22.08.2018
Отзыв о работодателе «Мираторг»

Хотела устроиться в ночь на приемку в магазин. Прошла все собеседования. Но в этот момент была в декретном отпуске,ВСЕХ предупредила,сказали,что я подхожу,приходите работать. Я уволилась с предыдущей с прерыванием выплат по декрету. В итоге говорят,что такой вакансии нет и небыло. Я без работы и без декретных. Знаете господа чтоб ВАМ так или хуже в дальнейшем вылезла ваша выходка С..КИ.
Нет его. ... Подробнее>>

14.08.2018
Мираторг

Это будет интересно почитать всем отделениям мираторга. Надо отметить что из всех отзывов, большинство - отрицательных отзывов о вашей конторе. Возможно этот отзыв будет последним а может и нет, для того чтобы у вас открылись глаза на ваши отделения. И Работу вашей конторы в целом. Статистика показывает что у вас есть одна огромная проблема во многих отделениях вашей конторы! – Это очень плохой знак для вас – Такими темпами многим вашим отделениям суждено недолго существовать в отрасли животноводства. Поехали: По трудоустройству: 1) Какие-то "проверки" - а по факту тянучка времени. Люди ждут ответа месяцами а то и по 1,5 месяца - и после чего и вообще желание пропадает в вашу контору идти работать. Не задирайте носы, а будьте попроще и люди к вам потянутся. Нормальная организация всегда умеет быстро принимать решения относительно сотрудников в кратчайшие сроки, а у ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тула, Челябинск

26.07.2018
Мираторг отзыв Задов

Задов:
  работал в Мироторге в Москве на вакансии от агенства ("Мастер-Стафф Групп — Кадровое агентство". Большой Дровяной переулок, 6 .+7 (495) 644-41-87),через несколько дней на работе подозвал меня какой-то черножопый с рюкзаком, лет 25-ти, (Шуваев В. ) говорит он служба СБ Мироторга; обругал , обматерил меня ни за что; потом оказалось этот наглый чурка - следак по основной работе, подставляет людей под "дела" и вешает им "сроки". вызвал он главного, кто меня нанимал и допускал к работе : Владимир Вячеславович, по фамилии кажеться -неверов, (это старый вертухай из ООО "Барс", ходит, всё время оглядываеться, очкует.) сам меня допустил к работе, думал прокатит, т. к. народ бежит , теперь вдвоём с чуркой стали на меня вешать касяки, противно смотреть как пархатый вертухай всё время подлизывает немытую жопу этому чурке из СБ, похоже это его последняя работа, цепляеться шваль. он же держит это агенство по найму " Мастер-Стафф Групп " на -Большой Дровяной переулок, 6-. там сидят все его ссученые тетки, тоже в большенстве без знания Москвы, только по навигатору, тётки постоянно отзваниваються ему и вешают лапшу соискателям и зазывают народ с регионов ехать

25.07.2018
Отзыв о работодателе «Мираторг»

Вчера узнал из разговоров с коллегами об изменениях ,которые хочет наше руководство произвести с инженерной службой. Мне не понятно зачем это делать в зиму .Тем более как передают синоптики она обещает быть снежной и с сильными морозами.У нас на кусту всеми вопросами подготовки к зиме занимается гл.инженер Балабанов О.С. адекватный и достаточно компромисный человек и очень энергичный ,видно что работает с желанием. В кабинете не сидит, в курсе всех проблем. У него прекрасные и эфективные взаимоотношения с дорожниками ,газовиками , электриками и другими службами района,чему был неоднократно свидетелем. Мы просто в ауте.Это будет коллапс.Первый это транспортный ,когда станут машины. С ивни трудно будет разрулить ситуацию. Балабанов прошлые зимы чуть ли не ночевал в дорогах , координируя движения тракторов,когда снегопады и гололед. У нас инженерная служба работает эффективно,зачем ее реорганизовывать, интересно кому в голову пришла эта идея. Мы за ... Подробнее>>

24.07.2018
Мираторг

Ничего там не улучшить. Мизерная зарплата из которой еще и удерживают по любому поводу. Отвратительное отношение к работникам- как рабам. Безграмотное руководство всех уровней. Берегите свое время и нервы, не идите работать в этот бардак!
Нет плюсов только минусы ...

23.07.2018
Отзыв о работодателе «Мираторг»

Уволился год назад. Я смотрю ребята, там ещё веселее стало... Я сам ушёл, так как на меня начал давить супервайзер Чернышов. Так как вопросы не решал с ТТ, только по ушам ездил. Все вопросы сваливал на подчененных. Хорошо этого муд*ка там больше нет в компании.
Были плюсы, когда я там работал... ... Подробнее>>

04.07.2018
Мираторг - Качество продукции

Часто беру шашлык компании мираторг. Но последнее время продукция стала хуже некуда! Мало того, что вкус очень изменился в худшую сторону, так и нарезка шашлыка! То лежит кусок на 300 г, а рядом полоска обрези, которую только выкинуть можно! Уважаемые работники попробуйте сами использовать такие кусочки даже на решетке! Очень жаль, что придется отказаться от вашей продукции и советовать это Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
Мираторг

Я вот не могу понять, вышестоящие учреждение которое должно контролировать взаимодействие сотрудников и все структуры должностных обязательств они вообще в курсе, что такой бардак происходит на заводах? и вообще существуют ли они? Почему такая мощная организация МИРАТОРГ допускает работу -на поток! т.е.- Пиши заявление завтра 20 человек придет на твое место - это даже не... отношение это просто неуважение к человеку, к брату,к коллеге. Я работал в Москве, на стройке были бригады из дальневосточных стран им платили меньше чем остальным, но даже в то время их ни кто не пугал, что уволят, было свободное время на перекур. Исходя из этого мое впечатление сложилось следующие. Простые рабочие в Мираторге - хуже рабов. Позор Вам ребята. Я еще попробую достучатся до верхов в более красивой форме, но боюсь что это не поможет, рыба гниет с головы.
Нет ...

29.03.2018 | положительный отзыв
Мираторг отзыв Аноним

Проработал в компании Мираторг около года,из плюсов только своевременная оплата труда,и то часть исчезает в неизвестном направлении.Переработки не оплачиваются,премии если выдают,то снижают зарплату,в итоге получается что премию дали,но денег меньше,чем без нее.Квитанции на руки не выдаются,на вопросы начальник отвечает,мол отдам в следующем месяце,но и в следующем месяце квитанции нет.С повышением разряда зарплата тоже не увеличивается,приходится порой выполнять работы для которых требуется более высший разряд.На соседних фермах такого нет.

Коржовка-Голубовка

10.07.2017
Мираторг отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Рабское отношение, здесь ты не человек. Люди работают ради выживания, кому деваться некуда. Только таким темпом скоро все лягут, работать тогда точно некому будет. Машины включают на всю мощь так, что куры на голову сыпятся. В туалет не пускают!!! Обед 30 мин, только очередь в столовой отстоять и снова на конвейер - стоять. И так 12 часов в сутки. А зарплата? В документах одна сумма, а по факту другая. Вопрос, где зарплата за которую люди по 12 часов горбатятся? А в это время приезжает автовоз, привез новенькие иномарочки для администрации. Они то ведь трудятся, заработали на машинки. Доставка прямо к месту работы, вышел, сел и поехал домой. А в это время быдло трудится, зарабатывает себе на хлеб и масло. Еще при этом могут штраф наложить в денежном эквиваленте. А штрафовать там любят. Бегите оттуда подальше если вам дорого ваше здоровье. Не научились у нас достойно платить зарплату, не научились. Люди там не в почете. Нужны роботы-рабы и желательно бесплатно. Подробнее>>

24.08.2017
Мираторг отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Это всего лишь обещание! На самом деле у людей, работающих в цехах, такой зарплаты нет, а именно на Харьковской горе бывший завод Луч, нынешний Мираторг . Уборщиц в цехах тоже нет, рабочий должен отработать у станка день , а потом еще и выметать стружку и выгребать все вокруг. Человек приходит с 5 разрядом а платят по 3 или еще меньше. Постоянно требуются рабочие, люди приходят и уходят отработав месяц два. Если вы хороший специалист не вздумайте бросать свое место работы из - за их обещаний................. Подробнее>>

05.09.2017
Мираторг отзыв сотрудника Ицик

Ицик:
Выходных нет,режим труда и отдыха для них вообще диковина!! Расчетных тоже не будет,месяц просто выкинул из жизни!!!!крепостное право у них не отменили!!!работал водителем -экспедитором,проклял все!!!! Подробнее>>

18.09.2017
Мираторг отзыв сотрудника Мира

Мира:
Их более чем достаточно, к сожалению. Во-первых, при трудоустройстве обещают карьеру и достойную зарплату, по факту - оклад гораздо меньше, остальное премии, которые не всегда реальны. Во - вторых, отвратительное отношение.... люди им не нужны, нужны роботы, которые делают свою работу. В-третьих, уж слишком долго происходит процесс согласования.... как до жирафа....а результат просят сразу) В -четвертых, руководству как правило, все равно на твое мнение..... даже если ты что раз прав..... В-пятых, не дают сформироваться нормальному коллективу, большая текучка.... Подробнее>>

14.10.2017 | положительный отзыв
Мираторг отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Мастера и вся остальная пидерсия стукачи,выслуживаются,распыжило их там в кабаке вечером пообщался бы с ними Подробнее>>

24.10.2017 | положительный отзыв
Мираторг отзывы о работодателе

Роман:
Торговый дом от завода производителя набирает профессионалов в отдел продаж. Будем рады сотрудникам с горьким опытом в мираторге )) (при встрече объясню почему) У нас классная команда, оплата за работу )) карьерный рост тем кому это нужно. Всё по честному. Звоните. Роман 89213560700. Подробнее>>

21.02.2018 | положительный отзыв
Мираторг отзывы о компании

Руслан:
Зачем ваши объявления ,что вам постоянно требуется рабочие,если вы всёравно не берёте на работу?я отправил 9 анкет,если вы из используете вместо туалетной бумаги СБ,то пусть они будут пустыми! Подробнее>>

04.05.2018
Мираторг отзывы сотрудников

Валентина:
Добрый день. Работала в компании два года. Развивающая молодая компания, очень много разных проектов и идей. Очень интересно работать если бы не одно но… Некомпетентный руководитель. Пришел новый РУ Ткачева Вера Петровна которая приехала с Липецкой обл. одним словом ДЕРЕВНЯ из грязи да в князи. Которая как руководитель находится не на своем рабочем месте, так-как не умеет работать с персоналом. Уважаемое вышестоящее руководство неужели Вы не видите какой беспредел творит данная дама ,это позор компании, сколько УМ она уже уволила .Хамское поведение, несоблюдение профессиональной этики (хотя понятно что в деревне этому не обучают) .Данная дама в паре с сотрудником СБ Шуваевым Вадимом устраивает гонение ,угрозы и травлю сотрудников. А Михаил Струев просто закрывает на это глаза и отзванивается Ткачевой что звонил такой-то сотрудник а я не брал трубку. Очень обидно что руководитель региона идет на поводу у эмоционально нездорового сотрудника. Хочется чтоб вышестоящее руководство обратило внимание на данную особу. Вы не хотите посчитать сколько УМ уволено с дня принятия сектора РУ Ткачевой ?????? После Подробнее>>

01.06.2018
Мираторг

Полный развод! Скотское отношение к работникам! Ненормированный рабочий день, бесплатные субботники, увольнение без причины, когда руководство захотело, зарплата мизерная, полно безграмотных, постоянная текучка кадров.
Нет никаких плюсов!! ...

29.05.2018 | положительный отзыв
Мираторг

Политику стимулирования труда. Отношение к работникам. Подбор генеральных директоров.
Нет плюсов ...

23.05.2018
Мираторг

Кадры, отношение к людям которые понимают что- то в оборудовании. Отвратительный монтаж производственных объектов, Не квалифицированное обслуживание, отвратительная эксплуатация, сервисными службами, необразованный персонал, отсутствие обучения, ни какого понятия у персонала что и как должно работать, регламенты ТО- только в отчетах по факту только срочный ремонт, откатная система подбора подрядчиков. Если не заморачиватся то работать можно!
Интересная работа, самообразование, оплата ГСМ, стабильная зарплата, хорошая стартовая площадка трудности закаляют характер. ...

17.05.2018
Мираторг

Работу отдела персонала в Санкт-Петербурге. Проверить на проф.пригодность . Проходила собеседование на одну из офисных вакансий.Приходилось бывать на собеседованиях ранее,конечно,(за 15 лет трудового стажа). Но такого катастрофического профессионального выгорания не наблюдала ни у кого!! Смотрит в резюме,поднимая глаза мельком,кидает полный ненависти взгляд. Задает рядовые вопросы,перебивает грубо"понятно". Сложилось впечатление,что дама очень устала,ей здесь тошно находиться. Все собеседование длилось от силы 10 минут,при и этом в первые пару секунд поняла,что работать уже не хочу здесь. И это не было стрессовым интервью,это была наглядная демонстрация профессионального выгорания сотрудника.
Официальное трудоустройство ...

14.05.2018
Мираторг

Человеческие отношения должны быть,если вы ставите клеймо,не обоснованно,то обьясняйте
Муж ездил устраивался,дали отказ,и занесли в черный список,не объяснили причину,у него хорошая трудовая,без нареканий ,много специальностей.в ...

08.05.2018
Мираторг

Да ничего там не улучшиться, пусть будет нормальным отношение ко всем, правильно ставят табеля часов и зарплату повысят как обещают.
Плюсов нет, один обман, обещают 28.000 ; 26.000 ; 24.000; а платят по 10.000 т.р в месяц могут и 15.000 т.р дать, ничего хорошего, делать там нечего. И за всё высчитывают. ...

08.05.2018
Мираторг

Это касается Дистрибуции. Нерентабельное использование Подвижного Cостава. Везут одну коробку нагетсов ценой в 790 рублей из Брянска в Рудню или Демидов по бездорожью там ее просто нет. Водитель выполняет свою работу. Ему надо успеть доставить товар,ведь еще ехать в Велиж, а потом только в Брянск, и он гонит по ямам чтоб успеть убивая ПС . Да он отвес эту коробку,принес огромную прибыль компании. Через один только рейс лопнутые рессоры,потекшие, амортизаторы,разбитые сайлентблоки,подвесные крестовин и т.д. А знает ли этот логист какой ценой стоило отвести эту коробку,сколько обходится амортизация п.с. он же учился. Да он и не хочет знать, он получает з.п. делает свою работу, механик молчит,он тоже делает свою.Страдает только Подвижной Состав и АПХ Мираторг , ведь ремонт подвески стоит куда больше чем эта коробка. Прошу руководство обратить на это внимание. С уважением Водитель-Экспедитор.
Заработная плата по графику, холдинг на дотации государства. ...

08.05.2018 | положительный отзыв
Мираторг

Поменять отношение и само руководство! Хотя сомневаюсь, что можно что-то улучшить! Так как политика видимо даётся сверху и она такова: "рабочий - это раб, с которого нужно выжать всё здоровье, затем унизить и пнуть его под зад!"
Нет плюсов! ...

27.04.2018
Мираторг

Сделать хотя бы график на курение и улучшить работу отдела кадров а то справку о доходах ждём месяцами
З.п тут норм. Но запрет на курение это беспредел полный. ...

18.04.2018
Отзыв о работодателе «Мираторг»

Пустые обещания, отдел кадров нагло врёт, руководство поощряет враньё!
Их нет ... Подробнее>>

17.04.2018

Скотское отношение к "заключенным" - присутствующим на работе
Стабильно низкая з/плата вместо обещанных 12 т.р. на деле выходит 8-9 т.р. и ни всем себе не отказывай ...

09.04.2018
Мираторг

Устроился в магазин на м. Марьино ул. Новомарьинская 4. Подготавливали магазин к открытию. За день до открытия я узнал новость,что вводят новые правила в магазине. Правила таковы: сдача телефона и всех личных вещей в сейф, ходить курить запрещается, всё будет закрыто и даже раздевалка. Постоянно под наблюдением,каждый твой шаг записывают. Знаете это мне рабство напоминает. Никто не имеет право забирать личные вещи! Сказочная болтовня со стороны начальства.Хорошего ничего нет. Скотское отношение.Я сразу ушел оттуда как про это узнал. Идите лесом агропромышленный холдинг.
Плюсов нет и не было ...

03.04.2018
Отзыв о работодателе «Мираторг»

С приходом в компанию господ Губанова Д и Мерзлякова Ю, Отдел Хорека Москва и не только на грани развала, объёмы по продажам упали в разы, ПДЗ зашкаливает, менеджеры образующие ,костяк отдела либо уволили либо уволились и продолжают увольняться. Губанов, не ездите на значимые встречи с менеджерами, если есть сложные ситуации решать отказывается, в продажах данной компании вообще не понимает, старается ситуацию перевести на кого либо. Нет чёт выстроенной стратегии продаж отдела. Функционал Мерзлякова вообще не понятен, служит просто прокладкой между руководителем и отделом. Уважаемые Господа Виктор и Александр, обратите серьёзное внимание на этот факт. Отдел на грани развала.
Компания крупная, солидная. ... Подробнее>>