23.04.2023 | отрицательный отзыв
Озон: Отказали в работе

Мы нашли на Авито объявление что идёт набор для работы на складе Озон и сразу же с подругой решили ехать в г.Чапаевск,а сами мы из Сызрани.созвонились с менеджером выслали свои паспортные данные и ура нас взяли.19 апреля мы приехали по уканому адресу где мы бы проживали.на следующий день 20 числа мы все утром п на склад,примерно два часа нас обучали теорией,затем мы направились на сам склад Озон стажироваться весь день получается мы стажировались.вечером автобус повез нас домой туда где мы должны были жить.в комноте нас было шесть человек одна из ...
Мы нашли на Авито объявление что идёт набор для работы на складе Озон и сразу же с подругой решили ехать в Чапаевск,а сами мы из Сызрани.созванились с менеджером выслали свои паспортные данные и нас взяли.19 апреля мы приехали по уканому адресу где мы бы проживали на следующей день 20 числа мы утром поехали на склад примерно два часа нас обучали теоретические, затем мы направились на сам склад Озон стажироваться весь день получается мы стажировались, вечером автобус повез нас домой туда где мы должны были жить,в комнате нас было шесть человек ...

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Озон: Принуждают к увольнению штатных сотрудников

Штатных работников в г.Тверь кампания решила уволить в 2023 году скорее всего всех. Заставляют ходить в административные недоплачиваемые отпуска с начала года. До тех пор приезжаешь и уезжаешь обратно пока не надоест и не напишешь по собственному. Трудовая инспекция не реагирует. Подаются работниками многочисленные жалобы на постоянные нарушения
Их нет

08.04.2023 | отрицательный отзыв
05.04.2023 | положительный отзыв
Озон: Не выплата зарплаты

Работала Пушкино 2 дала экзамен из 30вопросов ответила 29. Работала на инвентаризации делала 5т 4тысячи пиков ошибок не было! Инвентаризация закончилась отправили в отпуск не заплатили не копейки! Потом издевались присылали различные группой по невыплатам людей было добавлено много потом их удалили! Так не чего не заплатив! Фирма топФрэйм! Почему озон работает с такими фирмами????

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Озон: Кидалово!

Нет!
Все!

02.04.2023
Озон: Ужасный опыт

Мой процесс «упаковка» 1) При онлайн собеседовании сказали все выполняют план, ничего сложного в этом нет, то что физически не выполним, так ещё и бывало такое нету товара, стоишь 1,5 часа, час. 2) Сказали вода на складе есть , можно всегда попить. На самом деле из 4 кранов где по их словам питьевая вода, работает 1, и вкус воды точно

24.03.2023
Озон: Это пиз

Охрана неквалифицированные бездари , неопрятные противно смотреть , женщина охранник лапает девушек , обзывает воровками ужас просто , сб худшее из худших не реагирует , вообщем не советую пашешь на одни штрафы

Казань

23.03.2023
Озон

Ниже явно писало начальство или подруги начальства отзывы. Все что писали про эту шарашкину контору правда. В офисе нельзя включить свет, никогда, ни при каких обстоятельствах, люди сидели в темноте, если пару коллег подходили включить, то сразу выбегали другие и выключали. Окно нельзя открыть, постоянно возмущения. Покурить ходить не успеешь. Договор гпх для такой компании полный позор. Зп не платят,

Воронеж

22.03.2023
Озон

Давайте просто по фактам быстро вам распишу, а вы решите нужно вам это или нет. Плюсы 1. Платят зарплату вовремя 2. Кормят почти бесплатной едой (это не очень, но есть можно) 3. Развозка 4. Очень слабая конкуренция, берут почти всех. 5. График 3 3 удобный как по мне Минусы. 1. Зарплата при выполнении нормы ( её

12.03.2023
Озон

Расскажу в 2ух словах, работал на озон фреш на ул. Рябиновая 51. с6, вакансия специалист приёма подбора, вообщем, чтоб заработаь какие то 50к, вам придётся делать просто не подъёмную норму за рабочую смену, а не сделаете вы её потому что это невозможно с нынешними товароаедами, которые отдают всю лучшую приёмку своим старым товарищам и коллегам, особено товаровед Илья, желаю тебе

25.02.2023
Озон: претензия К озону

Озон! Хотелось бы чтобы логисты и программисты занимались реальными улучшениями, а не никому не нужными добавлениями. Программа виснет, засылы несуществующие и возвраты убрать не могут. Для клиентов давно пора ввести платные возвраты и оценку клиентам, потому что есть люди, которые намеренно заказывают вещи , забирают , носят неделю и сдают! И так каждую неделю! Заказывают миллион размеров и от всего

22.02.2023 | положительный отзыв
Озон: Не ведитесь на обещания.

Пришёл в озон в октябре, прошёл обучение и стажировку, поехал работать самостоятельно. Вышел на смену в 7:30, посылки получил около 10:00. Принял по приложению, не хватило 5 отправлений. Выехал в 11:30, весь день ездил по незнакомому городу (вы же не думаете, что вас в свой район отправят), закончил в 23:30, т.к. некоторые клиенты готовы были ждать до ночи. Развёз примерно

03.02.2023
Озон: не выплатили обещанную премию

Устраивалась на месяц в качестве подработки, что было изначально озвучено. Обещали первый месяц премию 80% вне зависимости от выработки, т.к. идет своего рода обучение. В итоге премию не заплатили, притом, что премия по выработке была хоть не на 100 %, но на 60 %. К тому же ты обязан бегать искать свободную тару, выставлять полные ящики, бежать и выхватывать ящики,

03.02.2023
Озон: Нечеловеческие условия труда

Прямого набора сейчас нет и когда будет неизвестно. Сейчас людей набирают только через аутсоринговые компании. Я попробовала через компанию "Виноу". Категорически не рекомендую! Оплату вы получите если отработаете минимум неделю и то неизвестно. Я полностью отработала только один день, но сорвала себе спину и никто платить за это не собирается. В день обучения показали одну работу, а когда уже вышла

Батайск

02.02.2023
Озон: Устроилась через посредника ооо персональное решение

Ни каких, нет. рабский труд, постоянно орут, ооо персональное решение , менеджер азат, бригадир, арман И армет мошейники, зарплату не выплатили.

Ростов-на-Дону

30.01.2023
Озон: Личный опыт

Компания аутсорс . Я работала на сц и могу сказать, что бригадиры не умеют общаться с сотрудниками и выделяют свою национальность. Я ушла с сц на подбор . На подборе я отработала 5 смен и по веским обстоятельствам не могла выйти на работу около недели и меня уволили (хотя график не обсуждался) . Я хотела перейти на другую операцию, но

26.01.2023
Озон: невыплата премии при увольнении

1) все тот же корпоративный транспорт2) отвратительное отношение вышестоящего начальства к проблемам внутри склада3) никогда не идите работать туда через аутсорс компании, потому что вы погрязните в штрафах4) никогда не идите на упаковку сортопак. вы так же погрязните в штрафах кем бы вы не были.5) у вас просто могут списать сколько угодно % премии после нового года, тк будет много Подробнее>>

26.01.2023
Озон: Скотское отношение

Много людей набирают и не могут обеспечить работой. Тратят время людей. Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Скотское отношения

Набирают много людей. Стажировка бесплатная. Говорят что после 7 дней работы вподряд отдадут стажировочные. В итоге после стажировки невыводят п любыми способами вынуждают искать другую работу. Бригадиры выводят только своих друзей на смены, а людей которые протестуют просто вышвыривают. Бригадиры Парахин... Подробнее>>

Озон: Кидают на деньги

Приёмщикам всё до одного места.Их "косяки" невольно передаются всем остальным. Охранники, на входе на склад все со странностями.Такое ощущение что набирают их по неадекватности в первую очередь, судя по всему начальник службы безопасности конченый параноик. Вы только вдумайтесь,нельзя заходить на склад с собственным ремнём!! Всех тотально перекидывают из дневной смены в ночную, и на ваше мнение всем [censored] /> Не Подробнее>>

Озон: Рабство

Я тоже читала все эти отзывы о работе на складе озон. Но подумала... что ну, бывает может они не сильно хотели работать... И я тоже решила попробовать :в итоге тебя не кто толком не учит... Кидают в [censored] места работы... Отношения как к рабам.. То есть они уже знают что ты завтра не выйдешь в смену... На тебе просто заработал Подробнее>>

Озон

Тот кто пошел дальше Итак, я расскажу далее о том же самом месте трудоустройства, а если коротко, то оформление в спб как раз так и происходит, на конец осени 2022 точно. Добавлю что кушали мы в столовой за деньги и то, что люди пришли устраиваться на один склад, а им сказали не, только сюда вы можете (на Софийскую) и то Подробнее>>

17.01.2023 | отрицательный отзыв
Однозначно не рекомендую

1. Отношение руководства. Сначала я работала на сортировке (процесс, при котором вы раскладываете лежащий в огромных тележках товар по тарным ящикам). Вокруг вас ходит с десяток бригадиров и периодически кричит на всех сотрудников: "шевелите булками, ускоряйтесь, нехер товар рассматривать". Грубо,... Подробнее>>

16.01.2023
Озон: Некомпетентный менеджер

Пригласили на онлайн собеседование на должность руководителя операций производства, проводили две девушки, Дарья и Анна Фомина, меня попросили включить камеру, но сама Анна включать не стала, собеседование прошло мягко сказать ужасно, она постоянно уходила от темы и пыталась меня подловить на моих словах, как будто это не руководитель по подбору персонала, а парни с парадной которые меня хотят с меня Подробнее>>

13.01.2023
Озон: Полный ужас

Я работала в Колл центре Озон в г. Воронеж, ул. Кирова, 6а. Изначально пришла работать на одних условиях, 750 рублей за оформленного кандидата, 70 80% процентов холодный поиск и 20 30% отклики. Так было недолго. Потом ввели систему kpi, холодный поиск убрали и начали "лететь" звонки просто каждую секунду. В день по 200 300 звонков. [К.] добавляют непонятно откуда , Подробнее>>

08.01.2023
Озон

Одни недостатки. Мало того что адски тяжёлый труд, так ещё штат домой отправляют, потому что понабрали наёмников. Задания кидают несправедливо, любимчикам хорошие, а остальным всё [censored] Подробнее>>

06.01.2023
Озон: Дичь, рабство, унижение себя как человека.

А сейчас постараюсь кратко, но понятно. Устраивался я приёмщиком, стоит это подчеркнуть, потому что в дальнейшем мы стали кладовщиками и нашу зп понизили(кстати никаких документов я не подписывал, старший смены сделал это за нас). Дальше начался цирк:Работаешь ты за грузчика, приёмщика(если ты устраивался приёмщиком), кладовщика, упаковщика, иногда товароведа. Если ты устроился кладовщиком, то товар тебя попринимать тебя может и отправят, Подробнее>>

06.01.2023
Озон

Работали 45 дней на складе Озон в Пушкино. Рабочие дни закончились 27.12, расчёт не получили. Так называемый менеджер кормил завтраками до последнего. В итоге 30.12 в офисе нам торжественно вручили целых 20 тыс.«на дорогу» и отправили домой. С авансами, которые должны были регулярно выдавать каждую неделю, история была такая же. Все ссылаются друг на друга. Шарашкина контора. Буду обращаться в Подробнее>>

05.01.2023
Озон : Ужасно все

Нет [censored] Обещали в офисе фикс ставку в итоге приехали пики, в комнате клопы ужас, кормят ужасно, какая там ставка 2200! Ужас а не работа, менеджер ужас, выходные дай бог раз в вахту всю за 30 дней, ужас один, бежали от туда как могли и слава богу , кстати за месяц работы 19 к получили к слову Подробнее>>

03.01.2023
Озон: Отработал месяц бесплатно.

Платить не хотят. Кормят завтраками. Обман. Обходите стороной эту вакансию. Подробнее>>