06.03.2023
Отзыв сотрудника Дарья о компании Мираторг

Решила дополнить отзыв от 04.03.23. Писала на эмоциях, кому-то может не всё понятно. Ездила на собеседовании 22.02,директор сказала выходить 27.02. Не вышла, т. к. в день собеседования позвонили с отдела кадров и сказали, что нужно перевести вакансию из Ростова в Волгоград. Как итог с 27.02 по 06.03 уже никаких вестей. 1.03 якобы должно было быть какое-то совещание, и то это я узнала после того, как сама дала о себе знать. Об итогах этого совещания кстати, меня обещали проинформировать. При всём при этом вакансия координатора всё это время висела

Волгоград

26.10.2020
Мираторг

Охотно берут на работу людей с кредитами и ипотеками. С такими можно вытворять, что хочешь они будут молчать.Нехватка людей на всех линиях.Новых не набирают специально экономят. Текучка , потому что условия и зарплата не совпадают с желаемым. Молодёжь надолго не задерживается.Они понимают, что гробить здоровье здесь не надо, впереди ещё вся жизнь. Автобус в Полесск ходит не всегда. Только в

Россия, Калининград

16.07.2017
Мираторг

Низкий уровень проффесионализма.О чём говорить если зам.начальника СБ бывший видеоеператор в этом же филиале. Ни какой организации труда,всё то о чём оговаривается при приёме на работу в последствии становится мифом.Огромная текучесть кадров.
Только зарплата и соц пакет. ... Подробнее>>

12.04.2020
Мираторг

Самая гнилая сельскохозяйственная компания. В Орловской области арендует сельхозземли, в частности в Троснянском районе, на границе с Курской области,травит дешёвой китайской химией все свои посевы. В близи своего хозяйствования потравил всё живое. На полях не стало ни птиц, ни насекомых, пропали воробьи и жаворонки. Пчёл в окрестных деревнях всех потравили и нет на них никакой управы, везде всё схвачено и

Россия, Орел

29.03.2023
Отзыв сотрудника Александр о компании Мираторг

В тульской области ферма воскресенское ну где же вы нашли такого руководителя это просто жесть, такого дуболома ещё надо поискать как руководитель он полный ноль это Владимир Владимирович Подробнее>>

26.10.2020
МираТорг

После запуска нового формакса на 4 й линии начальник производства Смирнов д.в. стал устанавливать несбыточные планы аж в 39 замесов! Людей не хватает во всех сменах, но это руководство не останавливает. Получается так, что ночные планы полностью выполняют только к полднику следующего за ночью дня. Дальше. При установке формаксов на максимальную производительность начинается разрыв между получением сырья, дефростацией и выдачей на измельчение. Мясо просто не успевает нагреться до требуемой температуры. Всё это выливается в нарушение

Россия, Калининград

27.11.2021
Мираторг

Когда же закончится этот беспредел?отношение к сотрудникам супермаркетов просто наплевательское.Руководство совершенно не заинтересованно в сотрудниках и делает все для того чтобы остались самые слабые.Последняя мотивация это просто ужас,выполнить её на 100 процентов просто не реально,рук в магазинах и так не хватает но мы уберём лишние часы у администрации магазинов,когда же закончится это экономия на сотрудниках???совершенно ничего не делается со стороны Подробнее>>

11.09.2019
Мираторг

Вспоминаю время работы вмираторге сужасом. Начальники вели себя ужасно. Завсе лишали премии, выгоняли сработы. Иногдамогли освобождать места для своих, заставляя писать заявления пособственному. Мясо есть нерекомендую, приготовлении видно невооруженным взглядом как в2 раза уменьшается объем мяса. Компания основана наклановости, уходит один директор ивместе сним уходит вся его команда, так как новый директор тянет своих. Короче еще то!
Зарплата, необманули инатом хорошо. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Калуга, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Тула, Челябинск, Владимир

17.05.2018
Мираторг

Работу отдела персонала в Санкт-Петербурге. Проверить на проф.пригодность . Проходила собеседование на одну из офисных вакансий.Приходилось бывать на собеседованиях ранее,конечно,(за 15 лет трудового стажа). Но такого катастрофического профессионального выгорания не наблюдала ни у кого!! Смотрит в резюме,поднимая глаза мельком,кидает полный ненависти взгляд. Задает рядовые вопросы,перебивает грубо"понятно". Сложилось впечатление,что дама очень устала,ей здесь тошно находиться. Все собеседование длилось от силы 10 минут,при и этом в первые пару секунд поняла,что работать уже не хочу здесь. И это не было стрессовым интервью,это была наглядная демонстрация профессионального выгорания сотрудника.
Официальное трудоустройство ...

01.10.2021
Мираторг

Мой отзыв будет краток: Компания БрянскАгроСтрой шарага во всех смыслах. Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих. Я получился в роли "дурака", проработав там какое то время, от чего хочу предостеречь всех тех, кто захочет туда устраиваться, но выбор за вами.Всем всего хорошего. Подробнее>>

23.12.2021
Мираторг

Уважаемые сотрудники компании, а именно, лица,принимающие решения. Убедительная просьба - обратите свое внимание на нанимающих менеджеров. Отношение к соискателям отвратительное, "мурыжили" голову почти месяц обещаниями. В итоге я отказала 2 работодателям и осталась без работы. Молодые девушки, занимающие руководящие должности в отделе персонала, абсолютно некомуникабельны, нет уважения к людям. Я первый раз пишу отрицательный отзыв. Это было самое худшее собеседование, именно по отношению. Ужасно! P.S. Кадры, как говорится, решают все
HR бренд ...

10.04.2019
Мираторг

Ужасное планирование рабочих процессов. Для меня это удивительно. В такой именитой компании люди не могут запланировать сырьё под замесы. Иногда надо ждать. В цехах холодно, а погреться негде. Помещения для персонала не предусмотрено. В "офисе" нельзя - там начальство , выгонят с треском. Техника работает на износ. Новую не ставят, дорого , наверное. Подлатают и до новой поломки. Обучения работе на агрегатах как такового нет - более опытные товарищи объяснят. Обучение в процессе производства отстутствует - это плохо. Улучшать свой skill не получится. Только если проявить любознательность самому . Форму новую не дают , одно старьё, грязные пятна уже не отстирываются. Строгий учёт рабочего времени, до минуты. Раньше с работы лучше не уходить - себе дороже выйдет (даже если всё сделал) . Столовая не бесплатная (как пишут в вакансиях) , а компенсация 130 руб на обед ...

14.08.2018
Мираторг

Это будет интересно почитать всем отделениям мираторга. Надо отметить что из всех отзывов, большинство - отрицательных отзывов о вашей конторе. Возможно этот отзыв будет последним а может и нет, для того чтобы у вас открылись глаза на ваши отделения. И Работу вашей конторы в целом. Статистика показывает что у вас есть одна огромная проблема во многих отделениях вашей конторы! – Это очень плохой знак для вас – Такими темпами многим вашим отделениям суждено недолго существовать в отрасли животноводства. Поехали: По трудоустройству: 1) Какие-то "проверки" - а по факту тянучка времени. Люди ждут ответа месяцами а то и по 1,5 месяца - и после чего и вообще желание пропадает в вашу контору идти работать. Не задирайте носы, а будьте попроще и люди к вам потянутся. Нормальная организация всегда умеет быстро принимать решения относительно сотрудников в кратчайшие сроки, а у ...

01.06.2020
МираТорг

Вопервых отношения у начальства с подчинёнными ужасное. Машины старые и ремонтировать не разрешают, а если и разрешили ехать на ремонт, то работа по ремонту которая занимает день, выростает до недели и больше, а у тебя вахта и зарплата от сделки от километраж. А на ремонте просидел неделю или больше и ничего за это не заработал, а вахта заканчивается. Не понятно как НК распределяет автомобили для водителей. Кто то кто давно работает неможет никак пересесть на автомобиль по свежее, а некоторым новичкам сразу даёт автомобили по свежей. Некоторые работники Подробнее>>

07.07.2019
Мираторг

Ужасная компания!!! Не доплачивают! Одним словом РАЗВОД!!!!
Их нет ...

08.11.2019
Отзыв пользователя Александр о компании Мираторг

Ну что расскажу о работе торговым представителем, в данной конторке , будете рабом в первую очередь , по договору рабочий день кончается в 16:30 , но если вы закончите его в это время прилетит штраф в размере 1000₽. Штрафовать вас будут даже на больничном , но я так понимаю об этом не кто не знает и это исключительно самодурство супервайзера, по Гсм будете заправляться на 10000 в мясяц вернут 6000 , строго не советую эту контору!!!

Екатеринбург

25.10.2019
Отзыв пользователя Антуан о компании Мираторг

В этой компании вы будете настоящим рабом. Вы будете получать серую зарплату в конверте и есть китайскую лапшу на обед. Ваши творческие способности здесь никому не нужны. За ошибки вас будут наказывать кожаной плёткой.

17.09.2018
Отзыв о работодателе «мираторг»

В трудовом договоре прописан оклад, который значительно ниже оговорённой при трудоустройстве суммы. Очень интересная формулировка про премию, которая может составлять... А может и не составлять, что в принципе и происходит. В компании боятся конкуренции, по скольку, высшее начальство, зачастую, не всегда соответствует критериям высшей квалификации. Если ты грамотный специалист и ещё пытаешься действовать по честному и в интересах производства, то тебя очень быстро увольняют под любым предлогом, чтобы и дальше как можно дольше скрывать все косяки " своих" людей. А их не мало и все они пагубно отражаются на производстве в целом. В общем, если вы привыкли работать на результат, то Мираторг не ваша компания, поскольку Ваши интересы непременно пересекутся с интересами тех, кто её " опускает" своей профессиональной безграмотностью и непримиримостью к чужому мнению, которое, конечно же, будут считать субъективным... Вообще в компании отношение к простым людям ... Подробнее>>

11.10.2019
Отзыв пользователя Соискатель о компании Мираторг

Мне дважды звонили и уговаривали пообщаться по вакансии (искала работу менеджером по подбору персонала). Собеседование довольно вялое, звонящий сотрудник не на все вопросы может ответить. После этого собеседование с руководителем по скайпу, в конце которого она говорит «с вами сегодня свяжутся и дадут обратную связь». Итог, никто не перезвонил, менеджер звонки сбрасывает, руководитель не отвечает - вот это, я понимаю, отношение к кандидатам! Если вы так относитесь на этапе собеседования, то что потом ожидает сотрудников?

09.04.2018
Мираторг

Устроился в магазин на м. Марьино ул. Новомарьинская 4. Подготавливали магазин к открытию. За день до открытия я узнал новость,что вводят новые правила в магазине. Правила таковы: сдача телефона и всех личных вещей в сейф, ходить курить запрещается, всё будет закрыто и даже раздевалка. Постоянно под наблюдением,каждый твой шаг записывают. Знаете это мне рабство напоминает. Никто не имеет право забирать личные вещи! Сказочная болтовня со стороны начальства.Хорошего ничего нет. Скотское отношение.Я сразу ушел оттуда как про это узнал. Идите лесом агропромышленный холдинг.
Плюсов нет и не было ...

04.10.2019
Отзыв пользователя Юлия о компании Мираторг

Хочу рассказать в своём устройстве на вакансию оператор в компанию Мираторг. Значит пришла в на приглашенные интервью. Заполнили анкету. Прошла собеседование с руководителем и начальником транспортного отдела. Далее сказали ждать звонка. На следующий день позвонили из отдела кадров пригласили на показательный рабочий ДЕНЬ. Я пришла руководитель сопроводила в кабинет, очень милая сотрудница в течении дня всю работу показала рассказала,сказала что переводиться и якобы я иду на её место. Далее руководитель сказала спасибо идите в отдел кадров. Спускаюсь туда девушка говорит приходите с трудовой книжкой. Значит забрала я трудовую книжку

Домодедово

29.08.2019
Отзыв пользователя Ольга о компании Мираторг

Была на собеседовании на должность менеджер по КДП. Общалась со мной Евгения - руководитель отдела персонала. Впечатления о себе и в целом о компании оставила только отрицательные. На собеседовании вела себя бестактно. Постоянно зевала, пила воду из бутылки, грызла ногти. Очень неопрятный внешний вид. В кадровых вопросах некомпетентна. Задавая вопросы, исправляла мои ответы на неверные! Организация оплачивает с нарушением больничные листы уволенным сотрудникам, она меня уверяла, что это правильно. А поднять закон и почитать - не для нее. Я думаю, что после моих

23.08.2019
Отзыв пользователя Анна о компании Мираторг

HR необразованная туповатая хамка, которая не понимает то, что ей говорят, делает язвительные замечания по вопросам, которые ее не касаются.

23.10.2018
Мираторг

Отношение к работодателям!!! Немного уважение и с ними общение!!! В Чалтыре беспредел!!! Начальство, просто посылает прямым текстом, открыто говорят, если им не приятен человек, чтоб он валил по собственному и ни каких выплат, мало того угрожают и унижают на всю фирму!!! Сначала ссылаются на Москву, а потом и не скрывают!!!! Очень бы хотелось, чтоб «ГОЛОВА» этой фирмы навела порядки в Чалтыре «МИРАТОРГ»!!! У руководителя должна присутствовать профессиональная компетентность и человеческая порядочность, чтобы подчиненные его любили или, по крайней мере, уважали и подчинялись ему.
Зарплата вовремя, но низкая! ...

17.08.2019
Отзыв пользователя Юлия о компании Мираторг

Руководство компании пребывает в абсолютной уверенности , что уже готовых сотрудников с нужным уровнем квалификации без труда и в нужном количестве можно получить в своё распоряжение, воспользовавшись любым кадровым агентством. Однако вновь прибывшие специалисты сталкиваясь со спецификой работы долго не задерживаются, это в свою очередь - регулярная, большая текучка кадров. Плохая адаптация или, её отсутствие, вникаешь во все сам. Не отстроенные коммуникации со смежными отделами. Тяжелый психологический климат, сложившийся в компании, руководство не слышит своих сотрудников, руководство не способно оптимизировать нагрузку. Убежденность руководства, что чем талантливее сотрудник, тем больше его можно нагрузить

Ярославль

12.03.2022
Мираторг

Искала работу в офисе. Прошла 2 собеседование, да длилось все долго, но сотрудники hr достаточно приятные люди. Но 3 этап это полиграф. Я не знала, как это проходит, мне сказали что никак это не влияет на решение (ну конечно!). Пришла, почти 3 часа допросов и расспросов информации, которой я бы не хотела делиться с чужим человеком она личная. Но все Подробнее>>

09.08.2019
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Мираторг

Кадровик, полный неадекват! Высокомерная, разговаривать с людьми не умеет!

Волгоград

22.03.2021
Мираторг

Это не недостатки, это реальная картина того, как все устроено в Мираторге в офисе в Москве. рабочий день с 8 до 5, опаздать без штрафа и объяснительной можно на 59 секунд. 7 опозданий в год это увольнение поменять график работы нельзя удаленки нет, в пандемию все сотрудники ездили в офис (в офисе более 400 человек, заболевших было оооочень и очень

Россия, Москва

05.12.2020
Мираторг

Это удивительно. Начиталась отзывов здесь и не верила, что такое можно писать о компании, которую знает вся страна. Но, как оказалось, все эти отзывы правдивые и реальные. Я сомелье со стажем в 5 лет. Окончила французскую школу вина, работала кавистом. Но. Как ни странно мне кинули отказ на hh. Мираторг, вам сами то не смешно? Вакансия висела в августе, уходила Подробнее>>

29.07.2019
Отзыв пользователя Мишаня о компании Мираторг

Братишка, не вздумай водителем "С" или "В"! Для начала тебе посадят на убитый (страшный как ядерная война) Porter на два месяца. Потом начнут перепадать рейсы на машинах народа, но они в таком же убитом состоянии: резина лысая до корда, рулевое в хлам, летом большинство кипят, коробки ловят клина. В Питере парк обновлять НЕ БУДУТ еще год. Если нет рейса на тебя, то морозь жопу (или дохни летом от солнца) НА УЛИЦЕ на базе за 700 руб. от 7 утра и до 13.00 (или тащи логистам коньяк). Зарплата: 20.000 оклад, остальное досчитывают