01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «экко»

Основное название: экко Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.ecco-shoes.ru Телефоны: (495) 641-21-26 Эл. почта: экко Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,82/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 134 Описание деятельности: розничная сеть обувных магазинов Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец-консультант Дата начала работы: Август 2010 г. Дата увольнения: Июль 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «экко»

Основное название: экко Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.ecco-shoes.ru Телефоны: (495) 641-21-26 Эл. почта: экко Страна: Россия Адрес: г. Уфа Рейтинг компании: Рейтинг 2,82/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 134 Описание деятельности: розничная сеть обувных магазинов Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 3 - 0 = +3 Всего комментариев: 3 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «экко»

Основное название: экко Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.ecco-shoes.ru Телефоны: (495) 641-21-26 Эл. почта: экко Страна: Россия Адрес: г. Самара Рейтинг компании: Рейтинг 2,82/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 134 Описание деятельности: розничная сеть обувных магазинов Автор: Анон (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «экко»

В компании творится бардабардак.Салтыков, Пользина что хотят, то и творят вопреки всех приказов и руководства компании. Это не работа, а каткаторга.За всё приходится писать объяснительные, что ни день, так новое распоряжение. Мало того что есть мотивация, а денег не платят по ней. Поэтому в следующем месяце только узнаешь, что тебе часть денег не заплатят, хотя и должны были.Ген.директор создает непонятные приказы о том чтобы не выплачивать.Весь отдел обучения Салтыков разогнал. Угрозы в отделперсонала бесконечные. Унижения, оскорбления. Делают всё для того чтобы ты уволился по собственному, а нет так выговор влепят.Работаешь не по графику, нарушают доп.соглашения декретниц.Нарушают всё что можно.Если кто то уходит в отпуск, то работаешь за всех.Из других магазинов переводы теперь запрещены.Как хочешь так и работай.Тебя считают за раба и ничтожество.Жаль что столько времени отдал этой фирме. ... Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «экко»

Всем кто ищет работу - рекомендую данную компанию обходить стороной: полное разочарование после нескольких лет работы, чувство, что просто поимели... Зарплата хоть и белая, но небольшая, а премии все равно не платят. Уволить могут за любой мал мальский проступок, все время пишешь объяснительные и получаешь выговора, чтобы могли шантажировать увольнением по статье (2 выговора = увольнение, а у нас по 5 в день). Переработки постоянные, вместо 160 часов, работаем по 260, и переработки зачастую бесплатные и по выходным. Все время на ногах, и за тобой записывают видеокамеры, все 14 часов работы. Пользоваться своим мобильным телефоном тоже нельзя, подписываешь бумаги, что разрешаешь прослушивать личные разговоры и т.п. Постоянно нервотрепка, т.к товар плохо продается (производство Китай и много брака, да и посетителей в магазине немного, а цены сами знаете...), но директор и менеджеры офиса требуют продаж, т.к их там тоже увольняют каждый ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «экко»

Лохотрон. При собеседовании сказали з/п, которая меня устраивала, я уволился с работы, но сумма в Договоре оказалась гораздо меньше обещанной. Объяснили, что будут еще премии и доплаты. Зарплата даже меньше указанной в Догвооре, т.к. премии не платят + разные вычеты. Не увольняйтесь с работы пока не будет на руках договор, сотрудники отдела кадров обманывают. Какое-то совсем убогое место.
____________________ ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «экко»

Основное название: экко Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.ecco-shoes.ru Телефоны: (495) 641-21-26 Эл. почта: экко Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,82/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 134 Описание деятельности: розничная сеть обувных магазинов Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Март 2010 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «экко»

Основное название: экко Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.ecco-shoes.ru Телефоны: (495) 641-21-26 Эл. почта: экко Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,82/5,0 Просмотры: 7 Всего отзывов: 134 Описание деятельности: розничная сеть обувных магазинов Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: кассир Дата начала работы: 2013 г. Полезность отзыва: 4 - 2 = +2 Всего комментариев: 6 Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «экко»

Директор магазина довела беременную сотрудницу до угрозы выкидаша, заставляла работать с 8.00 до 00.30. Пыталась заставить работать в ночное время. Сверхурочные неоплачиваются даже беременным. О чем Богомолова Ю.В. Официально заявила от всей компании. Не советую тут работать просто выживут. Директор тритирует весь коллектив, все увольняются, постоянная текучка. Куда обратится чтоб приняли меры к Мальцеву??? или к Штопелю? или в прокуратуру???? Люди приходят чтоб зарабатывать, а не терпеть некомпетентных руководителей, которые третируют весь коллектив и не соблюдают ТК!!!!!!! Ее уволили из спортмастера, когда берут новых директоров их вообще служба безопасности проверяет??? Как можно работать с неадекватным директором?!!!! Кто таких вообще на работу берет??? Со стороны управляющего директора никакой защиты закрывает глаза на некомпетентность директора МЕГА УФА!!!! Как так можно работать???? ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «экко»

Я ушла и почувствовала легкость. Ушла потому, что приняла решение - мне не место среди большинства тех, кто остался или пришел недавно. На моих глазах покинули компанию люди, которые приносили прибыли компании. А пришли те, кто не знает, что делать. Яркий тому пример: новая территориал приехала с проверкой. Проверила пыль на полках, посидела в подсобке, переписываясь в каком-то чате со смайликами. Через пару часов уехала. Планы не понятные. На вопрос, почему план именно такой, ни директор, ни территориал объяснить не смогли. И самое интересное. Когда я пришла в экко, на собеседовании до оформления сообщила о своих необходимых расходах, откуда следует конкретная сумма, меньше которой мне нельзя зарабатывать. Мне сказали: да. Я работала. Через 2 года я кассир. На собеседовании на должность кассира в сентябре 2014 мне снова сказали "да", когда я озвучила зарплату, на которую согласна. В противном случае, я просто ушла-бы в ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «экко»

Основное название: экко Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Сайт: www.ecco-shoes.ru Телефоны: (495) 641-21-26 Эл. почта: экко Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,82/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 134 Описание деятельности: розничная сеть обувных магазинов Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
ЭККО

Магазин обуви "ЭККО" не платят зарплату продавцам! Последнее время Гвоздева Н.А. и Кононов А.Г. любые вопросы игнорируют и не отвечают на телефонные звонки! Не объясняют причины задержки! До этого, если дозванивались, каждый день обещали завтра...завтра... Зарплату за август дали только в конце октября! Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ЭККО

Когда-то компания ЭККО считались одним из лучших работодателей, сейчас же дела идут явно хуже некуда. Во время платят только окладную часть от зарплаты, премию за выполнение плана по желанию и настроению руководства. кругом камеры: во время не среагировал на покупателя- объяснительная, на секунду отвернулся - объяснительная, не так улыбнулся - объяснительная, и так этих объяснительных накапливается по 5-6 штук за Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ЭККО

Работа в ЭККО - АД!!! Совершенно скотское отношение к персоналу: хамство и угрозы, невыплаты части зарплат, штрафы. Приходя на работу, не знаешь, доработаешь ли ты до вечера, или тебе сразу объявят, что завтра тебя видеть не желают. Сотрудники хорошо говорят на собеседовании, а по факту оказывается полный обман. Их тоже понять можно, т.к. в эту компанию уже нормальные люди не Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
ЭККО - Отказ поменять размер

Купила ребенку 13.12.2014 сапожки в магазине ЭККО СПБ Сити Молле,оказались маловаты, обратилась в магазин 21.12.2014 г. с просьбой поменять на больший размер,на что мне было сказано,эти сапоги Вы должны сдать на возврат через кассу,а большего размера купить уже по другой цене,так как евро выросло и цена изменилась на эту модель! А как же закон ст.25 ОЗПП! Очень жаль,были постоянные клиенты Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ЭККО - Запах от обуви

Уважаемые производители обуви Экко, у Вас очень часто в последнее время идет просто не качественный товар, обратите внимание приобрела мокасины белые, за немаленькие деньги, запах просто ужасный, носить невозможно, приобрела осенние сапоги с подошвой гортекс, все протекает, также запах просто не описать и цена оооочень даже заоблочная...прошу принять меры Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
ЭККО - Кассир не умеет разговаривать с людьми!

В магазине ЭККО в Макси, кассир не умеет разговаривать с людьми! Грубиянка, вечно чем то недовольная девушка! Раньше этот магазин я и моя семья посещали очень часто, в других городах, и очень обрадовались когда узнали что он открылся в Макси. Хорошее качество обуви, на любой вкус и цвет, отличное обслуживание, приветливый, доброжелательный персонал... Но в Сыктывкаре эта девушка портит впечатление Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
ЭККО - Некачественная обувь

Некачественная обувь. Выиграй в лотерею- заплати 5 тыс. и жди когда развалятся ботинки. Уважаемые Сыктывкарцы, не ведитесь на марку ЭККО. Конкретно Экко- Макси-Сыктывкар. Обувь этой фирмы уже не того качества, что было 5 лет назад. Кожа очень капризная. Кожа окраса бронза, золото, серебро стирается через неделю, остаются потертые пятна. А если вы вышли в этой обуви во влажную погоду- ждите сюрпризов. Средства по Подробнее>>