18.01.2021 | положительный отзыв
МираТорг

Зп не пересматривали сотрудникам лет 10, осталась на уровне, когда доллара был 30р, сейчас 70 руб, а зп всё та же. гзсм пересмотрели так, что если ты работаешь на своей машине, то уходишь в большой минус (это называется оптимизировали расходы). Карьерный рост не светит никогда, если ты не «ублажаешь» руководство, а если имеешь своё мнение и его высказываешь, то остаёшься неугодным и неудобным.

18.01.2021
Мираторг

Зп не пересматривалась более 15лет, когда доллар стоил 30р и сейчас когда 70р, осталась на прежнем уровне, только штрафы появились, руководство уверено, что цены на продукты и на жкх остались прежними, гзсм оптимизировали так, что ты уходишь в минус, работая на своём авто. Карьеры никакой, если ты имеешь своё мнение и его не скрываешь, есть люди (очень мало,), которые работают

05.01.2021
МираТорг

Мираторг платит деньги сайтам с отзывами о работе за удаление негативных комментариев, были удалены конкретно 3 моих отзыва с указанием фамилий и имен сотрудников HR Отдела. Работал в компании 2 года на позиции менеджера по работе с ключевыми клиентами Новых сотрудников набирали без остановки Только до первого рабочего дня они не доходили, а знаете почему? потому что из них вытаскивали инфу на собеседовании и далее на полиграфе, какую конкретно инфу?! — рассказываю 1. с какими сетями они работали 2. Подробнее>>

09.12.2020
МираТорг

Хамское отношение к работникам, свиньи дохнут, малышей неликвидных заставляют убивать, не каждый это может. При перегоне свиней бьют железными прутами, если те даже на ноги не могут встать. А охрана так вообще бедные, при окладе 8500 бегают как сайгаки. Моют каждый день кпп, без доплат, а должна быть техничка. Работают и за дворника и за грузчика, снег зимой чистят, перетаскивают на тележках тмц, обеды в чистую зону, стучат рокселя, а кормокухня вечно стоит и рокселя Подробнее>>

05.12.2020
Мираторг

Это удивительно. Начиталась отзывов здесь и не верила, что такое можно писать о компании, которую знает вся страна. Но, как оказалось, все эти отзывы правдивые и реальные. Я сомелье со стажем в 5 лет. Окончила французскую школу вина, работала кавистом. Но. Как ни странно мне кинули отказ на hh. Мираторг, вам сами то не смешно? Вакансия висела в августе, уходила Подробнее>>

02.12.2020
Мираторг

Расскажу про БрянскАгрострой, строительное подразделение Мираторг. Компания, как и весь Мираторг, позиционирует себя как компанию строго действующую согласно законам рф. Все противозаконные действия жестко отслеживаются сб. Но, при этом, в отношении собственных сотрудников компания очень жестко нарушает законодательство. Законом запрещается приемка сотрудников по договору гпх плевать. Плевать, что у них не будет больничных, отпусков, стажа. Законом ограничивается длительность трудовой Подробнее>>

22.11.2020
мираторг

Мираторг самая х..вая компания России . В данной компании балом правит сб, и не директора ни сами хозяева не имеют своего мнения против слова бездарей из сб. Дима и Саша(хозяева) аж подпрыгивают при танцах под дудку своих СБэшников, директора такие как Марина , Сережа , Викуся и многие другие даже глаза боятся поднять на сотрудников сб. Ну а все остальное Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв
МираТорг

У компании Мираторг постоянно висит по 500–600 вакансий на сайте hh.ru. Вакансия Тренинг менеджер в сеть бургерных висит с августа (!). Сейчас ноябрь. Идем дальше. Ищут специалиста отдела обучения. В интернете можно найти все. Человек с этой позиции ушел в июне 2020 года (а устроился туда в марте 2020). Сейчас ноябрь. Вакансия висит с августа. Обновилась сегодня. Делайте выводы — либо отрабатывают процедуры трудоустройства, либо собирают знания / опыт, либо с головой не все Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Мираторг

1.Хамское рукаводство 2.Компания не заинтерисована в продаже товара, им нужны работники а не продавцы 3.будете работать за 3 4 человек 4.забудте об отпуске. 5.если вы не понравитесь начальству, то прощай премия! 6.Директара и руководства могут не сообщать о возможностях и привилегиях работы в компании..

02.02.2019 | отрицательный отзыв
Мираторг, агропромышленный холдинг - отзыв пользователя продавец гастронома о работе в компании

продавец гастронома:
Полный обман! Обещают 33900 По факту 9000 аванс вместо 22000 опять 9000!! Мало того сотрудница ЛЮБА,которая работает в гастрономе, брасаеться товаром в лицо (сыр ,колбаса) мало того начальник и менеджеры постоянно орут, обзывают "писарь" это когда я в своей тетради сделала таблицу ,чтобы знать какой товар с просрочкой снимать надо и сколько штук. Бездомные, тупые руководители; Бездарное руководство. Система работы выстроена так, что как бы ты ни старался что то улучшить, этого не произойдет, и ты же будешь крайним и выслушивать от руководства негатив. При увольнении вас кинут по з/п.

Москва, Кировоградская, 23а - 3 этаж, бизнес-парк Solutions

04.11.2020 | положительный отзыв
МираТорг

Неадекватное руководство, мало того что срываются на работниках без причины, наверное просто чтобы боялись. Ребята… у Вас дикая нехватка кадров, а Вы орёте без причины. Ведущими инженерами назначают непонятно по каким критериям. Особенно болеют в службе главного механика (где я работал) главный механик Тихомиров а. Ю также его начальник тов. Бескровный и замыкает порочный круг Кирпичёв.Добрый день Игорь! Ответили вам на почту, инициируем проверку. Подробнее>>

04.11.2020
МираТорг

Работая оператором — налачиком, выполняешь работу грущика. Постоянное попрекание и ожидание штрафа. Вобщем то за 20 лет стажа на производствах самая конченная контора. Если есть кредиты, долги и низкая самооценка то это место для вас. Подробнее>>

26.10.2020
МираТорг

После запуска нового формакса на 4 й линии начальник производства Смирнов д.в. стал устанавливать несбыточные планы аж в 39 замесов! Людей не хватает во всех сменах, но это руководство не останавливает. Получается так, что ночные планы полностью выполняют только к полднику следующего за ночью дня. Дальше. При установке формаксов на максимальную производительность начинается разрыв между получением сырья, дефростацией и выдачей на измельчение. Мясо просто не успевает нагреться до требуемой температуры. Всё это выливается в нарушение

26.10.2020 | положительный отзыв
Мираторг

Никакого карьерного роста, не верьте корпоративному сайту. Им нужны простые винтики ,а руководящие посты отдают своим.Рисуют огромные планы при катастрофической нехватке персонала. У женщин работа весь день стоя. Присесть нельзя, кругом видеокамеры. Всё записывается. На участке холодно, погреться негде. Вы будете чувствовать себя бомжом под конец рабочего дня. Помещения для отдыха нет.

26.10.2020
Мираторг

Охотно берут на работу людей с кредитами и ипотеками. С такими можно вытворять, что хочешь они будут молчать.Нехватка людей на всех линиях.Новых не набирают специально экономят. Текучка , потому что условия и зарплата не совпадают с желаемым. Молодёжь надолго не задерживается.Они понимают, что гробить здоровье здесь не надо, впереди ещё вся жизнь. Автобус в Полесск ходит не всегда. Только в

13.10.2020
МираТорг

Откликался на вакансию оператор производственной линии. Отказ. Ни звонка, ничего. Просто отказ. Высшее инженерно техническое образование, опыт работы на производстве, из них 5 лет на руководящих должностях. А тут оператор производства, и просто отказ даже не пообщавшись с кандидатом. Ну с таким подходом и будет висеть по 600 открытых вакансий.

Россия, Домодедово

13.10.2020
Мираторг

Пристенская зерновая компания,работаю водителем камаза с прицепом,условий для работы нет,слесарей нет,делаешь машину на улице в любую погоду,так ладно делаешь сам ещё и запчастей вечно нет,из за простоев на ремонте получается з /а 12 тыщ,в итоге месяц работаешь как проклятый за 40 50,стал на ремонт 15,в среднем з/п 20 25,очень мало для такой работы и для такой машины как камаза за

Россия, Курск

06.10.2020
Мираторг

Работал на различных предприятиях, но такого бардака как на Хотынецком элеваторе не видел нигде. Абсолютно некомпетентное и эмоционально неуравновешенное руководство, отсутствие слаженности в работе, не знаешь кому подчиняться и к кому обращаться: нет ни директора тока, ни заведующего складом, не хватает мастеров, инженера. Все нормальные и адекватные работники разбежались. Всем процессом рулит человек без образования, занимающая должность заведующей лабораторией, психическое Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
МираТорг

Пригласили на собеседование, по телефону сказали оклад 45000тр после вычета налога 39150тр прописанный в договоре. По факту на собеседование сотрудник не знает какой оклад у работника, сказала примерно 20000тр в договоре, точную сумму не знает! Итог: потраченный бензин и время.

Россия, Домодедово

28.09.2020
Мираторг

Первый раз столкнулся с таким безразличным отношением отдела подбора персонала к соискателям. Менеджер Светлана наверное приходит не работать, а штаны просиживать. Ни на один вопрос по телефону толком ответить не смогла, с каждой минутой все менее и менее оставалось желание начать работать в данной компании.Отзывы ниже абсолютно адекватны, подтверждаю!Не устраивайтесь в эту шарагу под типа «известным» брендом. Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
МираТорг

Почему взяли на работу бригадира с улицы, если в инструкции написано, что у него должен быть стаж работы на заводе не менее года? Ответ: взяли по протекции. При этом он ничего не делает и не помогает, не разбирается в производстве и не может собрать машину сам. Такой трутень в смене только увеличивает нагрузку на остальных, а зарплата у него больше.

МираТорг

Я работаю в Мираторге более года и скоро буду увольняться, так как терпения мое на исходе и скорее всего буду обращаться в труд. инспекцию и высшие органы, что бы они наконец проверили эту цитадель зла и рабства. В этой компании очень много нарушений, хамское отношения руководства, работаешь и понимаешь, в какой ужас попал. Люди здесь не задерживаются, многие понимают кто хочет как то в жизни развиваться, а не деградировать уходят. Пока я здесь работаю уже несколько человек Подробнее>>

Мираторг

я работаю в Мираторге более года и скоро буду увольняться, так как терпения мое на исходе и скорее всего буду обращаться в труд.инспекцию и высшие органы, что бы они наконец проверили эту цитадель зла и рабства. В этой компании очень много нарушений, хамское отношения руководства, работаешь и понимаешь, в какой ужас попал. Люди здесь не задерживаются, многие понимают кто хочет Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
Мираторг

На должность по зарплате до 100 тысяч рублей собеседование должно длиться около 30 минут. Мурыжили почти час (!) и задавали абсолютно неадекватные вопросы: из серии "что такое сервис"...АЛЛО! Вы школьнику задайте этот вопрос он ответит. Вы спросите по должности методы обучения, обратная связть, смарт, цели, тренинг, ведение тренинга, Цикл Колба в конце концов... абсолютно некомпетентно. Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
МираТорг

На должность по зарплате ДО 100 тысяч рублей собеседование должно длиться около 30 минут. Мурыжили почти час (!) и задавали абсолютно неадекватные вопросы: из серии «что такое сервис»…АЛЛО! Вы школьнику задайте этот вопрос — он ответит. Вы спросите по должности — методы обучения, обратная связть, смарт, цели, тренинг, ведение тренинга, Цикл Колба в конце концов… абсолютно некомпетентно. Подробнее>>

Мираторг

Этот филиал в Санкт Петербурге полный отстой. Руководству на все плевать, уходят хорошие сотрудники, никто не ценит хороших специалистов, которые здесь годами работали. Берут на работу всех подряд, но не советую у них работать , отношение как к скоту какому то, а не людям. Сотрудникам даже нет скидок на продукцию, видимо жалко . Бухгалтер по зарплате там тоже видимо "от Подробнее>>

Мираторг

Хочу оставить отзыв о "подборщице" персонала колладжей анне, которая отправила приглашение на вакансию менеджера по продажам.Ни на один мой вопрос она не ответила. Я четко задавала вопросы по функционалу, по "кого хотите видеть в клиентах" так как я не кандидат с "улицы" у меня уже наработанная клиентская база в хореке и, могла бы сразу вывести ваш товар на полки некоторых Подробнее>>

Мираторг

Проходил собеседование на позицию менеджер по продажам в канал horeca г. Москва Общался с Калладжей Анной Зарплата черно серая Оклад 40 + % которые выплачиваются в конверте На мой вопрос "в чем будет измеряться моя эффетивность" она не ответила! т. е она попросту не знает. На мой вопрос "с кем необходимо будет работать В первую очередь" она не Подробнее>>

Мираторг

Проходил собеседование на позицию Менеджер по продажам в канал horeca в Москве Общался с Колладжей Анной На мой вопрос в чем измеряется моя эффективность она сказала я не могу ответить,т.е она просто не знает На мой вопрос что необходимо будет сделать в первый месяц работы она сказала что не знает На мой вопрос есть ли привязка к конкретному региону Подробнее>>

МираТорг

Проходил собеседование на позицию Менеджер по продажам в канал horeca в Москве Общался с Колладжей Анной На мой вопрос в чем измеряется моя эффективность — она сказала я не могу ответить, т. е она просто не знает На мой вопрос — что необходимо будет сделать в первый месяц работы — она сказала что не знает На мой вопрос — есть ли привязка к конкретному региону — она сказала это к руководителю т .е она не знает На мой вопрос — по каким показателям конкретно выставляется план — она Подробнее>>