09.11.2022
Озон

Как то судьба занесла меня на работу в Озон, что находится в районе м. Чкаловская (Москва). Кризис! Что поделаешь?!Так вот смена на складе Озон начинается в 9.00 и заканчивается в 21.00. Вроде работаешь 12 часов, но оплатят тебе только из расчета 11 часов.На вопрос Почему?, ответ Ты же обедал!и это ничего, что обедаешь ты всего минут тридцать, Озону на это Подробнее>>

16.09.2021
Озон

[К.] обед 30 минут. В "столовой" стульев максимум штук 10, компенсируется тем, что идёшь на обед когда хочешь. Штрафы есть при потере посылки, если в системе на ней последнее сканирование было с твоего терминала. Как говорят коллеги, проработавшие больше полгода теряется практически всегда только мелочь, самый большой штраф был 700р. С этим я ещё не сталкивался, и, надеюсь, не столкнусь. Подробнее>>

26.01.2022
Озон: Наплевательское отношение

в ноябре отправила вакансию, прошла собеседование, в декабре позвонили назначить дату обучения на 26 января, в начале января пришло письмо, что вакансия закрыта, можете заново откликнуться в конце февраля! На эл.почте уже не отвечают. 1,5 месяца пустых ожиданий и без работы Подробнее>>

13.11.2021
Озон: Базар- вокзал!!!

г. Волгоград. Была открыта вакансия «специалист по поддержке партнеров». Откликнулась на hh, через 2 дня мне перезвонила сотрудница Озона и предложила заполнить анкету и пройти тест онлайн, чтобы они рассмотрели меня на эту вакансию. Я заполнила анкету с указанием всех своих данных: паспорт, Снилс, инн, прописку и т.д. Прошла онлайн тест на грамматику и скорость печати. После чего, мне был Подробнее>>

05.09.2021
Озон

Опыт работы на озоне получился горьким красиво пишут и рассказывают только в офисе а дальше ни кто не несёт за вас и ваше здоровье ответственности ни кому в жизни не посоветую работать в компании озон работала я 3 недели работа норм можно работать это вахта ты же осознаешь куда ты приехал работала без прогулов без пьянок ответственно относилась к каждому Подробнее>>

22.03.2023
Озон

Давайте просто по фактам быстро вам распишу, а вы решите нужно вам это или нет. Плюсы 1. Платят зарплату вовремя 2. Кормят почти бесплатной едой (это не очень, но есть можно) 3. Развозка 4. Очень слабая конкуренция, берут почти всех. 5. График 3 3 удобный как по мне Минусы. 1. Зарплата при выполнении нормы ( её

22.12.2021
Озон: Обманщики

Устроился в ozon, работа для рабов. Тебе на складе за человека не считают. Работай и ещё раз работай. Посидеть 5 минут нельзя, разговаривать не льзя общем только работай. Но при этом сами бригадир, старший смены, администратор, товаровед начальник смены все сидят в телефонах, кто фильмы смотри, кто играет, кто музыку слушает. Просят выйти в доп смены, люди выходят работают по Подробнее>>

08.10.2021
Озон: Обманули

1.Вообще работаю в ozon ("Интернет решения") уже более 1.5 лет в принципе все устраивало. Ситуация в чем: обещали оплатить вакцинацию от корона вируса 2600 рублей. Я как раз в августе сломал палец на руке, думаю отлично деньги не лишними будут. Вакцина была сделана 20.08.2021 (спутник лайт). В общем на 06.10.2021 так и не заплатили. В ответ получаю лишь отписки о Подробнее>>

06.08.2021
Озон

об отделе брака и работы с поставщиками. начнем с того, что когда в этом отделе был руководитель [С.], который брал на работу товароведами всех подряд посудомоек, официантов, уборщиков и т.п. яркий пример [Т.] [С.]. девушка много лет работала комплектовщицей в оджи. как она прошла собеседование на должность товароведа непонятно (где вы работали ранее ну я как раненая в одно Подробнее>>

20.09.2021
Озон

Заявленную зарплату не платят рабский труд за копейки

Барнаул

11.09.2022
Озон: Озон в Москве в Хоругвино вахта [censored]

В Офисе обман ,не ведитесь люди на обещания на самом складе бардак за 15 дней вахты перечислили зарплату 11600р на 14 день [censored] .тараканы в общежитие .Там не реально заработать .Не езжайте туда .Хоругвино. Подробнее>>

26.01.2023
Озон: Скотское отношение

Много людей набирают и не могут обеспечить работой. Тратят время людей. Подробнее>>

16.12.2022
Озон: Сплошные минусы

Устроился в озон работать курьером , что бы заработать нужно работать 7/7 по 12 часов , в очереди сидишь по 4 5 часов , отправляют за 60 80 км с 4 5 заказами , логисты нормальные , супервайзеры неадекваты , особенно [В.] [Л.] , попросил парня довезти до метро , тот отказался , он его уволил в тож же день Подробнее>>

19.12.2021
Озон: Плохое руководство

Нет никаких стендов , если есть минимум информация , нет обучающих буклетов , пожарный безопасность не соблюдается оно забито "пуфиками", на складе всегда мусор и коробками разбросаны , товар не упаковывают нормально заматывают на стретч пленку и клеют сверху наклейку и все ( Трудно что ли заказывать коробку ? )...Такое чувство руководство берут с улицы ( и "малолетки" ) Подробнее>>

26.01.2023
Озон: невыплата премии при увольнении

1) все тот же корпоративный транспорт2) отвратительное отношение вышестоящего начальства к проблемам внутри склада3) никогда не идите работать туда через аутсорс компании, потому что вы погрязните в штрафах4) никогда не идите на упаковку сортопак. вы так же погрязните в штрафах кем бы вы не были.5) у вас просто могут списать сколько угодно % премии после нового года, тк будет много Подробнее>>

01.10.2022
Озон

Бегите оттуда. На трудоустройстве вам скажут одно на деле не совпадает ни 1 пункт. Даже все сотрудники говорят разное, лично был свидетелем, как сотрудник вымаливал зарплату, а начальник отмахивался. Весь день на ногах, после больно ходить. По факту зарплата составляет всего 1700 за 12 часов! Это очень мало. Учитывая, что обещали 2500 за смену. Тут не кормят, перерыв 10 минут Подробнее>>

13.05.2022
Отзыв : Строительная компания ОЗОН

Необходимо было сделать косметический ремонт в квартире. Обратилась в эту компанию. Ничего плохого о ней сказать не могу. Мастер пришел, замерил, помог с побором материала. Отремонтировали качественно. Единственный минус: завершили работу на день позже, обговоренного срока.

Россия, Москва, Новоданиловская наб. 6

08.02.2022
Озон: накалывают на зп

Преимуществ не каких ,раньше 20:05не выйдешь со склада,нужно ещё очередь отстоять что бы упустить свой автобус ,на зарплату накалывают ,очень трудный труд ,там нет чёткой позиции ,в конце месяца ,начинаются задания ,за 2дня начинаются и если вы не сделали или не успеваете вам сразу говорят у вас премии не будет,вы всегда плохо работаете.все кто приходят видят зп и сразу бегут Подробнее>>

16.09.2021
Озон

Осторожно!Похоже это мошенники!звонили с номера 88006003820 предложили собеседование пройти, но скинули ссылку, которая не работает. При повторных звонках на номер 88006003820 говорят, что перезвонят , но никто не перезванивает с 29.08.2021 сегодня уже 12 сентября...Даже если hr не работает, а спит за 2 недели зявка была бы обработана. в чс работадателей Подробнее>>

16.02.2022
Озон: Падают ставки. Увольняюсь.

Урезают ЗП.Каждый день, появляются новые и новые штрафы, за опоздания, черные экраны, ремонт авто.........с 14 февраля ставки по з/п становятся меньше, нагрузки и ответственности больше.Пора валить из озо... з/п становиться не конкурентной. Выжимают все соки из людей. Подробнее>>

21.09.2021
ОЗОН

Устроился приёмщиком товара в новый центр, обещали 65 т.р, (37 +28) оклад + премия, за 2 месяца некому премию не заплатили, уволился, не рекомендую работатьв этой компании Подробнее>>

08.04.2022
Озон: Не выплатили зарплату

Работал 12 часов в день, 2 перекура по 15 минут и 30 минут обед. Нормы большие, а зп всё ещё жду. Месяц уже подходит к концу, как обещали выплатить на карту. Подробнее>>

28.09.2022
Озон: Рабство

Вранье с з/п . Установлены такие нормы, что никто их выполнить не может физически. Так упаковка товара должна уложиться в 12 секунд / сверить соответствие товара документу артикул, размер,цвет и т.д./, проверить на брак, сложить, упаковать, наклеить этикетку. И это и на дорогой костюм ,и на грошовые трусы.Все ошибки за ваш счет, т.к. система драконовских штрафов практически обнуляет все премиальные Подробнее>>

25.02.2023
Озон: претензия К озону

Озон! Хотелось бы чтобы логисты и программисты занимались реальными улучшениями, а не никому не нужными добавлениями. Программа виснет, засылы несуществующие и возвраты убрать не могут. Для клиентов давно пора ввести платные возвраты и оценку клиентам, потому что есть люди, которые намеренно заказывают вещи , забирают , носят неделю и сдают! И так каждую неделю! Заказывают миллион размеров и от всего

Екатеринбург

25.12.2022
Озон: Зарплата и отношение к сотруднику

Клиенты вечно нервные и мне портили нервы,не успеют привезти товар ,клиенты сразу тут и ждут ,когда приму товары , преувеличивают много, из за них я могла на складе товар не туда положить и потом искать его , уволили 15 ноября 2022 года, зп до сих пор не заплатили, больше не вернусь туда ,ужас ,директор редко отвечает на звонки и смс,а Подробнее>>

02.04.2023
Озон: Ужасный опыт

Мой процесс «упаковка» 1) При онлайн собеседовании сказали все выполняют план, ничего сложного в этом нет, то что физически не выполним, так ещё и бывало такое нету товара, стоишь 1,5 часа, час. 2) Сказали вода на складе есть , можно всегда попить. На самом деле из 4 кранов где по их словам питьевая вода, работает 1, и вкус воды точно

Пушкино

03.01.2023
Озон: Отработал месяц бесплатно.

Платить не хотят. Кормят завтраками. Обман. Обходите стороной эту вакансию. Подробнее>>

13.01.2021
Озон (оформляют на стороннее ООО, но по факту те же люди)

Падиково, мо, сц7. Принцип "не выносить сор из избы" в этой компании не работает. Супервайзеры не стеснялись отчитывать в общей переписке WhatsApp сотрудников за их недостаточно результаты. Расскажу свою историю.в один из дней утром на кпп узнал, что мой авто добавили в чёрный список за якобы нарушение парковки. Не спорю, такое могло быть, но нарушение явно не регулярное. А все Подробнее>>

27.11.2021
Озон: Ездить очень далеко зарплата маленькая

Маленькая зарплата ездить очень далеко начальников много а толку нет гнать их надо требуют много платят мало. Подробнее>>

08.01.2023
Озон

Одни недостатки. Мало того что адски тяжёлый труд, так ещё штат домой отправляют, потому что понабрали наёмников. Задания кидают несправедливо, любимчикам хорошие, а остальным всё [censored] Подробнее>>