03.02.2019
Мираторг

Контролеров лишают премии на ровном месте!! Начальства много и каждый пройдя мимо может лишить вас премии! Особое внимание Ст.смен
Плюсов нет!! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тула, Челябинск

20.11.2018 | положительный отзыв
Мираторг отзыв сотрудника Яна

Яна:
Официальная зарплата, корпоративный транспорт,питание,перекуры.Работала в этой компании и ни о чем не жалею, и работала бы до сих пор если бы с ребёнком помогали. Найду помощь и обязательно вернусь в свою третью смену, к своим на конвейер, к любим мастерам, такой работы и такого коллектива с мастерами я не видела ни где, отзывчивые позитивные, в любой момент на помощь придут. Работала в Хмелево в Брянской области на говядине. Перекуры через каждые два часа, обед, транспорт, график с 8-17:00,два дня, 17-01 ночи ещё два дня и два дня дома4/2. Шикарно, что ещё надо, сделали все для своих работников, главное работайте ребят, ни дня не пожалела что там работала, и скоро вернусь обратно, Качество, без компромиссов и это про Мираторг, говядина по высшему разряду, спасибо за все, вы лучшие, очень скоро приду опять в свою доблестную 3 смену. Самый лучший холдинг, и говядина отличная, никогда не подумала бы сколько отзывов читала до работы в этой компании негативных, а оказалось только плюсы и нет минусов. Подробнее>>

28.11.2018
Мираторг отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Бездомные, тупые руководители; постоянные лишения премии; отношение руководства, как к скотам Подробнее>>

18.12.2018
Мираторг отзывы о компании

Курская область. Октябрьский район. Поселок Черницыно. Производится строительство производственного комплекса по убою и глубокой переработке. Муж устроился на стройку разнорабочим. Ездил каждый день на "работу" из Курска. В итоге зарплату так и не заплатили. То прораб в Москву уехал. То еще ряд каких то причин. Ждем уже третью неделю. А ведь по сути им выгодно. Одни поработали, им не заплатили, потом другие........ Будем обращаться за помощью в инспекцию по труду. В компании с такой известностью так быть не должно Подробнее>>

27.12.2018

Менеджер:
Сложно описать ситуацию которая в компании, одним словом коллапс. Не понятны цели компании, процессы не отлажены. Всем на все наплевать. Спрашивают как будто все хорошо работает, руководство на все закрывает глаза, как слепые котята. Для примера заведение договора с новым клиентом занимает от 1 до 6 мес.. Все ещё усугубляется обстановкой на филиале, руководство бездействует. Большая текучка. ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА НЕ ИНДЕКСИРУЕТСЯ ГОДАМИ. За тот объем и ответственность что возлагают крайне низкая. ПОЗОР! ОТМЕНИЛИ ДАЖЕ НОВОГОДНЕЙ КОРПАРАТИВ, ЭТО УЖАС! О каком коллективе может идти речь. Каждый сам за себя. Все ругаются, все на нервах. Новые люди приходят, работают 2-3 месяца и сбегают от обстановки, а шли наверное с надеждой работать в крупной, стабильной , комфортной компании.... Подробнее>>

03.01.2019 | положительный отзыв
Мираторг отзывы

Офис:
"это наша страна" Часто нет питьевой воды, набирается в куллер из крана. Туалетная бумага заканчивается и несколько дней может не быть. Руки сушить или вытирать вообще не разу нечем. При всем при этом, купить запрещено. Ну это легко компенсируется выхлопными газами грузовиков, в офисе стоит постоянный Кумар, когда на территории работает грузовик. Стулья старые и разваливаются. Менеджеры сидят в одном общем зале без перегородок. Зато ежедневный фотоотчёт рабочего пространства, ни дай бог что то лишнее на столах, даже сотовый телефон. О рабочем процессе и говорить не стоит, не ожидаешь от компании с таким "именем". А какой имидж перед клиентами, уши в трубочку сворачиваются высшлушывать... Подробнее>>

31.12.2018 | положительный отзыв
Мираторг

Скоро над вами будет смеяться вся страна. Куда же смотрит совет директоров Мираторга - или вам в уши кисель заливают. Вам видимо вся правда от проверок которые бывают - не доходит. Уже ЗИМА , а Мираторг сено всё убирает в тюки да пленочкой оборачивает - и гниет сено, и взрываются тюки.... И гдеж такое видано, чтобы так в сельском хозяйстве дела делались.... Ну и руководителей же Вы понабрали , товарищи из "совета директоров". Клоунада...одним словом.
нет ...

27.12.2018
Отзыв о работодателе «Мираторг»

Теперь ложка дегтя: -Договора заводить побыстрее бы. -Больше всего получал претензии от ТТ на Брянский Бройлер-не лежит свои сроки,минус дня 2-3 .(покупал сам,запах за 3 дня в нормальном холодильнике). -Очень творческий подход к бонусной части з/п. Тут многое: долги водителей, штрафы КПК завышенный план Несколько раз зарубали на ровном месте: супервайзер не подал данные,а считает компьютер. -Свою работу люблю,но после прихода Дмитрия Алексеева (новая метла по новому метет) должны были полететь чьи-то головы.На треть закрытых магазинов в период на моей территории закрыли глаза.А новые данные,собранные мною в предельно сжатые сроки никого не заинтересовали. Ушел,потому что считаю,что работа должна приносить не только деньги,но и удовольствие. P.S. Сергею Иванову : Сергей,это мой отзыв(в отличии от непонятного,подписанного моим именем).Если надо,могу подтвердить по телефону. С уважением Михаил Ч.
Окладная часть выдается аккуратно и в срок. Центральный офис далеко,но часто ездить не надо. Коллектив хороший,но тут уж как вы,а так каждый сам по себе в полях. Большой ассортимент и узнаваемость бренда. Адекватное руководство,хотя,не без исключений. ... Подробнее>>

12.12.2018
Мираторг

Вообще скажу так. Все коменты херня!!!! Их пишут чмошники и петухи которые не хотят работать!! ...

15.11.2018

Татьяна:
Описание о работе сотрудников офиса. После смены директора обособленного подразделения постепенно уволились многие хорошие и ответственные сотрудники. Советую очень хорошо подумать стоит ли устраиваться на работу в Новосибирский филиал. Директору абсолютно наплевать на ваши проблемы, вам никто не будет помогать, никакого обучения внутри компании нет, очень много начальников сверху (Москва, Питер), зона ответственности очень большая для вашей должности и уровня з/п. Ежедневные отчеты, из-за которых не успеваешь сделать свою работу. Работа очень нервная и отнимет много сил и энергии. Система работы выстроена так, что как бы ты ни старался что то улучшить, этого не произойдет, и ты же будешь крайним и выслушивать от руководства негатив. При увольнении вас кинут по з/п. Выплатят только оклад, о премии можете забыть. З/п маленькая для такого уровня работы. с июня 18г офис и склад переехал на Толмачевское шоссе, доставка служебным транспортом, но вечером ты уедешь с работы не в пять часов как положено а позже, т.к. приходится ждать когда все закончат работу, многие задерживаются на работе, т.к. загрузка на 200%. В коллективе каждый сам за себя по большому счету, для того что бы была сплоченная команда нужен грамотный руководитель, а его нет. Подробнее>>

26.07.2018

прапорщик Задов:
работал в Мироторге в Москве на вакансии от агенства ("Мастер-Стафф Групп — Кадровое агентство". Большой Дровяной переулок, 6 . +7 (495) 644-41-87), через несколько дней на работе подозвал меня какой-то *xxxxx* с рюкзаком, лет 25-ти, (Шуваев В. ) говорит он служба СБ Мироторга; обругал , обматерил меня ни за что; потом оказалось этот наглый чурка - следак по основной работе, подставляет людей под "дела" и вешает им "сроки". вызвал он главного, кто меня нанимал и допускал к работе : Владимир Вячеславович, по фамилии кажеться -неверов, (это старый вертухай из ООО "Барс", ходит, всё время оглядываеться, очкует.) сам меня допустил к работе, думал прокатит, т. к. народ бежит , теперь вдвоём с чуркой стали на меня вешать касяки, противно смотреть как пархатый вертухай всё время подлизывает немытую *xxxxx* этому чурке из СБ, похоже это его последняя работа, цепляеться шваль. он же держит это агенство по найму " Мастер-Стафф Групп " на -Большой Дровяной переулок, 6-. там сидят все его ссученые тетки, тоже в большенстве без знания Москвы, только по навигатору, тётки постоянно отзваниваються ему и вешают лапшу соискателям и зазывают народ с регионов ехать Подробнее>>

11.11.2018
Мираторг

Безграмотное руководство, это болезнь всего "Мираторга". Стажировался на старшего кладовщика в Хотынце, (если это можно назвать стажировкой) всю стажировку двигал железки по складу. С зарплатой меня тоже обманули как и с суточными (550 рублей в день), которые мне не заплатили. Отношения к работникам как к скоту. Не устраивайтесь, там сплошное нарушение трудового законодательства.
Их нет. ...

08.11.2018 | положительный отзыв
Мираторг

Стабильную зарплату . Хорошее отношение.И без вычета из зарплаты за всякую ерунду.И люди к вам потянуться
Зарплата вовремя, но очень низкая . ...

07.11.2018
Отзыв о работодателе «Мираторг»

Нашла вакансию продавец-кассир на сайте Авито. Вакансия в новом открывающемся супермаркете "Мираторг" в г. Одинцово по ул.Союзная д.7в. Позвонила по указаному номеру насчет вакансии.На звонок ответила менеджер по подбору персонала Анастасия №8916-640-86-50, расспросив об опыте и наличии документов,сказала подъехать в течении часа с о всеми документами ,так-как на следующий день было первое открытие магазина,и нужны еще сотрудники.Я подъехала еще и часа не прошло,с какого входа зайти понятия не имела,стучала в двери и на одном и на втором входе,внутри все люди были чем-то заняты и никто на меня не обращал внимания,звоня на указаный номер менеджеру Анастасии 18 раз ,на мой звонок ответа не поступило,трубку просто тупо не брала. Я не понимаю,вроде все взрослые люди,а играют в прятки. В пустую потраченное время и деньги на дорогу,еще и ощущение,что осталась в дураках,простояв возле маркета 40 мин.на морозе и бегая вокруг него ... Подробнее>>

06.11.2018
Отзыв о работодателе «Мираторг»

Отсутствие коммуникации среди отделов одного департамента. Стол со столом может не общаться. Новичку помогать не будут: всем некогда. Все работают на свой личный результат. Каждый за себя. Общение: если не умеешь орать, требовать, ругаться матом (вне зависимости от должности), то ты в этой компании - неудачник. Хаос как нигде. Если разъездной характер работы - огромный километраж. Не встретила ни одного сотрудника, довольного своей работой. Все работают "до выплатить кредит, ипотеку".
Своевременная заработная плата. ... Подробнее>>

03.11.2018
Мираторг

Устроился водителем кат. Е , хватило на неделю, испытательный срок 3 месяца! Тебе будут платить минимально. Расход горючего занижен ниже плинтуса, с водил каждый месяц вычитают по 5-4 т.р. за пережок горючки. Если стоишь на ремонте или просто простой именно в Домодедово тебе не платят вообще хотя ты находишься на работе. Текучка постоянная, водил не хватает, обещают много но на деле здесь делать нечего, штрафы за всё. Не тратьте своё время. Мираторг разочаровал.
Плюсов тут нет. ...

29.10.2018
Мираторг - Отказывают в трудоустройстве

Отказывают в трудоустройстве так как у меня есть не погашенные кредиты а как мне их закрыть если не берут на работу, а у меня трое несовершеннолетних детей и жена младшим сидит дома, а сейчас я работаю за 15000 рублей и как прожить на такую зарплату семье из 5 человек Подробнее>>

23.10.2018
Мираторг

Отношение к работодателям!!! Немного уважение и с ними общение!!! В Чалтыре беспредел!!! Начальство, просто посылает прямым текстом, открыто говорят, если им не приятен человек, чтоб он валил по собственному и ни каких выплат, мало того угрожают и унижают на всю фирму!!! Сначала ссылаются на Москву, а потом и не скрывают!!!! Очень бы хотелось, чтоб «ГОЛОВА» этой фирмы навела порядки в Чалтыре «МИРАТОРГ»!!! У руководителя должна присутствовать профессиональная компетентность и человеческая порядочность, чтобы подчиненные его любили или, по крайней мере, уважали и подчинялись ему.
Зарплата вовремя, но низкая! ...

18.10.2018
Отзыв о работодателе «Мираторг»

-Огромная текучка, пришла работать где-то в июне. Ушла в сентябре. В это время переувольнялось очень много людей со склада, уволили или уволились много ночных операторов, старших операторов, водителей, начальник автоколонны и т.д. А в данный момент мне рассказывают, что поголовно уже все уходят, в день как минимум человек 5ть пишут по собственному. -А всё почему? Потому руководство на складе пофигистичное и тупое. Над начальником склада смеётся весь склад, потому что он ничего не понимает в своей работе и не стремится понять. Пару раз была свидетелем его тупых вопросов(что говорило о его полной некомпетентности в данной сфере). Когда видит, что тупит начинает орать и беситься. -Самые нормальные люди поработают немного и сразу же уходят. Т.к. накидывают постоянно много обязанностей, при этом на зарплате это не сказывается. Ставлю коллективу единицу, ибо на момент увольнения осталось реально "стадо подлых быдло-свиней". И ... Подробнее>>

15.10.2018
Мираторг

Ужасное отношение мастера на Брянской мясной компании. Постоянные маты,также удары по спине.Отношение как к скоту.Люди из-за этого отношения увольняются,даже те кто проработал очень долго,просто не выдерживают.Начальство не обращает на это внимания.
Современное производство.Доставка транспортом и питание.Очень хорошая оплата труда. ...

04.10.2018
Мираторг - Ужасное обслуживание

Ужасная компания отвратные продукты и персонал! Попросила дать одни сигареты, кассир пробила совсем другие! Ещё и предъявила, что я виновата! Тупость компании в том, что нужно заполнять заявление на возврат! Понимаю, если бы это было в магазине одежды или моя ошибка, но это уж слишком! Подробнее>>

25.09.2018
Отзыв о работодателе «Мираторг»

Будете сидеть как на экзамене и отвечать на вопросы совершенно не относящиеся к данной должности, например: на что вы живете, кто вас обеспечивает, пока вы находитесь в поиске работы? Ах,да! И будьте готовы потратить время на заполнение анкеты не абы как, а все с точностью до мелочей (можно, по желанию, приложить ключи от квартиры, вдруг вы что-то в анкете утаили).
говорят, оформление официальное... ... Подробнее>>

17.09.2018
Отзыв о работодателе «Мираторг»

Как это техдиректору Кирилову С Г пришла в голову мысль чтобы изменить структуру работы своей инженерной службы. Служба работает слажено сбоев не давала .Ведь главным инженерам на местах в случае аварийных работ оперативно быстрее принять решение и есть кому ответить за результат работ. Больше надо бывать на производстве Кириллов и будете видеть как работает ваша служба , а не фиксировать ее работу из своего кабинета. Это надо же придумать сокрощять инженеров по охране труда и многое другое. Кто будет нести ответственность за результаты реорганизации?
Сейчас не вижу ... Подробнее>>

17.09.2018
Отзыв о работодателе «мираторг»

В трудовом договоре прописан оклад, который значительно ниже оговорённой при трудоустройстве суммы. Очень интересная формулировка про премию, которая может составлять... А может и не составлять, что в принципе и происходит. В компании боятся конкуренции, по скольку, высшее начальство, зачастую, не всегда соответствует критериям высшей квалификации. Если ты грамотный специалист и ещё пытаешься действовать по честному и в интересах производства, то тебя очень быстро увольняют под любым предлогом, чтобы и дальше как можно дольше скрывать все косяки " своих" людей. А их не мало и все они пагубно отражаются на производстве в целом. В общем, если вы привыкли работать на результат, то Мираторг не ваша компания, поскольку Ваши интересы непременно пересекутся с интересами тех, кто её " опускает" своей профессиональной безграмотностью и непримиримостью к чужому мнению, которое, конечно же, будут считать субъективным... Вообще в компании отношение к простым людям ... Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
Мираторг

Переработку не отмечают.работал в Королёве на проспекте Королёва там управляющая постоянно на меня орала . женщина мягко говоря с проблемами в итоге разогнала пол коллектива,надо быть человечный. Директору всё по фиг за работников не заступается, подработки мне не оплатили
Зп вовремя. Оформление белое ...

31.08.2018 | положительный отзыв
Мираторг отзыв Татьяна

Татьяна:
  Как-то странно, мы живем в правовом государстве и у каждого есть право на свое мнение, и не важно положительное оно или отрицательное. Так вот, я хотела оставить отзывы о компании АПХ Мираторг но по понятным причинам их удалили, не удивительно они же были отрицательными. У меня осталась одна надежда только на сайт ворк инфо, там мой отзыв остался https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/28073-miratorg-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov

22.08.2018
Отзыв о работодателе «Мираторг»

Хотела устроиться в ночь на приемку в магазин. Прошла все собеседования. Но в этот момент была в декретном отпуске,ВСЕХ предупредила,сказали,что я подхожу,приходите работать. Я уволилась с предыдущей с прерыванием выплат по декрету. В итоге говорят,что такой вакансии нет и небыло. Я без работы и без декретных. Знаете господа чтоб ВАМ так или хуже в дальнейшем вылезла ваша выходка С..КИ.
Нет его. ... Подробнее>>

14.08.2018
Мираторг

Это будет интересно почитать всем отделениям мираторга. Надо отметить что из всех отзывов, большинство - отрицательных отзывов о вашей конторе. Возможно этот отзыв будет последним а может и нет, для того чтобы у вас открылись глаза на ваши отделения. И Работу вашей конторы в целом. Статистика показывает что у вас есть одна огромная проблема во многих отделениях вашей конторы! – Это очень плохой знак для вас – Такими темпами многим вашим отделениям суждено недолго существовать в отрасли животноводства. Поехали: По трудоустройству: 1) Какие-то "проверки" - а по факту тянучка времени. Люди ждут ответа месяцами а то и по 1,5 месяца - и после чего и вообще желание пропадает в вашу контору идти работать. Не задирайте носы, а будьте попроще и люди к вам потянутся. Нормальная организация всегда умеет быстро принимать решения относительно сотрудников в кратчайшие сроки, а у ...

26.07.2018
Мираторг отзыв Задов

Задов:
  работал в Мироторге в Москве на вакансии от агенства ("Мастер-Стафф Групп — Кадровое агентство". Большой Дровяной переулок, 6 .+7 (495) 644-41-87),через несколько дней на работе подозвал меня какой-то черножопый с рюкзаком, лет 25-ти, (Шуваев В. ) говорит он служба СБ Мироторга; обругал , обматерил меня ни за что; потом оказалось этот наглый чурка - следак по основной работе, подставляет людей под "дела" и вешает им "сроки". вызвал он главного, кто меня нанимал и допускал к работе : Владимир Вячеславович, по фамилии кажеться -неверов, (это старый вертухай из ООО "Барс", ходит, всё время оглядываеться, очкует.) сам меня допустил к работе, думал прокатит, т. к. народ бежит , теперь вдвоём с чуркой стали на меня вешать касяки, противно смотреть как пархатый вертухай всё время подлизывает немытую жопу этому чурке из СБ, похоже это его последняя работа, цепляеться шваль. он же держит это агенство по найму " Мастер-Стафф Групп " на -Большой Дровяной переулок, 6-. там сидят все его ссученые тетки, тоже в большенстве без знания Москвы, только по навигатору, тётки постоянно отзваниваються ему и вешают лапшу соискателям и зазывают народ с регионов ехать

06.08.2018 | положительный отзыв
Мираторг

Плохие отношения руководства к подчиненным. Берут в руководство ферм бывших ментов и военных, которые в сельском хозяйстве не понимают. Итог как в армии.
Прикольные быки и коровы, больше ничего ...