31.05.2021 | положительный отзыв
Озон, ООО Интерьерные решения

Постараюсь кратко, но боюсь не получиться. Прошу Вас не идите туда! 12.05.21 первый день, сразу забирают документы, проводят краткий инструктаж, сотрудники отдела кадров, практически сразу своим видом дают понять, что вы тут не надолго, не улыбчивы, не доброжелательны, хотя нет есть одна блондинка, к сожалению не знаю фамилии, крайне не приятная особа, мерзкий голос, натянутая улыбка, про таких говорят скользкий

31.05.2021 | положительный отзыв
Озон

Работала у представителей озон на Урицкого 22 в Самаре. Трудоустройство не официальное, обещали оформить так и не оформили. При увольнении обманули, придумали штрафы о которых я понятия не имела до дня увольнения. Управляющая со слабой психикой склонна к истерии, все вопросы решает длинными переписками в вайбере в ночное время... поговорить нормально и спокойно не реально. Муж у неё адекватный, но

Самара

20.05.2021 | положительный отзыв
Озон

Просто прошу... не рассматривайте данную организацию, как место для работы. Ложь. Заратная плата смешная. Зависит от глупых показателей. Кто придумал эту систему явно руководствовался экономией на сотрудниках. Умный адекватный человек за 12 тыс работать не будет. Основная масса уходит после первой зарплаты. А она от 2 до 5 тысяч. Так как показатели выполнить нереально. Клиента нужно проконсультировать за кратчайшее время. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Озон

Отвратительное место. Не идите туда. Условия проживания оставляют желать лучшего. Везде грязь в колено. Заселили в комнату для семейных,а по факту 8 человек в комнате 18 кв метров. Вокруг вонючие трусы с носками. В общем такого мы не видели до тех пор. Итог развернулись и уехали подальше от туда. Располагалось всё это в Химках.. Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
озон

Очень свинское отношение к людям и к ихнему времени! Пришла на собеседование , перезвонили через 2 дня и предложили трудоустройство 14 апреля , предварительно позвонят. Сегодня 9 апреля мне звонят и говорят что извините у нас временно вакансия оператор склада заморожена до начала мая! Это вообще нормальное отношение? Я потратила свое собственное время, отказала куче ещё разных вакансий на время Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
озон

Тупой тест перед собеседование, обучение 3 недели, после обучения вы должны пройти тест, 2 попытки. Прошли работаете дальше, нет с вами прощаются. Я прошла. Меня засунули в группу Натальи, которая работает с 7 до 4х по мск (5/2), я работаю 2/2 с 12 до 00 по мск. нихрена эта наталья не помогает. Вся её помощь во фразе :"Ищите сами в Подробнее>>

10.04.2021 | положительный отзыв
озон

Пришла работать в октябре, на вакансию упаковщик. Но радость пропала с первой смены оказывается я комплектовщик))) а это треш, 12 часов бегаешь с тележкой, собрав ставишь её на конвейер, но тара иногда слишком тяжела, обещали 4 перерыва, оказалось их 3( присесть нельзя, останавливаться нельзя, иначе пригласят на ковёр, для объяснений почему так долго. И поверьте, то что кошачий сартир весит Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
озон

Привет! Пока на своей шкуре не испробуем, не поймём, что самое отвратительное и не уважительное место для работы это Ozon. Я пошла на вакансию по обработке чатов и имейл обращений, удалённо, по гпх. Прошла обучение, итоговый тест, потом 5 дней стажировка, в моем случае с среды по вскр, до этого было обучение. Т.е. неделя была без выходных, после стажировки мне

Волгоград

01.04.2021 | положительный отзыв
Озон ( Ozon)

Сегодня у меня было самое отвратительное и хамское, издевательское " собеседование в моей жизни в компании "Ozon". Позавчера я на сайте HH.ru откликнулся на несколько вакансий этой компании. Мне позвонила девушка и назначила собеседование на 12:00 по адресу : " Аннинский проезд дом 3 к1. Подняться на третий этаж и т.д...". Я приехал заблаговременно , поднялся на 3 ий этаж

25.03.2021 | положительный отзыв
озон

Супер что тут можно выговориться. Надеюсь трудовая заметит. Итак, первое заставляют брать обед всего по 15 минут, и то, если пришла поставка или клиент обязан выйти. Всё это пугают исходя из премии. В трудовую запрос отправлен. Второе пугая депремированием (оклад 24, не забудьте вычесть подоходный), проговаривать кции клиентам. Хотя в должностной инструкции данного раздела нет. Ответ просто депремирование Подробнее>>

22.03.2021
озон

Честный отзыв,от души. Ребята, не рекомендую данную компанию для трудоустройства. Из всех плюсов только то,что коллектив соискателей помогают друг другу. Со стороны озона и фьючер стафф действительно скотское отношение. Для них люди это бесплатная рабочая сила. 3 недели прошли впустую. Во первых, набирают 100 человек. Проводят собеседование разные люди, говорят всем разную информацию. Предоставляют таблицу для расчёта зп. Только вот

Россия, Тверь

13.03.2021
озон

Первый раз я решила устроиться на работу, не почитав отзывы о работодателе. Все таки озон известная компания, и казалось, что она будет ценить своих сотрудников. Но не тут то было.Итак, работа удаленная. Вначале вам предлагается пройти мини тест с ответом на дибильные вопросы про карлосона. Далее вам говорят что вы прошли и предлагают созвониться в Скайпе. Все красиво описывают, про Подробнее>>

05.03.2021
озон

не рекомендую если дороги свои нервы и здоровье! Отношение как у рабам и хуже! Правила меняются по ходу игры! Руководство натасканные собаки! Не видят границ и рамок в общении! Сотрудник раб! У него нет прав только обязанности пахать! Праздничных нет. Работаешь и нет оплаты по двойному тарифу как по закону! Обучение хуже не куда! Инструкции написаны и понятно только тем Подробнее>>

02.03.2021
озон

Тест тригандэшный, только под галлюциногенами можно такое придумать. Пригласили на сл. день на собеседование. Собеседование: в скайпе делают общий звонов в чате на 30 участников, слушаешь про график суть работы, оклады трудоустройства 10 минут,хотя я все это уже прочитала в вакансии. в конце идут вопросы участников разного плана. Как понимаете сложно назвать это собеседованием. Так как куратор нерасторопная, с прощанием

Россия, Ярославль

01.03.2021
озон

Ужасная компания в плане работы. Устроилась на удаленку. Начнём с того,что обучение поставили на одну дату и ни ответа ни привета. Перенесли. Ладно,далее обучение 21 день,в него входит итоговое тестирование и стажировка после которой ты можешь вылететь из за показателей. Бесплатная рабсила. Обучение это отдельная песня. Сидит Катя Епифанова,девочка из Тамбова, которой видимо корона жмёт уже,учит как надо! На вопросы

Россия, Санкт-Петербург

19.02.2021
озон

На hh.ru в объявлении указывают з/п 25 30 т.р. по факту заплатили около 10 т.р./мес. Говорят, раньше нормально платили, но теперь обманывают. Схему оплаты за январь поменяли, сообщили об этом сотрудникам только в конце января. По новой схеме оплаты практически все получили в 2 раза меньше, чем было бы по старой. Подробнее>>

13.02.2021
озон

Работал 2 месяца(удалённо)1 месяц обучение и 2 месяц работы(неполный), так и не заплатили. Руководство не отвечает. Фьючер стафф молчит. Набирают массово сотрудников на удалённую работу, что бы выполнить производственный охват, а дальше убирают, если один из показателей не был выполнен, либо какая то другая причина. Обман. Прошу считать мой случай не систематический, так как с невыплатой столкнулся только я и Подробнее>>

13.02.2021
озон

Ужасное отношение к сотрудникам, разговаривают матом. На складе работают сотрудники озона и подрядных организаций. Озону всё равно, заплатят работникам фирма, с которой у них договор или нет. Сотрудник Озон была в курсе ситуации с Ресурс Менеджмент, но в итоге сотрудникам заплатили не всю сумму. Отвратительное отношение. На проходной из склада работают натуральные псы. Подробнее>>

05.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ОЗОН

Делал в центре суточное мониторирование ЭКГ. По городу это было единственное место где могли поставить монитор без очереди. Пришёл, провели обследование, поставили монитор, через сутки пришел, снял, а через пару дней уже забрал расшифровку! Всё понравилось, обращайтесь!

Дзержинск

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании ОЗОН

Обратилась в центр "Озон", чтобы попасть на прием к дерматологу. Увидела рекламу об озонотерапии, мне сказали, что нужно сначала сделать полный анализ крови и там будет ясно нужна ли она мне. Я тут же сдала анализ, оплатила консультацию дерматолога и отправили меня в диагностический центр. Там принимала врач, по записи, но меня вызвали без очереди. - Что беспокоит? - Сыпь на руке и на веке, глаза опухают и чешутся. Долгая писанина в какой-то тетради, после чего дает мне рецепт от аллергии и говорит, что прием окончен. На мой вопрос, мол -"и это все,

Хабаровск

26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Фекла Ивановна о компании ОЗОН

Очень хорошая фирма. Ничего плохого сказать не могу. Доступные цены и огромный ассортимент. специалисты, которые там работают квалифицированы во многих вопросах.

13.01.2021
Озон (оформляют на стороннее ООО, но по факту те же люди)

Падиково, мо, сц7. Принцип "не выносить сор из избы" в этой компании не работает. Супервайзеры не стеснялись отчитывать в общей переписке WhatsApp сотрудников за их недостаточно результаты. Расскажу свою историю.в один из дней утром на кпп узнал, что мой авто добавили в чёрный список за якобы нарушение парковки. Не спорю, такое могло быть, но нарушение явно не регулярное. А все Подробнее>>

02.12.2020
ОЗОН

Нашел вакансию на hh.ru, от озона написали в ватсап о собеседовании, заполнил анкету и приехал, сразу сказали проходи "обкатку" с нашим водителем, после обкатки написал в ватсап человеку по кадрам, на что был ответ извините, Руководство отказало вам. 4 часа просто катался, нормально так. Подробнее>>

05.10.2020
Озон

Проработала почти 4 года, поэтому было очень жаль уходить, но терпеть настоящие издевательства нового руководства больше просто не было сил! Последние пол года штатных работников унижали и обижали как могли, только бы мы сами уволились. Нормы выработки задрали до небес, так что если раньше ты жутко выматывался, но за это зарабатывал нормальные деньги, то сейчас будешь просто умирать на складе

Россия, Тверь

28.09.2020
озон

Просекова н. в. является зарегистрированным ип данной компанией как компаньон компании "озон" в г. Рязань ул. Почтовая дом. 57 (офис). Руководит всей ее деятельностью Николаева Татьяна Валерьевна, у которой я непосредственно отработала на пункте выдачи расположенном по адресу г. Рязань ул. Большая 100 с01.07.2020 по 03.08.2020г. За данный период работы нареканий по работе с моей стороны не было. Официально я

Россия, Рязань

14.09.2020 | положительный отзыв
Озон (Интернет решения)

Позвонив по вакансии Специалиста в пункт выдачи заказов, первым делом услышала вопрос:Возраст? Когда была озвучена цифра 40+, сказали, что берут только людей до 30. Я попыталась уточнить, с чем связаны такие ограничения, на что услышала "До свидания"... Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
Озон (Интернет решения)

Директор склада в Самаре Миляев Константин самодур и взяточник! Никакого профессионализма нет. На курьеров плюет,не разбирается ни в чем. Увольняет одним днём. Все недостачи скидывает на курьеров, камеры смотреть не даёт - напрашивается вывод. Будем обращаться в трудовую инспекцию Подробнее>>

16.03.2020
ОЗОН

Если бы у меня спросили "какую самую большую ошибку я совершил?" Я бы ответил, "устроился в ozon. Отношение к работникам, как к рабам, зарплату заплатят столько, сколько сами захотят и если начнёшь задавать "неудобные" вопросы уволят по статье.

Россия, Солнечногорск

25.09.2019
Озон

Озон этот с виду якобы хорошая компания, но что там во многих отделах творится, это просто ужас!Есть конечно норм начальники и работники, а есть откровенные самодуры и халявщики. Часть контингента как будто какие-то блатные и тут не играет роли у кого какое образование и должность.Вообщем нормальным людям там продвижения нет. Двойные стандарты там на лицо. Подробнее>>

02.02.2017
ОЗОН, фармацевтическая компания отзыв сотрудника

Валентина Самойлова:
Хотела прочитать отзывы о компании, а читаю жалобы людей не работающих в компании, или тех кто приучился в носу ковырять и деньги получать.Я проработала 4 года в компании, прекрасные условия у меня супер-понимающая РМ, с которой можно и посоветоваться и сработаться. Белая заработная плата, бонусные поездки за границу (это конечно для лучших, а не для ленивых и озлобленных на весь мир).Дружественная команда, всё делали вместе, помогали друг друга. Хорошие декретные и добрые слова, поздравления и с рождением и прочее, ДМС. Это компания для тех кто готов работать, уволенные могут идти мимо, с удовольствием вернусь туда!

Тольятти.