14.08.2020 | отрицательный отзыв
Локо-Банк отзывы - Развод и навязывание услуг

10 июля 2020 года я оформил потребительский кредит 2020/ПК/763 в Локо-банке вместе с кредитом меня обязали оформить полис страхования жизни в Ренессанс-жизнь и карту М-Ассистанс назвав это обязательным условием выдачи кредита. На мой вопрос смогу ли я отказать после подписания договора от этих услуг в любое время, сотрудник банка сказал что, да но мне повысят процентную ставку по кредиту. Я подписал договор, получил деньги. А потом началось! Выяснилось что страховку я не смогу вернуть даже после досрочного погашения кредита, так как сотрудник банка забыл или умышленно не выдал Подробнее>>

02.03.2018 | отрицательный отзыв
Улыбка - Навязывание услуг

Лечили зубы ребёнку, вылечили 4 зуба, за каждый почти 4000-4500 вышло, гарантию на зубы дают только 1 месяц, объяснив это тем, что ребёнок не посещает гигиениста. В итоге через месяц пломба вылетает, ладно сделали повторно бесплатно, выслушав лекцию о посещении гигиениста. Через 4 месяца опять выпала пломба. Раньше всегда давали гарантию на 6 месяцев! А сейчас надо либо посещать у них гигиениста раз в полгода за 3500, или гарантия будет 1 месяц. Даже обращаться к вам больше не хочется!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Белебей город, Войкова улица, 103

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Евро-Мед - Навязывание услуг

Обращалась к проктологу. Первое, что не понравилось, записывалась к врачу женщине, и именно из-за этого выбрала именно "Евро-мед". Когда пришла в клинику меня поставили перед фактом, что врач будет другой мужчина, но уверили, что он еще лучше. Так как выбора у меня не было, пришлось идти. Врач провел осмотр хорошо, не больно. Потом выбрал в компьютере готовый файл с назначениями, поменял там фамилию и распечатал. И только потом он спросил, собираюсь ли я при лечении продолжать кормить своего 1, 5 месячного малыша, а я то и собираюсь) Тогда Подробнее>>

04.03.2019 | положительный отзыв
Телефон.ру - Навязывание доп услуг

2.03.19. при покупки тел.самсунг джи4 попросили оформить рассрочку с первоначальным взносом,оформили кредит без нашего ведома.ввели в заблуждение,сказав что придёт смс с кодом который надо ввести для эл.подписи.в итоге включили в договор пакет базовый 1196р.и смарт протект 1599р.сказав что это услуга банка.имя продовца Ксенья.написали заявление на возврат средств в свободной форме,указав адрес эл.почты.специалист Ольга,сказала что придёт уведомление на почту,где надо будет Подробнее>>

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Росгосстрах-Жизнь" (Россия, Салават) - Навязывание услуг, зомбированные сотрудники, впечатления сотрудника

зомбированные сотрудники, озабоченные только деньгами и тем как заработать на вас Подробнее>>

30.04.2018
Цифроград - навязывание мифических услуг

покупал в кредит нотик и модем в этом магазине. к технике жалоб нет.но вот к магазину есть. до этого с цифроградом не имел дела. короче цена чуть не в половину выше чем в других магазинах, персонал криворукий и ушлый, попросил настроить интернет и они охотно взялись за дело не придупредив что настройка любой мелочи платная, где то за три часа они совместными силами Подробнее>>

17.10.2017 | отрицательный отзыв
Компания "100 грузчиков" (Россия, Москва) - Вымогательство и навязывание платных услуг

опоздали, не свернули дорожку на первом этаже, вымогательство

02.11.2017
Ремонт квартир. 79156724051, 79106597411 - Некачественный ремонт, навязывание услуг по натяжным потолкам

Жалоба на мастеров по ремонту квартир Игоря и Михаила, Номер телефона 79156724051, 79106597411. Хотелось бы оставить отзыв о некачественном оказании услуг по ремонту. Данные мастера крайне долго делают ремонт, оставляют кучу недоделок, портят материалы и своими неуклюжими действиями портят имущество в вашем доме. Могут бросить ремонт на середине, если им предъявить претензии по поводу некачественного выполнения работ и выполнения каких-либо Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 49 - Непрофессиональный осмотр, навязывание платных услуг

Первый раз пошла в 49-ю стоматологию. (1 июля в 17-00) Начиталась хороших отзывов про "гениального и внимательного" врача Мирзаева Мусу. Даже талон поменяла на него. А зря! Может он такой внимательный только к платникам, не знаю, прием он задержал на час из-за внеочередного приема платного клиента. Меня он принимал ровно 8 минут и даже первичный осмотр не провел всех зубов, даже не спросил про аллергии и хронические болезни, хотя меня 1 группа инвалидности и двойная трансплантация органов! А случаи были, когда я теряла сознание на кресле стоматолога. Его бы

Москва, Головинский, Солнечногорский проезд, 9

15.03.2017 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА - Навязывание услуг и незаконное взимание средств УК

Сегодня принимали квартиру в Муринском Посаде 1оч. 4к. Итог (при учете, что АПП не подписан еще): навяливание УК, которая, в свою очередь, навяливает услуги, такие как домофон и его обслуживание, антенна и радио, видеонаблюдение за 6 мес., начиная с 01 января! А кто телевизор смотрел, товарищи??? Если в квартирку-то не попасть? И, что за умелец такой, который заключил такой договор, где жилец не жил, не пил, не ел, телевизор не смотрел, радио не слушал, видео не наблюдал, дом не ломал (т. к. там, и текущий ремонт предусмотрен и он Подробнее>>