26.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Фекла Ивановна о компании ОЗОН

Очень хорошая фирма. Ничего плохого сказать не могу. Доступные цены и огромный ассортимент. специалисты, которые там работают квалифицированы во многих вопросах.

13.01.2021
Озон (оформляют на стороннее ООО, но по факту те же люди)

Падиково, мо, сц7. Принцип "не выносить сор из избы" в этой компании не работает. Супервайзеры не стеснялись отчитывать в общей переписке WhatsApp сотрудников за их недостаточно результаты. Расскажу свою историю.в один из дней утром на кпп узнал, что мой авто добавили в чёрный список за якобы нарушение парковки. Не спорю, такое могло быть, но нарушение явно не регулярное. А все Подробнее>>

02.12.2020
ОЗОН

Нашел вакансию на hh.ru, от озона написали в ватсап о собеседовании, заполнил анкету и приехал, сразу сказали проходи "обкатку" с нашим водителем, после обкатки написал в ватсап человеку по кадрам, на что был ответ извините, Руководство отказало вам. 4 часа просто катался, нормально так. Подробнее>>

05.10.2020
Озон

Проработала почти 4 года, поэтому было очень жаль уходить, но терпеть настоящие издевательства нового руководства больше просто не было сил! Последние пол года штатных работников унижали и обижали как могли, только бы мы сами уволились. Нормы выработки задрали до небес, так что если раньше ты жутко выматывался, но за это зарабатывал нормальные деньги, то сейчас будешь просто умирать на складе

Россия, Тверь

28.09.2020
озон

Просекова н. в. является зарегистрированным ип данной компанией как компаньон компании "озон" в г. Рязань ул. Почтовая дом. 57 (офис). Руководит всей ее деятельностью Николаева Татьяна Валерьевна, у которой я непосредственно отработала на пункте выдачи расположенном по адресу г. Рязань ул. Большая 100 с01.07.2020 по 03.08.2020г. За данный период работы нареканий по работе с моей стороны не было. Официально я

Россия, Рязань

14.09.2020 | положительный отзыв
Озон (Интернет решения)

Позвонив по вакансии Специалиста в пункт выдачи заказов, первым делом услышала вопрос:Возраст? Когда была озвучена цифра 40+, сказали, что берут только людей до 30. Я попыталась уточнить, с чем связаны такие ограничения, на что услышала "До свидания"... Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
Озон (Интернет решения)

Директор склада в Самаре Миляев Константин самодур и взяточник! Никакого профессионализма нет. На курьеров плюет,не разбирается ни в чем. Увольняет одним днём. Все недостачи скидывает на курьеров, камеры смотреть не даёт - напрашивается вывод. Будем обращаться в трудовую инспекцию Подробнее>>

16.03.2020
ОЗОН

Если бы у меня спросили "какую самую большую ошибку я совершил?" Я бы ответил, "устроился в ozon. Отношение к работникам, как к рабам, зарплату заплатят столько, сколько сами захотят и если начнёшь задавать "неудобные" вопросы уволят по статье.

Россия, Солнечногорск

25.09.2019
Озон

Озон этот с виду якобы хорошая компания, но что там во многих отделах творится, это просто ужас!Есть конечно норм начальники и работники, а есть откровенные самодуры и халявщики. Часть контингента как будто какие-то блатные и тут не играет роли у кого какое образование и должность.Вообщем нормальным людям там продвижения нет. Двойные стандарты там на лицо. Подробнее>>

02.02.2017

Валентина Самойлова:
Хотела прочитать отзывы о компании, а читаю жалобы людей не работающих в компании, или тех кто приучился в носу ковырять и деньги получать.Я проработала 4 года в компании, прекрасные условия у меня супер-понимающая РМ, с которой можно и посоветоваться и сработаться. Белая заработная плата, бонусные поездки за границу (это конечно для лучших, а не для ленивых и озлобленных на весь мир).Дружественная команда, всё делали вместе, помогали друг друга. Хорошие декретные и добрые слова, поздравления и с рождением и прочее, ДМС. Это компания для тех кто готов работать, уволенные могут идти мимо, с удовольствием вернусь туда!

22.09.2017

Андрей:
Ужасная компания с воровским и наглым руководством в Самаре и тому отражение в г.Екатеринбурге и не только - откройте судебную практику в г.Самаре г.Жигулевске ,и все сами увидите)! РМ в данного региона вообще ума лешенная личность, в полне понятно почему! Как говориться рыба гниет с головы, а голова давно сгнила у берегов Волги! Так что кандидаты, не советую вестись на заманчивые предложения работы и бонусов - все отберут и не дадут ни копейки!

26.11.2017 | положительный отзыв

Работник:
Пришлось почитать! Один вопрос , если не выполнять задачи поставленные перед сотрудником, какой компании Вы будите нужны? Ответ очевидный ни какой! Поэтому выполняя планы и задачи, добросовестно работая, сотрудники компании ценятся и Региональным менеджером и Руководством и Партнерами! По этому если уверен в своих силах, то Компания с большой буквы!

21.12.2017
ОЗОН, фармацевтическая компания отзывы о работодателе

Савельева Людмила:
По мне Озон - это прекрасная школа жизни. Действительно есть у кого поучиться, и прекрасный старт для новичков. Обучения, корпоративы, годовые. За машину платят, за любую, а не за ту, на которой жучки и нельзя ездить туда куда хочешь и тогда, когда хочешь. НИКАКИХ планшетов, а то вечно встречаю ребят, которые работают, перелистывая страницы планшета у кабинета. Если для вас работа- это, то как соврать своему работодателю, то ДА, ОЗОН не для ВАС! У нас ценят правду и стремление к результату, а не работу ради видимости. Всем своего идеально рабочего места, чтоб не быть унылыми жалобщиками)))))))

10.01.2018 | положительный отзыв
ОЗОН, фармацевтическая компания отзывы о компании

Курьер на своем авто (Москва):
Работал курьером на своей машине в этой шараге. Коробки одной не досчитался, с меня вычли, шестеркам заказы хорошие дают, в январе заказов совсем мало. Январскую зарплату ещё не получил, хотя уже 10.01.2018. не идите туда работать. Бензина ихнего не хватает!

25.01.2018
ОЗОН, фармацевтическая компания отзывы сотрудников

Курьер (Москва):
Только если перекантоваться для более лучшей роботы, больше ничего.Для начала надо улучшать отдел логистики (так как там люди работаю очень свои образные и интересные такое ощущение что между собой они не общаются), а точней весь руководящий состав. Началось все с того что я был в поиске работы и на одном сайте нашел вакансию "водитель-курьер на своем авто в компанию Озон". Ну подумал почему бы и не поработать. Так как это все было перед Новым годом и хороших вакансии по моей специальности не было. Отправил резюме, мне буквально в этот же день перезвонили и пригласили на собеседование. После собеседование сказали: Если мы Вам не перезвоним, то Вы прошли собеседование))). На следующий день сам им перезвонил, и они сказали: Что все нормально и они готовы отправить меня на обучения. В назначенный день я пришел для прохождения обучения (которое длилось целых 2 дня в офисе и еще один день так сказать в полях). На обучения нам рассказывали, как у них все супер круто, что чаевые чуть ли рекой текут в руки курьеру (что каждый день будет выходить на чай от 500 до 1000 руб.), что будем зарабатывать с 25 доставками в день примерно

30.05.2018 | положительный отзыв
ОЗОН, фармацевтическая компания отзывы

Ишачкина, Москва:
Уважаемая Кристиночка, читая Ваш отзыв, невольно возникает вопрос — Именно по этому поводу Вы теперь не сотрудник компании??? И теперь, когда вы все там вытащили свои языки из задниц начальства, следом возникнет следующий- надеюсь, Вы усвоили урок???

17.04.2018 | положительный отзыв
Озон

Ужасная организация и проведения собеседования! Ощущение, что находишься в блатной хате. Персонажи проводящие собеседования малограмотные, но не ясно в связи с чем самоуверенные в себе люди. Видимо на предлагаемые должности в Озон берут только своих людей, а собеседования проводят лишь для галочки. Даже собеседование после на иностранных языках было намного проще понятно, чем тот бред что я услышал в Озоне. Подробнее>>

07.08.2014 | отрицательный отзыв
ОЗОН

Доброжелатель люди кидают с зарплатой всех сотрудников, нечеловеческие условия труда при мизерной зарплате. на словах герои а как платить так нет у них денег. Подробнее>>

26.01.2016 | отрицательный отзыв
Озон, ЧП

Гость Озон — это полная *опа! Хуже только на свалке. Работа очень тяжёлая, условия труда хуже некуда, отношение к людям — скотское, зарплата минимальная, да и её задерживают, к тому же официальная зарплата и вовсе смешная — 500 грн. На Озоне принимают, сортируют и прессуют бумагу, ПЭТ-бутылки, а также канистры из под химикатов и ядов. Последнее летом превращает жизнь Подробнее>>

16.12.2013 | положительный отзыв
ООО " Союзмаркет" Завод "Озон" отзыв сотрудника Аноним

Не обеспечивают необходимым. Обещают автомобиль - не дают. Не учитывают активность конкурентов. Вообщем: Пойди туда - не заю куда, принеси то - не знаю что! Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Озон - Поменяйте охранников!

Уважаемая администрация клуба «Озон», поменяйте охранников!!! Поражает их хамское отношение к посетителям! Очень нравится ваше заведение: обстановка, музыка, контингент, но все впечатление о клубе портят охранники. Они совсем оборзели!!! Не разобравшись в причинах и источниках конфликта, могут любого посетителя выставить из клуба. ПРОСТО ТАК, БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ. Особенно по-хамски ведет себя охранник Сергей ( пожилого возраста, с усами). У этого Подробнее>>