10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания ОЗОН

Купили квартиру в Подольске б/у для дочери. С этой компанией договорились о косметическом ремонте. Уже на следующий день прибыл мастер с замерщиком. Составили даже смету, стройматериалы решено было использовать этой компании. Так дешевле и бегать по магазинам нам с женой не нужно. В процессе ремонта несколько раз заезжали в Подольск и всегда в квартире шла работа. Сделано было неплохо, в смету уложились полностью, без доплат.

Россия, Москва, Новоданиловская наб. 6

25.01.2023 | положительный отзыв
Скотское отношения

Набирают много людей. Стажировка бесплатная. Говорят что после 7 дней работы вподряд отдадут стажировочные. В итоге после стажировки невыводят п любыми способами вынуждают искать другую работу. Бригадиры выводят только своих друзей на смены, а людей которые протестуют просто вышвыривают. Бригадиры Парахин... Подробнее>>

28.06.2022
Озон: ужас какой то

заказала и оплатила две книги. в итоге пришла только одна книга. в чате сказали, что решат вопрос. решают уже неделю. короче не заказывайте через этот рекламщик Подробнее>>

13.02.2021
озон

Работал 2 месяца(удалённо)1 месяц обучение и 2 месяц работы(неполный), так и не заплатили. Руководство не отвечает. Фьючер стафф молчит. Набирают массово сотрудников на удалённую работу, что бы выполнить производственный охват, а дальше убирают, если один из показателей не был выполнен, либо какая то другая причина. Обман. Прошу считать мой случай не систематический, так как с невыплатой столкнулся только я и Подробнее>>

05.03.2021
озон

не рекомендую если дороги свои нервы и здоровье! Отношение как у рабам и хуже! Правила меняются по ходу игры! Руководство натасканные собаки! Не видят границ и рамок в общении! Сотрудник раб! У него нет прав только обязанности пахать! Праздничных нет. Работаешь и нет оплаты по двойному тарифу как по закону! Обучение хуже не куда! Инструкции написаны и понятно только тем Подробнее>>

Озон

Бегаешь за этими заказами, выкладываешься на всю в поте лица, а по итогу набираешь около 300 баллов, а минимум нужно сделать 500, я не понимаю как так получаеться, ты чуть ли не умираешь на этой работе, бегая за этими заказами, в итоге получаеться полное разочарование, работа там, того не стоит, человеческий труд там не цениться, порой тебя даже на обед Подробнее>>

Озон

Претендовала я тут на днях на вакансию оператор call центра)Возмущена тем что меня попросили установить приложение Teams, для собеседования, это пожалуй первое)Второе безалаберные вопросы, не отнощасияся собственно к самой вакансии.в итоге я отказалась от такого «счастья» сама!и не пожалела, нашла более достойную работу. Подробнее>>

13.08.2021
Озон

Развод с первого дня обещали одно а по факту за 2дня 1000р и это за 8 часов рабочего дня без обеда. Берут на замену основных сотрудников, не знаю может местные на работниках навариваются или это от компаний идёт но факт остаётся фактом. И это Санкт Петербург.Ну такой им и прибыли как плотят, реклама не поможет или нанимать узбеков они писать Подробнее>>

Озон

Работала в сц Озон и как официал и через аутсорс, начальство ходит по головам, главное как можно больше принять товара, условий для комфортной работы как таковых нет, достаточно холодный склад, сотрудники болеют и заражают всех по кругу, перерывы по 10 минут, при этом тратишь пару минут на проход через охрану, чтобы тебя пропикали, потом идёшь на 2 этаж в столовую, Подробнее>>

17.03.2022
Озон: . Ужасное отношение к людям в отделе кадров

Физический труд. Через пол года работы болезнь суставов обеспечена Подробнее>>

31.12.2021
Озон: Нет обещанных выходных

Обещают график на выбор, 5/2 или 2/2 но их не дают, не заключайте с ними договора ,устанавливают свой график и если нарушить то штраф. Подробнее>>

08.12.2021
Озон: Вымотали все нервы при трудоустройстве

Хотел устроиться на должность "специалист службы поддержки партнёров" оставил заявку позвонили на следующий день, казалось бы все хорошо , но...Спустя неделю получаю письмо на почту с просьбой выслать документы, отправил, но тк у меня не было трудовой книжки , пришлось ещё две недели ждать пока у меня примут заявление Дальше начинается самое интересное, спустя неделю мне пишут , что у Подробнее>>

02.03.2021
озон

Тест тригандэшный, только под галлюциногенами можно такое придумать. Пригласили на сл. день на собеседование. Собеседование: в скайпе делают общий звонов в чате на 30 участников, слушаешь про график суть работы, оклады трудоустройства 10 минут,хотя я все это уже прочитала в вакансии. в конце идут вопросы участников разного плана. Как понимаете сложно назвать это собеседованием. Так как куратор нерасторопная, с прощанием

Россия, Ярославль

18.09.2022
Озон: Д персонал обманщики

Переманивают людей д персонал и обманули с выплатами не верьте Подробнее>>

17.05.2022
Озон: Не выплачивают зарплату

Руководитель пвз невыплачивает зп.Сообщила об увольнении за месяц,угрожая штрафами о невыходе вынудили отработать еще 6 смен.В итоге не заплатили.Придумывая недостачи(опять же если недостача меньше суммы зп,то почему не выплачивают остаток,если больше,то почему не сообщают об этом)именно,на сумму зп.Доступ был в пвз у курьера вайлдберриз,у строителей,сменщиц.Камеры не рабочие.В официальном оформлении было отказано(типа испытательный срок 3 месяца).Кстати,штрафы от 3тыс.при зп 1000 за Подробнее>>

30.01.2023
Озон: Личный опыт

Компания аутсорс . Я работала на сц и могу сказать, что бригадиры не умеют общаться с сотрудниками и выделяют свою национальность. Я ушла с сц на подбор . На подборе я отработала 5 смен и по веским обстоятельствам не могла выйти на работу около недели и меня уволили (хотя график не обсуждался) . Я хотела перейти на другую операцию, но

Екатеринбург

03.12.2021
Озон: Неадекватный руководитель

Проблемы начинаются еще на стадии обучения. Большую часть информации приходится искать самому, а кое какую информацию не доносят специально, сюрпризов когда начинаешь работать ооочень много((((Но это еще терпимо. А вот неадекватный руководитель, вот это проблема. Руководитель (девушка), попалась безграмотная, письменная и устная речь на уровне ученика начальной школы. Частые перепады настроения и неадекватное отношение к подчиненным. Вместо ответа на вопрос, Подробнее>>

31.12.2021
Озон: Ужасс. Кидалово

Кинули на деньги. За всё штрафуют и за питание и проживание платите вы сами. Труд рабский. Подробнее>>

10.11.2021
Озон: Безумный приём на работу

И так, первый раз со мной связались по вакансии Оператор чата 10.10., задали несколько вопросов и в конце спросили про моё отношение к вакцинации: я ответила отрицательное! Далее прислали анкету и тест, потом ссылку на онлайн презентацию вакансии, на которой было около 60 человек, и тут я уже понимаю набор тупо конвейерный, берут всех подряд. Девушка ничего интересного не рассказала, Подробнее>>

20.12.2021
Озон: наплевательское отношение к удалённым сотрудникам

Оператор чата поддержки клиентов. Обучали 3 недели с понедельника по пятницу с 9 до 18, за которые в итоге заплатили 3600, и только после отработки полного месяца. Чтобы добиться более менее результатов, потребовалось около 3 месяцев. Но моё личное мнение нагрузка не соответствует вознаграждению. В итоге общее время работы составило пол года. Так как стало получаться, я бы остался, но Подробнее>>

Озон

Треш в Подольске. Ходил я устраиваться в Озон по адресу г. Подольск ул. Комсомольская 1с33. Изначально собирался на сборщика/приёмщика на дневную смену, как мы это обговаривали с девушкой по телефону. Когда пришёл мне сказали, что набирают только в ночную смену на эту должность и что будет проходить неделю стажировка в г. Москве, о чём меня вышеупомянутая девушка не уведомила, но Подробнее>>

Озон

Делюсь своим опытом: проработал там почти год, работа не из лёгких. Всю смену 12 часов на ногах. 30 минут на обед, и по 10 минут перерыв каждые 2 часа. Обеды приносили сами из дома, хорошо хоть микроволновку поставили в комнате приёма пищи и два стола со стульями и чайник. Ну а воды почти 90% времени никогда не было. Корпоративного транспорта Подробнее>>

02.06.2022
Озон: Озон фреш митино

Склад Москва Митино ozon express (fresh). Хотелось бы обратить внимание руководителей на склад в озон фреш Митино. Супервайзеры и сц ( [А.] ) ( [Н.] с сц) отгружают только своих друзей курьеров, которых сами же и набрали! Зарплаты разнятся! Если ты не друг то 2 3 заказа. Если друг то по 8 заказов за раз возишь! У друзей в Подробнее>>

Озон

Здравствуйте, дорогие друзья. Давно хотел оставить отзыв, посчет работы в данной компании, но никак не успевал и вот сейчас напишу, как у меня все было.Начну с того, что оставил отклик, не помню уже на каком сайте и пригласили меня на собеседование. И тут начинается самое интересное, непонятно откуда появились ночные смены, о которых не написано было на сайте, которые не Подробнее>>

11.09.2022
Озон

Скорее всего вы, как и я купились на обещания 55 60 тысяч за первый месяц работы. Поэтому об этому дальше. Ваша зп будет состоять из оклада ( в моём случае 30) и премии, равной окладу, если выполнять норму. но для того чтобы эту премию получить, придётся отработать минимум 7 недель, а то и все 2 месяца. В противном случае готовьтесь Подробнее>>

Озон

Отзыв на Озон(ООО Интернет Решения) на Софийской 118к4. Опыт работы год. Оператор склада, сектор Упаковки. График 2 1 2 3. Дневная смена с 08 00 до 20 00. Ночная, соответственно, с 20 00 до 08 00. Получается работаешь: две дневных подряд, затем выходной, потом две ночных подряд и три выходных, один из которых, по факту, твой отсыпной(когда ты утром приходишь с ночной Подробнее>>

Озон

Приветствую! Поделюсь с вами своим опытом работе на складе Озон в Пушкино. Сразу скажу, что работала не официально, а от аутсорсинговой компании Солюшн (о ней стоит писать отдельный отзыв). Итак, склад Озон в Пушкино. Находится по адресу: Пушкино поле 10 вл.2. Два больших склада, трудится порядком 150 400 человек в каждую смену. После Нового года штат сильно сократили, а перед Подробнее>>

04.10.2021
Озон: Безответственность

Записался на собеседование на вакансию: «Водитель курьер на личном автомобиле м.Саларьево». Приехал за 15 минут. Менеджер по персоналу [Г.] [Э.] [Э.] скинула два контактных номера телефона, один из которых был недоступен, второй у человека выходной день и решать/собеседовать он не должен. Позвонил [Э.] она толком ничего не сказала, попросила подождать. Простоял 40 минут, [Э.] трубку вообще решила не брать. Подробнее>>

Озон

Хотелось бы сказать пару слов о работе оператором склада. Вообще на склады "Озона" без шуток набирают всех желающих и особого отбора по каким то критериям не существует — берут даже без опыта. Главное это выносливость и отсутствие противопоказаний по состоянию здоровья. Устроиться на данную работу можно через кадровые агентства или напрямую через офис работодателя.Саму процедуру трудоустройства описывал в другом отзыве, Подробнее>>

23.03.2023
Озон

Ниже явно писало начальство или подруги начальства отзывы. Все что писали про эту шарашкину контору правда. В офисе нельзя включить свет, никогда, ни при каких обстоятельствах, люди сидели в темноте, если пару коллег подходили включить, то сразу выбегали другие и выключали. Окно нельзя открыть, постоянно возмущения. Покурить ходить не успеешь. Договор гпх для такой компании полный позор. Зп не платят,

Воронеж