13.03.2019
Отзыв пользователя Никита о компании Мираторг

Просто хамство и наглость. Отправил своё резюме в компании, они даже не ответили. Позорники...

Московская Область

17.09.2018
Отзыв о работодателе «Мираторг»

Как это техдиректору Кирилову С Г пришла в голову мысль чтобы изменить структуру работы своей инженерной службы. Служба работает слажено сбоев не давала .Ведь главным инженерам на местах в случае аварийных работ оперативно быстрее принять решение и есть кому ответить за результат работ. Больше надо бывать на производстве Кириллов и будете видеть как работает ваша служба , а не фиксировать ее работу из своего кабинета. Это надо же придумать сокрощять инженеров по охране труда и многое другое. Кто будет нести ответственность за результаты реорганизации?
Сейчас не вижу ... Подробнее>>

07.08.2022
мираторг: Зарплата не соответствует с обещаной

Многие делились, тем, что, приглашают на одну вакансию, которая устраивает, платит деньги за медкомиссию и справки, а в итоге этой вакансии нет, человеку приходится выбирать из того, что есть. Самое главное, это вопрос с зарплатой. На сайте зарплата жиловщик указана от 53600 до вычета ндфл, дальше больше, пишут, что очень высокий дневной заработок, смена от 3хс лишним тысяч, +премия+подработки, в Подробнее>>

25.07.2018
Отзыв о работодателе «Мираторг»

Вчера узнал из разговоров с коллегами об изменениях ,которые хочет наше руководство произвести с инженерной службой. Мне не понятно зачем это делать в зиму .Тем более как передают синоптики она обещает быть снежной и с сильными морозами.У нас на кусту всеми вопросами подготовки к зиме занимается гл.инженер Балабанов О.С. адекватный и достаточно компромисный человек и очень энергичный ,видно что работает с желанием. В кабинете не сидит, в курсе всех проблем. У него прекрасные и эфективные взаимоотношения с дорожниками ,газовиками , электриками и другими службами района,чему был неоднократно свидетелем. Мы просто в ауте.Это будет коллапс.Первый это транспортный ,когда станут машины. С ивни трудно будет разрулить ситуацию. Балабанов прошлые зимы чуть ли не ночевал в дорогах , координируя движения тракторов,когда снегопады и гололед. У нас инженерная служба работает эффективно,зачем ее реорганизовывать, интересно кому в голову пришла эта идея. Мы за ... Подробнее>>

02.08.2022
Мираторг

Работа в отделе планирования для отчаянных))) Очень нервная, хуже только в колцентре)) Руководство отвратительное, люди не особо образованные, софт скиллы это что то сверх. Каждый хочет выехать на другом, коллектива нет, атмосфере напряжённая. Напряжение причём создаётся искусственно за счёт руководителя, который не умеет управлять. Хорошее отношение воспринимается за слабость. Обучения нет, берут без опыта. Процесс отбора тоже отдельная история, Подробнее>>

12.08.2022
Мираторг

Нет соц.пакета. На собеседование в отдел продаж сразу спрашивают о том, как относитесь к переработкам. Судя по отзывам ниже, переработки обычное дело. На позицию стажёра в отдел продаж с зп 40 50 тыс, хотят высшее образование, знание exel на уровне профи и хорошо разбираться в продажах. От встречи с руководителем КАМов осталось неприятное впечатление. Подробнее>>

01.09.2022
мираторг: Не выплатили расчётные

Работала вахтой на свинокомплексе в Косуличах. Честно отработала свою 12 ти часовую смену,но из за ухудшения здоровья пришлось уволиться и уехать домой лечиться. Обещали заплатить за смену,в том числе и сам бригадир сказал,что за смену обязательно заплатят. Расчётные ждала сначала в течение 3 х рабочих дней,потом и 30 августа. В итоге ничего мне так и не выплатили, бригадир молчит. Деньги Подробнее>>

14.05.2018
Мираторг

Человеческие отношения должны быть,если вы ставите клеймо,не обоснованно,то обьясняйте
Муж ездил устраивался,дали отказ,и занесли в черный список,не объяснили причину,у него хорошая трудовая,без нареканий ,много специальностей.в ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тула, Челябинск

06.02.2023
Отзыв сотрудника Лариса о компании Мираторг

Отработала пол года. Очень много нервяка. Я бы сказала дроча. Ты идешь утром на молочку делаешь уценку, затем выставляешь молочку. Потом сроки и уценку рыбы, мяса. Так же выставляешь все что на складе. А главное тебя еще дергают на кассу регулярно. Для тех кто любит дочь, пожалуйста...

Московская Область

25.02.2021
МираТорг

Созвонились мы с отделом кадров, нам сообщили, что да, вакансии такие есть, приезжайте на собеседование. На собеседовании нам сразу же всячески начали «рекламировать» совсем другие вакансии, а именно вакансии соответствующие должности разнорабочий. Мы резонно отказались от вакансий разнорабочих и грузчиков, заявив, что были приглашены на собеседование по конкретным интересным нам вакансиям. После долгих переговоров оказалось всё просто — требуются люди лишь на чёрную и грубую физическую работу (грузчики, разнорабочие, обвальщики и т. п). На наш

Россия, Курск

Посмотреть комментарии

05.12.2021
Мираторг

Постоянные неоплаченные переработки, глупое , необразованное, тупое, без опыта работы, деревенское, идиотское начальство, работники рабы, деньги выделенные на модернизацию производства начальство по своим карманам ворует, за наладку, модернизацию, дополнительные работы работникам не платят, много работы и мало персонала, постоянные бунты за неоплаченную переработку и работу не связанную с должностными обязанностями, зп ниже рынка, штрафы за все, работники не обучают технике Подробнее>>

23.07.2018
Отзыв о работодателе «Мираторг»

Уволился год назад. Я смотрю ребята, там ещё веселее стало... Я сам ушёл, так как на меня начал давить супервайзер Чернышов. Так как вопросы не решал с ТТ, только по ушам ездил. Все вопросы сваливал на подчененных. Хорошо этого муд*ка там больше нет в компании.
Были плюсы, когда я там работал... ... Подробнее>>

04.12.2021
Мираторг

Ну что можно отметить, пишут мол отзывы не удаляем, все верно по своим отзывам пока не заметил, но банят ip адреса а раз блокируете "для тех кто не понял что такое бан" значит боитесь правдивой информации. Что еще, впереди праздники я посмотрю на приказ, на работу в праздничные дни для тех работников которые будут стоять в графике и посмотрю оплату Подробнее>>

30.10.2022
мираторг: Ужасное отношение к сотрудникам

Отвратительная компания. Руководят в основном бывшие менты, так называемая служба безопасности. Директор, бывший мент, которого наверняка уволили со службы. Тут и отрывается.собеседование проводит выживший из ума пенсионер. На складе воруют руководители, естественно недостача списывается на сотрудников. Мерчи выписывают просроченную продукцию, которую благополучно сплавляют на рынки.кадровичка вообще звезда мирового масштаба с выражением на лице "зачем ты сюда пришёл".НЕ рекомендую! Подробнее>>

17.09.2017
Мираторг

Мой отзыв о Мраторг, Волгоград. Компания ужасная, сотрудников не уважают, текучка кадров постоянная, на работу приходится ездить в пригород около 40-60 минут в переполненных служебных маршрутках, еду надо брать с собой в баночке (там, на месте негде купить, вокруг одни поля и грязь). В отпуск сходить не дают, если и выпросишь то не более 1 недели, на больничные ходить нельзя (не приветствуется). Постоянные проверки на полиграфе, так как недостачи регулярные. Мой вам совет, никогда не устраивайтесь на работу, в АПХ Мираторг или ТК Мираторг
Корпоративы, подарки детям, зарплата 2 раза в месяц ...

01.06.2018
Мираторг

Полный развод! Скотское отношение к работникам! Ненормированный рабочий день, бесплатные субботники, увольнение без причины, когда руководство захотело, зарплата мизерная, полно безграмотных, постоянная текучка кадров.
Нет никаких плюсов!! ...

14.06.2020
МираТорг

Добрый день всем! Хорошо что не взяли в эту контору на работу. Куча негативных отзывов. Похоже все отрицательные отзывы это правда. Вы только посмотрите сколько у этой компании вакансий на HH ! Всегда перед собеседованием нужно читать отзывы. Текучка видимо у них большая. Улучшить работу отдела персонала. Подробнее>>

23.01.2022
мираторг

Значит смотрите, на сайтах: (https://pravda sotrudnikov.ru/company/miratorg 2) и на (https://otrude.xyz/employers/26023) те кто пишет правду, сразу или на второй раз начинают банить ip адреса. Я пишу самые удивительные факты под ником "Еще работаю" есть еще одна новость. В компании [Б.] бройлер на площадках по выращиванию птицы, рабочим по отлову те кто попал на больничный, сразу минус 100% премии, как вам такой Подробнее>>

09.06.2022
мираторг: Опыт

Начальник у дворников видимо неодекватный, орёт матом кроет пытается руки распускать,поэтому такая текучка,постоянно не хватает дворников и трактористов! Подробнее>>

07.09.2020
Мираторг

я работаю в Мираторге более года и скоро буду увольняться, так как терпения мое на исходе и скорее всего буду обращаться в труд.инспекцию и высшие органы, что бы они наконец проверили эту цитадель зла и рабства. В этой компании очень много нарушений, хамское отношения руководства, работаешь и понимаешь, в какой ужас попал. Люди здесь не задерживаются, многие понимают кто хочет Подробнее>>

05.11.2022
Мираторг

полиграф даже на вакансию [censored] с зп копейки график и гонор, с которым всё преподносится, словно директором надо работать.убеждать людей, что мираторг хорошая организация, с учетом того, что людей кидают и меня в том числе кинули, дважды!самое смешное запрещается заниматься сторонним бизнесом, при фактическом 12ч графике каждый день и зп в 30 тысяч! %удалено% сраные, самая поганая организация, сгорите В Подробнее>>

07.09.2020
МираТорг

Я работаю в Мираторге более года и скоро буду увольняться, так как терпения мое на исходе и скорее всего буду обращаться в труд. инспекцию и высшие органы, что бы они наконец проверили эту цитадель зла и рабства. В этой компании очень много нарушений, хамское отношения руководства, работаешь и понимаешь, в какой ужас попал. Люди здесь не задерживаются, многие понимают кто хочет как то в жизни развиваться, а не деградировать уходят. Пока я здесь работаю уже несколько человек Подробнее>>

18.04.2018
Отзыв о работодателе «Мираторг»

Пустые обещания, отдел кадров нагло врёт, руководство поощряет враньё!
Их нет ... Подробнее>>

18.04.2020
Мираторг

в последнее время стали задерживать выплаты бонуса. Под смешными предлогами. Просто сожрут все ваши нервы. Абсолютный бардак и неорганизованность. Никто ни за что не отвечает, никто ничего не знает. Директор филиала необразованный деревенщина. сидит сыпет задачи каждый день пуще вчерашней, а инструментов для их достижения нет. Даже наоборот, вечные палки в колеса. Супервайзеры такие же. Просто транслируют хотелки

Россия, Ростов-на-Дону

Посмотреть комментарии

01.03.2021
МираТорг

Администрация портала уберёт фамилии в ваших отзывах и тем самым испортит отзыв о компании, портал ваш работает плохо, не оставляйте сдесь отзывов! Мираторг работает как попало навижен висит сап косячный сбивает отгрузки постоянно то лимит отключит или не про грузит то отсрочку меняет то товар не грузит и постоянно косички и товар не едет, руководитель Самойленко Андрюша самовлюбленный болван не даёт развиваться окружает себя бабами так как с мужчинами работать у него не получается вобщем иза

Россия, Белгород

04.07.2018
Мираторг - Качество продукции

Часто беру шашлык компании мираторг. Но последнее время продукция стала хуже некуда! Мало того, что вкус очень изменился в худшую сторону, так и нарезка шашлыка! То лежит кусок на 300 г, а рядом полоска обрези, которую только выкинуть можно! Уважаемые работники попробуйте сами использовать такие кусочки даже на решетке! Очень жаль, что придется отказаться от вашей продукции и советовать это Подробнее>>

27.09.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Мираторг

Крайний непрофессионализм работников компании в Белгороде! Кадровый отдел не может внятно объяснить где находится офис. Сотрудник Марина П. ведет себя по отношению к соискателям как к черни. Полное презрение в голосе и абсолютная незаинтересованность. Данной персоне необходимо как минимум дисциплинарное взыскание и проверка знаний целей, миссий компании и, в частности, стандарты работы с соискателями и сотрудниками. Непонятно как в федеральной компании такого уровня могут работать люди по стандарту советского фольклора «как вы мне все надоели». Сегодня крайне нестабильное время и каждый из этих «царьков» и «цариц» может завтра оказаться

Белгород

19.09.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Мираторг

Сказать хочется много. Буду краток. УЖАСНЕЕ КОМПАНИИ Я НЕ ВИДЕЛА. Рабство и ещё раз рабство. Сотрудники для них не люди а животные. Штрафы и никакого отдыха от слова ВООБЩЕ….

Домодедово

14.02.2023
Мираторг

Устраив TVалась, прошла три дня стажировку в Москве, в магазине на Чертановской 36. Сотрудников набирали для нового магазина на Симферопольский будьвар. Созвонилась с админом, договорились когда выходить, а дальше был цирк))) Пришла в новый магазин, как сказали, директора там не было, в кабинете сидела женщина, я поздоровалась, представилась, она начала на меня орать,, я попросила, что не надо

31.07.2022
Работа в Мираторг отзывы о компании

Ирина:
Работаю на одном из свинокомплексов (МТР), в Брянской области. До недавнего времени были только положительные эмоции, которые перекрывали все негативные. Но это было до того, как прислали нового УСК, который начал заниматься самодурством. Своих подчинённых ни во что не ставит, для него мы мусор. Запретил покидать рабочее место ранее 17:15, при том, что рабочий день заканчивается в 17:00. А ещё нужно принять душ, дойти до автобуса и минут 40 трястись в дороге до дома. В итоге дома в лучшем случае в 18:30. Запретил охране на АБК пропускать сотрудников одетых в шорты. Это при том, что дресс-код от высшего руководства позволяет сотрудникам производства от КПП до АБК(душа) хождение в шортах. И это в 30 градусную жару. И таких мелочей со стороны УСК огромное количество. Они каждый день всё новые и новые, скатываются на наши головы как снежный ком с горы, с каждым днем становясь всё больше и больше. И, похоже, вскоре этот ком обрушится на нас всей своей силой. Подробнее>>