08.05.2018
Мираторг

Это касается Дистрибуции. Нерентабельное использование Подвижного Cостава. Везут одну коробку нагетсов ценой в 790 рублей из Брянска в Рудню или Демидов по бездорожью там ее просто нет. Водитель выполняет свою работу. Ему надо успеть доставить товар,ведь еще ехать в Велиж, а потом только в Брянск, и он гонит по ямам чтоб успеть убивая ПС . Да он отвес эту коробку,принес огромную прибыль компании. Через один только рейс лопнутые рессоры,потекшие, амортизаторы,разбитые сайлентблоки,подвесные крестовин и т.д. А знает ли этот логист какой ценой стоило отвести эту коробку,сколько обходится амортизация п.с. он же учился. Да он и не хочет знать, он получает з.п. делает свою работу, механик молчит,он тоже делает свою.Страдает только Подвижной Состав и АПХ Мираторг , ведь ремонт подвески стоит куда больше чем эта коробка. Прошу руководство обратить на это внимание. С уважением Водитель-Экспедитор.
Заработная плата по графику, холдинг на дотации государства. ...

08.05.2018
Мираторг

Да ничего там не улучшиться, пусть будет нормальным отношение ко всем, правильно ставят табеля часов и зарплату повысят как обещают.
Плюсов нет, один обман, обещают 28.000 ; 26.000 ; 24.000; а платят по 10.000 т.р в месяц могут и 15.000 т.р дать, ничего хорошего, делать там нечего. И за всё высчитывают. ...

11.10.2021
Мираторг

Работаю в данной компании не мало лет. Сплошные нарушения т.к. р.ф. недавно в бб подняли зарплату, "казалось бы все хорошо что вам еще надо", но! кто подписывал доп. соглашения о пересмотре з.п. а кто в очередной раз и нет, отсюда и дискриминация, у кого то оклад выше у кого ниже, "я имею в виду одну и туже профессию в одном Подробнее>>

07.09.2020
Мираторг

Этот филиал в Санкт Петербурге полный отстой. Руководству на все плевать, уходят хорошие сотрудники, никто не ценит хороших специалистов, которые здесь годами работали. Берут на работу всех подряд, но не советую у них работать , отношение как к скоту какому то, а не людям. Сотрудникам даже нет скидок на продукцию, видимо жалко . Бухгалтер по зарплате там тоже видимо "от Подробнее>>

19.12.2021
мираторг

В компании бб, рабочий по отлову птицы почему то должен покупать сиз необходимые для выполнения работы сам себе, а так же необходимые для работы вещи, перчатки которые выдает компания один раз в месяц, рабочим хватает всего то на одну смену, остальные необходимо докупать за свой счет, наколенники, налобные фонари, очки для защиты органов зрения, необходимую для работы обувь, свитера, и Подробнее>>

03.02.2019
Мираторг

Контролеров лишают премии на ровном месте!! Начальства много и каждый пройдя мимо может лишить вас премии! Особое внимание Ст.смен
Плюсов нет!! ...

15.10.2018
Мираторг

Ужасное отношение мастера на Брянской мясной компании. Постоянные маты,также удары по спине.Отношение как к скоту.Люди из-за этого отношения увольняются,даже те кто проработал очень долго,просто не выдерживают.Начальство не обращает на это внимания.
Современное производство.Доставка транспортом и питание.Очень хорошая оплата труда. ...

24.07.2017
Мираторг

Работаю Торговым представителям. Это просто УЖАС...... подпись новых договоров затягивается от 2 недели до 2 месяца. не хватка товара. планы и приоритеты могут поменяться в середине месяца. Из сделанного заказа в торговую точку приезжает 20-30% того что тт заказала. за деньги которые не сдал водитель отвечает тоже торговый представитель! перечислить можно ещё много чего
Когда был Касаногов у руля было всё норм ... Подробнее>>

07.04.2019
Мираторг

Поменять начальство,и не делать из людей крестьян!!! Ау,шишки,крепастное право отменили,люди не рабы,у всех семьи,дети маленькие и большие,им нужны здоровые родители,а вы мало того,что не платите вообще,в документах одна зп,платите другую,так еще и перерывы жесткие,обед 30 минут,за опоздание штрафы,вы че блин???
Нет плюсов ...

МираТорг

Проходил собеседование на позицию Менеджер по продажам в канал horeca в Москве Общался с Колладжей Анной На мой вопрос в чем измеряется моя эффективность — она сказала я не могу ответить, т. е она просто не знает На мой вопрос — что необходимо будет сделать в первый месяц работы — она сказала что не знает На мой вопрос — есть ли привязка к конкретному региону — она сказала это к руководителю т .е она не знает На мой вопрос — по каким показателям конкретно выставляется план — она Подробнее>>

Мираторг

Проходил собеседование на позицию Менеджер по продажам в канал horeca в Москве Общался с Колладжей Анной На мой вопрос в чем измеряется моя эффективность она сказала я не могу ответить,т.е она просто не знает На мой вопрос что необходимо будет сделать в первый месяц работы она сказала что не знает На мой вопрос есть ли привязка к конкретному региону Подробнее>>

02.12.2020
Мираторг

Расскажу про БрянскАгрострой, строительное подразделение Мираторг. Компания, как и весь Мираторг, позиционирует себя как компанию строго действующую согласно законам рф. Все противозаконные действия жестко отслеживаются сб. Но, при этом, в отношении собственных сотрудников компания очень жестко нарушает законодательство. Законом запрещается приемка сотрудников по договору гпх плевать. Плевать, что у них не будет больничных, отпусков, стажа. Законом ограничивается длительность трудовой Подробнее>>

07.09.2021
Мираторг

На редкость не профессиональный отдел hr. Особенно [А.] [Д.] 3 раза ходила на собеседование и 3 раза пропуск не был выписан. Уволилась с места работы т.к позвонили с мираторга позвали на должность. В понедельник оформление, приехала с документами . В итоге на работу не взяли о к нет места...вышел человек кто был на больничном год и места нет...как такое вообще Подробнее>>

08.07.2022
мираторг: Обман в зарплате, адский труд

Управляющая магазином на Люблинской 165/3, не проставила смены и в мае и в июне , из за этого не получила сезонную премию. ( не решает никаких вопросов, на должность управляющей совсем не тянет.) С момента оформленияне не пропустила ни одной смены, отработала, честно все смены, ещё и на подработки выходила. Кассиров не набирают, работала один кассир в одну смену на Подробнее>>

25.03.2021
МираТорг

Зарплата белая? Читайте тд, там белого 40%, остальное kpi. За 3.5 года безупречной работы лишали 4 раза. Не смотря на частые выходы в выходные, праздники, вечернее время. График 5/2 только на бумаге. Не выйдешь по звонку о ЧП уволят или подведут штрафами к увольнению. Премий нет никаких вообще. Работают люди, которые в других кампаниях не смогут быть инженерами. Должность вед инженера это ты и спец по газу, и на опору 10кВт залезть с ковша погрузчика и в бычатнике ограждение Подробнее>>

26.06.2019

Рекрутера ябыпоменяла.
Весьма неприятное впечатление. Пригласили насобеседование. Отом что около здания очень затретьим кольцом припарковаться невозможно, конечно непредупредили. Входы вздание неподписаны, пришлось спрашивать. Вообще такие вещи говорят, темболее рекрутер, ккоторому целыми днями ходят люди которые первый раз вэтом странном месте. Далее интереснее. Вакансией рекрутер невладеет. Рассказывала про точто уМираторга свои бойни ивсе сотрудники раз вгоду работают наразных местах. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тула, Челябинск, Владимир

Мираторг

Проходил собеседование на позицию менеджер по продажам в канал horeca г. Москва Общался с Калладжей Анной Зарплата черно серая Оклад 40 + % которые выплачиваются в конверте На мой вопрос "в чем будет измеряться моя эффетивность" она не ответила! т. е она попросту не знает. На мой вопрос "с кем необходимо будет работать В первую очередь" она не Подробнее>>

05.03.2021
Мираторг

с таким руководством Работать стало невозможно в последний год.Товарищ Силин не разбирается в процессе ,которым управляет, нужно видеть письма которые он пишет.Отношение к подчинённым как к рабам,работаешь 24 часа без выходных,больничный,отпуск,не важно.Объём работы вырос в разы,зп только уменьшают.Людям со стороны дают должности и кпи,сотрудникам которые отработали в компании по 10 лет,ставят невыполнимые задачи,что вынуждает увольняться.Разваливаются отделы.Компания теряет продажи ,штрафы от Подробнее>>

16.10.2019
Мираторг отзывы

Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>

27.04.2018
Мираторг

Сделать хотя бы график на курение и улучшить работу отдела кадров а то справку о доходах ждём месяцами
З.п тут норм. Но запрет на курение это беспредел полный. ...

13.02.2023
мираторг

Привет, настал тот день когда всё накипело. Работаю в плоском 2 пристень, каждый день оператор Камуз ходит пьяная. И ну Сафонова. е. Интересно кто её поставил на эту должность, ничего ей не говорит.

Курск

07.08.2021
Отзыв сотрудника Надин о компании Мираторг

Мошенники, не люди. И само главное руководство, и заканчивая hr Яной.

20.02.2021
Мираторг

Мой папа работал в Мираторг Орёл который находится в Тульской области плавский район ст Горбачево, 13 января 2021 года он умер, 22 января я предоставила в отдел кадров все необходимые документы для выплаты всех причитающихся ему денежных средств На сегодняшний день 15 февраля выплаты так и не поступили, трубки с моего номера телефона не берут, ездила 12 февраля в этот Подробнее>>

05.02.2022
Мираторг

СОЗДАЕТ НАМИНАЛЬНО, ВИДИМОСТЬ, САМ НОЛЬ ПОЛНЫЙ!!!! РАЗБЕРИТЕСЬ, Я БЫ ЕГО УВОЛИЛ!!! ЭТО УГРОЖАЕТ БЕЗОПАСНОСТИ АКЦИОНЕРОВ!!!!
Нет ...

15.11.2018
Мираторг отзывы сотрудников

Татьяна:
Описание о работе сотрудников офиса. После смены директора обособленного подразделения постепенно уволились многие хорошие и ответственные сотрудники. Советую очень хорошо подумать стоит ли устраиваться на работу в Новосибирский филиал. Директору абсолютно наплевать на ваши проблемы, вам никто не будет помогать, никакого обучения внутри компании нет, очень много начальников сверху (Москва, Питер), зона ответственности очень большая для вашей должности и уровня з/п. Ежедневные отчеты, из-за которых не успеваешь сделать свою работу. Работа очень нервная и отнимет много сил и энергии. Система работы выстроена так, что как бы ты ни старался что то улучшить, этого не произойдет, и ты же будешь крайним и выслушивать от руководства негатив. При увольнении вас кинут по з/п. Выплатят только оклад, о премии можете забыть. З/п маленькая для такого уровня работы. с июня 18г офис и склад переехал на Толмачевское шоссе, доставка служебным транспортом, но вечером ты уедешь с работы не в пять часов как положено а позже, т.к. приходится ждать когда все закончат работу, многие задерживаются на работе, т.к. загрузка на 200%. В коллективе каждый сам за себя по большому счету, для того что бы была сплоченная команда нужен грамотный руководитель, а его нет. Подробнее>>

14.03.2018
Мираторг

у меня вопрос вот скажите пожалуйста я работал на мираторге- литвиново водителем . Почему меня уволили за не выход один раз .Это нормально по вашему . Тут мне кажется рука руку моет . Мне даже объясниться не дали .
нет плюсов ...

04.11.2020
МираТорг

Работая оператором — налачиком, выполняешь работу грущика. Постоянное попрекание и ожидание штрафа. Вобщем то за 20 лет стажа на производствах самая конченная контора. Если есть кредиты, долги и низкая самооценка то это место для вас. Подробнее>>

27.04.2019
Мираторг

Не врать!!! Обманы на каждом шагу: от ремонта авто, который приходится выбивать - а это безопасность, от предоставления объема работы - новым дают только короткие рейсы, на которых заработок мизерный, да ещё с длительными простоями в ожидании погрузок (по ДВОЕ суток), от штрафов, о которых не предупреждают (нахождение на территории без формы - которую НЕ ВЫДАВАЛИ и не говорили, что её надо получить - штраф 5000!!!, штраф за "перегруз" - 15000!!! - куда смотрят логисты ???), до выплаты зарплаты: здесь вообще цирк!!! оказывается, надо собрать у пяти бухгалтеров распечатки (за километраж, за часы, за суточные, за возмещение стоянок и платных проездов) и отдать их шестому, который занимается расчетом! Вобщем - хотите проблемы - добро пожаловать в Мираторг!
сменный график. ...

18.09.2022
Мираторг

Мираторгу требовался менеджер/куратор направления pr для реализации антикризисных кампаний. Со мной сначала связались из кадрового центра, потом провели переговоры с начальником hr мираторга. Я все прошла успешно. После со мной связалась повторно начальница hr мираторга и попросила лично сделать якобы тестовое задание: 1. Анализ информационного поля , + и компании в настоящий момент; 2. Разработать антикризисные кампании и планы для Подробнее>>

03.11.2021
Мираторг

И так по полочкам согласно предыдущего отзыва, по поводу удаления отзывов, все верно ни кто и не говорит что отзывы удаляют, "удаляют" сотрудников которые много знают, могу выразить устное указание некоего руководителя, замечу не первое это как пример, "нужно исполнять обязанности отсутствующего работника за отказ можете искать себе другую работу" таким [М.] он всех специалистов повыгоняет нужных и не нужных, Подробнее>>