21.03.2021
Мираторг

Работала в компании более 3х лет .Если вы хотите там работать ,то будьте готовы что для компании вы не человек. Отношение руководства к сотрудникам отвратительное .На горячей линии так вообще как в тюрьме . У руководителя отдела мозгов совсем нет ,орет матом на сотрудников и оскорбляет,так же распускает слухи по другим отделам .В кабинете разговаривать между собой нельзя ,по телефону Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.07.2019
Отзыв пользователя Алексей о компании Мираторг

После заполнения анкеты вам,если вы не подходите не перезвонят,звонишь сам,говорят,что для вас вакансий нет никаких,причину не объясняют,предлагают водителем на категорию Е,хотя в анкете писал,что В,С,такое чувство,что не смотрят ее,отказывают по непонятным причинам,хотя работают там родственники и все им нравится,устроится после 45 видимо и без особого опыта работы практически не реально.

06.05.2022
Мираторг

руководство блатное, все его ссут, боятся, трясутся, все структуры мираторга построены так, чтобы все ссучили друг друга, что они делают, нет единства, все спихивают ответственность друг на друга, а точнее, на обычного работягу. Штрафы совершенно абсурдны (не закрыл дверь, не пополоскал ручки вышел на минуту раньше и тп). Привозят на работу в 7 утра ( раб день с 8), но Подробнее>>

28.12.2017
Отзыв о работодателе «Мираторг»

Касательно всей компании Мираторг сказать не могу . А вот подразделение АПХ Мираторг ФРИО Логистик . Могу сказать что это уникальная компания в кавычках . Уникальность в том что не соблюдаются нормы требований трудового законодательства в области охраны труда , водители работают по 14-20 часов. Организация и планирование работы на очень низком уровне . А судя по тому что инструкции не соответствуют новым требованиям (с 2004 г . изменены ) а механики по выпуску АТС работают без образования то можно предположить что инспекторы охраны труда , транспортной инспекции , ГИБДД куплены и вообще там не появляются . Ну а если верить слухам которые ходят внутри компании что компанию крышуют господа сидящие высоко , то комментарии излишни законы не для них . Так что всем удачи делайте выводы но пахать вам придется как рабам за экспедитора , водителя и ... Подробнее>>

02.07.2019
Отзыв пользователя Ваня о компании Мираторг

Машины помойки... Фирма работающая на фирму , колонный свинья, не мог понять мою трудовую, не образованный не смог понять слова освобождён и расторгнут....

25.01.2018
Мираторг

Хотелось бы ,чтобы при экспериментах учитывались интересы производственников. Например убрали электрика с комплекса, а его обязанности возложили на слесарей асу и тп. Кто-то спросил их потянут они эту работу. У меня из трех один еще что-то соображает в электрике,я его не смогу кидать с площадки на площадку,у него своей работы по асу и тп на площадке хватает. Сначала надо было обкатать этот вариант на каком-нибудь кусту. Раньше когда у меня на комплексе был электрик я даже не знал что такое проблемы с электричеством.
Компания дает шанс для развития.Карьерный рост. Достойная заработная плата. ...

26.06.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании Мираторг

В анкете требуют указывать всех родственников,при отказе говорят,что тогда не могут рассмотреть соискателя. Всеми путями пытаются выудить данные родственников. Шарага.

22.12.2022
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мираторг

Ужасный "коллектив" , при увольнении не то что-бы зарплату забрать, но ещё и должен останешься, повесят то чего и подавно не было, угрожают, полный беспредел и дурдом!!!!

Калининград

27.01.2023
Мираторг

Я оставляла отклик на вакансию в отдел кадров на должность "Специалист по персоналу" . Прочитав описание вакансии поняла, что соответствую их требованиям: опыт в работе в розничной торговле на этой позиции у меня 5 лет. На что пришёл необоснованный отказ, телефон у hr не указан в вакансии и писать в чате нельзя. Решила позвонить, так как хотелось бы понять, что Подробнее>>

15.07.2019
Мираторг - Грязь и некомпетентность кассира

В мираторге по адресу Бутово парк жк , 22 к.1 очень грязные ленты на кассах. Кассир Овсянникова В.В (смена 347) при предъявлении скидочной карты Мираторг не смогла сделать скидку, 110 р , сказав, что произошёл сбой и попросила доплатить наличкой ( исключительно наличкой почему то) эту скидку. Прошу разобраться со сбоем и вернуть деньги за скидку. Подробнее>>

19.06.2017
Отзыв о работодателе «Мираторг»

Высокомерное поведение руководителя отдела кадров (25-летняя девушка пришедшая на собеседование в спортивных джинсах). Руководитель службы персонала более приветлива, но постоянно намекающая, что у нее катастрофически нет времени. Руководитель кадровой службы опоздала на собеседование, все бывает, но можно и предупредить, исчезала во время собеседования, давая понять, что соискатель ей не интересен. Ни этики, ни уважения.
Белая заработная плата. Шаговая доступность от метро. ... Подробнее>>

22.02.2023
Отзыв сотрудника Денис о компании Мираторг

Крутая компания для получения опыта , а потом конвертация этого опыта в собственное дело ! Советую очень крутая школа ! Тут сделают из тебя специалиста высокого уровня и пережуют тебя и выплюнут ,ты сделаешь все для роста и продуктивности , станешь мультизадачным за минимум поощрения а точнее бесплатно ) НО это и сделает тебя сильнее !!! Всем Советую идите и проверьте чего вы стоите ! Работал в Белгороде с Торговым представителем с 8 утра до 8 вечера 5 2 наработал опыт , базу и открыл свой бизнес Мираторг

Белгород

17.06.2019
Отзыв пользователя Алиса о компании Мираторг

Сотрудники HR просто создают видимость своей работы, и соответсвенно затрачивают время соискателей. Вакансии менеджер по продажам, и подобные лучше не стоит рассматривать , так как с улицы человека на эти позиции априори не возьмут. 2 бессмысленных дня стажировки , и по итогу 2 дня задаю вполне понятный вопрос:а что дальше ? И получаю ответ по стажировке нареканий нет, но нужно согласовать, хотя по мимике и жестам было понятно что человек врет. Так сложно говорить правду? Не подходите, всего доброго сразу на месте гораздо лучше лживых обещаний, особенно если врать

20.12.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мираторг

Это шарашка. Приглашают на собеседование и предлагают сделать тестовое задание. Окей. После его выполнения обещают дать обратную связь в течении 2-3 дней и просто пропадают. Не берут трубки и полный игнор. Мне показалось, что мой номер просто кинули в черный список, тк перестали доходить сообщения в Ватсап, со звонков никак не брали трубку. Самое смешное то, что посчастливилось с 3 раза дозвониться с другого номера. Разговор примерно такой - Почему не берете трубки с моего номера? - У меня были собеседования. - Обещали дать обратную связь? - Мы уже

23.08.2020
Мираторг

Обнаглевший отдел подбора персонала по Москве, а конкретно ст м Нахимовский проспект!Вы мне сами прислали приглашение на позицю КАМа, я вам перезванию на оставленный номер, и вы еще трубку специально сбрасываете? Я обращаюсь сейчас к Лешкевич Насте! Ты меня сама пригласила! Не я к тебе откликался а ты меня нашла!Оставила свои контакты, я тебе звоню, а ты сбрасываешь сидишь специально! Подробнее>>

06.02.2020
Мираторг

Вас обманут при приеме на работу и далее это не закончится никогда. 1) вас устраивают не в ваш филиал, а в другой, чтоб потом было проще уволить. 2)Премия платится не по результату работы, а на усмотрение работодателя. + Система штрафов не даст вам заскучать. 3) квиток, приказ на отпуск и прочие бумаги приходится буквально выбивать. 4) запрет на обсуждение условий

Россия, Орел

30.10.2019
Мираторг

Какой стала работа водителем в Питерском филиале Мираторг (Фрио Логистик): ты работаешь месяц, а потом 5 числа получаешь на 20.000 меньше, чем выходило по сменам и точкам. Начинаешь разбираться и выясняешь, что "а это с тебя вычли за март" за ошибки в документах. Т.е. получается, что у тебя расхождений по довозу товара на 20.000 и всё с твоего кармана. Кто возил продукты питания, тот поймёт почему так. А от зарплаты остается пшик. Я ушел от этих ...
нету ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тула, Челябинск, Владимир

01.08.2018
Мираторг

Некомпетентность, хамство,безнаказанность, отсутствие профессионализма - основные характеристики руководства на местах. Куда смотрят руководители группы компаний «Мираторг». Фантасмагория. Дикость. Разруха в умах и делах. Неужели такая полная деловая беспомощность господ учредителей? Работать здесь? Ни за что!
...

30.05.2019
Отзыв пользователя Мира о компании Мираторг

Вы идеальный кандидат если у вас нет семьи ( и не предвидится с такой работой) и обладатель кредита, а лучше ипотеки..то есть раб... Компания изначально обманывает сотрудников при приеме на работу когда пишет, что максимально возможный уровень зп..это с премиями, которые будут резаться всегда! у нас экономия затрат постоянно и на всем, то есть на сотрудниках. Отношение хуже чем к коровам, их хоть кормят и холят до того как убить, а сотрудников уже как мясо воспринимают..то есть прокручивают как фарш, выжимают все, а потом выкидывают.. На работу нельзя опаздывать (работа с 8

17.12.2022
Отзыв сотрудника Вет о компании Мираторг

Начнем с.... да хоть с чего начни - везде ж@па. Доставка на работу - пока соберешь всех в округе за полтора часа выспаться можно. Условия работы - в целом херня (постоянно на коралле, там сквозняк, холод, сырость), на одного ветврача, потому что второго найти не могут, 4000 маточник, плюс быки и телята, еще и лошади, итого около 8000 голов на одного... Коллектив: руководитель боится операторов, они как цари на ферме (хотим работаем, хотим нет), остальные трудятся как могут, сплоченности нет. Карьерный рост: куда??? И так между прочим, складывается впечатление,

Брянск

23.04.2019
Отзыв пользователя Петя о компании Мираторг

Маленькие расценки на полевые работы с с каждым разом их всё урезают и урезают

Курск

30.11.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Мираторг

Я отработала в Мираторг - Белгород на свинокомплексе 9 лет. Когда я устраивалась в компанию, мне казалось что это большая перспективная компания, но на самом деле этой крупной компанией некому руководить. Нет начальников хватает, но это в основном родственники, кумовья, зятья тех, кто во время пробился в компанию и занял там высокую должность. Тащат все своих на должности начальника участка или УСК так как там высокая зарплата, которую они сами себе "нарисовали". ПО отдел на все "высокие" должности устроили своих людей и сделали им хорошие зарплаты (по сравнению с

Белгород

07.11.2018
Отзыв о работодателе «Мираторг»

Нашла вакансию продавец-кассир на сайте Авито. Вакансия в новом открывающемся супермаркете "Мираторг" в г. Одинцово по ул.Союзная д.7в. Позвонила по указаному номеру насчет вакансии.На звонок ответила менеджер по подбору персонала Анастасия №8916-640-86-50, расспросив об опыте и наличии документов,сказала подъехать в течении часа с о всеми документами ,так-как на следующий день было первое открытие магазина,и нужны еще сотрудники.Я подъехала еще и часа не прошло,с какого входа зайти понятия не имела,стучала в двери и на одном и на втором входе,внутри все люди были чем-то заняты и никто на меня не обращал внимания,звоня на указаный номер менеджеру Анастасии 18 раз ,на мой звонок ответа не поступило,трубку просто тупо не брала. Я не понимаю,вроде все взрослые люди,а играют в прятки. В пустую потраченное время и деньги на дорогу,еще и ощущение,что осталась в дураках,простояв возле маркета 40 мин.на морозе и бегая вокруг него ... Подробнее>>

19.04.2019
Отзыв пользователя Василий о компании Мираторг

Какой стала работа водителем в Питерском филиале Мираторг (Фрио Логистик): ты работаешь месяц, а потом 7 числа получаешь на 20.000 меньше, чем выходило по сменам и точкам. Начинаешь разбираться и выясняешь, что "а это с тебя вычли за март" за ошибки в документах. Т.е. получается, что у тебя расхождений по довозу товара на 20.000 и всё с твоего кармана. Кто возил продукты питания, тот поймёт почему так. А от зарплаты остается пшик. Я ушел от этих ...

06.11.2022
Отзыв сотрудника Ту154 о компании Мираторг

Работал в компании два года на должности менеджера по ключевым клиентам, никому не советую тут работать. Гей и подхалим новый руководитель Сергей и его крысы девочки по 18 лет которые отвечают за выполнение. Даже если вы достигните результатов вас все равно выгонят и гей Сергей который недавно стал директором будет на вас докладные писать, потому что он карлик еб@нный закомплексованная сук@.

01.09.2020
Мираторг

Не советую молодым специалистам начинать карьеру тут, никакого опыта получить не получится.Добрый день! В компании существует, зарекомендовавшая себя, программа стажировок "Поколение Мираторг" для молодых специалистов. Студенты, успешно прошедшие стажировку, трудоустраиваться в компанию. Подробнее>>

15.04.2019
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Мираторг

Откуда Вы берётесь, новые водилы в Питерский филиал? Вы себя считаете больше негодными ни в одно транспортное предприятие? Хоть пораспрашивайте до оформления у других на базе: Вас сажают на убитые Портеры (которые 2 года назад списать собирались), у которых суппорта через несколько рейсов точно рассыпятся. Вы камикадзе? С них болты по дороге сыпятся и с ремонтами тебе братишка будет в ремзону не попасть: делай сам и из своих.

20.10.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мираторг

Ужасная организация, адский труд ,нечеловеческие условия труда. Мастера считают себя богами,а обычных работяг никем,штрафуют за все подряд,а вот платить по тк нужным не считают.Не советую,отвратительная организация, врагу не пожелаю тут работать.

Курск

05.10.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Мираторг

Принят был энергетиком, по факту работал за бухгалтера,экономиста,юриста,оплачивая счета,собирая дебиторку,кредиторку,оформляя трехсторонние договора,бюджеты,регистрация опасных производственных обьектов,технологическая полная работа по предприятию на множестве площадок,не только в своей области, в общем думай как все успеть. За дебиторскую задолженность, если как бухгалтер где то не взял акт, то штраф! лишение премии!!!хотя в глаза я свои должностные обязанности не видел как энергетика. Руководство никогда не будет вас отстаивать ни ваши права ни вас. Еще и будет засаживать втихаря.Служба безопасности отдельный вид скотов-это президенты,им так кажется во всяком случае,рулящие всем и всея! Тупорылые, не Подробнее>>

28.09.2019
Мираторг

Выгнать некомпетентных специалистов создающих рабочий вид.
Подал заявку наустройство водителем заполнил анкету неделю ждал звонка изотдела кадров ничего звоню вашей анкеты нет ещё неделю искали или создавали вид потом когда явочередной раз позвонил говорят что пока ненужны водители проходит три дня слышу рекламу звоню сдругого телефона данужны начинаем общаться стойже девушкой изотдела кадров. узнав меня она начала юлить япереговорю снач. колонны ивам ...