18.04.2020
Мираторг

Подбор персонала не работает совершенно , за две недели общался с тремя девушками которые ни разу не перезвонили , внутренние номера не дают , мобильные не берут.Когда звонишь перекидывают с друг на друга , то прошлая уволилась , то в отпуск ушла. Отвратно работает офис , а следовательно и вся компания также , с "на вех насрать"

Россия, Москва

13.10.2020
Мираторг

Пристенская зерновая компания,работаю водителем камаза с прицепом,условий для работы нет,слесарей нет,делаешь машину на улице в любую погоду,так ладно делаешь сам ещё и запчастей вечно нет,из за простоев на ремонте получается з /а 12 тыщ,в итоге месяц работаешь как проклятый за 40 50,стал на ремонт 15,в среднем з/п 20 25,очень мало для такой работы и для такой машины как камаза за

Россия, Курск

23.05.2018
Мираторг

Кадры, отношение к людям которые понимают что- то в оборудовании. Отвратительный монтаж производственных объектов, Не квалифицированное обслуживание, отвратительная эксплуатация, сервисными службами, необразованный персонал, отсутствие обучения, ни какого понятия у персонала что и как должно работать, регламенты ТО- только в отчетах по факту только срочный ремонт, откатная система подбора подрядчиков. Если не заморачиватся то работать можно!
Интересная работа, самообразование, оплата ГСМ, стабильная зарплата, хорошая стартовая площадка трудности закаляют характер. ...

25.09.2018
Отзыв о работодателе «Мираторг»

Будете сидеть как на экзамене и отвечать на вопросы совершенно не относящиеся к данной должности, например: на что вы живете, кто вас обеспечивает, пока вы находитесь в поиске работы? Ах,да! И будьте готовы потратить время на заполнение анкеты не абы как, а все с точностью до мелочей (можно, по желанию, приложить ключи от квартиры, вдруг вы что-то в анкете утаили).
говорят, оформление официальное... ... Подробнее>>

27.12.2018
Отзыв о работодателе «Мираторг»

Теперь ложка дегтя: -Договора заводить побыстрее бы. -Больше всего получал претензии от ТТ на Брянский Бройлер-не лежит свои сроки,минус дня 2-3 .(покупал сам,запах за 3 дня в нормальном холодильнике). -Очень творческий подход к бонусной части з/п. Тут многое: долги водителей, штрафы КПК завышенный план Несколько раз зарубали на ровном месте: супервайзер не подал данные,а считает компьютер. -Свою работу люблю,но после прихода Дмитрия Алексеева (новая метла по новому метет) должны были полететь чьи-то головы.На треть закрытых магазинов в период на моей территории закрыли глаза.А новые данные,собранные мною в предельно сжатые сроки никого не заинтересовали. Ушел,потому что считаю,что работа должна приносить не только деньги,но и удовольствие. P.S. Сергею Иванову : Сергей,это мой отзыв(в отличии от непонятного,подписанного моим именем).Если надо,могу подтвердить по телефону. С уважением Михаил Ч.
Окладная часть выдается аккуратно и в срок. Центральный офис далеко,но часто ездить не надо. Коллектив хороший,но тут уж как вы,а так каждый сам по себе в полях. Большой ассортимент и узнаваемость бренда. Адекватное руководство,хотя,не без исключений. ... Подробнее>>

28.11.2021
Мираторг

Объясните пож та Для чего металлоискателем обыскивают на выходе работников элеватора И КОМБИКОРМ,ЗАВОДА(Курск, Черницыно) ????? Что они = охранники ищут? или создают видимость работы? Кто то украл ключ на 13? Или золотую гайку?Чем то напоминает америкозиков, которые в Афганистане проводили лекции и терпимости к геям и лесбиянкам, Не уподобляйтесь Идиотам и Дебилам, если эти поиски железок не прекратятся = я Подробнее>>

19.03.2022
Мираторг

Отвратительные, нечеловеческие условия для работников, жесткая дисциплина, нарушения тк, связанные с условиями труда и отдыха персонала, работающего сутками. Более менее комфортно чувствует себя только административный персонал. Копеечная зарплата при условии жестких требований для кандидата. Докатились до того, что прежде чем взять человека на должность контролера на склад в Ново Семейкино с зарплатой в 18 т.р., отправляют в Москву на полиграф Подробнее>>

15.08.2021
Мираторг

Функционал менеджеров включает себя много бухгалтерской работы. Впервые вижу, чтобы счета оплачивал лично менджер. Соответственно вся ответственность за неверно уплаченные суммы, задолженность, отсутствие закрывающих документов также на менеджере. Жутчайшая бюрократия. Часто нелепая экономия на том, что действительно нужно от кадровых единиц до канцелярии. Для компании такого уровня очень странно. Большая текучка персонала. Засчет этого часто в текущий момент приходится Подробнее>>

06.11.2018
Отзыв о работодателе «Мираторг»

Отсутствие коммуникации среди отделов одного департамента. Стол со столом может не общаться. Новичку помогать не будут: всем некогда. Все работают на свой личный результат. Каждый за себя. Общение: если не умеешь орать, требовать, ругаться матом (вне зависимости от должности), то ты в этой компании - неудачник. Хаос как нигде. Если разъездной характер работы - огромный километраж. Не встретила ни одного сотрудника, довольного своей работой. Все работают "до выплатить кредит, ипотеку".
Своевременная заработная плата. ... Подробнее>>

18.04.2022
Мираторг

Здравствуйте соискатели!Звонил не раз по поводу работы в компанию,,Мираторг,,в отдел персонала дозвониться вообще не возможно! Когда же всё таки дозвонился,на третий или четвертый день,пообщался с сотрудником,она взяла мой номер,,сказала, ожидайте звонка,вам сегодня обязательно перезвонят, сотрудник,который занимается именно вашей территорией в Москве,и больше так ни кто и не позвонил!Ждал три дня! Очень обидно,что в такой серьезной компании, сотрудники отдела по подбору Подробнее>>

04.05.2018
Мираторг отзывы сотрудников

Валентина:
Добрый день. Работала в компании два года. Развивающая молодая компания, очень много разных проектов и идей. Очень интересно работать если бы не одно но… Некомпетентный руководитель. Пришел новый РУ Ткачева Вера Петровна которая приехала с Липецкой обл. одним словом ДЕРЕВНЯ из грязи да в князи. Которая как руководитель находится не на своем рабочем месте, так-как не умеет работать с персоналом. Уважаемое вышестоящее руководство неужели Вы не видите какой беспредел творит данная дама ,это позор компании, сколько УМ она уже уволила .Хамское поведение, несоблюдение профессиональной этики (хотя понятно что в деревне этому не обучают) .Данная дама в паре с сотрудником СБ Шуваевым Вадимом устраивает гонение ,угрозы и травлю сотрудников. А Михаил Струев просто закрывает на это глаза и отзванивается Ткачевой что звонил такой-то сотрудник а я не брал трубку. Очень обидно что руководитель региона идет на поводу у эмоционально нездорового сотрудника. Хочется чтоб вышестоящее руководство обратило внимание на данную особу. Вы не хотите посчитать сколько УМ уволено с дня принятия сектора РУ Ткачевой ?????? После Подробнее>>

29.10.2018
Мираторг - Отказывают в трудоустройстве

Отказывают в трудоустройстве так как у меня есть не погашенные кредиты а как мне их закрыть если не берут на работу, а у меня трое несовершеннолетних детей и жена младшим сидит дома, а сейчас я работаю за 15000 рублей и как прожить на такую зарплату семье из 5 человек Подробнее>>

15.01.2023
мираторг

Сплошной обман.не законные штрафы.Ремонт машин минимальный,нарушение режима труда и отдыха. Не советую эту компанию. Подробнее>>

18.09.2017
Мираторг отзыв сотрудника Мира

Мира:
Их более чем достаточно, к сожалению. Во-первых, при трудоустройстве обещают карьеру и достойную зарплату, по факту - оклад гораздо меньше, остальное премии, которые не всегда реальны. Во - вторых, отвратительное отношение.... люди им не нужны, нужны роботы, которые делают свою работу. В-третьих, уж слишком долго происходит процесс согласования.... как до жирафа....а результат просят сразу) В -четвертых, руководству как правило, все равно на твое мнение..... даже если ты что раз прав..... В-пятых, не дают сформироваться нормальному коллективу, большая текучка.... Подробнее>>

23.03.2022
Мираторг

Сотрудник отдела кадров (Ислюкова Мария) назначила собеседование и пообщалась со мной 10 минут. Были достигнуты договоренности по поводу обратной связи, но обратной связи в назначенное время не было. Больше того мой номер данный сотрудник поставил в черный список (почему не понимаю). ВОТ ТАК КОМПАНИЯ МИРАТОРГ ИЩЕТ РАБОТНИКОВ!!!!
не успел увидеть ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тула, Челябинск, Владимир

05.09.2017
Мираторг отзыв сотрудника Ицик

Ицик:
Выходных нет,режим труда и отдыха для них вообще диковина!! Расчетных тоже не будет,месяц просто выкинул из жизни!!!!крепостное право у них не отменили!!!работал водителем -экспедитором,проклял все!!!! Подробнее>>

24.08.2017
Мираторг отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Это всего лишь обещание! На самом деле у людей, работающих в цехах, такой зарплаты нет, а именно на Харьковской горе бывший завод Луч, нынешний Мираторг . Уборщиц в цехах тоже нет, рабочий должен отработать у станка день , а потом еще и выметать стружку и выгребать все вокруг. Человек приходит с 5 разрядом а платят по 3 или еще меньше. Постоянно требуются рабочие, люди приходят и уходят отработав месяц два. Если вы хороший специалист не вздумайте бросать свое место работы из - за их обещаний................. Подробнее>>

10.11.2021
Мираторг

В компании нет понимания дистрибуция. Перевели из Питера Скачкова Е. , теперь он руководит отделом розницы и дистрибуции..смешно, у компании нет бюджета по развитию дистров , нет понимания в данном направлении. Нет актуальных цен,постоянно меняются, большая текучка в отделах, в отделе ценообразования люди работают по 2 месяца. Опоздание на 1 секунду,будете писать обьяснительную . В праздники будете работать,имею в виду в новогодние... кpi выплачивают с опозданием, и планы ставят нереальные. Еще есть такая тема_субботник. Принудительно!!! Замучаетесь согласовывать маркетинг его нет)))это ад. Договор согласовывется в лучшем случае месяц для нового клиента...будете ходить с умным ыидом на собрание и времени не будет продавать...оно вам надо?!
Белая з.п ...

10.07.2017
Мираторг отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Рабское отношение, здесь ты не человек. Люди работают ради выживания, кому деваться некуда. Только таким темпом скоро все лягут, работать тогда точно некому будет. Машины включают на всю мощь так, что куры на голову сыпятся. В туалет не пускают!!! Обед 30 мин, только очередь в столовой отстоять и снова на конвейер - стоять. И так 12 часов в сутки. А зарплата? В документах одна сумма, а по факту другая. Вопрос, где зарплата за которую люди по 12 часов горбатятся? А в это время приезжает автовоз, привез новенькие иномарочки для администрации. Они то ведь трудятся, заработали на машинки. Доставка прямо к месту работы, вышел, сел и поехал домой. А в это время быдло трудится, зарабатывает себе на хлеб и масло. Еще при этом могут штраф наложить в денежном эквиваленте. А штрафовать там любят. Бегите оттуда подальше если вам дорого ваше здоровье. Не научились у нас достойно платить зарплату, не научились. Люди там не в почете. Нужны роботы-рабы и желательно бесплатно. Подробнее>>

24.07.2018
Мираторг

Ничего там не улучшить. Мизерная зарплата из которой еще и удерживают по любому поводу. Отвратительное отношение к работникам- как рабам. Безграмотное руководство всех уровней. Берегите свое время и нервы, не идите работать в этот бардак!
Нет плюсов только минусы ...

25.12.2022
Мираторг

Ужасный "коллектив" , при увольнении не то что-бы зарплату забрать, но ещё и должен останешься, повесят то чего и подавно не было, угрожают, полный беспредел и дурдом!!!!
Их нет ...

28.03.2018
Мираторг

Граждане,не идите работать на стажировку,дорогу не оплачивают, работу не оплачивают, все равно вы им не подойдете,берут только своих по знакомству или родню,а нас берут если совсем тяжко,надо своим если помочь,бесплатные рабы,разбираться с ними бесполезно,пыталась ))отписку дадут и все,распространите инфу я не думаю что у вас безработных есть деньги на проезд,перед стажировкой никаких бумаг не заключают не подписывают, потом кидают ,вообщем полный развод. После бесплатной работы моей,т.е стажировки,как люди не думают что им воздастся, все возвращается,неужели ничего не боятся,как людей остановить чтоб они не шли к ним работать,они же свое время и здоровье и деньги потеряют,я допустим благодаря дальней поездке в Питер на собеседование ездила было очень холодно,но это ладно я ж на трудоустройство в нормальную компанию как я думала еду, и гуляньями мерчиком по месту работы так называемой стажировке в (холодные ветра)Пушкин,Коммунар,Павловск, умудрилась хорошо простудиться,кто супервайзер . лечение ...

28.03.2018
Мираторг

Здравствуйте так называемый отдел кадров "мираторг".Вот у меня к вам вопрос?Вы "якобы" холдинг,крупная торговая промышленная компания с мировым именем,которая оформляет трудовых обычных людей по т.к ,дает им работу,и спасибо естественно вам за это.Ну вот произошла такая ситуация,я являюсь пока временно безработной,написала резюме и через некоторое время от вас мне написали, что рассмотрели мою кандидатуру и приглашают на собеседование, и потом через 2 дня говорят ответ,мне позвонили сказали вы нам подходите,приезжайте проходить стажировку.Работая в полиции 14 лет ,(уволена в связи с сокращением)и других учреждениях, как правило бытует мнение,что если человек находится на стажировке .(Стажировка как правило всегда предполагает устройство на работу)ему во первых,оплачивается и не важно 1 или 2 дня(и это по закону, т.к вы устраиваете людей по трудовому кодексу)он стажировался,и оплачивается проезд если обучаемый ездит по работе в интересах компании.Девушка с которой я проводила собеседование не уведомила меня ...

26.07.2018
Мираторг отзыв Задов

Задов:
  работал в Мироторге в Москве на вакансии от агенства ("Мастер-Стафф Групп — Кадровое агентство". Большой Дровяной переулок, 6 .+7 (495) 644-41-87),через несколько дней на работе подозвал меня какой-то черножопый с рюкзаком, лет 25-ти, (Шуваев В. ) говорит он служба СБ Мироторга; обругал , обматерил меня ни за что; потом оказалось этот наглый чурка - следак по основной работе, подставляет людей под "дела" и вешает им "сроки". вызвал он главного, кто меня нанимал и допускал к работе : Владимир Вячеславович, по фамилии кажеться -неверов, (это старый вертухай из ООО "Барс", ходит, всё время оглядываеться, очкует.) сам меня допустил к работе, думал прокатит, т. к. народ бежит , теперь вдвоём с чуркой стали на меня вешать касяки, противно смотреть как пархатый вертухай всё время подлизывает немытую жопу этому чурке из СБ, похоже это его последняя работа, цепляеться шваль. он же держит это агенство по найму " Мастер-Стафф Групп " на -Большой Дровяной переулок, 6-. там сидят все его ссученые тетки, тоже в большенстве без знания Москвы, только по навигатору, тётки постоянно отзваниваються ему и вешают лапшу соискателям и зазывают народ с регионов ехать

04.06.2017
мираторг

В ООО ТК Мираторг г.Волгоград, работаю более 3-х лет. За это время заработная плата не повышалась. Рабочий день не нормирован. Сверхурочные, выходные, праздничные дни и ночное время работы не оплачивается. В командировках не предусмотрен отдых. Отработав день по городу, без отдыха, в ночь, отправляют в командировку, при этом на точке в другом городе нужно быть рано утром. Т.е. 2 суток работаешь без сна. Т.о. образом нарушаются все нормы безопасной перевозки грузов и трудовой кодекс РФ. Большинство автомобилей находится в плачевном состоянии.
Стабильная и вовремя выплачеваемая заработная плата,правда нищенская.. ... Подробнее>>

08.06.2020
МираТорг

Подбирайте грамотных начальников отдела кадров, а не по бумажке ТК РФ не знают и не соблюдают, постоянные ошибки в зарплате, сверхурочка не оплачивается или оплачивается не должным образом, а по «скуду"(по пропуску) минутки высчитывают, непосредственным руководителям ты абсолютно не нужен и без тебя проблем хватает, работу выполняеш не весть какую и не весть за кого с нарушением птб и ПБ. Попробуй отказать в выполнении той или иной работы которая тебя ни коем образом не касается начинаются предвзятые отношения со стороны руководства, все по «добровольнопринудительному» согласию, дали тебе Подробнее>>

24.02.2020
Мираторг

Оставил отклик на небезызвестном сайте. Пригласили, при этом просят связаться с некой мадам по такому номеру( не федеральный) , окей звоним за свой счет с другого региона в Брянск. 1й звонок был неудачным, пробуем через минут 15 занято. Через 10 минут 3 звонок и снова занято. Набираемся смелости и сжав волю в кулак пытаемся дозвониться с 4го раза. И что

Россия, Казань

Посмотреть комментарии

25.01.2021
Мираторг

Скотское отношение к людям, Самойленко ав просто конченый %удалено% который сам решает за что и когда увольнять людей, в период пандемии создали условия для увольнения и поставили ультиматум, регионом почти не занимаются, развития нет, склада нет, доставка из Воронежа, самовывоза нет, клиенты звонят и жалуются, регион потерял самовлюбленный [censored] Самойленко Андрюша, иза таких людей и ненавижу теперь Мираторг, потерял зря

Россия, Белгород

18.09.2022
Мираторг

Хотелось бы, чтобы руководство обратило внимание на hr департамент. Такое ощущение, что у отдела кадров сильно предвзятое ко мне отношение. На мои отзывы, ровно через 1 мин. приходит отказ, причём, я прекрасно понимаю, что мои профессиональные качества в некоторых пунктах требований превосходят ожидания. Кратко говоря, отдельный привет завистливому отделу с кадровичками))
Их можно узнать только по описанию вакансии ...

05.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мираторг

-Работа зимой на старом пандусе- считай, работаешь на открытом воздухе. В любую погоду, в любой мороз сидишь на погрузчике, мотаешь, извините, сопли, -а работать надо. (Именно по этому я и ушел оттуда- я всё-таки теплолюбивый человек). Работа в морозильнике тоже самое- минус 25 по Цельсию в любую погоду. Такое устроит не каждого. На автопогрузчике зимой отвозить мусор бытовой (Стреч, картон, ломанные поддоны) покатаешься на морозе на погрузчике без теплой кабины- проклянёшь все на свете, даже если тепло одет,-все равно замерзаешь конкретно. Штрафы- вообще отдельная тема. Штрафуют там практически каждый месяц. Как за погнутые стойки и перекладины- со всех снимают по 1000-1500 руб, так и за собственные "косяки" снимают немало. Если уронишь палет с товаром, молись, чтобы только тысяч пять с тебя сняли. Авось подработками и перекроешь свой штраф. С кем не бывает. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: Эти штрафы надо СВОИМИ РУКАМИ относить ... Подробнее>>