08.10.2021 | положительный отзыв
Озон: Некомпетентные рекрутеры

Пишут из компании Озон, предлагают собеседование, заинтересовали мои пять лет стажа разработки, договариваемся на 14:00 следующего дня, собеседующий рекрутер связывается в 14:20 говорит, что задерживается, что вернётся через 20 минут, через полтора часа возвращается, уточняет буду ли я свободен после 18:00, получает положительный ответ и вот уже неделю игнор:)Рекрутер лицо компании, когда компания ищет новые кадры, теперь сам туда не Подробнее>>

08.10.2021
Озон: Обманули

1.Вообще работаю в ozon ("Интернет решения") уже более 1.5 лет в принципе все устраивало. Ситуация в чем: обещали оплатить вакцинацию от корона вируса 2600 рублей. Я как раз в августе сломал палец на руке, думаю отлично деньги не лишними будут. Вакцина была сделана 20.08.2021 (спутник лайт). В общем на 06.10.2021 так и не заплатили. В ответ получаю лишь отписки о Подробнее>>

04.10.2021
Озон: Безответственность

Записался на собеседование на вакансию: «Водитель курьер на личном автомобиле м.Саларьево». Приехал за 15 минут. Менеджер по персоналу [Г.] [Э.] [Э.] скинула два контактных номера телефона, один из которых был недоступен, второй у человека выходной день и решать/собеседовать он не должен. Позвонил [Э.] она толком ничего не сказала, попросила подождать. Простоял 40 минут, [Э.] трубку вообще решила не брать. Подробнее>>

01.10.2021
Озон: Хорошее место

Многие жаловались что нельзя телефоном пользоваться детей не проконтролировать. Я лично считаю какая работа, если на телефон вечно отвлекаться?? Поэтому ничего такого не вижу здесь Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Озон

Спецодежда отстой! Другую нельзя! Прохождение через охрану полная [censored] Занимает твое личное время на отдых! Девочки охрана умнички делают все чтобы нас не задерживать! Работы мало! Товар в драку практически! А людей набирают! Отправляют отдыхать без твоего согласия!если вы хотите заработать то это не для вас! Подробнее>>

21.09.2021
ОЗОН

Устроился приёмщиком товара в новый центр, обещали 65 т.р, (37 +28) оклад + премия, за 2 месяца некому премию не заплатили, уволился, не рекомендую работатьв этой компании Подробнее>>

20.09.2021
Озон

Заявленную зарплату не платят рабский труд за копейки

Барнаул

Озон

Очень нечестно ведёт себя компания в отношении своих сотрудников по части организации рабочего процесса.При собеседовании по телефону говорят " время ожидания заказов не более 30минут, ставка 175 рублей за заказ, удалённость от склада не более 4 х километров". Приезжаешь в офис на собеседование, говорят все тоже самое, только ставка опускается до 150 р/заказ и удалённость падает до трех км.По факту, Подробнее>>

Озон

Осторожно!Похоже это мошенники!звонили с номера 88006003820 предложили собеседование пройти, но скинули ссылку, которая не работает. При повторных звонках на номер 88006003820 говорят, что перезвонят , но никто не перезванивает с 29.08.2021 сегодня уже 12 сентября...Даже если hr не работает, а спит за 2 недели зявка была бы обработана. в чс работадателей Подробнее>>

Озон

[К.] обед 30 минут. В "столовой" стульев максимум штук 10, компенсируется тем, что идёшь на обед когда хочешь. Штрафы есть при потере посылки, если в системе на ней последнее сканирование было с твоего терминала. Как говорят коллеги, проработавшие больше полгода теряется практически всегда только мелочь, самый большой штраф был 700р. С этим я ещё не сталкивался, и, надеюсь, не столкнусь. Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
Озон

Отдел кадров, просто никакущий, набрали в ведущих специалистов, не квалификацированных сотрудников, которые, не в могут, что либо решить сами, а только подлизать руководству.в погоне, за новым знаком отличия, готовы хоть в ж.. У дать, ведь главное цель, а не решение, по её достижению. Подробнее>>

05.09.2021
Озон

Опыт работы на озоне получился горьким красиво пишут и рассказывают только в офисе а дальше ни кто не несёт за вас и ваше здоровье ответственности ни кому в жизни не посоветую работать в компании озон работала я 3 недели работа норм можно работать это вахта ты же осознаешь куда ты приехал работала без прогулов без пьянок ответственно относилась к каждому Подробнее>>

05.09.2021
Озон

Руководитель [Т.] [Н.] на все жалобы работы сотрудников просила не спамить почту, ее подчиненный [Н.] [Е.] тип еще тот, старших за людей не воспринимал, обязанности некоторые свои скидывал на старших, при просьбе какой то к нему говорил да да помогу и или забывал или врал, при просьбе помочь в плане работы его полномочий иногда игнорировал должен был сделать и не Подробнее>>

27.08.2021
Озон

Рабовладельческая компания! Не в коем случае не ходите работать на склад Озон, платят копейки работаешь по12 часов один раз кормешка,отношение к сотрудникам отвратительное, одни минусы, не рекомендую Подробнее>>

27.08.2021
Озон

Обман по зарплате .в объявлении стоит сумма за график 6/1По факту получаешь половину из того что обещали .Начальство неадектватное ,ничего только не объясняют ,но спрашивают . Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Озон

Подал заявку через интернет, перезвонили, предложили должность специалиста по приёму товара с зрп 34500,пригласили на собеседование. На собеседовании узнал, что данная должность занята, но предложили поработать курьером. Я уверен они таким образом просто заманивают курьеров. Есть знакомый который таким образом устроился курьером, проработал 3 мес и сбежал, так как платят меньше обещанного. Подробнее>>

25.08.2021
Озон

3 перекура за 12 часов по 15 минут,Зарплату которую обещали при трудоустройстве не платят, по факту гораздо меньше, ввели штрафы, лишают людей премии 100% если свыше 10 ошибок за месяц, я был не исключением,огромная текучка, постоянный набор людей с обучение, после первых отчислений зарплаты люди начинают увольняться, на переработки вызывали часто, в добровольно принудительно порядке, в коллективе отношение ужасное, каждый Подробнее>>

22.08.2021
озон

обещали не менее 22 тыс заработную плату,а получил по факту за 8 ночныхи 8 дневных по 12 часов смены 12 тыс в месяц! Подробнее>>

13.08.2021
Озон

Развод с первого дня обещали одно а по факту за 2дня 1000р и это за 8 часов рабочего дня без обеда. Берут на замену основных сотрудников, не знаю может местные на работниках навариваются или это от компаний идёт но факт остаётся фактом. И это Санкт Петербург.Ну такой им и прибыли как плотят, реклама не поможет или нанимать узбеков они писать Подробнее>>

Озон

Обещанная зарплата за первый месяц 47т , все это фуфло, не верьте. Вы новичок и от вас требуют максимума. Развозка в 7 утра , охранники одни быдлы. В итоге выплатили копейки. Никому не советую. Софийская 118. Подробнее>>

Озон

Их огромное кол во При увольнение рассчитывайте людей нормально,отношение как к мусору. Не советую это компанию. Подробнее>>

Озон

об отделе брака и работы с поставщиками. начнем с того, что когда в этом отделе был руководитель [С.], который брал на работу товароведами всех подряд посудомоек, официантов, уборщиков и т.п. яркий пример [Т.] [С.]. девушка много лет работала комплектовщицей в оджи. как она прошла собеседование на должность товароведа непонятно (где вы работали ранее ну я как раненая в одно Подробнее>>

31.07.2021
ОЗОН

Работал в компании стикеровщиком. Хочу высказать об одном человеке если его можно так назвать это Резник [М.] он работает на Чертановской хамло редкое и о себе большого мнения. Ума ноль а занимает должность. Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Озон

Устроился летом 2021 года в сортировочный центр в Самаре по адресу ул. клиническая 257 оператором склада, поработал неделю и остался поражён отношением к работникам, работой по 14 часов в смену, вместо 12 положенных и выплатами зп. Оператор склада, к слову, это обычный грузчик/разнорабочий склада, выполняющий весь спектр работ, от погрузки и выгрузки фур, до сортировки тележек с товаром. Начну по Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Озон

Бывают небольшие задержки, ну ничего страшного. Стрессовые ситуации тоже случались, куда же без ни,но они случаются на любом рабочем месте. Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Озон

Работаю в компании уже несколько месяцев,никаких значительных проблем не возникало. Руководство хорошо относится к сотрудникам и всегда помогают в решении каких либо вопросов. З/п выплачивают исправно и в полном объёме. Небольшие задержки случались пару раз, ничего страшного в этом не вижу. Стрессовые ситуации бывают, как и на любой другой работе, от этого никуда не деться! Подробнее>>

18.07.2021 | положительный отзыв

Не увидела. Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Озон

Просто нет слов такая большая компания ! А работают в этой компании не адекватные люди! Персонал по подбору персонала Елизавета, Артём ! Сегодня 8 июля в 1200 по адресу г Москва, ул.Шарикоподшибниковская д 12 приехала на собеседование и Два часа стояла ждала собеседование. Трубку Елизавета и Артём не брали. А в офисе Озона говорили ждите в течении 5 минут с Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Озон

Работая в Столбище в смене Сергея, осталась в плохом впечатлении. Рукодитель смены Сергей был очень хорошим руководителем, своих сотрудников не подставлял, старался помочь во всем. Но люди, работающие в этой смене [censored] такие как Галина, Людмила, Татьяна, Рамиль, Максим, Рустам, Стас, Маргарита. Можно по пальцем посчитать, кто мог помочь и подсказать по работе. Могу назвать толлко одного человека Венера. Полностью Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Озон, ООО Интерьерные решения

Постараюсь кратко, но боюсь не получиться. Прошу Вас не идите туда! 12.05.21 первый день, сразу забирают документы, проводят краткий инструктаж, сотрудники отдела кадров, практически сразу своим видом дают понять, что вы тут не надолго, не улыбчивы, не доброжелательны, хотя нет есть одна блондинка, к сожалению не знаю фамилии, крайне не приятная особа, мерзкий голос, натянутая улыбка, про таких говорят скользкий