24.11.2021 | положительный отзыв

22.11.2021 | положительный отзыв
озон

у меня один вопрос, правда ли то, что в озон нельзя устроиться 2 месяца, если вы уже работали там? Подробнее>>

20.11.2021
Озон: оЗона

Тюремный режим. Нечеловеческое отношение. Штрафы, лишение премии, обьяснительные, выговоры, постоянно растущие требования, угрозы увольнением, агрессивное навязывание подработок. Все по факту, ибо если вдаваться в подробности по каждому из пунктов, можно описывать бесконечно. К людям относятся как к рабам. Обещанную зп не увидела, ибо лишения и штрафы. Подробнее>>

19.11.2021
Озон

Пройдя собеседование, вы попадете сразу в 9 й круг Ада по Данте: врут. Все, думаю, понимают, что без этого никуда, но вопрос в количестве и качестве.Например, на собеседовании уточняла про штрафы, график работы, условия увольнения.я не скрывала, что мне понравилось предложение 1 го месяца и далее, оценив силы, я уже решу: стоит ли оно того. Мне ответили, что все хорошо, Подробнее>>

19.11.2021
Озон: Обманули при приеме на работу

я, [Ш.] [Е.] откликнулась на данную вакансию. 27.10.21г. прошла собеседование через программу Teams. Отправила документы 04.11.21г. в отдел кадров через почту @mail с припиской, что могу начать обучение с 15.11.21г, т.к. этот вопрос задавался на собеседовании. Понимая, что обучение будет проходить онлайн написала 09.11.21г. на почту вопросы: как будет проходить обучение, в какое время будет обучение, как я о нем Подробнее>>

17.11.2021
Озон: Шарашка

ооо Ну их очень много Правильно кто то сказал: Рыба гниет с головы. У нас был ужасный руководитель, который вообще не мог ответить на наши вопросы. Сказал что нужно сдать тест от этого зависит берут нас на работу или нет. Мы благополучно сдали, вышли на линию было что то вроде стажировки ( это мы так думали). Но оказалось, что в Подробнее>>

13.11.2021
Озон: Отвратительная компания

Приехал первый день в общаге, клоповник, много чего нельзя делать, в 23:00 отбой! Работа заключается в следующем: работа на складе комплектовщик, от выработки в среднем 600пик, склад огромный, многие работники не довольны данной компанией, бригадир [Д.] приходит и дрючит всех типо почему так мало пиков, в кратце я не советую данную компанию,Компания Озон в Быково [censored] надо этого директора как Подробнее>>

13.11.2021
Озон: Базар- вокзал!!!

г. Волгоград. Была открыта вакансия «специалист по поддержке партнеров». Откликнулась на hh, через 2 дня мне перезвонила сотрудница Озона и предложила заполнить анкету и пройти тест онлайн, чтобы они рассмотрели меня на эту вакансию. Я заполнила анкету с указанием всех своих данных: паспорт, Снилс, инн, прописку и т.д. Прошла онлайн тест на грамматику и скорость печати. После чего, мне был Подробнее>>

10.11.2021
Озон: Безумный приём на работу

И так, первый раз со мной связались по вакансии Оператор чата 10.10., задали несколько вопросов и в конце спросили про моё отношение к вакцинации: я ответила отрицательное! Далее прислали анкету и тест, потом ссылку на онлайн презентацию вакансии, на которой было около 60 человек, и тут я уже понимаю набор тупо конвейерный, берут всех подряд. Девушка ничего интересного не рассказала, Подробнее>>

08.11.2021
Озон: Зарплату не платят

Не выплачивают зарплату, кидалово и [censored] Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Озон

Какое то не понятное отношение hr. Отправила отклик на Авито,позвонили,поговорили... Назначили начинающий [censored] рассказывают о компании и в целом о работе.А так же прислали ссылки на мини тест и немного информации для самоизучения ну и анкету для заполнения. Хотела устроится на удалённую работу специалист техподдержки,но увы... Первый [censored] прошел не очень, постоянно пропадал сигнал,о чем сообщала в чате. Со мной Подробнее>>

12.10.2021
Озон: Ужасная организация и отношение

Трудоустраивалась в курьерский отдел. После вежливого первого звонка ожидания были высокими: большая развивающаяся компания, хорошие условия, вежливый подход. После иллюзия развеялась... по факту вот что: К соискателям относятся неуважительно. Грубо обращаются. Информации вообще никакой не дают: когда и какие смены, волны и т.д. В день подписания договора мне прямо сказали «не хочешь устраиваться до свиданья». Стажировка прошла очень плохо. В Подробнее>>

12.10.2021
Озон: Врут и не краснеют.

Сегодня зашла на авито в объявления с вакансиями. Увидела вакансию операторов удалённо на озон. Вранье полнейшее. Никакая зарплата не будет зависеть от вас. Она будет зависеть от оценок, которые вам поставят клиенты. А они ставят колышки и обращаются уже с проблемами. Вы будете виноваты всегда. И про отпуск и больничные. Они не оплачиваются. гпх какая оплата отпусков. Их просто вам Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Озон: Некомпетентные рекрутеры

Пишут из компании Озон, предлагают собеседование, заинтересовали мои пять лет стажа разработки, договариваемся на 14:00 следующего дня, собеседующий рекрутер связывается в 14:20 говорит, что задерживается, что вернётся через 20 минут, через полтора часа возвращается, уточняет буду ли я свободен после 18:00, получает положительный ответ и вот уже неделю игнор:)Рекрутер лицо компании, когда компания ищет новые кадры, теперь сам туда не Подробнее>>

08.10.2021
Озон: Обманули

1.Вообще работаю в ozon ("Интернет решения") уже более 1.5 лет в принципе все устраивало. Ситуация в чем: обещали оплатить вакцинацию от корона вируса 2600 рублей. Я как раз в августе сломал палец на руке, думаю отлично деньги не лишними будут. Вакцина была сделана 20.08.2021 (спутник лайт). В общем на 06.10.2021 так и не заплатили. В ответ получаю лишь отписки о Подробнее>>

04.10.2021
Озон: Безответственность

Записался на собеседование на вакансию: «Водитель курьер на личном автомобиле м.Саларьево». Приехал за 15 минут. Менеджер по персоналу [Г.] [Э.] [Э.] скинула два контактных номера телефона, один из которых был недоступен, второй у человека выходной день и решать/собеседовать он не должен. Позвонил [Э.] она толком ничего не сказала, попросила подождать. Простоял 40 минут, [Э.] трубку вообще решила не брать. Подробнее>>

01.10.2021
Озон: Хорошее место

Многие жаловались что нельзя телефоном пользоваться детей не проконтролировать. Я лично считаю какая работа, если на телефон вечно отвлекаться?? Поэтому ничего такого не вижу здесь Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Озон

Спецодежда отстой! Другую нельзя! Прохождение через охрану полная [censored] Занимает твое личное время на отдых! Девочки охрана умнички делают все чтобы нас не задерживать! Работы мало! Товар в драку практически! А людей набирают! Отправляют отдыхать без твоего согласия!если вы хотите заработать то это не для вас! Подробнее>>

21.09.2021
ОЗОН

Устроился приёмщиком товара в новый центр, обещали 65 т.р, (37 +28) оклад + премия, за 2 месяца некому премию не заплатили, уволился, не рекомендую работатьв этой компании Подробнее>>

20.09.2021
Озон

Заявленную зарплату не платят рабский труд за копейки

Барнаул

Озон

Очень нечестно ведёт себя компания в отношении своих сотрудников по части организации рабочего процесса.При собеседовании по телефону говорят " время ожидания заказов не более 30минут, ставка 175 рублей за заказ, удалённость от склада не более 4 х километров". Приезжаешь в офис на собеседование, говорят все тоже самое, только ставка опускается до 150 р/заказ и удалённость падает до трех км.По факту, Подробнее>>

Озон

Осторожно!Похоже это мошенники!звонили с номера 88006003820 предложили собеседование пройти, но скинули ссылку, которая не работает. При повторных звонках на номер 88006003820 говорят, что перезвонят , но никто не перезванивает с 29.08.2021 сегодня уже 12 сентября...Даже если hr не работает, а спит за 2 недели зявка была бы обработана. в чс работадателей Подробнее>>

Озон

[К.] обед 30 минут. В "столовой" стульев максимум штук 10, компенсируется тем, что идёшь на обед когда хочешь. Штрафы есть при потере посылки, если в системе на ней последнее сканирование было с твоего терминала. Как говорят коллеги, проработавшие больше полгода теряется практически всегда только мелочь, самый большой штраф был 700р. С этим я ещё не сталкивался, и, надеюсь, не столкнусь. Подробнее>>

07.09.2021 | положительный отзыв
Озон

Отдел кадров, просто никакущий, набрали в ведущих специалистов, не квалификацированных сотрудников, которые, не в могут, что либо решить сами, а только подлизать руководству.в погоне, за новым знаком отличия, готовы хоть в ж.. У дать, ведь главное цель, а не решение, по её достижению. Подробнее>>

05.09.2021
Озон

Опыт работы на озоне получился горьким красиво пишут и рассказывают только в офисе а дальше ни кто не несёт за вас и ваше здоровье ответственности ни кому в жизни не посоветую работать в компании озон работала я 3 недели работа норм можно работать это вахта ты же осознаешь куда ты приехал работала без прогулов без пьянок ответственно относилась к каждому Подробнее>>

05.09.2021
Озон

Руководитель [Т.] [Н.] на все жалобы работы сотрудников просила не спамить почту, ее подчиненный [Н.] [Е.] тип еще тот, старших за людей не воспринимал, обязанности некоторые свои скидывал на старших, при просьбе какой то к нему говорил да да помогу и или забывал или врал, при просьбе помочь в плане работы его полномочий иногда игнорировал должен был сделать и не Подробнее>>

27.08.2021
Озон

Рабовладельческая компания! Не в коем случае не ходите работать на склад Озон, платят копейки работаешь по12 часов один раз кормешка,отношение к сотрудникам отвратительное, одни минусы, не рекомендую Подробнее>>

27.08.2021
Озон

Обман по зарплате .в объявлении стоит сумма за график 6/1По факту получаешь половину из того что обещали .Начальство неадектватное ,ничего только не объясняют ,но спрашивают . Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Озон

Подал заявку через интернет, перезвонили, предложили должность специалиста по приёму товара с зрп 34500,пригласили на собеседование. На собеседовании узнал, что данная должность занята, но предложили поработать курьером. Я уверен они таким образом просто заманивают курьеров. Есть знакомый который таким образом устроился курьером, проработал 3 мес и сбежал, так как платят меньше обещанного. Подробнее>>

25.08.2021
Озон

3 перекура за 12 часов по 15 минут,Зарплату которую обещали при трудоустройстве не платят, по факту гораздо меньше, ввели штрафы, лишают людей премии 100% если свыше 10 ошибок за месяц, я был не исключением,огромная текучка, постоянный набор людей с обучение, после первых отчислений зарплаты люди начинают увольняться, на переработки вызывали часто, в добровольно принудительно порядке, в коллективе отношение ужасное, каждый Подробнее>>