21.11.2018
Home credit (Банк хоум кредит, ХКФ Банк)

Пришел на собеседование к начальникеу отдела. Беседа заключалась в том, что я должен угадывать чем они там в отделе занимаются. И что я умею. Поняв, что - то умею. Он меня спросил о зп, т/е/ не я а ОН - Начальник. Видимо так сказал, что Начальник растроился и получил ответ от него примерно так и есть. Далее я заполнял какую-то Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит энд Финанс Банк (ХКФ Банк)

Пришел в ХКФ с возвышенными чувствами, а нагадили в душу так, что не отмыть, и трудовую кстати тоже. Пришел на собеседование, там еще человек 35-40. Согнали в один зал. Вышла девушка. Рассказала, что наше собеседование пройдет в два этапа, на первом из которых каждый расскажет о себе, и представит свой опыт в продажах. На втором этапе будут ролевые игры (ничего пошлого), Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ХКФ Банк (Банк Хоум Кредит)

Работала в банке Хоум Кредит, руководство ужасное, заработную плату обещают хорошую, а на деле выходит оклад 5 000р. Служба безопасности постоянно оскорбляет и позволяют себе много лишнего, обещали график 2/2 или 5/2, получался 6/1, все праздничные дни - рабочие, выходных практически нет. Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит энд Финанс Банк (ХКФ Банк)

Очень странный банк, странная политика набора специалистов, зарабатывает только верхушка, остальные делают всё и всё остальное, все злые, на лицах тихий ужас, смотрите на людей, с которыми предстоит работать очень внимательно, их лица и жесты расскажут о многом Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ХКФ БАНК (хоум кредит энд финанс банк)

Работала в этой компании полгода. Самое ужасное время! Начальство заставляет обманнывать клиентов, следит за каждым шагом, терроризируют своими звонками! Делают все лишь бы спокойно не работалось. Перевели на должность ниже, без предупреждения и сохранения з/п. Сейчас в тихую закрывают офис, также не предупреждал сотрудников не о чем( думают, что мы не узнали). Сделают все что угодно лишь бы не выплатить сотрудникам з/п Подробнее>>

20.06.2018
Хоум Кредит - Вместо рассрочки-кредит!

18.06.18г. В магазине "эврика" решила взять в рассрочку мобильный телефон, сумма поеупки составляла 72897 тенге. Пошла оформлять рассрочку к менеджеру банка Хоум Кредит Банк. Так как очень торопилась и знаю условия рассрочки, не обратила внимания что сумма указанная в договоре привышает заявленную на 10000 с лишним, т.е. 83000 тенге. Сегодня посмотрев график платежей ошалела когда прочла что платить мне придётся Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
сотрудник банка "Хоум Кредит" - При оформлении потребительского кредита 03.07.2016 столкнулись с хамством кредитного специалиста, а именно - Лушниковой Ольги. Вследствие чего, передумали оформлять кредит в этом банке. Работает в маленьком поселке Лиман(Астраханской области). Просим руководство банка принять меры и наказать хамку!!

Хотели оформить потребительский кредит в вашем банке.В связи с чем обратились к кредитному специалисту. На просьбу разъяснить условия кредитования, кредитный специалист в буквальном смысле начала орать, разговаривать на повышенных тонах.В общем, вести себя так, как будто вообще не хочет оформлять кредит. В результате ее поведения, нами было принято решение не оформлять кредит у этого специалиста, а оформить в другом банке. Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит - Кредит

Сотрудники или ваши отдел взыскания звонят по 15 раз на дню у меня Принудительное увольнения я травмирован эмоционально наказан и не адекватным могу разговаривать но 15 раз звонить мне не надо!Уважаемые сотрудники банка всё решаемо в моей ситуации через суд!Спасибо за внимание! Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит - Не закрыли кредит по заявлению

25 апреля 2012 года по заявлению полного погашения кредита, оплатила всю сумму задолженности, мой кредит не закрыли и теперь требуют с меня гашение кредита? Жалобу написала 30сентября до сих пор нет ответа. Подробнее>>

19.12.2018 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа банк, грубое отношение сотрудников

Никогда не обращалась в данный банк и никогда не обращусь, хватило телефонного общения с сотрудниками. На протяжении двух недель, практически ежедневно на мобильный номер телефона нашей организации поступают звонки от сотрудников данного банка по поводу человека (видимо должника), который у нас не числится. На попытки разъяснения этого момента никак не реагируют, как впрочем, и на требования убрать данный номер из их базы. Нарушая все правила, в том числе и законы РФ, сотрудники данного банка при этом ведут себя грубо, постоянно перебивая, вешая трубки и т. д. На горячую Подробнее>>