05.04.2023 | положительный отзыв
Озон: Не выплата зарплаты

Работала Пушкино 2 дала экзамен из 30вопросов ответила 29. Работала на инвентаризации делала 5т 4тысячи пиков ошибок не было! Инвентаризация закончилась отправили в отпуск не заплатили не копейки! Потом издевались присылали различные группой по невыплатам людей было добавлено много потом их удалили! Так не чего не заплатив! Фирма топФрэйм! Почему озон работает с такими фирмами????

Пушкино

29.01.2022 | положительный отзыв
Озон

Много приезжих из ближайшего зарубежья,из за незнания русского языка они создают проблемы на ровном месте,горные люди вообщем...ведут себя вызывающе,после них в секциях кавардак и хаос,типа "твори бардак мы здесь проездом"...товар долго приходится искать,не спорю и славяне такие есть,но в основной массе это мусульмане. Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания ОЗОН

Компанию знаю давно. Делали нам капитальный ремонт. Сейчас пришлось обратиться за косметическим в съемную квартиру. Нужно было освежить потолок, переклеить обои и кое-где разобраться с электрикой. Все, что наметили, сделали в срок и согласно смете. Гарантию на работу дали. Отлично!

11.04.2021 | положительный отзыв
озон

Тупой тест перед собеседование, обучение 3 недели, после обучения вы должны пройти тест, 2 попытки. Прошли работаете дальше, нет с вами прощаются. Я прошла. Меня засунули в группу Натальи, которая работает с 7 до 4х по мск (5/2), я работаю 2/2 с 12 до 00 по мск. нихрена эта наталья не помогает. Вся её помощь во фразе :"Ищите сами в Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв
озон

у меня один вопрос, правда ли то, что в озон нельзя устроиться 2 месяца, если вы уже работали там? Подробнее>>

16.12.2013 | положительный отзыв
ООО " Союзмаркет" Завод "Озон" отзыв сотрудника Аноним

Не обеспечивают необходимым. Обещают автомобиль - не дают. Не учитывают активность конкурентов. Вообщем: Пойди туда - не заю куда, принеси то - не знаю что! Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
Озон

Просто прошу... не рассматривайте данную организацию, как место для работы. Ложь. Заратная плата смешная. Зависит от глупых показателей. Кто придумал эту систему явно руководствовался экономией на сотрудниках. Умный адекватный человек за 12 тыс работать не будет. Основная масса уходит после первой зарплаты. А она от 2 до 5 тысяч. Так как показатели выполнить нереально. Клиента нужно проконсультировать за кратчайшее время. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Озон: Не выплатили премию

за работу не был выплачен бонус (двойной оклад), несмотря на то, что был отработан полный квартал. Очень обидно. Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
озон

Очень свинское отношение к людям и к ихнему времени! Пришла на собеседование , перезвонили через 2 дня и предложили трудоустройство 14 апреля , предварительно позвонят. Сегодня 9 апреля мне звонят и говорят что извините у нас временно вакансия оператор склада заморожена до начала мая! Это вообще нормальное отношение? Я потратила свое собственное время, отказала куче ещё разных вакансий на время Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
Озон: Токсичный персонал

токсичный персонал, проходила 2 собеседования, что на том, что на другом руководители сидели с недовольными лицами, на те вопросы, которые я не смогла ответить, говорили "мда" или строили гримасу. Первый раз столкнулась с таким поведением.Собеседование на должность в офис.Возможно тем, кому сильно нужна работа, примут это и пойдут, но мне таким поведением испортили впечатление о компании, услугами которой я Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Озон

Работая в Столбище в смене Сергея, осталась в плохом впечатлении. Рукодитель смены Сергей был очень хорошим руководителем, своих сотрудников не подставлял, старался помочь во всем. Но люди, работающие в этой смене [censored] такие как Галина, Людмила, Татьяна, Рамиль, Максим, Рустам, Стас, Маргарита. Можно по пальцем посчитать, кто мог помочь и подсказать по работе. Могу назвать толлко одного человека Венера. Полностью Подробнее>>

18.07.2021 | положительный отзыв

Не увидела. Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Озон

Спецодежда отстой! Другую нельзя! Прохождение через охрану полная [censored] Занимает твое личное время на отдых! Девочки охрана умнички делают все чтобы нас не задерживать! Работы мало! Товар в драку практически! А людей набирают! Отправляют отдыхать без твоего согласия!если вы хотите заработать то это не для вас! Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв

22.02.2023 | положительный отзыв
Озон: Не ведитесь на обещания.

Пришёл в озон в октябре, прошёл обучение и стажировку, поехал работать самостоятельно. Вышел на смену в 7:30, посылки получил около 10:00. Принял по приложению, не хватило 5 отправлений. Выехал в 11:30, весь день ездил по незнакомому городу (вы же не думаете, что вас в свой район отправят), закончил в 23:30, т.к. некоторые клиенты готовы были ждать до ночи. Развёз примерно

Екатеринбург

10.04.2021 | положительный отзыв
озон

Пришла работать в октябре, на вакансию упаковщик. Но радость пропала с первой смены оказывается я комплектовщик))) а это треш, 12 часов бегаешь с тележкой, собрав ставишь её на конвейер, но тара иногда слишком тяжела, обещали 4 перерыва, оказалось их 3( присесть нельзя, останавливаться нельзя, иначе пригласят на ковёр, для объяснений почему так долго. И поверьте, то что кошачий сартир весит Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Озон

Работаю в компании уже несколько месяцев,никаких значительных проблем не возникало. Руководство хорошо относится к сотрудникам и всегда помогают в решении каких либо вопросов. З/п выплачивают исправно и в полном объёме. Небольшие задержки случались пару раз, ничего страшного в этом не вижу. Стрессовые ситуации бывают, как и на любой другой работе, от этого никуда не деться! Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
Озон

Бывают небольшие задержки, ну ничего страшного. Стрессовые ситуации тоже случались, куда же без ни,но они случаются на любом рабочем месте. Подробнее>>

08.09.2022 | положительный отзыв
Озон

Если ты туда устроишься ты раб, работал там. Здоровье всё останется там, в выходные ты будешь спать и больше не на что времени не будет. Первую зп ты увидешь через месяц, да она в районе 50рублей но нагрузку не покрывает, ты будешь постоянно без связи на работе, лицо покроется прышями от пыли на складе и технической воды которую ты будешь Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания ОЗОН

Давно знаком с этой компанией. Недавно опять позвал этих ребят, нужно было делать ремонт в квартире. Ребята отличные, помогли мне с выбором материалов и ремонт сделали качественно. Рекомендую.

27.08.2021 | положительный отзыв
Озон

Подал заявку через интернет, перезвонили, предложили должность специалиста по приёму товара с зрп 34500,пригласили на собеседование. На собеседовании узнал, что данная должность занята, но предложили поработать курьером. Я уверен они таким образом просто заманивают курьеров. Есть знакомый который таким образом устроился курьером, проработал 3 мес и сбежал, так как платят меньше обещанного. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Озон ( Ozon)

Сегодня у меня было самое отвратительное и хамское, издевательское " собеседование в моей жизни в компании "Ozon". Позавчера я на сайте HH.ru откликнулся на несколько вакансий этой компании. Мне позвонила девушка и назначила собеседование на 12:00 по адресу : " Аннинский проезд дом 3 к1. Подняться на третий этаж и т.д...". Я приехал заблаговременно , поднялся на 3 ий этаж

01.04.2021 | положительный отзыв
озон

Привет! Пока на своей шкуре не испробуем, не поймём, что самое отвратительное и не уважительное место для работы это Ozon. Я пошла на вакансию по обработке чатов и имейл обращений, удалённо, по гпх. Прошла обучение, итоговый тест, потом 5 дней стажировка, в моем случае с среды по вскр, до этого было обучение. Т.е. неделя была без выходных, после стажировки мне

Волгоград

14.09.2020 | положительный отзыв
Озон (Интернет решения)

Позвонив по вакансии Специалиста в пункт выдачи заказов, первым делом услышала вопрос:Возраст? Когда была озвучена цифра 40+, сказали, что берут только людей до 30. Я попыталась уточнить, с чем связаны такие ограничения, на что услышала "До свидания"... Подробнее>>

28.12.2021 | положительный отзыв

удаленность объекта Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания ОЗОН

Купили квартиру в Подольске б/у для дочери. С этой компанией договорились о косметическом ремонте. Уже на следующий день прибыл мастер с замерщиком. Составили даже смету, стройматериалы решено было использовать этой компании. Так дешевле и бегать по магазинам нам с женой не нужно. В процессе ремонта несколько раз заезжали в Подольск и всегда в квартире шла работа. Сделано было неплохо, в смету уложились полностью, без доплат.

25.01.2023 | положительный отзыв
Скотское отношения

Набирают много людей. Стажировка бесплатная. Говорят что после 7 дней работы вподряд отдадут стажировочные. В итоге после стажировки невыводят п любыми способами вынуждают искать другую работу. Бригадиры выводят только своих друзей на смены, а людей которые протестуют просто вышвыривают. Бригадиры Парахин... Подробнее>>

28.06.2022
Озон: ужас какой то

заказала и оплатила две книги. в итоге пришла только одна книга. в чате сказали, что решат вопрос. решают уже неделю. короче не заказывайте через этот рекламщик Подробнее>>

13.02.2021
озон

Работал 2 месяца(удалённо)1 месяц обучение и 2 месяц работы(неполный), так и не заплатили. Руководство не отвечает. Фьючер стафф молчит. Набирают массово сотрудников на удалённую работу, что бы выполнить производственный охват, а дальше убирают, если один из показателей не был выполнен, либо какая то другая причина. Обман. Прошу считать мой случай не систематический, так как с невыплатой столкнулся только я и Подробнее>>

05.03.2021
озон

не рекомендую если дороги свои нервы и здоровье! Отношение как у рабам и хуже! Правила меняются по ходу игры! Руководство натасканные собаки! Не видят границ и рамок в общении! Сотрудник раб! У него нет прав только обязанности пахать! Праздничных нет. Работаешь и нет оплаты по двойному тарифу как по закону! Обучение хуже не куда! Инструкции написаны и понятно только тем Подробнее>>