12.10.2021
Озон: Врут и не краснеют.

Сегодня зашла на авито в объявления с вакансиями. Увидела вакансию операторов удалённо на озон. Вранье полнейшее. Никакая зарплата не будет зависеть от вас. Она будет зависеть от оценок, которые вам поставят клиенты. А они ставят колышки и обращаются уже с проблемами. Вы будете виноваты всегда. И про отпуск и больничные. Они не оплачиваются. гпх какая оплата отпусков. Их просто вам Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Озон: Некомпетентные рекрутеры

Пишут из компании Озон, предлагают собеседование, заинтересовали мои пять лет стажа разработки, договариваемся на 14:00 следующего дня, собеседующий рекрутер связывается в 14:20 говорит, что задерживается, что вернётся через 20 минут, через полтора часа возвращается, уточняет буду ли я свободен после 18:00, получает положительный ответ и вот уже неделю игнор:)Рекрутер лицо компании, когда компания ищет новые кадры, теперь сам туда не Подробнее>>

08.10.2021
Озон: Обманули

1.Вообще работаю в ozon ("Интернет решения") уже более 1.5 лет в принципе все устраивало. Ситуация в чем: обещали оплатить вакцинацию от корона вируса 2600 рублей. Я как раз в августе сломал палец на руке, думаю отлично деньги не лишними будут. Вакцина была сделана 20.08.2021 (спутник лайт). В общем на 06.10.2021 так и не заплатили. В ответ получаю лишь отписки о Подробнее>>

04.10.2021
Озон: Безответственность

Записался на собеседование на вакансию: «Водитель курьер на личном автомобиле м.Саларьево». Приехал за 15 минут. Менеджер по персоналу [Г.] [Э.] [Э.] скинула два контактных номера телефона, один из которых был недоступен, второй у человека выходной день и решать/собеседовать он не должен. Позвонил [Э.] она толком ничего не сказала, попросила подождать. Простоял 40 минут, [Э.] трубку вообще решила не брать. Подробнее>>

01.10.2021
Озон: Хорошее место

Многие жаловались что нельзя телефоном пользоваться детей не проконтролировать. Я лично считаю какая работа, если на телефон вечно отвлекаться?? Поэтому ничего такого не вижу здесь Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Озон

Спецодежда отстой! Другую нельзя! Прохождение через охрану полная [censored] Занимает твое личное время на отдых! Девочки охрана умнички делают все чтобы нас не задерживать! Работы мало! Товар в драку практически! А людей набирают! Отправляют отдыхать без твоего согласия!если вы хотите заработать то это не для вас! Подробнее>>

21.09.2021
ОЗОН

Устроился приёмщиком товара в новый центр, обещали 65 т.р, (37 +28) оклад + премия, за 2 месяца некому премию не заплатили, уволился, не рекомендую работатьв этой компании Подробнее>>

20.09.2021
Озон

Заявленную зарплату не платят рабский труд за копейки

Барнаул

Озон

Очень нечестно ведёт себя компания в отношении своих сотрудников по части организации рабочего процесса.При собеседовании по телефону говорят " время ожидания заказов не более 30минут, ставка 175 рублей за заказ, удалённость от склада не более 4 х километров". Приезжаешь в офис на собеседование, говорят все тоже самое, только ставка опускается до 150 р/заказ и удалённость падает до трех км.По факту, Подробнее>>

Озон

Осторожно!Похоже это мошенники!звонили с номера 88006003820 предложили собеседование пройти, но скинули ссылку, которая не работает. При повторных звонках на номер 88006003820 говорят, что перезвонят , но никто не перезванивает с 29.08.2021 сегодня уже 12 сентября...Даже если hr не работает, а спит за 2 недели зявка была бы обработана. в чс работадателей Подробнее>>

Озон

[К.] обед 30 минут. В "столовой" стульев максимум штук 10, компенсируется тем, что идёшь на обед когда хочешь. Штрафы есть при потере посылки, если в системе на ней последнее сканирование было с твоего терминала. Как говорят коллеги, проработавшие больше полгода теряется практически всегда только мелочь, самый большой штраф был 700р. С этим я ещё не сталкивался, и, надеюсь, не столкнусь. Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
Озон

Отдел кадров, просто никакущий, набрали в ведущих специалистов, не квалификацированных сотрудников, которые, не в могут, что либо решить сами, а только подлизать руководству.в погоне, за новым знаком отличия, готовы хоть в ж.. У дать, ведь главное цель, а не решение, по её достижению. Подробнее>>

05.09.2021
Озон

Опыт работы на озоне получился горьким красиво пишут и рассказывают только в офисе а дальше ни кто не несёт за вас и ваше здоровье ответственности ни кому в жизни не посоветую работать в компании озон работала я 3 недели работа норм можно работать это вахта ты же осознаешь куда ты приехал работала без прогулов без пьянок ответственно относилась к каждому Подробнее>>

05.09.2021
Озон

Руководитель [Т.] [Н.] на все жалобы работы сотрудников просила не спамить почту, ее подчиненный [Н.] [Е.] тип еще тот, старших за людей не воспринимал, обязанности некоторые свои скидывал на старших, при просьбе какой то к нему говорил да да помогу и или забывал или врал, при просьбе помочь в плане работы его полномочий иногда игнорировал должен был сделать и не Подробнее>>

27.08.2021
Озон

Рабовладельческая компания! Не в коем случае не ходите работать на склад Озон, платят копейки работаешь по12 часов один раз кормешка,отношение к сотрудникам отвратительное, одни минусы, не рекомендую Подробнее>>

27.08.2021
Озон

Обман по зарплате .в объявлении стоит сумма за график 6/1По факту получаешь половину из того что обещали .Начальство неадектватное ,ничего только не объясняют ,но спрашивают . Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Озон

Подал заявку через интернет, перезвонили, предложили должность специалиста по приёму товара с зрп 34500,пригласили на собеседование. На собеседовании узнал, что данная должность занята, но предложили поработать курьером. Я уверен они таким образом просто заманивают курьеров. Есть знакомый который таким образом устроился курьером, проработал 3 мес и сбежал, так как платят меньше обещанного. Подробнее>>

25.08.2021
Озон

3 перекура за 12 часов по 15 минут,Зарплату которую обещали при трудоустройстве не платят, по факту гораздо меньше, ввели штрафы, лишают людей премии 100% если свыше 10 ошибок за месяц, я был не исключением,огромная текучка, постоянный набор людей с обучение, после первых отчислений зарплаты люди начинают увольняться, на переработки вызывали часто, в добровольно принудительно порядке, в коллективе отношение ужасное, каждый Подробнее>>

22.08.2021
озон

обещали не менее 22 тыс заработную плату,а получил по факту за 8 ночныхи 8 дневных по 12 часов смены 12 тыс в месяц! Подробнее>>

13.08.2021
Озон

Развод с первого дня обещали одно а по факту за 2дня 1000р и это за 8 часов рабочего дня без обеда. Берут на замену основных сотрудников, не знаю может местные на работниках навариваются или это от компаний идёт но факт остаётся фактом. И это Санкт Петербург.Ну такой им и прибыли как плотят, реклама не поможет или нанимать узбеков они писать Подробнее>>

Озон

Обещанная зарплата за первый месяц 47т , все это фуфло, не верьте. Вы новичок и от вас требуют максимума. Развозка в 7 утра , охранники одни быдлы. В итоге выплатили копейки. Никому не советую. Софийская 118. Подробнее>>

Озон

Их огромное кол во При увольнение рассчитывайте людей нормально,отношение как к мусору. Не советую это компанию. Подробнее>>

Озон

об отделе брака и работы с поставщиками. начнем с того, что когда в этом отделе был руководитель [С.], который брал на работу товароведами всех подряд посудомоек, официантов, уборщиков и т.п. яркий пример [Т.] [С.]. девушка много лет работала комплектовщицей в оджи. как она прошла собеседование на должность товароведа непонятно (где вы работали ранее ну я как раненая в одно Подробнее>>

31.07.2021
ОЗОН

Работал в компании стикеровщиком. Хочу высказать об одном человеке если его можно так назвать это Резник [М.] он работает на Чертановской хамло редкое и о себе большого мнения. Ума ноль а занимает должность. Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Озон

Устроился летом 2021 года в сортировочный центр в Самаре по адресу ул. клиническая 257 оператором склада, поработал неделю и остался поражён отношением к работникам, работой по 14 часов в смену, вместо 12 положенных и выплатами зп. Оператор склада, к слову, это обычный грузчик/разнорабочий склада, выполняющий весь спектр работ, от погрузки и выгрузки фур, до сортировки тележек с товаром. Начну по Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Озон

Бывают небольшие задержки, ну ничего страшного. Стрессовые ситуации тоже случались, куда же без ни,но они случаются на любом рабочем месте. Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Озон

Работаю в компании уже несколько месяцев,никаких значительных проблем не возникало. Руководство хорошо относится к сотрудникам и всегда помогают в решении каких либо вопросов. З/п выплачивают исправно и в полном объёме. Небольшие задержки случались пару раз, ничего страшного в этом не вижу. Стрессовые ситуации бывают, как и на любой другой работе, от этого никуда не деться! Подробнее>>

18.07.2021 | положительный отзыв

Не увидела. Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
Озон

Просто нет слов такая большая компания ! А работают в этой компании не адекватные люди! Персонал по подбору персонала Елизавета, Артём ! Сегодня 8 июля в 1200 по адресу г Москва, ул.Шарикоподшибниковская д 12 приехала на собеседование и Два часа стояла ждала собеседование. Трубку Елизавета и Артём не брали. А в офисе Озона говорили ждите в течении 5 минут с Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Озон

Работая в Столбище в смене Сергея, осталась в плохом впечатлении. Рукодитель смены Сергей был очень хорошим руководителем, своих сотрудников не подставлял, старался помочь во всем. Но люди, работающие в этой смене [censored] такие как Галина, Людмила, Татьяна, Рамиль, Максим, Рустам, Стас, Маргарита. Можно по пальцем посчитать, кто мог помочь и подсказать по работе. Могу назвать толлко одного человека Венера. Полностью Подробнее>>