23.10.2019
Мираторг

Начну с того, что позвонив по поводу вакансии мне сказали, что менеджера нет, попросили оставить координаты и уверили, что со мной свяжутся. В этот день так никто и не позвонил, позвонили на следующий, предложили прислать анкету и заполнить. Сделал я это на следующий день, потому что было неудобно. Сразу перезвонила менеджер и сказала, что в анкете нужно указать паспортные данные, ИНН, номер военного билета! И это на вакансию с зарплатой 15000-23000 руб!!! И когда ей было указано, что требование этих документов не предусмотрено трудовым законодательством, стала очень недовольна... Считаю просто наглостью требовать такие личные данные непонятно кем; и пересылать непонятно кому, естественно не собираюсь. После заключения трудового договора - пожалуйста. А до этого нет. Может им ещё ключи от квартиры, где деньги лежат? Мало ли что они могут сделать с этими излишними персональными данными... Пусть лохов ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тула, Челябинск, Владимир

27.01.2017
Отзыв о работодателе «Мираторг»

з/п белая часть 23т.р.,12 типа премия с кот., можно штрафы взимать и так что бы устроиться вам придется пройти от 3-5 собеседований и полиграф если потребуется,сделать мед книжку за свой счет и если вы прошли вас оформили проходите около месяца обучение з/п 23т.р. потом сдаёте сектантский экзамен и может быть вы попадете в тот магазин в кот.хотели или вами заткнут дырку где нибудь....ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВАРИАНТЫ ЛУЧШЕ НЕ СУЙТЕСЬ В КЛОАКУ..
З/П вовремя. ... Подробнее>>

06.07.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Мираторг

Ужасная фирма, начальство на тебе ездит как хочет. Работал ночным отз и постоянно грузили работой, про которую директор не говорил при первом собеседование. Помимо этого выгрузка рц по минимум 5 тонн. Заставляют вкладывать минус в касса, хотя на этой кассе сидит минимум 3 кассира. Вообщем если вы хотите быть рабом - дорога в мираторг

30.06.2021
Отзыв сотрудника Виктор о компании Мираторг

Свинское отношение к сотрудникам, неуважение, штрафы за все. Увольняют водителей даже за грязные коврики в машине

29.06.2021
Отзыв сотрудника Без Имени о компании Мираторг

Было назначено интервью, я заболела в ночь, лежала с температурой. Рано утром написала в HR-отдел, чтобы перенесли встречу из-за того, что я с температурой и мне сложно говорить. HR мою просьбу не передал, поэтому ровно в 10 утра на скайп начали писать сотрудники тренинг-отдела, чтобы провести встречу. Попросила о переносе, они же со своей стороны стороны попросили, наоборот, поприсутствовать на встрече. Пришлось встать и в разбитом состоянии сидеть на интервью: температура, голоса нет, мышление спутанное… Посредине интервью одна из интервьюеров встала и просто вышла) даже не попрощалась. Впечатления остались

22.06.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Мираторг

Здравствуйте!! Почему то пишут много негативных отзывов!! Я сам соискатель.Хотел устроиться в Мираторг продавцом или кассиром. Хочу выразить благодарность специалистам службы подбора персонала за их работу!! Девушки ведут себя очень вежливо с соискателем, всё грамотно и подробно объясняют, дают обратную связь и всегда помогут, в случае непредвиденной ситуации. Общался с менеджером Юлией.и Алиной.Так же директора магазинов очень вежливые, я был в разных магазинах Мираторг. Могу сказать что в самих магазинах Мираторг и подсобных помещениях очень чисто.Спасибо сотрудником компании Мираторг за ваше хорошее отношение к соискателя!!

18.01.2021
Мираторг

Зп не пересматривалась более 15лет, когда доллар стоил 30р и сейчас когда 70р, осталась на прежнем уровне, только штрафы появились, руководство уверено, что цены на продукты и на жкх остались прежними, гзсм оптимизировали так, что ты уходишь в минус, работая на своём авто. Карьеры никакой, если ты имеешь своё мнение и его не скрываешь, есть люди (очень мало,), которые работают

19.06.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Мираторг

Сын работает полтора месяца. Зарплату до сих пор не выплатили!! Ни разу!! Ни аванса,ничего.. ходит каждый день на работу,а денег не платят!!

Курск

11.06.2021
Отзыв сотрудника Ника о компании Мираторг

Читала отрицательные отзывы и не верила. А зря! Работала ветеринарным врачом. Нагрузка огромная, переработки не оплачиваются. Постоянно во всем виноват. За отказ выйти в выходной - составили акт о нарушении. Ни в коем случае не идите работать в эту компанию. Нервы дороже.

Брянск

01.03.2021
Мираторг

Работал в г Белгороде на должности менеджер по продажам, отношение скотское как к клиентам так и к сотрудникам, работаешь в постоянном напряжении, уволили в период пандемии одним днем без объяснения причин просто заставили написать заявление под давлением а конкретно Самойленко А В оказывал давление на руководителей оп а они в свою очередь на меня(есть записи разговоров) вобщем работают там разные

Россия, Белгород

14.09.2021
Отзыв сотрудника Михаил о компании Мираторг

Сотрудники HR просто нечто . Два раза отправлял заявку , два раза перезвонили и оба раза сказали что « перезвоним через пол часа» в итоге конечно же не набрали . Странные какие то

10.06.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Мираторг

Данная компания обманывает соискателей и не уважает их время и труд! На одном из сайтов по поиску работы откликнулась на вакансию специалиста по работе с транспортной документацией. Мне перезвонили и пригасили на собеседование, после которого было предложено приехать на несколько дней неоплачиваемой стажировки. HR убеждала меня, они будут готовы официально оформить сразу же после стажировки, даже выдали на руки список с перечнем необходимых документов. Два дня я приезжала на полный рабочий день и старательно исполняла обязанности, выполнив при этом существенный объем работы по документообороту. В результате я с ужасом узнала,

25.02.2021
Мираторг

Их goxyя и больше. Работая там,чувствуешь себя как на зоне. Охранники обижены жизнью там,раз там работают. Бегают с актами о нарушении. В добавок ко всему этому,незаконный личный досмотр. Гражданин Хлебников это приветствует...ну что тут говорить,мусор он и в африке мусор. Мастера,начальство,начальники охраны это сборище оленей. Кстати,я бы собрал вашу колбасу в кучу,тракторами и обоссал бы! Тухляк и низкое качество сырья.

Россия, Санкт-Петербург

11.11.2018
Мираторг

Безграмотное руководство, это болезнь всего "Мираторга". Стажировался на старшего кладовщика в Хотынце, (если это можно назвать стажировкой) всю стажировку двигал железки по складу. С зарплатой меня тоже обманули как и с суточными (550 рублей в день), которые мне не заплатили. Отношения к работникам как к скоту. Не устраивайтесь, там сплошное нарушение трудового законодательства.
Их нет. ...

15.07.2020
МираТорг

Если вы планируете работать управляющим магазина или зам управляющего, то забудьте Тут вы будете грузчиками, счетоводами, укладчиками. Смены доходят до 16 час в день Оплачивать и переплачивать не хотят Ваше мнение и опыт не волнует, есть фролков и он тут Бог автозаказа, магазин заваливают скоропортом не продающимся. Ни кого не волнует ктовы, тут вы раб! В магазинах нет грузчиков. В праздничные дни вы будете работать и не важно что Вы на пятидневке, оплачивать этот день не собираются, типа потом возьмете отгул как ни будь Подробнее>>

30.05.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Мираторг

Все что там происходит это полное говно и идет оно от НАЧАЛЬСТВО тебя там за человека не считают , ночи не оплачиваются зп низкая и спроса больше с тебя штрафы так же с тебя за все полный отстой . работа для чурков и украинцев которые унижатся будут , русский человек как я уйдет с такого хренового места и поверте ест есть лучше чем это говно, проработал там 2 года а за это время мне дали из спец одежды только теплою куртку , рваною и потрепаною , так когда уволнялся

22.04.2021
Отзыв сотрудника Ещё работаю о компании Мираторг

Руководство гл.инженер (ФИО) возомнил из себя будто он царь и бог тут сотрудников за людей не считает, одни угрозы , выгнали сее царя с кирпичного завода строма попал он на комбикормовый завод, вот и учит людей как кирпичи нужно делать, столько ущербу мираторгу нанес! Оборудования сломал! Бедные слесоря чинят, чинят лиж бы как нибудь работал завод. Много недочётов все и не описать, если не сменят сее царя развалит все под покравительством (ФИО) прошу обратить внимание С.Б.

Брянск

18.08.2021
Отзыв сотрудника Глафира о компании Мираторг

Хотела устроиться "оператором пк", откликнувшись на вакансию на hh. Перезвонила девушка из hr и сказала, что я ей подхожу и она готова пригласить меня на собеседование))) сказала, что сейчас пришлёт на почту карту как до них добираться. В итоге ждала 3 часа, пришлось потом самой перезванивать. В отделе подбора персонала тут же сунули анкету, где нужно указывать имена и номера своих родственников (это учитывая то, что я не оф.трудоустроена). Пригласили пройти к начальнику отдела. Это оказалась хабалистая женщина с которой собеседование больше напоминало беседу с гопником. Сказала, что мне

13.04.2021
Отзыв сотрудника Евгений о компании Мираторг

Комплектовщикам понизили зп и оставили без работы недают выходить на работ звонят и говорят ты сегодня ненужен даже 28 тыс не выходит за месяц сухомилов и шведцов лапшу вешают штрафут куда сб смотрит парню штраф 100. Тысяч повесить хотели но в этоге 45 тыс он до гроба будет отрабатывать что происходит сокротите нас тогда что вы держите за дураков нас апх домодедово начальство обратите внимание

04.04.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Мираторг

Есть такая деревня: Кукуевка. И есть там элеватор данной "кампании". К моему несчастью - работал там около месяца. Главный там - г-н (не господин) уткин, лицо, которое считает, что оно самое умное и знает в любом вопросе лучше, чем специалист, который на это учился и много лет работал. Самодурство у этого в крови. Очень любит обещать, а выполнять -не очень))). Есть там же некто ешкова, мягко говоря - конфликтный человек, людей за таковых не считает - благодаря поганому языку и покровительству уткина все сходит с ее поганых рук. Подробнее>>

21.07.2019
Мираторг

Пробовалась навакансию ассистент менеджера поперсоналу. Итог: две недели потрачены впустую. Анасобеседовании начиналось всё довольно неплохо, хоть меня ипытались запугать тяготой рекрутинга (что уже должно было насторожить.). Неделю после собеседования мои данные якобы проверяла служба безопасности, наследующей неделе позвали настажировку (которая неоплачивается), яобзвонила бесплатно 40 человек насамые низкие должности ипосле невнятного разговора сдиректором поперсоналу была отпущена домой, сословами: Ещё подождите допятницы ивам дадут ответ, унас конкурс. Ответа, естественно непоследовало. Очевидно, что стараются создать видимость честной конкурсной основы, нонаделе сотрудников набирают изсвоих кругов. Как подтверждение: вофисе наблюдала трепетно юных студенток, которые нуникак немогли оказаться натаких ответственных должностях без опыта работы. Мой вывод какимбы выталантливым высебя несчитали, лучше нетратьте наэто время.
Улыбчивые девушки вофисе. ...

03.04.2021
Отзыв сотрудника Полина о компании Мираторг

Работала в данной компании меньше пол года,уволилась.Не советываю эту компанию,будите разгружать палет и выносить все в зал и бегать на кассу.Работала бывало без обедов по 12часов

20.03.2021
Отзыв сотрудника Валентина о компании Мираторг

Работала в компании более 3х лет . Если вы хотите там работать ,то будьте готовы что для компании вы не человек. Отношение руководства к сотрудникам отвратительное . На горячей линии так вообще как в тюрьме . У руководителя отдела мозгов совсем нет ,орет матом на сотрудников и оскорбляет,так же распускает слухи по другим отделам . В кабинете разговаривать между собой нельзя ,по телефону выйти позвонить нельзя. Объем работы огромный ,работать приходится в бешеном ритме . Обещанную премию не выплачивают ссылаясь на невыполнение KPI. В столовой еда дорогая и не вкусная . Логистика

17.03.2021
МираТорг

Два основных правила в компании: Экономия и Штрафы. А вообще офис в Москве напоминает режимное учреждение бизнес класса! Текучка огромная, запоминать коллег нет смысла, они уволятся. Не жалуйтесь на сотрудников подбора персонала, самые стойкие из них работают максимум 1,5 года, обычно уходят не проработав и 6 месяцев.

04.11.2021
мираторг: Ж.... мира

Проработав год в Мираторг в Курской области посёлок Черницыно, ни разу не был на больничном, отношения там не как к человеку а как к черту. Лишают премии на 100% за всякую мелочь, в итоге указанная зарплата не 35000 а 23000. Выводы делайте сами. Там специалисты и умные люди не нужны. Даже начальник производства говорит открыто, что вы быдло и рабы.Проработав Подробнее>>

19.01.2022
Мираторг

Читал отзывы а теперь сам решил написать.Решил устроиться в мираторг. Позвонил ждал долго а потом меня перевели на специалиста и как оказалось ей вообще как до высоких гор кто и куда устраивается у неё оказывается есть ещё какие то обязанности.ну кое как назначили день приехал.мастер мужик нормальный но по ходу такая текучка что он не заинтересован ни в ком.Дают два Подробнее>>

12.03.2020
Мираторг

в общем, обратил внимание на компанию мираторг, что очень странно, объявления о поисках Специалистов по закупкам, появляются там с завидной регулярностью. я очень сомневаюсь, что за 2 года (именно столько лет подряд появляются там эти объявления) компания так и не нашла среди москвичей толкового специалиста. тоже касается кадровиков и сотрудников склада. огромная текучка судя по всему. еще забавно смотреть, как

10.07.2019

отношение, зп.
Полный обман! Обещают 33900 Пофакту 9000 аванс вместо 22000 опять 9000! Мало того начальник именеджеры постоянно орут, обзывают писарь это когда явсвоей тетради сделала таблицу, чтобы знать какой товар спросрочкой снимать надо исколько штук. Система работы выстроена так, что какбы тыни старался что-то улучшить, этого непроизойдет, итыже будешь крайним ивыслушивать отруководства негатив. При увольнении вас ... ...

22.08.2018
Отзыв о работодателе «Мираторг»

Хотела устроиться в ночь на приемку в магазин. Прошла все собеседования. Но в этот момент была в декретном отпуске,ВСЕХ предупредила,сказали,что я подхожу,приходите работать. Я уволилась с предыдущей с прерыванием выплат по декрету. В итоге говорят,что такой вакансии нет и небыло. Я без работы и без декретных. Знаете господа чтоб ВАМ так или хуже в дальнейшем вылезла ваша выходка С..КИ.
Нет его. ... Подробнее>>

26.06.2017
Мираторг

Местоположение, офис находится за МКАДОМ по трассе ДОН, добираться приходится иногда по 2,5 часа, что не всем подходит. Чудовищная бюрократия, с этим Вы столкнетесь с первых дней работы, подписывая более ста инструкций и актов в первый день работы. Далее это Вас будет сопровождать при заключении контрактов, выписке документов и т.д Заработная плата хоть и стабильная, даже высокая, но выше, даже если значительно перевыполнишь план не получишь. Ужасная атмосфера в самой компании. Во многом это заслуга ком. Директора Аксеновой Ю.М., манера общения которой построена на публичном унижении подчиненных, оскорблениям, использованием ненормативной лексики. Нередко даже телефонные разговоры с ней оканчиваются фразами: "Ты меня поняла? Овца ты тупая! Сука, Ты у меня за шлагбаум пойдешь с трудовой в пасти...", мата конечно существенно больше. Нередко после таких разговоров девчонки выбегают красные в туалет и ревут там по полчаса. В этой связи усилилась ... Подробнее>>