Озон

Здравствуйте, дорогие друзья. Давно хотел оставить отзыв, посчет работы в данной компании, но никак не успевал и вот сейчас напишу, как у меня все было.Начну с того, что оставил отклик, не помню уже на каком сайте и пригласили меня на собеседование. И тут начинается самое интересное, непонятно откуда появились ночные смены, о которых не написано было на сайте, которые не Подробнее>>

11.09.2022
Озон

Скорее всего вы, как и я купились на обещания 55 60 тысяч за первый месяц работы. Поэтому об этому дальше. Ваша зп будет состоять из оклада ( в моём случае 30) и премии, равной окладу, если выполнять норму. но для того чтобы эту премию получить, придётся отработать минимум 7 недель, а то и все 2 месяца. В противном случае готовьтесь Подробнее>>

Озон

Отзыв на Озон(ООО Интернет Решения) на Софийской 118к4. Опыт работы год. Оператор склада, сектор Упаковки. График 2 1 2 3. Дневная смена с 08 00 до 20 00. Ночная, соответственно, с 20 00 до 08 00. Получается работаешь: две дневных подряд, затем выходной, потом две ночных подряд и три выходных, один из которых, по факту, твой отсыпной(когда ты утром приходишь с ночной Подробнее>>

Озон

Приветствую! Поделюсь с вами своим опытом работе на складе Озон в Пушкино. Сразу скажу, что работала не официально, а от аутсорсинговой компании Солюшн (о ней стоит писать отдельный отзыв). Итак, склад Озон в Пушкино. Находится по адресу: Пушкино поле 10 вл.2. Два больших склада, трудится порядком 150 400 человек в каждую смену. После Нового года штат сильно сократили, а перед Подробнее>>

04.10.2021
Озон: Безответственность

Записался на собеседование на вакансию: «Водитель курьер на личном автомобиле м.Саларьево». Приехал за 15 минут. Менеджер по персоналу [Г.] [Э.] [Э.] скинула два контактных номера телефона, один из которых был недоступен, второй у человека выходной день и решать/собеседовать он не должен. Позвонил [Э.] она толком ничего не сказала, попросила подождать. Простоял 40 минут, [Э.] трубку вообще решила не брать. Подробнее>>

Озон

Хотелось бы сказать пару слов о работе оператором склада. Вообще на склады "Озона" без шуток набирают всех желающих и особого отбора по каким то критериям не существует — берут даже без опыта. Главное это выносливость и отсутствие противопоказаний по состоянию здоровья. Устроиться на данную работу можно через кадровые агентства или напрямую через офис работодателя.Саму процедуру трудоустройства описывал в другом отзыве, Подробнее>>

23.03.2023
Озон

Ниже явно писало начальство или подруги начальства отзывы. Все что писали про эту шарашкину контору правда. В офисе нельзя включить свет, никогда, ни при каких обстоятельствах, люди сидели в темноте, если пару коллег подходили включить, то сразу выбегали другие и выключали. Окно нельзя открыть, постоянно возмущения. Покурить ходить не успеешь. Договор гпх для такой компании полный позор. Зп не платят,

Воронеж

Озон

Некий нонэйм, а в ходе изучения ситуации выяснилось, что [В.] написал мне на ватсап с предложением работы, я, ознакомившись с условиями, учла в описании вакансии один из не устраивающих меня факторов, и вежливо написала об этом. На что я услышала уже настораживающе фривольный и некомпетентный ответ. Я всё так же корректно внесла ясность почему меня не устроил этот аспект, на Подробнее>>

28.11.2021
Озон: Потеря трудовой книжки

Отвратительная работа отдела кадров.Устроилась в Ozon младшим специалистом по поддержке партнеров. Работа дистанционная и оформление на работу проходило через электронную почту. Когда прошла обучение и стажировку, через месяц, решила уволиться. Так как объем работы за компьютером был огромен, приходилось решать задания в рамках установленного времени, что не давало практически оторвать глаз от компьютера. Но не в этом беда. При увольнении Подробнее>>

21.04.2022
Озон: Работаю в Озон водитель курьер у нас всё хорошо

У нас коллектив хороший за исключением двух наших наших руководителей так можно на звать это всё происходит в городе Самара на постоянной то есть регулярно доят на деньги или вы считывают из зарплаты но в основном любят наличные вот если что то не понравилось механику [В.] то штраф 5000 тыс рублей а так лично ему наличными 3000 рублей и всё Подробнее>>

07.03.2022
Озон: Рябиновая озон

Уважаемые, этот отзыв актуален для тех кто собирается работать вахтовым методом на озон (рябиновая) а также это компания (Надёжная опора, Время первых)Начнем с того что заселят Вас в не самые хорошие места. То что вы видите в описании, это все хорошо, а по факту бичевские общежития с живностью, в том числе и клопами.Менеджера не ответственные, свою ответственность и полномочия не Подробнее>>

28.09.2020
озон

Просекова н. в. является зарегистрированным ип данной компанией как компаньон компании "озон" в г. Рязань ул. Почтовая дом. 57 (офис). Руководит всей ее деятельностью Николаева Татьяна Валерьевна, у которой я непосредственно отработала на пункте выдачи расположенном по адресу г. Рязань ул. Большая 100 с01.07.2020 по 03.08.2020г. За данный период работы нареканий по работе с моей стороны не было. Официально я

Россия, Рязань

05.10.2020
Озон

Проработала почти 4 года, поэтому было очень жаль уходить, но терпеть настоящие издевательства нового руководства больше просто не было сил! Последние пол года штатных работников унижали и обижали как могли, только бы мы сами уволились. Нормы выработки задрали до небес, так что если раньше ты жутко выматывался, но за это зарабатывал нормальные деньги, то сейчас будешь просто умирать на складе

Россия, Тверь

18.10.2022
Озон: Кругом враньё

Не понимаю, почему сам озон держит, компании которые , не платят деньги своим сотрудникам. Портят репутацию озона. Например как компании Д персонал они же дкрс, даже людей не оформляют и берут без проверки службы безопасности. Это полное нарушение. И таких компаний море, нужно гнать со складов. Подробнее>>

21.12.2022
Озон

ДИСКЛЕЙМЕР: как бы все не было [censored] В жизни не вздумай туда идти Так же хочу послать в эротическое турне: [Р.] бригадира Первое что хочу отметить это плюсы Начнем с малого Первое развоз до общежитий Хорошая обеденная еда Если средь вахтовых и официалов понимающие люди Плюсы окончены. Минусы Начнем с общежитии. В Подробнее>>

12.10.2021
Озон: Врут и не краснеют.

Сегодня зашла на авито в объявления с вакансиями. Увидела вакансию операторов удалённо на озон. Вранье полнейшее. Никакая зарплата не будет зависеть от вас. Она будет зависеть от оценок, которые вам поставят клиенты. А они ставят колышки и обращаются уже с проблемами. Вы будете виноваты всегда. И про отпуск и больничные. Они не оплачиваются. гпх какая оплата отпусков. Их просто вам Подробнее>>

25.01.2018
ОЗОН, фармацевтическая компания отзывы сотрудников

Курьер (Москва):
Только если перекантоваться для более лучшей роботы, больше ничего.Для начала надо улучшать отдел логистики (так как там люди работаю очень свои образные и интересные такое ощущение что между собой они не общаются), а точней весь руководящий состав. Началось все с того что я был в поиске работы и на одном сайте нашел вакансию "водитель-курьер на своем авто в компанию Озон". Ну подумал почему бы и не поработать. Так как это все было перед Новым годом и хороших вакансии по моей специальности не было. Отправил резюме, мне буквально в этот же день перезвонили и пригласили на собеседование. После собеседование сказали: Если мы Вам не перезвоним, то Вы прошли собеседование))). На следующий день сам им перезвонил, и они сказали: Что все нормально и они готовы отправить меня на обучения. В назначенный день я пришел для прохождения обучения (которое длилось целых 2 дня в офисе и еще один день так сказать в полях). На обучения нам рассказывали, как у них все супер круто, что чаевые чуть ли рекой текут в руки курьеру (что каждый день будет выходить на чай от 500 до 1000 руб.), что будем зарабатывать с 25 доставками в день примерно

21.12.2017
ОЗОН, фармацевтическая компания отзывы о работодателе

Савельева Людмила:
По мне Озон - это прекрасная школа жизни. Действительно есть у кого поучиться, и прекрасный старт для новичков. Обучения, корпоративы, годовые. За машину платят, за любую, а не за ту, на которой жучки и нельзя ездить туда куда хочешь и тогда, когда хочешь. НИКАКИХ планшетов, а то вечно встречаю ребят, которые работают, перелистывая страницы планшета у кабинета. Если для вас работа- это, то как соврать своему работодателю, то ДА, ОЗОН не для ВАС! У нас ценят правду и стремление к результату, а не работу ради видимости. Всем своего идеально рабочего места, чтоб не быть унылыми жалобщиками)))))))

22.09.2017
ОЗОН, фармацевтическая компания отзыв сотрудника

Андрей:
Ужасная компания с воровским и наглым руководством в Самаре и тому отражение в г.Екатеринбурге и не только - откройте судебную практику в г.Самаре г.Жигулевске ,и все сами увидите)! РМ в данного региона вообще ума лешенная личность, в полне понятно почему! Как говориться рыба гниет с головы, а голова давно сгнила у берегов Волги! Так что кандидаты, не советую вестись на заманчивые предложения работы и бонусов - все отберут и не дадут ни копейки!

02.02.2017
ОЗОН, фармацевтическая компания отзыв сотрудника

Валентина Самойлова:
Хотела прочитать отзывы о компании, а читаю жалобы людей не работающих в компании, или тех кто приучился в носу ковырять и деньги получать.Я проработала 4 года в компании, прекрасные условия у меня супер-понимающая РМ, с которой можно и посоветоваться и сработаться. Белая заработная плата, бонусные поездки за границу (это конечно для лучших, а не для ленивых и озлобленных на весь мир).Дружественная команда, всё делали вместе, помогали друг друга. Хорошие декретные и добрые слова, поздравления и с рождением и прочее, ДМС. Это компания для тех кто готов работать, уволенные могут идти мимо, с удовольствием вернусь туда!

23.01.2022
Озон: Не платят за работу

"Рассвет" воруют деньги из зарплаты, то есть не всю зарплату выплачивают. ооо"рассвет" одна из компаний,которая принимает на работу на "озон",при этом сильно затягивается зарплата. потом просто не отвечают на звонки. за декабрь так И не заплатили! люди не работайте С ооо"рассветом"! Подробнее>>

25.06.2022
Отзыв : Строительная компания ОЗОН

Заключил с компанией договор на евроремонт купленной квартиры, в которой необходимо было произвести полный объем отделочных работ. После выбора материалов составили смету и график работ. Закупку материалов доверил строителям, у которых есть значительные скидки в строительных магазинах. Несколько раз приезжал контролировать ход ремонта, отмечал ритмичность выполнения работ и их высокое качество. Из-за пандемии сроки ремонта несколько затянулись, но строители все же сдали мне готовую отремонтированную квартиру с 3-дневной задержкой. Никаких изъянов не обнаружил, хоть и проверял очень внимательно. Качеством ремонта доволен.

Россия, Москва, Новоданиловская наб. 6

03.01.2022
Озон: Уникальная оплата труда

Никому не советую работу в данной конторе. Пригасили на вакансию специалист по поддержке пользователей удаленно. С оформлением в штат у них проблемы, так как видите ли у них проблемы с курьером, то, что они нарушают сроки оформления по Трудовому законодательству никого не волнует. Зарплата, указанная в вакансии фикция, по факту ее вряд ли кому то заплатят. Оказывается, что треть от Подробнее>>

28.02.2022
Озон: Заработная плата

Один раз заплатили 50000 и то в том месяце было 4подработки...не платят как обещают..штрафуют на ровном месте работаю там 5мес..и норму не дадут сделать отправят туда где не реально норму сделать.так как есть ещё другие сотрудники похитрее..и ещё надо бтм разгребать..на тебя буду орать чтоб ты брал то что не лезит в полки или лезит но нет места.вообщем думай самми..Один Подробнее>>

02.02.2023
Озон: Устроилась через посредника ооо персональное решение

Ни каких, нет. рабский труд, постоянно орут, ооо персональное решение , менеджер азат, бригадир, арман И армет мошейники, зарплату не выплатили.

Ростов-на-Дону

22.03.2021
озон

Честный отзыв,от души. Ребята, не рекомендую данную компанию для трудоустройства. Из всех плюсов только то,что коллектив соискателей помогают друг другу. Со стороны озона и фьючер стафф действительно скотское отношение. Для них люди это бесплатная рабочая сила. 3 недели прошли впустую. Во первых, набирают 100 человек. Проводят собеседование разные люди, говорят всем разную информацию. Предоставляют таблицу для расчёта зп. Только вот

Россия, Тверь

06.07.2022
Озон: [censored]

Мой брат ездил на заработки и хорошо , что мы семьёй смогли его оттуда вытащить.Сам он из Беларуси, выбросили из общаги(хорошо что лето было), кстати везде грязь и антисанитария , не заплатили.Мы едва нашли способ передать деньги , так как с санкциями перевод денег был не доступен .а всего лишь, брат поинтересовался о заработной плате .в ответ было сказано , Подробнее>>

15.08.2022
Озон: О работе в пвз

Хочу Вас предостречь. Вы будте нести ответсвенность за их заказы. Клиенты часто приносят на возврат подмененный товар,но претензию выставят Вам. Если клиенту выдали заказ, а кто то из Вас не выдал по программе и он выпал на аннуляцию, и вы не успели связаться с поддержкой, чтобы заказ откатили, а клиенту вернулись уже деньги, вы платите за заказ. Как у меня Подробнее>>

25.05.2022
Озон : Автокурьер

Не буду говорить за все склады Ozon fresh,скажу про конкретный,а именно Автоград. Там работает супервайзер Юнис,просто предостерегаю,не устраивайтесь к нему в смену. Закомплексованным мальчик с раздутым самомнением,для которого вы не более чем мясо. В остальном,конечно есть склады,где тебя будут ценить как человека и сотрудника. Подробнее>>

24.12.2022
Озон

Устроился на склад в Хоругвино. З/п складывается из двух частей. Первая часть за часы работы, вторая премия. Чтобы получить 100% премии на размещении нужно напикать, разместить 2100 единиц товара из задания. Однако пикаешь раз 40 прежде чем система даёт разместить товар. При этом места в ячейках полно, но на тсд сообщение, что объём или количество мест превышено. Также бывает, что Подробнее>>