стал что-то темнить.Как назло, ина работе возникли проблемы с заработной платой. Я обратился в суд с просьбой отложить платижи до решения суда, описав подробно всю информацию. На следующий день пошли звонки с банка Подробнее>>